3,0



Sur la base de 1 avis
Kit de nettoyeur vapeur haute pression 2000W, nettoyeur vapeur portatif multifonction
126,00 €
70,00 € / 1l
dont 1,82 € d’éco participation
Livraison gratuite
Livraison à domicile et en points de retrait
Retour gratuit – 14 jours
Nos bonsplans
Nettoyeurs à vapeur et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Aspirateur à vapeur SV7 Kärcher1 258,10 €/1l
629,05 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Informations supplémentaires sur l'annonce
COSTWAY Nettoyeur vapeur 2000W, 5 bar pression vapeur , 1,8L, jusqu'à 160℃, Nettoyeur vapeur sol avec 28 accessoires, roulettes & 5m de câble d'alimentation Blanc72,19 €/1l
154,99 €
-25,04 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
129,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : FDSGmbH

Informations supplémentaires sur l'annonce
Vileda Steam 3.0, nettoyeur vapeur140,45 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Nettoyeur à vapeur SC 2 EasyFix Kärcher134,15 €/1l
134,15 €
Vendeur : NetworkTechnologies

COSTWAY Nettoyeur vapeur 2000W, machine de nettoyage mobile avec réservoir de 1,8 L et 13 jeux d'accessoires, balai vapeur pour tapis, fenêtres, vitres et rideaux, jaune
59,86 €/1l
109,95 €
-2,20 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
107,75 €
Livraison gratuite
Vendeur : FDSGmbH

Nettoyeur vapeur - HKOeNIG - NV6200 - Pression 4 bars - Capacité 1,5 L - Autonomie 45 min
86,57 €/1l
129,85 €
Livraison gratuite
Vendeur : Erksononline1

Nettoyeur vapeur portable Clatronic DR 3653 0,25 L 1050 W Noir. Jaune
149,60 €/1l
37,40 €
Livraison gratuite
Vendeur : ClatronicCZSK

Nettoyeur vapeur haute pression 3000 W, nettoyeur vapeur à main avec 3 modes de nettoyage, appareil ménager à haute température, nettoyeur de voiture, pour tapis, douche et sols
152,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : Easybuy

Nettoyeur vapeur cylindrique Clatronic DR 3280, 1,5 L, 1500 W, noir et gris.
80,73 €/1l
121,09 €
Livraison gratuite
Vendeur : ClatronicCZSK

Vileda Steam Plus XXL 3.0 Balai vapeur - plat VILEDA 173948
249,97 €/1l
99,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Coolsound

Nettoyeur vapeur multifonctions 2000W Balayeur de sol Nettoyeur de meubles MalTec appareil manuel Steam Cleaner avec accessoires Blanc
71,80 €
-17%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
59,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : MALIS

Nettoyeur à vapeur manuel Nettoyeur à vapeur Balai à vapeur Nettoyeur 900-1050W
47,05 €
Vendeur : PolisElectro

Nettoyeur vapeur 1200w jaune - Karcher - SC1EASYFIX -
580,55 €/1l
116,11 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Costway Costway Nettoyeur à vapeur Balai à vapeur 2000W Nettoyeur à vapeur pour sols avec 19 accessoires Rouge
99,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : FDSGmbH

Nettoyeur à vapeur SC 4 EasyFix de Kärcher, blanc / noir
305,77 €/1l
244,62 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Kärcher SC 2 DELUXE NETTOYEUR DE VAPEURS, blanc
158,51 €/1l
158,51 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

nettoyeur vapeur 1600W pour un nettoyage sans produits chimiques, Nettoyeur haute pression portable, 3BAR Nettoyeur vapeur manuel avec réservoir de 1l
42,49 €/1l
42,49 €
Livraison gratuite
Vendeur : Mormark

Neighbour's Friend® Nettoyeur vapeur à main avec nombreux accessoires Réservoir de 350ml I Puissant nettoyeur vapeur à main 3,5 Bar I Avec réglage de la vapeur
93,94 €
-4,48 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
89,46 €
Livraison gratuite
Vendeur : Arboremedia

Nettoyeur vapeur Buyounger 2500 W, nettoyeur vapeur à main avec 6 vitesses réglables et 3 types de têtes de brosse, grand réservoir d'eau de 1000 ml,
69,99 €/1l
69,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : yingyastore

Nettoyeur à vapeur, haute pression, haute température, un kit, 220 V
99,99 €
-22,00 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
77,99 €
Vendeur : BlissShopping
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Description du produit
Caractéristiques principales :
Haute efficacité :nettoyeur vapeur de 2000W peut chauffer rapidement (environ 8 minutes) et produit une vapeur puissante à 320°F, associée à une pression de vapeur élevée de 5 bars,qui aide à éliminer rapidement les taches tenaces et la saleté incrustée dans des conditions de haute température et de haute pression.
produit est adapté au nettoyage des casseroles et des plaques de cuisson, des tapis, des sols carrelés, des parquets, des canapés, des vêtements, du linge de lit, des fenêtres, des détails automobiles, de l'intérieur des voitures, des pneus, etc., pour répondre à vos différents besoins de nettoyage.
Grande capacité : Sa grande capacité de 60,87 oz permet une utilisation prolongée (environ 50 minutes) sans avoir à remplir fréquemment d'eau,qui vous fait gagner du temps et de l'énergie.
Conception soignée : Les 2 tubes d'extension avec la clé "PLUS" sont faciles à assembler et à démonter,qui permet d'utiliser cet appareil en différentes configurations, pour un usage long, court ou à la main. La valve de sécurité bloque la pression de la vapeur. Une fois que la chaudière a atteint une température élevée, cette valve est désactivée et ne peut pas être ouverte. Elle ne peut être ouverte qu'après refroidissement.
Produits respectueux de l'environnement : Comparé aux méthodes chimiques traditionnelles,produit utilise des méthodes physiques et une pression ultra-forte pour la désinfection à la vapeur,qui permet à la fois le nettoyage et la protection de l'environnement.
Facile à transporter et à ranger : Sa taille compacte (14.5610.439.45in), son faible poids (moins de 13.23lbs) et sa poignée portable rendentproduit très portable et facile à ranger.
Emballage protecteur : Le carton d'emballage est équipé de carton ondulé anti-collision,qui permet d'éviter efficacement les pertes dues aux vibrations et aux chocs pendant le transport, et garantit que vous recevez des produits intacts.
Détails :Poignée ergonomique : La conception autobloquante permet une émission continue de vapeur sans avoir à appuyer manuellement pendant une longue période,qui facilite l'utilisation.
Brosse rotative à 360° : Le cercle intérieur de la brosse rotative à 360° peut tourner après avoir été gonflé avec de l'air,qui permet un nettoyage plus minutieux et plus efficace.
Tuyau à vapeur long : Le tuyau à vapeur de 6,56 Fuß est flexible, résistant aux hautes températures et permet une plus grande portée de nettoyage.
Roulettes pratiques : Elles permettent de déplacer facilement et confortablement l'appareil,qui vous fait gagner du travail pendant l'utilisation.
Lampe témoin : Elle s'allume pendant le premier cycle de chauffage. Une fois le cycle de chauffage terminé, la lampe témoin s'éteint, indiquant que l'appareil peut être utilisé. Pendant l'utilisation, la lampe témoin s'allume et s'éteint, indiquant que l'appareil alterne entre les phases de chauffage,qui est un phénomène normal.
Utilisationproduit est idéal pour le nettoyage des cuisines, des salles de bains et des intérieurs de voitures, ainsi que pour la désinfection et l'élimination des acariens dans les parcs d'attractions, les vestiaires et les nids d'animaux. Il trouve une large application dans les foyers, par les professionnels du nettoyage, dans les stations de lavage automobile et les ateliers de carrosserie.
Spécifications
Modèle : SE8620
Couleur : Jaune
Matériau : Acier inoxydable et PP
Montage requis : Oui
Nombre d'articles : 1
Source d'alimentation : Électrique avec câble
Prise : Norme EU
Style : Portatif
Capacité : 1,8 L / 60,87 oz
Température intérieure de la machine : 160°C / 320°F
Température de sortie : 100°C / 212°F
Puissance : 2000W
Pression de la vapeur : Environ 5 Bar / 72,5 PSI
Tension nominale : 220V
Longueur du tuyau à vapeur : 2 m / 6,56 ft
Longueur du câble d'alimentation : 3 m / 9,84 ft
Temps de préchauffage : Environ 8 minutes
Durée du fonctionnement continu : Environ 50 minutes
Poids brut : 6 kg / 13,23 lbs
Taille du produit : 3726,524 cm / 14,5610,439,45 pouces
Taille de l'emballage : 4731,533,5 cm / 18,512,413,19 pouces
Contenu du colis
1 * Nettoyeur vapeur
2 * Tiges d'extension
1 * Brosse rotative à 360°
1 * Buse haute pression
1 * Adaptateur pour tête de brosse pour sol
1 * Brosse pour sol
1 * Brosse en laiton
1 * Petite brosse ronde
1 * Buse de soufflage
1 * Grattoir à vitre
1 * Brosse à repasser
1 * Brosse pour sol en microfibre
1 * Housse pour microfibre
1 * Doseur
1 * Entonnoir
1 * Fusible de surchauffe
1 * Joint
1 Sac * Rondelles
1 * Manuel d'utilisation en anglais
Remarques :
- Veuillez veiller à ne pas ajouter trop d'eau. Veuillez noter qu'il n'est pas possible d'ajouter de l'eau de manière aléatoire pendant l'utilisation.
- Les produits avec des prises électriques sont conçus pour une utilisation aux États-Unis. Les prises et les tensions varient à l'international, etproduit peut nécessiter un adaptateur ou un convertisseur pour être utilisé dans votre pays. Veuillez vérifier la compatibilité avant l'achat.
- Veuillez lire attentivement le manuel d'utilisation et l'étiquette sur l'appareil avant de l'utiliser.
La vapeur d'eau est un phénomène physique qui se produit lorsque l'eau est chauffée et se transforme en vapeur. Le point d'ébullition de l'eau est de 100 degrés Celsius. Lorsque la vapeur s'échappe, elle entre en contact avec des objets souples comme les serviettes et les tissus,qui ralentit son écoulement et augmente sa température. Si la vapeur s'échappe de manière uniforme, sa température diminue, car nous sommes équipés de différents embouts. La température atteinte grâce à l'utilisation de ces différents embouts varie,qui influence également les domaines d'application.
La vapeur à haute température se condense en eau lorsqu'elle entre en contact avec des tuyaux froids,qui est un phénomène physique normal. Veuillez vous assurer de vidanger l'eau condensée dans le tuyau avant chaque utilisation afin d'éviter les taches d'eau importantes.
Les canapés en polyuréthane et les planchers en bois massif peuvent être nettoyés, mais il est important de noter que la tête de la brosse a une température élevée et ne doit pas rester longtemps en contact avec les surfaces en polyuréthane ou en bois massif. Veuillez l'essuyer rapidement. Elle peut non seulement nettoyer, mais aussi éliminer les bactéries et les acariens.
Lorsque l'eau du nettoyeur vapeur est épuisée, veuillez éteindre l'interrupteur principal à temps et activez l'interrupteur de purge sur la poignée afin de réduire rapidement la température du réservoir interne lorsque le chauffage de l'appareil s'arrête. Il est relativement facile d'ouvrir l'appareil lorsqu'il n'y a ni chaleur ni pression à l'intérieur. Veuillez noter : il est strictement interdit de verser de l'eau froide immédiatement après avoir allumé l'appareil. Il est nécessaire de laisser la machine refroidir pendant quelques minutes avant de verser de l'eau froide pour le chauffage, car sinon, le fusible anti-surchauffe sur la plaque chauffante risque d'être endommagé.
Veuillez noter que l'ajout de détergents est interdit. La nécessité d'utiliser un détergent pour nettoyer la hotte dépend du niveau de saleté de la hotte. En général, une petite brosse ronde est suffisante pour ramollir les taches d'huile en vaporisant de la vapeur à haute température, et une petite brosse ronde peut être utilisée pour le nettoyage direct ; pour les fortes taches d'huile sur la hotte, vous pouvez d'abord vaporiser un peu de détergent sur la surface des taches d'huile, puis utiliser une petite brosse ronde pour vaporiser et brosser.
Lorsque vous appuyez sur le bouton, veuillez vous assurer que la zone cible est éloignée de vous, de préférence dirigée vers la cible prévue, afin d'éviter les blessures. Veuillez vous rappeler de porter des gants appropriés (non inclus) pour éviter les brûlures lors de son utilisation.
Veuillez noter qu'il peut y avoir une légère différence de couleur due à la lumière lors de la prise de photos et une erreur de 1 à 3 cm due à la mesure manuelle
- Contenance
- 1.8 l
- Couleur
- Jaune
- Fabricant
- easybuy
- Pression de travail maximale
- 0.005 kbar
- Puissance
- 2000 W
- Température maximale
- 160 °C
- Poids
- 6 kg
- Codes-barres EAN
- 7967135140490796713514049
- Numéro de fabricant
- 0100310042023
- Contenance
- 1.8 l
- Couleur
- Jaune
- Fabricant
- easybuy
- Pression de travail maximale
- 0.005 kbar
- Puissance
- 2000 W
- Température maximale
- 160 °C
- Poids
- 6 kg
- Codes-barres EAN
- 7967135140490796713514049
- Numéro de fabricant
- 0100310042023
Cela va bien avec

COSTWAY Nettoyeur vapeur 2000W, machine de nettoyage mobile avec réservoir de 1,8 L et 13 jeux d'accessoires, balai vapeur pour tapis, fenêtres, vitres et rideaux, jaune
59,86 €/1l
109,95 €
-2,20 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
107,75 €
Livraison gratuite
Vendeur : FDSGmbH

Costway Costway Nettoyeur à vapeur Balai à vapeur 2000W Nettoyeur à vapeur pour sols avec 19 accessoires Rouge
99,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : FDSGmbH

Allibert Ensemble de meubles de balcon et de jardin Rosario, y compris coussins d'assise, couleur graphite
203,02 €
Vendeur : Eoshop

Hotte murale PKM S23-60 ABPY l x p 60 x 32,9 cm noir
135,30 €
-25,40 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
109,90 €
La classe d'efficacité énergétique du produit est A.
Classement de A+++ à DVendeur : Stuebinger-Online

Aiibot Aspirateur balai sans fil,36000Pa Aspirateur sans fil,500W, batterie amovible, 50 min, 8-en-1 Aspirateur balai, Filtration 5-en-1,1.6 L
89,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Aihong-KF

Gorenje RK4182PS4 Réfrigérateur-congélateur indépendant
588,33 €
La classe d'efficacité énergétique du produit est E.
Vendeur : Warehouse

FEANDREA Arbre à chat plus grand, 141cm, colonne épaisse, stable, anti-basculement noir
144,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Zairovik-Global-Store

Nintendo Switch (modèle OLED) blanc
404,79 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Nettoyeur vapeur - HKOeNIG - NV6200 - Pression 4 bars - Capacité 1,5 L - Autonomie 45 min
86,57 €/1l
129,85 €
Livraison gratuite
Vendeur : Erksononline1

Nettoyeur vapeur portable Clatronic DR 3653 0,25 L 1050 W Noir. Jaune
149,60 €/1l
37,40 €
Livraison gratuite
Vendeur : ClatronicCZSK

Nettoyeur vapeur cylindrique Clatronic DR 3280, 1,5 L, 1500 W, noir et gris.
80,73 €/1l
121,09 €
Livraison gratuite
Vendeur : ClatronicCZSK

Nettoyeur vapeur haute pression 3000 W, nettoyeur vapeur à main avec 3 modes de nettoyage, appareil ménager à haute température, nettoyeur de voiture, pour tapis, douche et sols
152,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : Easybuy

Vileda Steam Plus XXL 3.0 Balai vapeur - plat VILEDA 173948
249,97 €/1l
99,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Coolsound

Nettoyeur à vapeur SC 2 EasyFix Kärcher
134,15 €/1l
134,15 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Nettoyeur vapeur multifonctions 2000W Balayeur de sol Nettoyeur de meubles MalTec appareil manuel Steam Cleaner avec accessoires Blanc
71,80 €
-17%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
59,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : MALIS

Nettoyeur à vapeur SC 4 EasyFix de Kärcher, blanc / noir
305,77 €/1l
244,62 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Nettoyeur à vapeur manuel Nettoyeur à vapeur Balai à vapeur Nettoyeur 900-1050W
47,05 €
Vendeur : PolisElectro

Nettoyeur à vapeur Weasy NVP15
70,87 €/1l
106,30 €
Livraison gratuite
Vendeur : ELFEZONE

nettoyeur vapeur 1600W pour un nettoyage sans produits chimiques, Nettoyeur haute pression portable, 3BAR Nettoyeur vapeur manuel avec réservoir de 1l
42,49 €/1l
42,49 €
Livraison gratuite
Vendeur : Mormark

Nettoyeur vapeur HDS6000W-PRO MalTec avec accessoires : balai vapeur, nettoyeur vapeur multifonction, stérilisateur à vapeur, nettoyeur de vitres, 2000W, blanc
102,50 €
-5,80 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
96,70 €
Livraison gratuite
Vendeur : MALIS

Leifheit Nettoyeur à vapeur CleanTenso avec réservoir XL amovible
877,00 €/1l
100,80 €
-13,10 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
87,70 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Nettoyeur vapeur 1200w jaune - Karcher - SC1EASYFIX -
580,55 €/1l
116,11 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Kärcher SV 7 - Nettoyeur vapeur/aspirateur - bidon - filtration de l'eau - 2200 W
1 707,40 €/1l
2 048,88 €
Vendeur : Technology-Germany

Gorenje BOSX6737E06BG Einbau-Backofen Steam Set, 60 cm, 77 Liter, Dampf, schwarz
688,83 €
La classe d'efficacité énergétique du produit est A.
Classement de A+++ à DVendeur : _Haushaltsparadies_

ZEEGMA Zonder Base Jet 4000W Aspirateur sans sac avec 5 accessoires
150,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at

Siemens VS06A111 SynchroPower - Aspirateur à sac
115,21 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at

Kanwod Aspirateur de lavage Superwash 1400 W, Aspirateur pour tapis et meubles rembourrés, Nettoyeur de moquette universel Aspirateur eau et poussière avec réservoir de 20 litres
99,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Lehmann

3000W Nettoyeur à vapeur 5 Bar Nettoyeur haute pression manuel pour cuisine salle de bain voiture
149,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : Easybuy

Nettoyeur vapeur Kärcher SC 5 EF Iron Bath Edition 1.512-666.0
488,99 €/1l
733,48 €
Vendeur : Black-Dragon-Distribution
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients




Avis des clients
0% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
0%0% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
0%100% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
100%0% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
0%0% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
0%Classement :
Classement :Avis publié le 19 juillet 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce

Strex Nettoyeur vapeur 12 en 1 et nettoyeur à main - Nettoyeur de tapis / Machine de nettoyage vapeur / Nettoyeur de taches - Pour surfaces dures et molles



4,1Note moyenne : 4,1 sur 5(86)Nombre d'avis : 86
49,95 €
Vendeur : SBD-Trading-BV
178,39 €/1l

Centrale Vapeur - KÄRCHER - SG 4/2 Classic
866,70 €
Vendeur : NetworkTechnologies
577,80 €/1l

Lavor Lavorwash Sprinter, climatisation, 800 W, 230 V, 19 kg



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
550,99 €
Vendeur : SuperMerchant
196,78 €/1l

Nettoyeur vapeur traîneau 3.5bars 2000w - Laurastar - IZZI - izzi
519,75 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Ariete 4146/05, Nettoyeur à vapeur portable, 1,6 l, bleu, pivotant, flexible, 6 m



4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
142,00 €
Vendeur : CasaDelRasoioSAS

Dampfreiniger HOOVER H-PURE 700 STEAM 0,3 l 1700 W (HPS700 011) Blau



1,0Note moyenne : 1,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
349,80 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Rowenta Clean & Steam Multi RY8561 Nettoyeur de sols
309,35 €
Vendeur : NetworkTechnologies
773,37 €/1l

Polti Vaporetto 3 Clean_Blue



4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
262,50 €
Vendeur : NetworkTechnologies
525,00 €/1l

Balai vapeur Black Decker 1600 W 2 en 1 Appareil à vapeur manuel BHSM1615DAM AutoSelect Hygiène Accessoires ménagers
289,90 €
Vendeur : NetworkTechnologies
579,80 €/1l

Nettoyeur vapeur KARCHER SC 3 EasyFix Plus - 1.513-661.0



4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(8)Nombre d'avis : 8
246,90 €
Vendeur : NetworkTechnologies
246,90 €/1l

Hoover Steam Capsule 2in1 Capsule 2in1 Nettoyeur vapeur vertical 0,35 l 1700 W bleu, vert



3,5Note moyenne : 3,5 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
254,80 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Robot pour vitres KARCHER RCW 2 EXTRA
232,95 €
Vendeur : NetworkTechnologies
3 327,86 €/1l

Black & Decker BHSM1615DSM Black & Decker BHSM1615DSM
225,55 €
Vendeur : NetworkTechnologies
451,10 €/1l
![Image de Polti Vaporetto Smart 40_Mop [Reconditionné]](https://media.cdn.kaufland.de/product-images/400x400/6fb815e65178f932c0b70bbd7e9339c6.webp)
Polti Vaporetto Smart 40_Mop [Reconditionné]
158,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies
98,75 €/1l

Nettoyeur vapeur aspirateur 2en1 1500w - Rowenta - RY7757WH - clean & steam revolution
169,35 €
Vendeur : NetworkTechnologies
360,32 €/1l

Balai 2 en 1 nettoyeur vapeur & cireuse de parquet - E.ziclean - STEAMWAVE360 - steam wave 360
153,15 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Nettoyeur à vapeur SC 2 EasyFix Kärcher



4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(17)Nombre d'avis : 17
134,15 €
Vendeur : NetworkTechnologies
134,15 €/1l

Vileda Steam 3.0, nettoyeur vapeur
140,45 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Nettoyeur vapeur HDS6000W-PRO MalTec avec accessoires : balai vapeur, nettoyeur vapeur multifonction, stérilisateur à vapeur, nettoyeur de vitres, 2000W, blanc



4,2Note moyenne : 4,2 sur 5(16)Nombre d'avis : 16
102,50 €
-5,80 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
96,70 €
Vendeur : MALIS