L'essentiel en bref

  • Conçu pour tous les types de cheveux, y compris les plus fins.
  • Sa formule sans rinçage assure une réparation continue et une meilleure maniabilité.
  • Enrichi en huiles précieuses (jojoba, argan, amande) pour une hydratation et une nutrition intenses.
  • Il lisse, rehausse la brillance et améliore visiblement la douceur de vos cheveux.
  • Protège la kératine de la fibre capillaire et renforce vos cheveux de l'intérieur.
  • Son format compact de 100 ml est idéal pour un usage quotidien.
Généré par l’IA à partir des données produit

System Professional Luxe Oil Reconstructive Elixir 100ML

18,30 €

183,00 € / 1l

Frais de port en sus de 3,99 €

Livraison à domicile et en points de retrait

mer. 14 octobre

Retour gratuit – 14 jours

DÉPÊCHEZ-VOUS !
Huiles capillaires et bien plus encore
Produits similaires
Image de Huiles capillaires Fleps, format 12 x 7 ml
Huiles capillaires Fleps, format 12 x 7 ml
535,60 €/1l
44,99 €
Vendeur : Keratinshop
Image de Goldwell Dualsenses Just Smooth Taming Oil 100ml - huile disciplinante
Goldwell Dualsenses Just Smooth Taming Oil 100ml - huile disciplinante
152,50 €/1l
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5Nombre d'avis : 2
15,25 €
Vendeur : MAGUHAAR
Image de Huile de macadamia Nourishing Moisture Oil Treatment
Huile de macadamia Nourishing Moisture Oil Treatment
432,88 €/1l
54,11 €
Vendeur : VogueVista
Image de Cosmétiques LIMBA - Huile capillaire RECHARGING ELIXIR 50ml
Cosmétiques LIMBA - Huile capillaire RECHARGING ELIXIR 50ml
379,80 €/1l
18,99 €
Vendeur : Keratinshop
Image de Wella SP Luxe Oil Reconstructive Elixir 30 ml
Wella SP Luxe Oil Reconstructive Elixir 30 ml
524,00 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 4
15,72 €
Livraison gratuite
Vendeur : Zeitburg
Image de Wella Oil Reflections Luminous Smoothing Oil 100ml - huile cheveux ternes
Wella Oil Reflections Luminous Smoothing Oil 100ml - huile cheveux ternes
212,10 €/1l
4,2Note moyenne : 4,2 sur 5Nombre d'avis : 5
21,21 €
-5% dès 2 unités
Vendeur : PerfumTraders
Image de Rp Orofluido Original Elixir 30ml
Rp Orofluido Original Elixir 30ml
640,33 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 4
19,21 €
Vendeur : Drogisterijplus-nl
Image de Mielle Romarin Menthe 2 oz 59 ml
Mielle Romarin Menthe 2 oz 59 ml
220,17 €/1l
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 208
12,99 €
Vendeur : Curlstar
Image de Moroccanoil - (Treatment For All Hair Types) 100ml
Moroccanoil - (Treatment For All Hair Types) 100ml
593,00 €/1l
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 122
59,30 €
Livraison gratuite
Vendeur : Dragondo_Europe
Image de Wella Oil Reflections Luminous Smoothening Oil 30 ml
Wella Oil Reflections Luminous Smoothening Oil 30 ml
565,00 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
16,95 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Wella Oil Reflections Luminous Smoothing Oil 30ml
Wella Oil Reflections Luminous Smoothing Oil 30ml
298,67 €/1l
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 3
8,96 €
Vendeur : NutraBestBG
Image de Londa Professional Velvet Oil huile nourrissante pour les cheveux 100 ml
Londa Professional Velvet Oil huile nourrissante pour les cheveux 100 ml
85,10 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 21
8,51 €
Vendeur : Avanti_Shop
Image de Cotril Nutro Miracle Oil 100ml -  huile nourrissante
Cotril Nutro Miracle Oil 100ml - huile nourrissante
357,00 €/1l
35,70 €
Vendeur : hairgalleryeurope
Image de CHI Luxury Farouk Systems 15ml
CHI Luxury Farouk Systems 15ml
208,67 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
3,13 €
Vendeur : NutraBestBG
Image de Kallos Elixir Hair Beautifying Oil 50 ml
Kallos Elixir Hair Beautifying Oil 50 ml
114,20 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
5,71 €
Vendeur : NutraBestBG
Image de Sachajuan Huile capillaire intensive 50 ml
Sachajuan Huile capillaire intensive 50 ml
835,00 €/1l
41,75 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Biolage Professional Hair Spa All In One Oil 100ml - huile multi-bénéfices
Biolage Professional Hair Spa All In One Oil 100ml - huile multi-bénéfices
308,70 €/1l
30,87 €
Vendeur : hairgalleryeurope
Image de Boucleme Curls Redefined Revive 5 Hair Oil 100ML
Boucleme Curls Redefined Revive 5 Hair Oil 100ML
339,60 €/1l
33,96 €
Vendeur : Dasfarinas
Image de Farmavita Argan Sublime Elixir 100ML
Farmavita Argan Sublime Elixir 100ML
244,50 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
24,45 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Alcina Nutri Shine Oil Elixir 50 ml
Alcina Nutri Shine Oil Elixir 50 ml
478,00 €/1l
23,90 €
Vendeur : Friseurtotal

En savoir plus sur le produit

Description et données du produit

Adapté à tous les types de cheveux, y compris les cheveux fins, cet élixir lisse, rehausse la brillance et contribue à la santé à long terme des cheveux sans rinçage.

  • Infuse des huiles de jojoba, d'argan et d'amande pour renforcer l'hydratation et la nutrition
  • Protège la kératine à l'intérieur de la fibre capillaire pour réduire les dommages causés par le stress mécanique
  • Améliore la douceur et la brillance pour des cheveux d'apparence visiblement plus saine
  • Formule sans rinçage pour une réparation continue et une meilleure maniabilité

Format compact de 100 ml idéal pour un usage quotidien.



Huile régénératrice pour les cheveux






  • Type de produit : Cheveux
  • Caractéristiques :
    • Distributeur de doses
    • Ne nécessite pas de rinçage
  • Sexe : Unisexe
  • Utilisation recommandée :
    • Cheveux abîmés
    • Cheveux secs
    • Tous types de cheveux
  • Ingrédients :
    • Acétate de tocophéryle
    • Eau (Aqua)
    • Huile de graines de Camellia oleifera
    • Diméthiconol
    • Limonène
    • Linalol
    • Géraniol
    • Huile de noyau d'Argania spinosa
    • Huile de graines de Simmondsia chinensis
    • Alcohol denat (alcool éthylique)
    • Parfum
    • Argan
  • Contenance : 100 ml
A partir de 32,26 / 100ml

Sa composition est enrichie en huile d'argan qui nourrit les cheveux, en huile de jojoba qui soigne les pointes abîmées et en huile d'amande qui protège les cheveux du dessèchement. Les cheveux sont moins poreux, restent bien hydratés et sont immédiatement renforcés de l'intérieur.

Ingrédients : Alcohol Denat, Aqua, Argania Spinosa Kernel Oil, Camellia Oleifera Seed Oil, Dimethiconol, Geraniol, Limonene, Linalool, Parfum, Simmondsia Chinensis Seed Oil, Tocopheryl Acetate.
Modèle
SP Luxe Oil
Poids
150 g
Contenance
100 ml
Composants
alcool denat, aqua, argania spinosa kernel oil, camellia oleifera seed oil, dimethiconol, geraniol, limonene, linalool, parfum, simmondsia chinensis seed oil, tocopheryl acetate.
Fabricant
System Professional LipidCode
Nombre d’unités
1
Groupes cibles
Unisexe
Femmes
Codes-barres EAN
4064666326108

Modèle
SP Luxe Oil
Poids
150 g
Contenance
100 ml
Composants
alcool denat, aqua, argania spinosa kernel oil, camellia oleifera seed oil, dimethiconol, geraniol, limonene, linalool, parfum, simmondsia chinensis seed oil, tocopheryl acetate.
Fabricant
System Professional LipidCode
Nombre d’unités
1
Groupes cibles
Unisexe
Femmes
Codes-barres EAN
4064666326108
Cela va bien avec
Image de Wella SP Luxe Oil Reconstructive Elixir 30 ml
Wella SP Luxe Oil Reconstructive Elixir 30 ml
524,00 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 4
15,72 €
Livraison gratuite
Vendeur : Zeitburg
Image de Wella Professional - Luxe Protect Oil Keratin Shampoo - Shampooing de luxe avec huile 1000ml
Wella Professional - Luxe Protect Oil Keratin Shampoo - Shampooing de luxe avec huile 1000ml
17,97 €/1l
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 13
17,97 €
Vendeur : Avanti_Shop
Image de Wella SP Luxe Oil Keratin Restore Mask 150 ml
Wella SP Luxe Oil Keratin Restore Mask 150 ml
114,53 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 4
17,18 €
Livraison gratuite
Vendeur : Zeitburg
Image de Wella Professional - EIMI Thermal Image 150ml
Wella Professional - EIMI Thermal Image 150ml
52,60 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 7
8,14 €
-3%
7,89 €
Vendeur : Avanti_Shop
Image de Wella SP Luxe Oil Keratin Restore Mask 400 ml
Wella SP Luxe Oil Keratin Restore Mask 400 ml
56,22 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 8
22,49 €
Livraison gratuite
Vendeur : Zeitburg
Image de Shaghaf Oud Tonka 75 ml - Swiss Arabian
Shaghaf Oud Tonka 75 ml - Swiss Arabian
489,80 €/1l
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 338
48,98 €
Livraison gratuite
Vendeur : K6_Werkzeuge
Image de iPhone 14 / iPhone 14 Plus Film de protection pour appareil photo Couverture en verre blindé Film blindé Verre de protection 2 pièces
iPhone 14 / iPhone 14 Plus Film de protection pour appareil photo Couverture en verre blindé Film blindé Verre de protection 2 pièces
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 240
8,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : AVANA-Shop
Image de Waterdrop filtre à eau, remplacement pour Brita® Maxtra+® Plus, Maxtra Pro® All-in-1 , Compatible avec Brita® Marella® (12)
Waterdrop filtre à eau, remplacement pour Brita® Maxtra+® Plus, Maxtra Pro® All-in-1 , Compatible avec Brita® Marella® (12)
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 2875
29,99 €
-10% dès 2 unités
Livraison gratuite
Vendeur : WaterdropDirect
Image de Robinet de cuisine Bächlein noir mat - Mitigeur monocommandé pour évier avec bec pivotant à 360° - Robinet pour la cuisine en finition extra massive
Robinet de cuisine Bächlein noir mat - Mitigeur monocommandé pour évier avec bec pivotant à 360° - Robinet pour la cuisine en finition extra massive
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 8
99,25 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Wella Oil Reflections Luminous Smoothing Oil 100ml - huile cheveux ternes
Wella Oil Reflections Luminous Smoothing Oil 100ml - huile cheveux ternes
212,10 €/1l
4,2Note moyenne : 4,2 sur 5Nombre d'avis : 5
21,21 €
-5% dès 2 unités
Vendeur : PerfumTraders
Image de Wella SP Luxe Oil Keratin Crème Après-shampooing 200 ml
Wella SP Luxe Oil Keratin Crème Après-shampooing 200 ml
97,40 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 4
24,35 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Wella Professionals Welloxon Perfect Creme Developer 6% / 20 Vol. Activateur de coloration pour cheveux 60 ml
Wella Professionals Welloxon Perfect Creme Developer 6% / 20 Vol. Activateur de coloration pour cheveux 60 ml
151,33 €/1l
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5Nombre d'avis : 2
29,26 €
-68%
9,08 €
Vendeur : SEILOIRE
Image de Sacs de rangement sous vide pour vêtements et couettes Strex – 14 pièces / 4 tailles – Sacs de voyage – Avec pompe à main
Sacs de rangement sous vide pour vêtements et couettes Strex – 14 pièces / 4 tailles – Sacs de voyage – Avec pompe à main
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 56
23,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : SBD-Trading-BV
Image de Lattafa Raghba parfum arabe unisexe 100 ml Eau de Parfum
Lattafa Raghba parfum arabe unisexe 100 ml Eau de Parfum
172,30 €/1l
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 245
17,23 €
Vendeur : NutraBestBG
Image de InnovaGoods 5-in-1 Vibrating Anti-cellulite Massagegerät mit Infrared Cellyred
InnovaGoods 5-in-1 Vibrating Anti-cellulite Massagegerät mit Infrared Cellyred
4,2Note moyenne : 4,2 sur 5Nombre d'avis : 95
33,22 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet
Image de Shampooing équilibrant pour le cuir chevelu, 1 000 ml
Shampooing équilibrant pour le cuir chevelu, 1 000 ml
16,97 €/1l
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 7
17,51 €
-3%
16,97 €
Vendeur : Avanti_Shop
Image de Eau de Parfum pour femmes Lattafa Eclaire 100 ml, oriental sucré arabe.
Eau de Parfum pour femmes Lattafa Eclaire 100 ml, oriental sucré arabe.
299,00 €/1l
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 1004
29,90 €
-5% dès 2 unités
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE
Image de Wella SP Luxe Oil - Elixir reconstructeur de cheveux, 100 ml
Wella SP Luxe Oil - Elixir reconstructeur de cheveux, 100 ml
58 400,00 €/1kg
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 15
13,12 €
-10%
11,68 €
Vendeur : Glamperfeu
Image de Wella SP Luxe Oil Reconstructive Elixir 100 ml
Wella SP Luxe Oil Reconstructive Elixir 100 ml
97,90 €/1l
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 14
10,10 €
-3%
9,79 €
Vendeur : Avanti_Shop
Image de Wella Fusion Mask 500ml - masque réparateur
Wella Fusion Mask 500ml - masque réparateur
56,32 €/1l
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 18
28,16 €
Vendeur : PerfumTraders
Image de Wella Professionals SP Luxe Oil Conditioning Creme Conditionneur pour cheveux abîmés 1000 ml
Wella Professionals SP Luxe Oil Conditioning Creme Conditionneur pour cheveux abîmés 1000 ml
18,54 €/1l
4,2Note moyenne : 4,2 sur 5Nombre d'avis : 9
18,54 €
Vendeur : Avanti_Shop
Image de Masque capillaire hydratant SP Hydrate (Mask), 400 ml
Masque capillaire hydratant SP Hydrate (Mask), 400 ml
84,62 €/1l
3,0Note moyenne : 3,0 sur 5Nombre d'avis : 2
33,85 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Wella Fusion Shampoo 1000ml  - shampooing fortifiant
Wella Fusion Shampoo 1000ml - shampooing fortifiant
31,31 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 8
31,31 €
-5% dès 2 unités
Vendeur : PerfumTraders
Image de Wella SP Hydrate Shampooing
Wella SP Hydrate Shampooing
17,33 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
17,88 €
-3%
17,33 €
Vendeur : Avanti_Shop
Image de Wella Professional - LuxeOil Mask Keratin Restore (cheveux abîmés) - Luxury Mask 400ml
Wella Professional - LuxeOil Mask Keratin Restore (cheveux abîmés) - Luxury Mask 400ml
102,45 €/1l
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 4
40,98 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen
Image de SYSTEM PROFESSIONAL | SP HYDRATE | Shampooings
SYSTEM PROFESSIONAL | SP HYDRATE | Shampooings
24,85 €/1l
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 8
24,85 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Wella SP Conditioner Luxeoil Keratin Protect Shampooing
Wella SP Conditioner Luxeoil Keratin Protect Shampooing
171,25 €/1l
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5Nombre d'avis : 1
34,25 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen
Image de Wella Ultimate Repair Shampoo 1000ml  - shampooing cheveux endommagés
Wella Ultimate Repair Shampoo 1000ml - shampooing cheveux endommagés
45,90 €/1l
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 12
45,90 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Moroccanoil - (Treatment For All Hair Types) 100ml
Moroccanoil - (Treatment For All Hair Types) 100ml
593,00 €/1l
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 122
59,30 €
Livraison gratuite
Vendeur : Dragondo_Europe

Avis des clients

Sur la base de 14 avis
Avis publié le 22 août 2024 sur
Achat vérifié
Signaler
Très bon ...
Avis publié le 25 avril 2026 sur
Achat vérifié
Signaler
Très bon
Avis publié le 18 août 2026 sur
Achat vérifié
Signaler
Facile à appliquer
Avis publié le 18 septembre 2026 sur
Achat vérifié
Avis publié le 8 mai 2026 sur
Achat vérifié
Avis publié le 27 mars 2026 sur
Achat vérifié
Avis publié le 14 mars 2026 sur
Achat vérifié
Avis publié le 27 février 2026 sur
Achat vérifié
Nos recommandations pour vous
Image de Huiles capillaires Fleps, format 12 x 7 ml
Huiles capillaires Fleps, format 12 x 7 ml
44,99 €
Vendeur : Keratinshop
535,60 €/1l
Image de Alfaparf | Huile capillaire Semi Di Lino - 6x13ml - Fortifie - Nourrit - Brillance - Pour cheveux abîmés
Alfaparf | Huile capillaire Semi Di Lino - 6x13ml - Fortifie - Nourrit - Brillance - Pour cheveux abîmés
23,30 €
Vendeur : MAGUHAAR
298,72 €/1l
Image de Alfaparf SDL Huile essentielle 4x13 ml
Alfaparf SDL Huile essentielle 4x13 ml
16,70 €
Vendeur : MAGUHAAR
321,15 €/1l
Image de Goldwell Dualsenses Just Smooth Taming Oil 100ml - huile disciplinante
Goldwell Dualsenses Just Smooth Taming Oil 100ml - huile disciplinante
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5Nombre d'avis : 2
15,25 €
Vendeur : MAGUHAAR
152,50 €/1l
Image de Huile de macadamia Nourishing Moisture Oil Treatment
Huile de macadamia Nourishing Moisture Oil Treatment
54,11 €
Vendeur : VogueVista
432,88 €/1l
Image de Björn Axén Huile capillaire Miracle ANTI-FRIZZ 75 ml
Björn Axén Huile capillaire Miracle ANTI-FRIZZ 75 ml
61,99 €
-20%
48,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
653,20 €/1l
Image de Cosmétiques LIMBA - Huile capillaire RECHARGING ELIXIR 50ml
Cosmétiques LIMBA - Huile capillaire RECHARGING ELIXIR 50ml
18,99 €
Vendeur : Keratinshop
379,80 €/1l
Image de Montibello Huile d'or Essentielle Tsubaki 30 ml
Montibello Huile d'or Essentielle Tsubaki 30 ml
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
9,67 €
Vendeur : MAGUHAAR
138,14 €/1kg
Image de Sisley Hair Rituel Huile précieuse pour le soin des cheveux 100 ml
Sisley Hair Rituel Huile précieuse pour le soin des cheveux 100 ml
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 5
77,21 €
Vendeur : PerfumTraders
772,10 €/1l
Image de Essence d'huile d'or Montibello Ambre et huile d'argan 30ml
Essence d'huile d'or Montibello Ambre et huile d'argan 30ml
10,12 €
Vendeur : MAGUHAAR
337,33 €/1l
Prix malins
Image de Softto+Plus Snake Oil - Hair Oil Huile de soin capillaire,vitamine E,huile de serpent 50ml
Softto+Plus Snake Oil - Hair Oil Huile de soin capillaire,vitamine E,huile de serpent 50ml
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
10,20 €
-3%
9,89 €
Vendeur : Exporgin
197,80 €/1l
Image de EQUILIBRA Rozmarino Huile de romarin pour le cuir chevelu et les cheveux 100 ml
EQUILIBRA Rozmarino Huile de romarin pour le cuir chevelu et les cheveux 100 ml
20,99 €
Livraison gratuite-2% dès 2 unités
Vendeur : SuperMerchant
279,87 €/1l
Prix malins
Image de Huile capillaire au romarin Black Shine 50 ml - Huile de soin pour le cuir chevelu et les cheveux
Huile capillaire au romarin Black Shine 50 ml - Huile de soin pour le cuir chevelu et les cheveux
14,00 €
-2%
13,58 €
Vendeur : Exporgin
271,60 €/1l
Image de Sassoon Huile Illuminatrice 100ml
Sassoon Huile Illuminatrice 100ml
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
32,32 €
Vendeur : PerfumTraders
170,11 €/1kg
Image de Huile de maracuja d'Anwen pour les cheveux très colorés, 50 ml
Huile de maracuja d'Anwen pour les cheveux très colorés, 50 ml
16,04 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
229,14 €/1kg
Image de Pranarom Aromalgic Bio Gel Crème articulaire 200 ml
Pranarom Aromalgic Bio Gel Crème articulaire 200 ml
14,63 €
-2% dès 3 unités
Vendeur : ALG-Outlet
73,15 €/1l
Image de Huile capillaire AMLA, 300 ml
Huile capillaire AMLA, 300 ml
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 35
6,95 €
-2% dès 2 unités
Vendeur : CasteloStore
23,17 €/1l
Image de Bioxcin Kératine & Huile d'Argan - Huile de soin capillaire réparatrice - Effet anti-frisottis
Bioxcin Kératine & Huile d'Argan - Huile de soin capillaire réparatrice - Effet anti-frisottis
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 9
11,90 €
Vendeur : mk-tronic
Image de Softto+Plus Snake Oil - Hair Oil Huile de soin capillaire,vitamine E,huile de serpent 50ml
Softto+Plus Snake Oil - Hair Oil Huile de soin capillaire,vitamine E,huile de serpent 50ml
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
12,90 €
Vendeur : mk-tronic
258,00 €/1l
Image de Bajaj Gouttes d'amande 190ml
Bajaj Gouttes d'amande 190ml
5,06 €
Vendeur : CasteloStore
26,63 €/1l