Delphin Cage Feeder ECO Splash L 30 g Krmítko
3,30 €
110,00 € / 1kg
Frais de port en sus de 11,90 €
Livraison à domicile
Nos bonsplans
Plombs de pêche et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Delphin Cage Feeder ECO Splash S 25 g
160,00 €/1kg
3,20 €
Vendeur : Fishernator

Delphin ECO Splash M/10g
160,00 €/1kg
3,20 €
Vendeur : Fishernator

DELPHIN ECO Splash, gamelle, verte, S/20 g, 101003178
160,00 €/1kg
3,20 €
Vendeur : Fishernator

DELPHIN Method QUIX ECO L, panier d'appât sans plomb, 101006755
4,30 €
Vendeur : Fishernator

DELPHIN Method QUIX ECO XL, mangeoire sans plomb, 101006015
4,90 €
Vendeur : Fishernator

DELPHIN LEADS, Klemmblei, 965116005
89,00 €/1kg
0,89 €
Vendeur : Fishernator

Zebco Plomb à hareng 20g 1 pièce
600,00 €/1kg
12,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Fox Camotex Flat Pear Swivel Lead 2,0Oz 56g
214,29 €/1kg
12,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Carp'R'Us Camo Shotz CRU508201
4,49 €
Vendeur : Designo_Magia

Mikado Round Feeder argent 20 g argent 20 g
12,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Daiwa Nzon Feeder Fishing Stoppers r. L
12 000,00 €/1kg
12,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies

FOX Carp Feeder 2oz 60g
290,50 €/1kg
17,43 €
Vendeur : MisterShopping

Preston Distance Bomb 20G Poids Carpe
600,00 €/1kg
12,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Mikado Tiroler Hölzl 40g - 3pcs
77,00 €/1kg
3,08 €
Vendeur : Eoshop

Spro C-Tec Egg Sinkers 15 gr 4pcs
12,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Lineaeffe plomb de casting vert 60 g vert 60 g
12,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Korum Grub L Feeder Marron 45 g Marron 45 g
266,67 €/1kg
12,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Zebco Assortiment de plombs grossiers 100g
120,00 €/1kg
12,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Korum Bait Gripper plomb de pêche à la carpe gris 120 g gris 120 g
100,00 €/1kg
12,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies

DELPHIN LEADS, Sargblei, 5 pièces, 101005413
62,00 €/1kg
6,20 €
Vendeur : Fishernator
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Une mangeoire révolutionnaire qui fait du plomb une chose du passé. Avec le nourrisseur ECO Splash, nous avons remplacé le poids en plomb classique par un poids en acier,qui fait qu'il n'y a pratiquement pas de charge potentielle pour l'environnement. C'est clairement le plus grand avantage deproduit. En plus d'être respectueux de l'environnement, il est 100 % fonctionnel et se comporte tout aussi bien que les mangeoires classiques auxquelles vous êtes habitués lorsque vous les chargez ou les sortez de l'eau. Le panier et les poids sont conçus dans un design camouflage unique,qui permet au nourrisseur de se fondre parfaitement dans le fond de l'eau.
- Fabricant
- Poids
- 0.03 kg
- Codes-barres EAN
- 8586018017480
- Numéro de fabricant
- 101003188
- Fabricant
- Poids
- 0.03 kg
- Codes-barres EAN
- 8586018017480
- Numéro de fabricant
- 101003188
Cela va bien avec

DELPHIN AeroTEAR CARP Long Cast Lead Distance Plomb carpe 100g
40,00 €/1kg
4,00 €
Vendeur : Fishernator

Zebco Plomb à hareng 30g rouge/blanc 1 pièce
400,00 €/1kg
12,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Daiwa Prorex Screw-In Weight Balancer 12g systèmes de pêche à l'élastique
250,00 €/1kg
3,00 €
Vendeur : Fishernator

DELPHIN CyberBARBED TUBE, poids de plomb, 80g, 101005092
50,00 €/1kg
4,00 €
Vendeur : Fishernator

DELPHIN CyberBARBED TUBE, poids de plomb, 100g, 101005094
44,00 €/1kg
4,40 €
Vendeur : Fishernator

DELPHIN CyberBARBED TUBE, poids de plomb, 40g, 101005088
87,50 €/1kg
3,50 €
Vendeur : Fishernator

DELPHIN CyberBARBED TUBE, poids de plomb, 70g, 101005091
54,29 €/1kg
3,80 €
Vendeur : Fishernator

Delphin Cage Feeder ECO Splash L 25 g Krmítko
132,00 €/1kg
3,30 €
Vendeur : Fishernator

DELPHIN CyberBARBED TUBE, poids de plomb, 60g, 101005090
61,67 €/1kg
3,70 €
Vendeur : Fishernator

DELPHIN EcoCAST, poids sans plomb, vert, 101005936
51,67 €/1kg
3,10 €
Vendeur : Fishernator
Pas encore d'avis de clients
Il n’y a pas encore d'avis sur ce produit.