4,4



Sur la base de 32 avis
Al Haramain Portfolio Royale Stallion eau de parfum unisexe 75 ml
71,50 €
71 500,00 € / 1l
Livraison gratuite
Livraison à domicile
Retour gratuit – 14 jours
Nos bonsplans
Eaux de parfum et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Lattafa Oud Mood Reminiscence EDP 100 ml UNISEX223,20 €/1l
22,32 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Informations supplémentaires sur l'annonce
French Avenue Magnetiq Aromatix parfum pur unisex 100 ml50,95 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Informations supplémentaires sur l'annonce
French Avenue Divin Aoud EDP 100 ml UNISEX359,50 €/1l
35,95 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Arabiyat Prestige Mahd Al Dhahab Edp 100ml410,50 €/1l
41,05 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Al Haramain Amber Oud Rouge eau de parfum unisexe 60 ml
2 614,50 €/1l
156,87 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at

AL HARAMAIN | AMBER OUD | Eau de Parfum
1 060,50 €/1l
63,63 €
Vendeur : PerfumTraders

Al Haramain L'Aventure Gold EDP 200 ml W
225,65 €/1l
45,13 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Eau de parfum Liquid Brun 100 ml - French Avenue
399,00 €/1l
39,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : Sy-store

Al Haramain Amber Oud Rouge Woda perfumowana, 120ml
532,25 €/1l
63,87 €
Livraison gratuite
Vendeur : Dragondo_Europe

Al Haramain Jameela Woda parfum, 100ml
255,50 €/1l
25,55 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Al Haramain Oudh Burma Woda perfumowana, 75ml
838,80 €/1l
62,91 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Al Haramain Portfolio Portrait Bois de Santal Eau de Parfum, 75ml
897,20 €/1l
67,29 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Al Haramain Neroli Canvas Eau de Parfum 75ML
938,67 €/1l
70,40 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Al Haramain Portfolio Cupid's Rose EDP 75 ml UNISEX
897,20 €/1l
67,29 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Al Haramain Hayati EDP 100 ml UNISEX
571,00 €/1l
57,10 €
Vendeur : NetworkTechnologies

AL HARAMAIN | AMBER OUD | Type Of Perfume
733,47 €/1l
55,01 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Nusuk – Ateeq 100ml
300,30 €/1l
30,03 €
Livraison gratuite
Vendeur : ClickShop

Al Haramain - Amber Oud Rouge, Eau de Parfum, 60 ml
1 040,83 €/1l
62,45 €
Livraison gratuite
Vendeur : Dragondo_Europe

Al Haramain Amber Oud Gold 999.9 Dubai Edition parfum pur unisexe 75 ml
769,87 €/1l
57,74 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Al Haramain Portfolio Imperial Oud EDP 75 ml UNISEX
909,07 €/1l
68,18 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Notes de parfum:
Note de tête : héliotrope, cumin, bergamote
Note de cœur : amande amère, lavande, jasmin
Note de fond : vanille, bois de santal, ambre
.
Al Haramain Portfolio Royale Stallion.
Eau de Parfum, Unisex.
75 ml
L'eau de parfum Portfolio Royale Stallion d'Al Haramain a été créée pour les hommes et les femmes.pack contient 75 ml de la fragrance de votre choix.
Portefeuille Al Haramain Étalon royal Woda perfumowana, 75ml
- Poids
- 0.125 kg
- Contenance
- 1 ml
- Composants
- Voir la description
- Fabricant
- Groupes cibles
- Codes-barres EAN
- 6291100130825
- Numéro de fabricant
- JTI-110743871
- Poids
- 0.125 kg
- Contenance
- 1 ml
- Composants
- Voir la description
- Fabricant
- Groupes cibles
- Codes-barres EAN
- 6291100130825
- Numéro de fabricant
- JTI-110743871
Consignes de sécurité
Cela va bien avec

Eau de parfum Liquid Brun 100 ml - French Avenue
399,00 €/1l
39,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : Sy-store

Rayhaan – Aquatica 100ml
410,00 €/1l
41,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : ClickShop

Shaghaf Oud Tonka 75 ml - Swiss Arabian
489,80 €/1l
48,98 €
Livraison gratuite
Vendeur : K6_Werkzeuge

Armaf - Club de Nuit Intense Man EDP 200ml
264,10 €/1l
52,82 €
Vendeur : PerfumTraders

Nusuk – Ateeq 100ml
300,30 €/1l
30,03 €
Livraison gratuite
Vendeur : ClickShop

Eau de parfum Xerjoff Collection 1861 Naxos, 100 ml
1 824,90 €/1l
182,49 €
Livraison gratuite
Vendeur : BestBuyPerfumes

Afnan – Supremacy Collector’s Edition 100ml
549,00 €/1l
54,90 €
Vendeur : Beautiful-Balance-Drogerie

Lattafa Pride Art of Arabia I EDP 100 ml M
390,00 €/1l
39,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Orientica - Royal Bleu EDP 80ml
1 825,00 €/1l
146,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : Biffidi

MAISON ASRAR Legacy, Eau de Parfum, 100 ml, UNISEX
549,90 €/1l
54,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : MARS-VENUS

French Avenue Obsidian parfum pur unisexe 100 ml
355,10 €/1l
35,51 €
Vendeur : LuxusAroma

Lattafa Maahir Honor - 100ml Eau de Parfum
351,80 €/1l
35,18 €
Livraison gratuite
Vendeur : K6_Werkzeuge

Lattafa Khamrah Eau de Parfum 100 ml
289,00 €/1l
28,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : ClickShop

Eau de parfum Spectre Ghost 80 ml - French Avenue
367,00 €/1l
36,70 €
Vendeur : NutraBestBG

Eau de Parfum Shaghaf Oud Elixir – Swiss Arabian – 75 ml
668,67 €/1l
50,15 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Eau de parfum Vulcan Feu 100 ml - French Avenue
372,50 €/1l
37,25 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Eau de parfum Hawas For Him 100 ml - Rasasi
275,50 €/1l
27,55 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Paris Corner - Rifaaqat EDP 85ml
470,47 €/1l
39,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : MARS-VENUS

Al Haramain Amber Oud Tobacco Edition EDP 60 ml UNISEX
815,50 €/1l
48,93 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Turathi 90 ml - Afnan
518,20 €/1l
51,82 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Lattafa Perfumes - Ana Abiyedh EDP 60ml
269,90 €/1l
26,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : MARS-VENUS

Lattafa Perfumes - Teriaq Intense EDP 100ml
399,00 €/1l
39,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Eau de parfum Haramain Amber Oud 100 ml - Al Haramain
372,80 €/1l
37,28 €
Vendeur : Dasfarinas

Ahmed Al Maghribi Bin Shaikh Extrait de Parfum 90 ml UNISEX
830,22 €/1l
74,72 €
Livraison gratuite
Vendeur : NutraBestBG

Al Haramain Neroli Canvas Eau de Parfum 75ML
938,67 €/1l
70,40 €
Vendeur : NetworkTechnologies

French Avenue – Cocoa Morado EDP 100ml
272,40 €/1l
27,24 €
Vendeur : Dasfarinas

Lattafa Angham Eau De Parfum 100 ml (unisex)
256,50 €/1l
25,65 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

French Avenue Amber Empire 100ml Extrait de Parfum
375,50 €/1l
37,55 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Swiss Arabian Incense 01 Extrait De Parfum (50ml)
1 399,80 €/1l
69,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : MARS-VENUS

Riiffs Momento Extrait de Parfum 100 ml
280,00 €/1l
28,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : ClickShop
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients







































Avis des clients
78% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
78%9% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
9%0% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
0%3% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
3%9% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
9%Photos de clients
Classement :
Classement :Avis publié le 16 juillet 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Wow
Contenance 0,1 l
Il a une odeur super élégante et sexy en même temps un grand parfum et il dure longtemps
Avis publié le 11 mai 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Dupe de Pegasus
Contenance 0,001 l
1:1 très fort
Avis publié le 11 juillet 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Bon
Contenance 0,1 l
Bonne livraison et bon produit
Avis publié le 30 avril 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Parfum de classe, frais et qui sent la rose verte fraîchement coupée.
Contenance 0,075 l
Il est beau et sent bon.
Avis publié le 17 janvier 2024 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Top
Contenance 0,1 l
Très bon
Avis publié le 15 août 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Livraison rapide
Contenance 0,1 l
Je n'ai pas été emballé personnellement, mais mes collègues de travail sont ravis.
Avis publié le 1 juillet 2024 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Il est super !
Contenance 0,1 l
Le parfum a l'air aussi bon qu'un parfum plus cher. Il a une odeur fruitée et rafraîchissante et est parfait pour l'été. Il dure relativement longtemps et je suis contente.
Avis publié le 9 juin 2024 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Joli
Contenance 0,1 l
Je n'étais pas très enthousiaste au début, mais après quelques semaines, j'ai essayé le parfum et j'étais contente...
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce
Meilleure vente
Livraison gratuiteMeilleure vente
Livraison gratuite
Livraison gratuite
Livraison gratuite
Livraison gratuite

Meilleure vente
Livraison gratuite
Livraison gratuite
Livraison gratuite

Livraison gratuite
Livraison gratuite
Livraison gratuite
Livraison gratuite

Thierry Mugler Angel Elixir Eau de Parfum avec recharge, 100 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
108,89 €
Vendeur : Parfumart
1 088,90 €/1l

Maison Francis Kurkdijan Oud Satin Mood eau de parfum unisexe 70 ml



3,8Note moyenne : 3,8 sur 5(5)Nombre d'avis : 5
239,00 €
Vendeur : Bestperfume
3 414,29 €/1l

Jean Lowe Azure 100 ml - Maison Alhambra



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(169)Nombre d'avis : 169
29,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
290,00 €/1l

Eau de parfum Ebene 100 ml - Maison Alhambra



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
28,66 €
Vendeur : DUBAISTORE
286,60 €/1l

Jean Lowe Immortal 100 ml - Maison Alhambra



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(107)Nombre d'avis : 107
26,50 €
Vendeur : DUBAISTORE

Asad Bourbon 100 ml EDP Lattafa



4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(177)Nombre d'avis : 177
24,60 €
Vendeur : DUBAISTORE
246,00 €/1l

Tom Ford Tobacco Vanille EDP 100 ml UNISEX



4,2Note moyenne : 4,2 sur 5(29)Nombre d'avis : 29
294,65 €
Vendeur : NetworkTechnologies
2 946,50 €/1l

Christian Dior Sauvage Elixir Parfum pour homme 100 ml



3,6Note moyenne : 3,6 sur 5(157)Nombre d'avis : 157
205,42 €
Vendeur : PerfumTraders
2 054,20 €/1l

Giorgio Armani, My Way, Eau de Parfum, Für Frauen, 90 ml



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(180)Nombre d'avis : 180
100,45 €
Vendeur : PerfumTraders
1 116,11 €/1l

Eau de parfum Voux Turquoise 100 ml - Emir - Paris Corner



4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(6)Nombre d'avis : 6
24,90 €
Vendeur : DUBAISTORE
249,00 €/1l

Yves Saint Laurent - Myslf EDP 100ml



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(77)Nombre d'avis : 77
77,94 €
Vendeur : Trading-Shop25
779,40 €/1l

Tom Ford Oud Wood EDP 100 ml UNISEX



4,2Note moyenne : 4,2 sur 5(53)Nombre d'avis : 53
176,60 €
Vendeur : Trading-Shop25
1 766,00 €/1l

Nishane - Hundred Silent Ways Extrait de Parfum 100ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(15)Nombre d'avis : 15
193,60 €
Vendeur : NetworkTechnologies
1 936,00 €/1l

Dolce Gabbana - Devotion Intense EDP 100ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(55)Nombre d'avis : 55
68,21 €
Vendeur : PerfumTraders
682,10 €/1l

Mugler Alien Goddess EDP Intense 60 ml W



4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(28)Nombre d'avis : 28
59,99 €
Vendeur : Uniqstone
999,83 €/1l

Prada - Prada Paradox Intense EDP 90ml



4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(127)Nombre d'avis : 127
128,55 €
Vendeur : PerfumTraders
1 428,33 €/1l

Lattafa Khamrah Dukhan Eau De Parfum 100 ml



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(165)Nombre d'avis : 165
28,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
280,00 €/1l

Eau de parfum Opulent Mirage 100 ml - Volare



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(131)Nombre d'avis : 131
25,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
250,00 €/1l

Lattafa Yara Elixir Eau de Parfum, Rosa und Gold Design, Luxuriöse Glasflasche, 100 ml Parfüm für Damen



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(66)Nombre d'avis : 66
25,90 €
Vendeur : DUBAISTORE
259,00 €/1l