Le système polyvalent de coloration et de conditionnement avec la technologie Dual Bond intégrée vous permet de relever tous les défis blonds et de créer les styles blonds les plus étonnants. La technologie Dual Bond intégrée dans tous les produits de coloration BLONDME aide à limiter les dommages à tous les niveaux. Elle protège le lien pendant les processus chimiques et aide à créer de nouveaux liens pendant les soins spéciaux en salon et à la maison. Lightener 7 convient à la décoloration précise des cheveux en repousse. Le complexe intégré d'équilibrage de la température procure un effet rafraîchissant pendant la durée du traitement et la technologie intégrée de protection contre les liaisons métalliques protège la fibre capillaire pendant la durée du traitement afin de réduire les cassures.
Les produits cosmétiques pour les cheveux que nous proposons portent les noms des plus grandes marques de coiffure. Les produits de coloration Schwarzkopf Professional de la collection BlondMe o...
Premium Precision Lightener 7 BLONDME (éclaircissant de précision) 350 g
20,53 €
58,66 € / 1kg
Frais de port en sus de 9,99 €
Livraison à domicile et en points de retrait
sam. 10 – mer. 14 octobre
Nos bonsplans
Crèmes anti-âge et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produit
Produits similaires
Informations supplémentaires sur l'annonce
Kit de base TimeWise Repair Volu-Firm
659,20 €/1l
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(5)Nombre d'avis : 5
197,76 €
Vendeur : lithuaniashop
Informations supplémentaires sur l'annonce
JUST VITAL JUST Sérum 30 ml
2 300,00 €/1l
69,00 €
5% Bon de réduction
Vendeur : Fine-experience
Informations supplémentaires sur l'annonce
VALMONT | V-FIRM | Soins du visage
6 568,67 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
197,06 €
Vendeur : PerfumTraders
Informations supplémentaires sur l'annonce
Isdin Isdinceutics Flavo C Sérum 30ml
1 875,00 €/1l
56,25 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Lierac Premium Brightening Serum Le sérum absolu 30 ml
2 822,00 €/1l
4,3Note moyenne : 4,3 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
84,66 €
Livraison gratuite
Vendeur : InfinityAroma
The Ordinary Retinol 0.2% In Squalane
731,67 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
29,95 €
Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
-26%
21,95 €
-5% dès 2 unités
Livraison gratuite
Vendeur : Kpictiah
L'ORÉAL PARIS | UNBELIEVA BROW | Eyebrows
1 602,00 €/1kg
16,02 €
Livraison gratuite
Vendeur : Zeitburg
Tonique réhydratant au ginseng d'Elemis
192,05 €/1l
38,41 €
Vendeur : PolisElectro
Sérum éclaircissant pour la peau, Molecular (Sérum éclaircissant), 30 ml
10 660,00 €/1l
319,80 €
Livraison gratuite
Vendeur : InfinityAroma
Biomed Biotox Sérum pour le visage 30 ml
1 174,67 €/1l
35,24 €
Vendeur : AbisZ-Markt
Pantene Pro-V Miracles Molecular Bond 300ml
45,83 €/1l
13,75 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Sérum professionnel NIVEA CELLular Phyto R (30 ml)
L'Oréal Sérum Rajeunissant avec Pro-Elastine et Acide Hyaluronique 30 ml
700,00 €/1l
21,00 €
Vendeur : Store-Germany
Sérum pour les sourcils Natucain 6,2ml
5 637,10 €/1l
34,95 €
Vendeur : Friseurtotal
Ma lotion anti-imperfections Clarins 13ml
1 290,00 €/1l
16,77 €
Vendeur : VISO
Bilka Mavrud Age Expert Collagen+ Crème visage
102,62 €/1kg
10,98 €
Livraison gratuite
Vendeur : MadiHealth
Helena Rubinstein Prodigy Cellglow : l'élixir cellulaire ultime, 30 ml
17 666,67 €/1l
530,00 €
Vendeur : BeautyShop
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Le système polyvalent de coloration et de conditionnement avec la technologie Dual Bond intégrée vous permet de relever tous les défis blonds et de créer les styles blonds les plus étonnants. La technologie Dual Bond intégrée dans tous les produits de coloration BLONDME aide à limiter les dommages à tous les niveaux. Elle protège le lien pendant les processus chimiques et aide à créer de nouveaux liens pendant les soins spéciaux en salon et à la maison. Lightener 7 convient à la décoloration précise des cheveux en repousse. Le complexe intégré d'équilibrage de la température procure un effet rafraîchissant pendant la durée du traitement et la technologie intégrée de protection contre les liaisons métalliques protège la fibre capillaire pendant la durée du traitement afin de réduire les cassures.
Les produits cosmétiques pour les cheveux que nous proposons portent les noms des plus grandes marques de coiffure. Les produits de coloration Schwarzkopf Professional de la collection BlondMe ont été créés pour les cheveux blonds, spécifiquement pour les femmes.miracle de la coiffure a un volume de 350 g.
Éclaircissant de précision premium 7 BLONDME (Precision Light ener) 350 g
Eau de Parfum pour femmes Lattafa Eclaire 100 ml, oriental sucré arabe.
294,50 €/1l
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(1003)Nombre d'avis : 1003
29,45 €
-5% dès 2 unités
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE
Fleau Beauty – Fer À Boucler PRO – Multistyler 6 En 1 – Sèche-Cheveux – Brosse Coiffante – Brosse Soufflante – Blanc
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(41)Nombre d'avis : 41
84,95 €
5€ Bon de réduction
Livraison gratuite
Vendeur : Fleaugoods
Wella Professionals Koleston Perfect Me+ Pure Naturals Coloration permanente professionnelle 3/00 60 ml
131,33 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(8)Nombre d'avis : 8
9,39 €
Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
-16%
7,88 €
Vendeur : Avanti_Shop
Wella Blondor Plex Multi Blond 800gr - poudre décolorante
74,32 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(6)Nombre d'avis : 6
67,85 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Olaplex – Soin capillaire intensif réparateur n° 0, 155 ml
138,26 €/1l
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(613)Nombre d'avis : 613
21,43 €
Livraison gratuite
Vendeur : Trading-Shop25
Flieks Lit rembourré 180x200cm avec sommier à lattes, Lit Boxspring hydraulique avec sommier à caissons et tête de lit, Lit de rangement Lit fonctionnel double velours
4,3Note moyenne : 4,3 sur 5(40)Nombre d'avis : 40
339,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Fliekshop
Lattafa Yara Candy Eau Parfumée 100ml
227,90 €/1l
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(220)Nombre d'avis : 220
22,79 €
-5% dès 2 unités
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE
Schwarzkopf Blond Me Oxidation Premium huile révélatrice Formule 9 30 Vol 1000ml
15,23 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
15,63 €
Vendeur : MAGUHAAR
Tente touristique pour 2-4 personnes. Montana 23481
4,1Note moyenne : 4,1 sur 5(66)Nombre d'avis : 66
36,92 €
Vendeur : Dareknaklik
Lattafa Khaltaat Al Arabia Royal Blends EDP 100 ml UNISEX
147,40 €/1l
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(85)Nombre d'avis : 85
14,74 €
Vendeur : NutraBestBG
Meilleure vente
LEHMANN 9in1 Stabmixer Set en Acier Inoxydable, 1200W, Turbofunktion und Geschwindigkeitsregelung
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(789)Nombre d'avis : 789
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(494)Nombre d'avis : 494
974,80 €
La classe d'efficacité énergétique du produit est B.
Vendeur : Sotel
Merax TV Ensemble mural 4 pièces, comprenant un plateau TV, 2 armoires murales et une étagère murale, jusqu'à 80 pouces de TV, debout & suspendu, meuble de salon blanc
4,3Note moyenne : 4,3 sur 5(4)Nombre d'avis : 4
218,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : MERAX
LEHMANN Aspirateur Cyclonique sans Sac Typhoon, 2x HEPA, Jeu de Buses et Brosse Turbo, Réservoir à poussière 2,5L
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(988)Nombre d'avis : 988
89,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Lehmann
FunLife F1, tapis de course pliable pour marche – 3 en 1, avec poignée de maintien, vitesse de 1 à 8 km/h, compact et silencieux, idéal pour la maison, le bureau et le télétravail
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(581)Nombre d'avis : 581
139,99 €
Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
-10,00 €
129,99 €
Vendeur : FunLife
K18 Leave-In Molecular Repair Mask 50 ml
1 359,80 €/1l
4,3Note moyenne : 4,3 sur 5(150)Nombre d'avis : 150
67,99 €
Vendeur : DaniChou
Canapé d'angle BEALIFE, dimensions 271x122x86 cm | 4 places avec accoudoirs, idéal pour les grands salons | Gris foncé | AR103
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(4)Nombre d'avis : 4
449,99 €
5% Bon de réduction
Vendeur : Connected-Living
Lattafa Khamrah Eau de Parfum 100 ml
289,00 €/1l
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(2412)Nombre d'avis : 2412
28,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : ClickShop
ZEEGMA Zonder Base Jet 4000W Aspirateur sans sac avec 5 accessoires
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(655)Nombre d'avis : 655
150,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at
LED Lit rembourré 'Paris' 140x200cm blanc
3,7Note moyenne : 3,7 sur 5(31)Nombre d'avis : 31
212,99 €
Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
-59,00 €
153,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : premiumxl
Meilleure vente
Sommier à lattes 90 x 200 cm en bois pin massif 14 lattes
4,3Note moyenne : 4,3 sur 5(75)Nombre d'avis : 75
57,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : 1001jouets
Armoire, 20 Kubus en plastique Armoire penderie, Étagère enfichable Armoire combinée,Schrank Système d'étagères avec 2 barres de penderie, noir
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(196)Nombre d'avis : 196
64,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : TENGXIN
Skye Decor, Canaz v2 - Black, Walnut, Meubles TV, noir, 120 x 33 x 33 cm
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(18)Nombre d'avis : 18
69,36 €
Livraison gratuite
Vendeur : Sterling
Pas encore d'avis de clients
Il n’y a pas encore d'avis sur ce produit.
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce
Clarins Double Sérum Texture Légère, Femme, Peau Universelle, 75 ml
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(236)Nombre d'avis : 236
113,99 €
Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
-13,99 €
100,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : Trading-Shop25
1 333,33 €/1l
Clarins Total Eye Lift, 15 ml
70,80 €
Vendeur : NetworkTechnologies
4 720,00 €/1l
Avène Crème de Nuit Hyaluron avec Vitamine B3, 40 ml - Soin de nuit intensif pour le visage avec effet hydratant et protection anti-âge.
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
40,85 €
Vendeur : NetworkTechnologies
1 021,25 €/1l
Hauschka Crème Régénérante Cou et Décolleté Peaux Matures, 40ml
45,48 €
Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
-5%
42,98 €
-4% dès 2 unités
Vendeur : PerfumTraders
1 074,50 €/1l
Meilleure vente
Payot Suprême Absolu Crème Rajeunissante 50ML
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(5)Nombre d'avis : 5
87,60 €
Vendeur : NetworkTechnologies
1 752,00 €/1l
Clarins - Double Serum Complete Age Defying Concentrate 75ml
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(236)Nombre d'avis : 236
83,71 €
Livraison gratuite
Vendeur : Trading-Shop25
1 116,13 €/1l
I.C.O.N. Antioxydants Infusion 250g
38,68 €
Vendeur : PerfumTraders
154,72 €/1l
Kit de base TimeWise Repair Volu-Firm
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(5)Nombre d'avis : 5
197,76 €
Vendeur : lithuaniashop
659,20 €/1l
Estee Lauder ReNutriv Ultimate Lift Age-Correcting Cream 50 ml
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(5)Nombre d'avis : 5
290,10 €
Vendeur : NetworkTechnologies
5 802,00 €/1l
Sisley Supremÿa Le Grand Baume Nachtcreme 50 ml
437,02 €
Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)