3,0



Sur la base de 5 avis
La Rive Amber King Eau de Toilette, 100ml parfum homme
15,57 €
155,70 € / 1l
Livraison gratuite
Livraison à domicile et en points de retrait
Remise sur quantité disponible:
Nos bonsplans
Eaux de toilette et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Paco Rabanne Pour Homme Eau De Toilette Vaporisateur 200ml317,20 €/1l
63,44 €
Vendeur : PerfumTraders

Informations supplémentaires sur l'annonce
Kenzo homme Eau de Toilette pour homme 100ml458,27 €/1l
50,41 €
Vendeur : PerfumTraders

Informations supplémentaires sur l'annonce
Givenchy pour homme Eau de toilette pour homme 100ml469,90 €/1l
46,99 €
Vendeur : PerfumTraders

Informations supplémentaires sur l'annonce
Eau De Rochas Homme Eau De Toilette Spray 50ml1 376,80 €/1l
68,84 €
Vendeur : VogueVista

La Rive Black Fury Eau de Toilette, 75ml
319,87 €/1l
23,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant

La Rive, Password, Eau De Toilette, For Men, 75 ml
228,00 €/1l
17,10 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

La Rive Heroic Man - Parfum masculin, 100ml
158,40 €/1l
15,84 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

La Rive Le chasseur Woda toaletowa, 75ml
243,87 €/1l
18,29 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

La Rive Distant Wave Woda toaletowa, 100ml
177,40 €/1l
17,74 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

La Rive Red Line Eau De Toilette Vaporisateur 90ml pour hommes
96,50 €/1l
18,98 €
-49%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
9,65 €
Vendeur : NutraBestBG

La Rive, Gallant, Eau De Toilette, For Men, 100 ml
149,30 €/1l
14,93 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

La Rive Blurry For Man Woda toaletowa, 100ml
194,40 €/1l
19,44 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

eau de toilette 315 Prestige hommes 90 ml argent
182,89 €/1l
16,46 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

La Rive Colossus 90 ml Eau de Toilette EDT Parfum Homme
172,78 €/1l
15,55 €
Vendeur : NetworkTechnologies

J' Fenzi SAVOIR The King pour homme eau de parfum - Eau de Parfum 100 ml
189,90 €/1l
18,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant

Rasasi Proud To Be... eau de toilette pour homme 100 ml
324,00 €/1l
32,40 €
Vendeur : Dasfarinas

Gucci Guilty Pour Homme Cologne Eau de Toilette 150ml
1 260,00 €/1l
189,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : firmowo

Eau de Toilette pour Homme Cabana La Rive 90ml
170,00 €/1l
15,30 €
Vendeur : LAVONIO

J' Fenzi Men Lasstore enessence eau de parfum - Eau de parfum 100 ml
189,90 €/1l
18,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant

Iceberg Eau de Iceberg Amber Eau de Toilette pour hommes 100 ml
16,53 €
Vendeur : Dasfarinas
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Eau de Toilette à la composition boisée-aromatique, idéale pour les hommes séducteurs et confiants.
Découvrez l'énergie du parfum séducteur LA RIVE AMBER KING, qui souligne parfaitement votre nature avec une composition aromatique et boisée. L'orange rouge, les baies de genièvre et le citron de Sicile enchantent avec le style des notes de tête. L'élégance de la sauge sclarée avec la lavande et le géranium constitue le cœur de la fragrance, intriguée par le piment. Votre confiance sera exprimée par le fond du parfum : des notes de vétiver, de patchouli et de bois de cèdre en parfaite interaction. Entendez l'appel et surmontez-le avec la force noble d'AMBER KING - vous avez le contrôle.
Notes de parfum :
- orange rouge, baies de genièvre, agrumes, citron de Sicile
- poivre de piment, sauge sclarée, géranium, lavande
- vétiver, bois de cèdre, patchouli
- Poids
- 0.15 kg
- Contenance
- 100 ml
- Composants
- dans la description
- Fabricant
- Groupes cibles
- Hommes
- Codes-barres EAN
- 5903719643269
- Numéro de fabricant
- DW25623
- Poids
- 0.15 kg
- Contenance
- 100 ml
- Composants
- dans la description
- Fabricant
- Groupes cibles
- Hommes
- Codes-barres EAN
- 5903719643269
- Numéro de fabricant
- DW25623
Consignes de sécurité
Cela va bien avec

La Rive Ironstone Eau De Toilette Vaporisateur 100ml pour hommes
160,00 €/1l
16,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant

La Rive for Men Cabana gift set (Eau de Toilette 90ml+Gel douche 100ml)
271,11 €/1l
24,40 €
Livraison gratuite
Vendeur : Zeitburg

La Rive Heroic Man - Parfum masculin, 100ml
158,40 €/1l
15,84 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

La Rive 315 Prestige Black For Men Woda toaletowa, 100ml
161,30 €/1l
16,13 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant

La Rive Black Fury Eau de Toilette, 75ml
319,87 €/1l
23,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant

La Rive Black Water 100 ml Eau de Toilette EDT Parfum homme
162,80 €/1l
16,28 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

La Rive, Password, Eau De Toilette, For Men, 75 ml
228,00 €/1l
17,10 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

La Rive Distant Wave Woda toaletowa, 100ml
177,40 €/1l
17,74 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

La Rive Aqua Eau De Toilette Vaporisateur 90ml pour hommes
112,22 €/1l
10,10 €
Vendeur : NutraBestBG

Club de Nuit Intense Man - Eau de Toilette 105 ml - Armaf
300,00 €/1l
30,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPerfumesHome

La Rive, Gallant, Eau De Toilette, For Men, 100 ml
149,30 €/1l
14,93 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Lattafa Perfumes - Oud For Glory Bade'e Al Oud EDP 100ml
327,20 €/1l
32,72 €
Livraison gratuite
Vendeur : K6_Werkzeuge

La Rive Extreme Story Eau De Toilette Vaporisateur 75ml pour hommes
229,47 €/1l
17,21 €
Livraison gratuite
Vendeur : Zeitburg

La Rive Red Line Eau De Toilette Vaporisateur 90ml pour hommes
96,50 €/1l
18,98 €
-49%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
9,65 €
Vendeur : NutraBestBG

Lattafa Perfumes - Asad EDP 100ml
233,40 €/1l
23,34 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPerfumesHome

Nautica - Voyage EDT 100ml
208,50 €/1l
20,85 €
Vendeur : NetworkTechnologies

La Rive Le chasseur Woda toaletowa, 75ml
243,87 €/1l
18,29 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

La Rive Brutal Grand - Eau de toilette pour homme, 100 ml
163,00 €/1l
16,30 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant

Lattafa Perfumes - Khamrah EDP 100ml
259,50 €/1l
25,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPerfumesHome

Parfum pour homme Swarovski Selektion, 100 ml
380,10 €/1l
39,19 €
-3%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
38,01 €
Livraison gratuite
Vendeur : Dragtek-com

Versace, Eros, Eau de Toilette, Für Männer, 100 ml
650,50 €/1l
65,05 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Kenzo Homme EDT Intense 40 ml M
854,50 €/1l
34,18 €
Vendeur : PerfumTraders

Lattafa Perfumes - Bade´e Al Oud Amethyst EDP 100ml
283,10 €/1l
28,31 €
Vendeur : Parfymora

Sergio Tacchini - Pure Black EDT 100ml
76,20 €/1l
7,62 €
Vendeur : NutraBestBG

Hugo Boss Boss The Scent For Him EDT 50 ml M
783,40 €/1l
39,17 €
Vendeur : Glamperfeu

Jaguar For Men Eau De Toilette Spray 100ML
199,50 €/1l
19,95 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Ferrari Scuderia Black Eau De Toilette Vaporisateur 125ml
192,00 €/1l
24,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Spray Christian Dior Fahrenheit Eau de Toilette 100 ml
1 059,00 €/1l
105,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : LOGNOW

Adidas - Active Bodies EDT 100ml
174,90 €/1l
17,49 €
Vendeur : Avanti_Shop
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients
























Avis des clients
40% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
40%0% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
0%20% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
20%0% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
0%40% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
40%Classement :
Classement :Avis publié le 25 juin 2024 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Très bonne jumelle de parfum
L'odeur est presque identique à celle de l'original, je ne peux que le recommander.
Avis publié le 21 septembre 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
parfum
agréable
Avis publié le 16 octobre 2024 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Le vendeur expédie un mauvais article
Ce n'est pas Black Creek qui est envoyé, mais black Water. !!!!!!!!!!!
Avis publié le 15 avril 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Avis publié le 10 novembre 2024 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce

Diptyque Eau Rose EDT 100 ml W
129,99 €
Vendeur : LOGNOW
1 299,90 €/1l

Paco Rabanne Calandre Eau De Toilette Spray 100ml



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(10)Nombre d'avis : 10
55,55 €
Vendeur : PerfumTraders
555,50 €/1l

Salvatore Ferragamo Incanto Bloom (2014) EDT 100 ml W



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(14)Nombre d'avis : 14
25,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies
250,00 €/1l

Hermès H24 Eau de Toilette Recharge 200 ml
102,94 €
Vendeur : PerfumTraders
514,70 €/1l

Maison Margiela Replica Afternoon Delight EDT 100 ml UNISEX
93,83 €
Vendeur : PerfumTraders
938,30 €/1l

Givenchy Irresistible Eau De Toilette Fraiche Vaporisateur 35ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(6)Nombre d'avis : 6
34,36 €
Vendeur : PerfumTraders
981,71 €/1l

Maison Margiela Replica Autumn Vibes Eau de Toilette 30 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
48,13 €
Vendeur : PerfumTraders
1 604,33 €/1l

Floris No. 89 Eau de Toilette 100ml Spray



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(18)Nombre d'avis : 18
89,32 €
Vendeur : PerfumTraders
893,20 €/1l

Joop Go Eau De Toilette Spray 100ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(68)Nombre d'avis : 68
21,73 €
Vendeur : PerfumTraders
217,30 €/1l

Nina Ricci - Luna EDT 50ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(12)Nombre d'avis : 12
42,90 €
Vendeur : PerfumTraders
858,00 €/1l

Valentino - Valentino Uomo Born In Roma EDT 100ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(12)Nombre d'avis : 12
87,37 €
Vendeur : PerfumTraders
873,70 €/1l

Escada Flor Del Sol Edt Spray 50ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(13)Nombre d'avis : 13
37,37 €
Vendeur : PerfumTraders
747,40 €/1l

Givenchy Pour Homme Blue Label EDT 100 ml M



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(12)Nombre d'avis : 12
49,51 €
Vendeur : PerfumTraders
495,10 €/1l

Dior - Sauvage EDT 100ml



4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(87)Nombre d'avis : 87
85,99 €
Vendeur : Trading-Shop25
859,90 €/1l

Guerlain Shalimar Eau de Toilette Spray Refill 93ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(28)Nombre d'avis : 28
88,10 €
Vendeur : NetworkTechnologies
947,31 €/1l

Cartier, Pasha de Cartier Edition Noire, Eau De Toilette, For Men, 50 ml



4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
58,05 €
Vendeur : NetworkTechnologies
1 161,00 €/1l

Givenchy - Ysatis EDT 100ml



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(29)Nombre d'avis : 29
60,93 €
Vendeur : PerfumTraders
609,30 €/1l

Dolce Gabbana - Femme EDT 100ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(20)Nombre d'avis : 20
63,95 €
Vendeur : NetworkTechnologies
639,50 €/1l

Jean Paul Gaultier - Ultra Male EDT 125ml



3,0Note moyenne : 3,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
79,71 €
Vendeur : PerfumTraders
637,68 €/1l