4,8



Sur la base de 16 avis
DKNY Donna Karan Be Delicious Pool Party Mai Tai EDT 50 ml W
28,86 €
577,20 € / 1l
Livraison gratuite
Livraison à domicile
Nos bonsplans
Eaux de toilette et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Dior - Sauvage EDT 100ml1 131,40 €/1l
113,14 €
Livraison gratuite
Vendeur : LOGNOW

Informations supplémentaires sur l'annonce
Frederic Malle Promise Parfum Spray (100 ml)2 925,10 €/1l
292,51 €
Vendeur : PerfumTraders

Informations supplémentaires sur l'annonce
Dior - Poison EDT 100ml1 222,80 €/1l
122,28 €
Vendeur : PerfumTraders

Informations supplémentaires sur l'annonce
Reyane Tradition Insurrection Wild EDT 90ml682,22 €/1l
61,40 €
Vendeur : NetworkTechnologies

DKNY - Be Delicious Coconuts About Summer EDT 50ml
585,80 €/1l
29,29 €
Vendeur : PerfumTraders

Boss Orange Woman Eau de Toilette 75 ml
424,00 €/1l
31,80 €
Vendeur : PerfumTraders

Escada Candy Love Eau de Toilette 100ml
272,70 €/1l
27,27 €
Vendeur : PerfumTraders

DOLCE & GABBANA | LIGHT BLUE POUR FEMME | Eau de Toilette
653,00 €/1l
65,30 €
Vendeur : NetworkTechnologies

DKNY Donna Karan Be Delicious EDT 30 ml W
1 012,00 €/1l
30,36 €
Vendeur : Dasfarinas

DKNY Donna Karan Be Delicious EDT 30 ml W
909,00 €/1l
27,27 €
Vendeur : PerfumTraders

DONNA KARAN | DKNY | Eau de Toilette
365,10 €/1l
36,51 €
Vendeur : Glamperfeu

Gisada Donna Eau de Toilette, 50 ml
1 446,60 €/1l
72,33 €
Livraison gratuite
Vendeur : NutraBestBG

Tom Tailor be mindful Woman, EdT 30 ml
593,00 €/1l
17,79 €
Vendeur : NutraBestBG

Summer Daydream For Her woda toaletowa spray 40ml
778,75 €/1l
31,15 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Trussardi Donna Pink Marina Woda toaletowa, 100 ml
626,20 €/1l
62,62 €
Livraison gratuite
Vendeur : BestBuyPerfumes

Prada Candy Florale EDT 50 ml W
1 323,40 €/1l
66,17 €
Livraison gratuite
Vendeur : Parfumart

DKNY - DKNY Man EDT 100ml
358,60 €/1l
35,86 €
Vendeur : Dasfarinas

Dior Miss Dior Blooming Bouquet Woda toaletowa, 50 ml
2 003,40 €/1l
100,17 €
Vendeur : PerfumTraders

Diptyque Philosykos Edt Spray
1 964,60 €/1l
196,46 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Pool Party Mai Tai de DKNY est une eau de toilette fruitée pour femmes. L'édition limitée Pool Party est pleine de plaisir estival et d'énergie rafraîchissante et vous transportera sur la côte baignée de soleil. Un parfum parfait pour des journées relaxantes et calmes passées au bord de la piscine ou pour une soirée remplie de délicieux cocktails d'été.parfum ensoleillé et exotique s'ouvre sur des notes d'huile d'orange et un arôme épicé de poivre rose. La pêche sucrée et les notes florales au cœur du parfum apportent une douceur équilibrée, tandis que le fond est entièrement dominé par des notes chaudes et ensoleillées et par l'ambre. Parfait pour être porté tous les jours, surtout pendant les chaudes journées d'été.
Laissez-vous séduire par le parfum énergique de Mai Tai de la collection DKNY Be Delicious Pool Party ! Inspiré par les cocktails d'été à la mode qui font partie intégrante de toute fête au bord de la piscine,parfum vous donnera l'impression de vous prélasser au bord de l'eau.
Notes de parfum:
Note de tête : huile d'orange, poivre rose
Note de cœur : pêche, notes florales
Note de fond : hsolaire, ambre
.
Eau de Toilette Femme
huile d'orange, poivre rose
pêche, notes florales
notes ensoleillées, ambre
L'Eau de Toilette DKNY a été créée exclusivement pour les femmes.pack contient 50 ml de la fragrance de votre choix.
Donna Karan DKNY Be Delicious Pool Party Mai Tai Woda toaletowa, 50 ml
- Modèle
- Be Delicious Pool Party Mai Tai
- Poids
- 0.251 kg
- Parfum
- Floral, Fruité
- Contenance
- 50 ml
- Composants
- Donna Karan DKNY Be Delicious Pool Party Mai Tai Woda toaletowa, 50 ml
- Fabricant
- Aramis
- Groupes cibles
- Codes-barres EAN
- 857159503520085715950352085715950352
- Numéro de fabricant
- DK95035
- Modèle
- Be Delicious Pool Party Mai Tai
- Poids
- 0.251 kg
- Parfum
- Floral, Fruité
- Contenance
- 50 ml
- Composants
- Donna Karan DKNY Be Delicious Pool Party Mai Tai Woda toaletowa, 50 ml
- Fabricant
- Aramis
- Groupes cibles
- Codes-barres EAN
- 857159503520085715950352085715950352
- Numéro de fabricant
- DK95035
Consignes de sécurité
Cela va bien avec

DKNY Be Delicious Bay Breeze Edt Spray
525,20 €/1l
26,26 €
Vendeur : PerfumTraders

DKNY Be Delicious Lime Mojito Edt Spray
530,80 €/1l
26,54 €
Vendeur : PerfumTraders

DKNY - Be Delicious Coconuts About Summer EDT 50ml
585,80 €/1l
29,29 €
Vendeur : PerfumTraders

DONNA KARAN | DELICIOUS COLLECTION | Eau de Parfum
519,00 €/1l
25,95 €
Vendeur : EasoMagno

Lattafa Yara Candy Eau Parfumée 100ml
227,90 €/1l
22,79 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Eau de parfum Now Women Rave 100 ml - Lattafa
236,50 €/1l
23,65 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

DKNY Women Energizing Eau de Parfum 100 ml
376,00 €/1l
37,60 €
Vendeur : NetworkTechnologies

La Charmante Éclatant - EDP, 100 ml
333,40 €/1l
33,34 €
Vendeur : FragraDE

Armaf Venetian Girl From Venice With Love Edp 100ml
242,40 €/1l
24,24 €
Vendeur : PerfumTraders

Maison Alhambra - Kismet Angel Eau de Parfum 100ml
246,00 €/1l
24,60 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Afnan - Cherry Blossom EDP 80ml
571,50 €/1l
45,72 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Lattafa Nasheet eau de parfum unisexe 100 ml
178,50 €/1l
17,85 €
Vendeur : FragraDE

Hugo Boss Orange Woman Eau de Toilette 50 ml
529,00 €/1l
26,45 €
Vendeur : PerfumTraders

Lattafa Petra eau de parfum pour femmes 100 ml
342,50 €/1l
34,25 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Zimaya Tiramisu Caramel EDP 100 ml UNISEX
222,30 €/1l
22,23 €
Vendeur : NutraBestBG

Lattafa Anarche Eau de Parfum de Dubai Mixte 100 ml
201,00 €/1l
20,10 €
Vendeur : NutraBestBG

Eau de Parfum Odyssey Dubaï Chocolat de Armaf 100ML
257,60 €/1l
25,76 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Maison Alhambra Better Peach Eau de Parfum de Dubai Mixte 80 ml
345,63 €/1l
27,65 €
Vendeur : FragraDE

Lattafa Perfumes - Sugar Plum EDP 100ml
229,00 €/1l
22,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

DKNY Donna Karan Nectar Love EDP 100 ml W
333,30 €/1l
33,33 €
Vendeur : PerfumTraders

Maison Alhambra Pink Velvet (Rose Petals) Edp Spray For Women
373,13 €/1l
29,85 €
Vendeur : FragraDE

Lattafa Raghba parfum arabe unisexe 100 ml Eau de Parfum
172,30 €/1l
17,23 €
Vendeur : NutraBestBG

DKNY Donna Karan Be Tempted EDP 100 ml W
347,00 €/1l
34,70 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Fragrance World - Cocktail Intense 100ml
220,00 €/1l
22,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

DONNA KARAN | DELICIOUS COLLECTION | Eau de Parfum
619,40 €/1l
61,94 €
Livraison gratuite
Meilleure venteVendeur : Dragondo_Europe

Marshmallow Blush 100 ml - Paris Corner
29,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Maison Alhambra Léonie Eau De Parfum 100 ml (woman)
362,80 €/1l
36,28 €
Livraison gratuite
Vendeur : MadiHealth

Hugo Boss Women Eau de Parfum pour femme 90ml
396,00 €/1l
35,64 €
Vendeur : Dasfarinas

Be Delicious Ice Pop Berry Bliss Eau de Parfum 50ML
545,40 €/1l
27,27 €
Vendeur : PerfumTraders

Eau de parfum Vulcan Feu 100 ml - French Avenue
419,90 €/1l
41,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : MARS-VENUS
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients







































Avis des clients
81% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
81%19% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
19%0% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
0%0% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
0%0% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
0%Classement :
Classement :Avis publié le 8 mai 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Fête de la piscine ?
La livraison a été très rapide. Je ne trouve pas que le parfum ressemble à une pool party... plutôt un peu ennuyeux. J'ai été un peu déçu. Il me manque surtout les notes d'agrumes suggérées.
Avis publié le 19 juillet 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Parfumerie
Très beau parfum, très agréable. Je le rachèterais volontiers. Bon rapport qualité-prix.
Avis publié le 16 octobre 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Supi
Je suis très satisfait. Tombé amoureux de ce parfum en vacances, floral, frais et sucré.
Avis publié le 27 juin 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Super
C'est très bon
Avis publié le 27 juin 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Super
C'est très bon
Avis publié le 9 mars 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
mojito
Parfum agréable et frais
Avis publié le 2 octobre 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Super beau parfum
Superbe parfum
Avis publié le 4 août 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Livraison très rapide !
Super parfum !
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce

Diptyque Eau Rose EDT 100 ml W
129,99 €
Vendeur : LOGNOW
1 299,90 €/1l

Paco Rabanne Calandre EDT 100 ml W



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(10)Nombre d'avis : 10
55,55 €
Vendeur : PerfumTraders
555,50 €/1l

Tom Ford - Neroli Portofino EDP 30ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(4)Nombre d'avis : 4
117,44 €
Vendeur : PerfumTraders
3 914,67 €/1l

Hermès H24 Eau de Toilette Recharge 200 ml
102,94 €
Vendeur : PerfumTraders
514,70 €/1l

Givenchy Irrésistible Givenchy Fraiche EDT 35 ml W



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(6)Nombre d'avis : 6
34,36 €
Vendeur : PerfumTraders
981,71 €/1l

Maison Margiela Replica Afternoon Delight EDT 100 ml UNISEX
93,83 €
Vendeur : PerfumTraders
938,30 €/1l

Guerlain Shalimar Eau de Toilette Spray Refill 93ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(28)Nombre d'avis : 28
89,30 €
Vendeur : NetworkTechnologies
960,22 €/1l

Floris No. 89 Eau de Toilette 100ml Spray



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(18)Nombre d'avis : 18
89,32 €
Vendeur : PerfumTraders
893,20 €/1l

Joop ! Go Eau de Toilette Spray 100 ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(68)Nombre d'avis : 68
21,73 €
Vendeur : PerfumTraders
217,30 €/1l

Escada Flor Del Sol Edt Spray 50ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(13)Nombre d'avis : 13
37,37 €
Vendeur : PerfumTraders
747,40 €/1l

Dolce & Gabbana, Pour Homme, Eau de Toilette, Für Männer, 200 ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(94)Nombre d'avis : 94
81,30 €
Vendeur : NetworkTechnologies
406,50 €/1l

Valentino - Valentino Uomo Born In Roma EDT 100ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(12)Nombre d'avis : 12
87,52 €
Vendeur : PerfumTraders
875,20 €/1l

Dior - Sauvage EDT 100ml



4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(87)Nombre d'avis : 87
113,14 €
Vendeur : LOGNOW
1 131,40 €/1l

Yves Saint Laurent Opium 2009 EDT 90 ml W



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(22)Nombre d'avis : 22
86,97 €
Vendeur : Parfumart
966,33 €/1l

Eau De Rochas Fraiche - EDT, 100 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
93,26 €
Vendeur : VogueVista
932,60 €/1l

Hugo Boss In Motion EDT 100 ml M



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(39)Nombre d'avis : 39
36,02 €
Vendeur : PerfumTraders
360,20 €/1l

Givenchy Pour Homme Blue Label EDT 100 ml M



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(12)Nombre d'avis : 12
49,51 €
Vendeur : PerfumTraders
495,10 €/1l

Cartier, Pasha de Cartier Edition Noire, Eau De Toilette, For Men, 50 ml



4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
57,80 €
Vendeur : NetworkTechnologies
1 156,00 €/1l

Guerlain Aqua Allegoria Nettare di Sole EDT 125 ml W



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(15)Nombre d'avis : 15
63,63 €
Vendeur : PerfumTraders
509,04 €/1l