Katjes 5916269008 Katjes WUNDERLAND Sauer Fruchtgummi 175,0 g

1,51 €

8,39 € / 1kg

Frais de port en sus de 12,95 €

Livraison à domicile

jeu. 08 – mar. 13 octobre
DÉPÊCHEZ-VOUS !
Bonbons gélifiés aux fruits et bien plus encore
Produits similaires
Image de Red Band langues super acide 100 pièces, 1200g
Red Band langues super acide 100 pièces, 1200g
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 72
8,38 €
Vendeur : Needforsweet
Image de Trolli Requins extra souples en sucre mousse et gomme aux fruits 1200g
Trolli Requins extra souples en sucre mousse et gomme aux fruits 1200g
7,53 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
9,04 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de HARIBO 10048080 HARIBO Rainbow Pixel Gomme aux fruits 150 pcs.
HARIBO 10048080 HARIBO Rainbow Pixel Gomme aux fruits 150 pcs.
9,14 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 6
10,97 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Haribo Sachet multicolore 175g
Haribo Sachet multicolore 175g
10,63 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
1,86 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Katjes Gomme fruitée Pays des merveilles Arc-en-ciel 13742 175g
Katjes Gomme fruitée Pays des merveilles Arc-en-ciel 13742 175g
1,51 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Katjes® 5916268005 Gommes aux fruits yoghourt 175g, végétariennes
Katjes® 5916268005 Gommes aux fruits yoghourt 175g, végétariennes
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
28,26 €
Livraison gratuite
Vendeur : VaVaDo
Image de Schtroumpfs, bonbons gélifiés, 175 g, Haribo
Schtroumpfs, bonbons gélifiés, 175 g, Haribo
11,88 €/1kg
2,02 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Haribo Rainbow Fizz, acidulé, gomme aux fruits, gomme au vin, en sachet, sac, 160 g
Haribo Rainbow Fizz, acidulé, gomme aux fruits, gomme au vin, en sachet, sac, 160 g
9,81 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
1,57 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Hitschies Fraises en ficelles 125g
Hitschies Fraises en ficelles 125g
35,12 €/1kg
4,39 €
Vendeur : M_plus_L
Image de HARIBO Gommes aux fruits TROPIFRUTTI 389140 100 g/paquet.
HARIBO Gommes aux fruits TROPIFRUTTI 389140 100 g/paquet.
12,30 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
1,23 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Trolli Vers luisants acidulés (200 g)
Trolli Vers luisants acidulés (200 g)
17,50 €/1kg
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5Nombre d'avis : 2
3,50 €
Vendeur : Pantry_Intl
Image de Trolli Requins, gomme aux fruits avec sucre mousseux, sachet de 1 kg
Trolli Requins, gomme aux fruits avec sucre mousseux, sachet de 1 kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 23
24,41 €
-36%
15,38 €
Vendeur : Pantry_Intl
Image de Haribo Rainbow Pixel, acidulé, gomme aux fruits, sucre mousseux, en sachet, sachet, 160 g
Haribo Rainbow Pixel, acidulé, gomme aux fruits, sucre mousseux, en sachet, sachet, 160 g
9,75 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
1,56 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Haribo 980235 Fruchtgummi Pico-Balla 160g Vegan
Haribo 980235 Fruchtgummi Pico-Balla 160g Vegan
9,81 €/1kg
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5Nombre d'avis : 2
1,57 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Haribo Balla Balla confiserie enrobée de gomme de fruits veggie 160g
Haribo Balla Balla confiserie enrobée de gomme de fruits veggie 160g
9,81 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
1,57 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de nimm2® 387452 nimm2® Lachgummi Märchenprinzen Fruchtgummi 300,0 g
nimm2® 387452 nimm2® Lachgummi Märchenprinzen Fruchtgummi 300,0 g
6,17 €/1kg
3,0Note moyenne : 3,0 sur 5Nombre d'avis : 1
1,85 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Hitschies pattes d'araignées acidulées goût cola gommes fruitées végétaliennes 125g
Hitschies pattes d'araignées acidulées goût cola gommes fruitées végétaliennes 125g
35,92 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
4,49 €
Vendeur : M_plus_L
Image de Nordthy Mini Gums Vingummi sans sucre 65 g
Nordthy Mini Gums Vingummi sans sucre 65 g
41,69 €/1kg
2,71 €
Vendeur : Needforsweet
Image de 6x HARIBO 10056020 Pico-Balla Gomme aux fruits acidulée 160,0 g
6x HARIBO 10056020 Pico-Balla Gomme aux fruits acidulée 160,0 g
10,88 €/1kg
1,74 €
Vendeur : Unicat-Candy

En savoir plus sur le produit

Description et données du produit

Katjes Pays des merveilles Acide 175 g sachet de gomme aux fruits végétalien
Dénomination de vente :gomme aux fruits.

Bienvenue au pays des merveilles ! Katjes Wunderland Sauer : ici, le nom est tout un programme. Des merveilles de gommes aux fruits magiquement délicieuses et végétaliennes en cinq couleurs et goûts : Groseille, Pêche, Framboise, Citron vert et Orange sanguine. Et le meilleur : tout est végétalien. C'est magique ! Alors qu'estque tu attends ? Katjes Wunderland Sauer est tout simplement un must pour tous les gourmands qui aiment l'acidité !

Tu veux grignoter en toute bonne conscience ? Avec Katjes,n'est pas un problème ! Katjes renonce également depuis de nombreuses années à la gélatine animale et est donc 100% végétarien. Depuis 2022, nous convertissons de plus en plus de variétés au véganisme. D'une manière générale, nous misons sur le naturel pour nos ingrédients : nous n'utilisons ainsi que des arômes et des colorants naturels et renonçons à l'huile de palme pour tous nos produits - par amour de l'environnement !

Contenu/quantité nette : 175 g

Ingrédients : Sucre, sirop de glucose, amidon modifié, sirop de glucose-fructose, acidifiants (acide malique, acide citrique, acide lactique), concentrés de fruits et de plantes (carthame, pomme, raisin rouge, cassis, citron, carotte noire, chou rouge, radis), concentré de spiruline, correcteur d'acidité : carbonate de calcium, arômes naturels, arôme naturel de citron vert, huile végétale, entièrement hydrogénée (tournesol). Peut contenir des traces de lait.

Valeurs nutritives pour 100 g :
Énergie : 1405 kJ / 330 kcal,
Matières grasses : 0,1 g, dont acides gras saturés : moins de 0,1 g,
Glucides : 80 g, dont sucre : 59 g,
Protéines : moins de 0,5 g,
Sel : 0,04 g.

Producteur :Katjes Fassin GmbH + Co. KG
Adresse du producteur :Katjes Fassin GmbH + Co. KG, Dechant-Sprünken-Str. 53-57, D-46446 Emmerich
Pays d'origine : Allemagne



Ingrédients
Sucre, sirop de glucose, amidon modifié, 5 % de jus de fruits à base de jus de fruits concentré (4,8 % pomme, 0,2 % baie de sureau), sirop de glucose-fructose, acidifiants (acide malique, acide citrique).acide citrique, acide lactique), concentrés de fruits et de plantes (carthame, pomme, radis, citron, cassis), arômes naturels, correcteur d'acidité : Carbonate de calcium, huile végétale entièrement hydrogénée (tournesol), concentré de spiruline, niacine (amide de l'acide nicotinique), vitamine E (acétate de DL-α-tocophéryle), acide pantothénique (D-pantothénate de calcium), vitamine B6 (chlorhydrate de pyridoxine), biotine (D-biotine), vitamine B12 (cyanocobalamine).
Valeurs nutritives par 100 ml/g
Valeur énergétique (kcal) :339 kcal
Valeur énergétique (kJ) :1441 kJ
Matières grasses :0,1 g
dont acides gras saturés :0,1 g
Glucides :82 g
dont sucres :59 g
Protéines :0,1 g
Sel :0,04 g


Katjes Wunderland acidulé Gomme aux fruits végétalienne magiquement délicieuse 175g

Délicieuses et magiques gommes fruitées végétaliennes Miracle en cinq saveurs différentes : Groseille, pêche, framboise, citron vert et orange sanguine.

Katjes Fassin GmbH + Co. KG
Dechant-Sprünken-Str. 53-57
46446 Emmerich (D)


Vegane Fruchtgummis.
Conservation et utilisation
Au frais et au sec
Liste des ingrédients
Sucre, sirop de glucose, amidon modifié, sirop de glucose-fructose, acidifiants (acide malique, acide citrique, acide lactique), concentrés de fruits et de plantes (carthame, pomme, raisin rouge, cassis, citron, carotte noire, chou rouge, radis), concentré de spiruline, correcteur d'acidité : carbonate de calcium, arômes naturels, arôme naturel de citron vert, huile végétale entièrement hydrogénée (tournesol). Peut contenir des traces de lait.
Déclaration nutritionnelle
Énergie : 1405 kJ / 330 kcal, Lipides : 0,1 g, dont acides gras saturés : moins de 0,1 g, Glucides : 80 g, dont sucres : 59 g, Protéines : moins de 0,5 g, Sel : 0,04 g.
Allergènes
Non contenu(s)
Poids
180 g
Entreprises du secteur alimentaire
Katjes Fassin GmbH + Co. KG, Dechant-Sprünken-Str. 53-57, D-46446 Emmerich
Dénomination de vente
Gomme aux fruits.
Fabricant
Numéro de fabricant
32541
Codes-barres EAN
4037400344782

Conservation et utilisation
Au frais et au sec
Liste des ingrédients
Sucre, sirop de glucose, amidon modifié, sirop de glucose-fructose, acidifiants (acide malique, acide citrique, acide lactique), concentrés de fruits et de plantes (carthame, pomme, raisin rouge, cassis, citron, carotte noire, chou rouge, radis), concentré de spiruline, correcteur d'acidité : carbonate de calcium, arômes naturels, arôme naturel de citron vert, huile végétale entièrement hydrogénée (tournesol). Peut contenir des traces de lait.
Déclaration nutritionnelle
Énergie : 1405 kJ / 330 kcal, Lipides : 0,1 g, dont acides gras saturés : moins de 0,1 g, Glucides : 80 g, dont sucres : 59 g, Protéines : moins de 0,5 g, Sel : 0,04 g.
Allergènes
Non contenu(s)
Poids
180 g
Entreprises du secteur alimentaire
Katjes Fassin GmbH + Co. KG, Dechant-Sprünken-Str. 53-57, D-46446 Emmerich
Dénomination de vente
Gomme aux fruits.
Fabricant
Numéro de fabricant
32541
Codes-barres EAN
4037400344782
Cela va bien avec
Image de Katjes Gomme fruitée Pays des merveilles Arc-en-ciel 13742 175g
Katjes Gomme fruitée Pays des merveilles Arc-en-ciel 13742 175g
1,51 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Produktbild Riegelein St Nikolaus mit Mitra und Bischofsstab aus Vollmilch 140g
Riegelein St Nicolas avec mitre et crosse d'évêque en lait entier 140g
59,93 €/1kg
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 8
8,39 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Meilleure vente
Image de FERRERO ROCHER 6629 ROCHER Pralinen 16 St.
FERRERO ROCHER 6629 ROCHER Pralinen 16 St.
43,80 €/1kg
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5Nombre d'avis : 8
8,76 €
Livraison gratuite
Vendeur : VaVaDo
Image de Haribo, Mini Oursons d'Or, 1 kg
Haribo, Mini Oursons d'Or, 1 kg
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 17
17,94 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Trolli All in One mélange de gommes aux fruits 50 mini-sachets de 20g, pour le carnaval ou les fêtes, 1000g
Trolli All in One mélange de gommes aux fruits 50 mini-sachets de 20g, pour le carnaval ou les fêtes, 1000g
13,46 €/1kg
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 6
13,46 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Prix malins
Image de miroir de maquillage grossissant 20x miroir de rasage à ventouse miroir comique grossissant, blanc, rond
miroir de maquillage grossissant 20x miroir de rasage à ventouse miroir comique grossissant, blanc, rond
4,1Note moyenne : 4,1 sur 5Nombre d'avis : 37
17,58 €
-2%
17,22 €
Livraison gratuite
Vendeur : StarCommerce
Image de Katjes® 5916268005 Gommes aux fruits yoghourt 175g, végétariennes
Katjes® 5916268005 Gommes aux fruits yoghourt 175g, végétariennes
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
28,26 €
Livraison gratuite
Vendeur : VaVaDo
Image de Knoppers® 473230 Knoppers® Goodies Schokobonbons 180,0 g
Knoppers® 473230 Knoppers® Goodies Schokobonbons 180,0 g
22,83 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 16
4,11 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Xoro HRS 8660 HD DVB-S2 Receiver
Xoro HRS 8660 HD DVB-S2 Receiver
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 113
43,57 €
Vendeur : TEC-MORE
Image de Toffifee® 762273-00 Toffifee® Pralinen 125,0 g
Toffifee® 762273-00 Toffifee® Pralinen 125,0 g
22,24 €/1kg
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 17
2,78 €
Vendeur : LAVONIO
Image de EASYMAXX Moskitonetz mit 12 Magnetbefestigung für Fenster 150x130cm schwarz
EASYMAXX Moskitonetz mit 12 Magnetbefestigung für Fenster 150x130cm schwarz
7,99 €/1m
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 679
11,99 €
Vendeur : DS_e-Sales_GmbH
Prix malins
Image de Matelas ergonomique 7 zones en mousse froide | 90 x 200 cm | 11cm | H2 & H3 | DREAMSTAR Easy Flex
Matelas ergonomique 7 zones en mousse froide | 90 x 200 cm | 11cm | H2 & H3 | DREAMSTAR Easy Flex
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 2796
51,90 €
-3%
49,90 €
Vendeur : TBFurnitureGmbH
Image de Haribo Sachet multicolore 175g
Haribo Sachet multicolore 175g
10,63 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
1,86 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Red Band langues super acide 100 pièces, 1200g
Red Band langues super acide 100 pièces, 1200g
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 72
8,38 €
Vendeur : Needforsweet
Image de Barre Ferrero kinder 36er Big-Pack (36 x 21g barre)
Barre Ferrero kinder 36er Big-Pack (36 x 21g barre)
26,44 €/1kg
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 36
19,99 €
Vendeur : Store-Germany
Image de Bonbons gélifiés Fruitmania Berry, 175 g, Haribo
Bonbons gélifiés Fruitmania Berry, 175 g, Haribo
12,63 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 5
2,02 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de HARIBO 10051509 HARIBO Primavera Erdbeeren 100,0 g
HARIBO 10051509 HARIBO Primavera Erdbeeren 100,0 g
12,30 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
1,23 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Haribo Rainbow Fizz, acidulé, gomme aux fruits, gomme au vin, en sachet, sac, 160 g
Haribo Rainbow Fizz, acidulé, gomme aux fruits, gomme au vin, en sachet, sac, 160 g
9,81 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
1,57 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Haribo Balla Balla confiserie enrobée de gomme de fruits veggie 160g
Haribo Balla Balla confiserie enrobée de gomme de fruits veggie 160g
9,81 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
1,57 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Trolli Peach Rings Gomme fruitée acide halal avec sucre mousseux 100g
Trolli Peach Rings Gomme fruitée acide halal avec sucre mousseux 100g
9,20 €/1kg
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 3
0,92 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Haribo Fruitmania Yaourt, 160 g
Haribo Fruitmania Yaourt, 160 g
12,63 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
2,02 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Hitsch.Langues de dragon colorées acide 12
Hitsch.Langues de dragon colorées acide 12
35,12 €/1kg
4,39 €
Vendeur : M_plus_L
Image de Katjes® 5916264003 Lakritz Salzige Heringe 175g vegan
Katjes® 5916264003 Lakritz Salzige Heringe 175g vegan
157,83 €/1kg
28,41 €
Livraison gratuite
Vendeur : VaVaDo
Image de Bonbons gélifiés Pasta Basta à la fraise, 150 pièces, 1,125 kg - Haribo
Bonbons gélifiés Pasta Basta à la fraise, 150 pièces, 1,125 kg - Haribo
8,18 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 7
10,64 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Tasty Flavor | Kinder Creamy Milky & Crunchy 19g
Tasty Flavor | Kinder Creamy Milky & Crunchy 19g
157,37 €/1kg
4,3Note moyenne : 4,3 sur 5Nombre d'avis : 10
2,99 €
Vendeur : Heartforcards
Meilleure vente
Image de funny-frisch 5504343006 funny-frisch Chipsfrisch ungarisch Chips 150,0 g
funny-frisch 5504343006 funny-frisch Chipsfrisch ungarisch Chips 150,0 g
17,47 €/1kg
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 8
2,62 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Meilleure vente
Image de GiOTTO® 6342 GiOTTO® Haselnuss Gebäck 36 St.
GiOTTO® 6342 GiOTTO® Haselnuss Gebäck 36 St.
37,21 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
5,73 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Haribo Cerise Cola 175g
Haribo Cerise Cola 175g
8,97 €/1kg
1,57 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Haribo 980235 Fruchtgummi Pico-Balla 160g Vegan
Haribo 980235 Fruchtgummi Pico-Balla 160g Vegan
9,81 €/1kg
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5Nombre d'avis : 2
1,57 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Pas encore d'avis de clients

Il n’y a pas encore d'avis sur ce produit.

Nos recommandations pour vous
Image de Red Band Bubble Fizz
Red Band Bubble Fizz
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 16
8,42 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Haribo Boîte ronde colorée veggie Party classique Boîte ronde 750 g
Haribo Boîte ronde colorée veggie Party classique Boîte ronde 750 g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
7,48 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
9,97 €/1kg
Image de Red Band Fraises sauvages fruitées et sucrées sans gélatine 500g
Red Band Fraises sauvages fruitées et sucrées sans gélatine 500g
4,08 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
8,16 €/1kg
Image de Red Band langues super acide 100 pièces, 1200g
Red Band langues super acide 100 pièces, 1200g
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 72
8,38 €
Vendeur : Needforsweet
Image de Red Band bâtonnets colorés en caoutchouc sucré et super acide 200g
Red Band bâtonnets colorés en caoutchouc sucré et super acide 200g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
1,66 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
8,30 €/1kg
Image de Red Band Fun Mix
Red Band Fun Mix
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
3,28 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
6,56 €/1kg
Image de Red Band Fruchtgummi Lakritz Duos
Red Band Fruchtgummi Lakritz Duos
1,66 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
8,30 €/1kg
Image de De Bron Gomme de fruit acide en poker sans sucre 1000g
De Bron Gomme de fruit acide en poker sans sucre 1000g
4,3Note moyenne : 4,3 sur 5Nombre d'avis : 17
14,85 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Trolli Requins extra souples en sucre mousse et gomme aux fruits 1200g
Trolli Requins extra souples en sucre mousse et gomme aux fruits 1200g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
9,04 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
7,53 €/1kg
Image de Red Band chaussures gélifiées fruitées sucrées 5x 500g
Red Band chaussures gélifiées fruitées sucrées 5x 500g
3,24 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
6,48 €/1kg
Image de Haribo Cerise Cola 175g
Haribo Cerise Cola 175g
1,57 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
8,97 €/1kg
Verpackungsbild Trolli Glotzer Schaumzucker Bonbons 1128g
Trolli Glotzer Bonbons fourrés à la mousse et aux fruits 1128g
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 19
24,29 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
21,50 €/1kg
Image de Haribo Sachet multicolore 175g
Haribo Sachet multicolore 175g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
1,86 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
10,63 €/1kg
Image de Frisia Oursons gélifiés aux fruits extra-acides Oursons au sucre acidulé 1500g
Frisia Oursons gélifiés aux fruits extra-acides Oursons au sucre acidulé 1500g
16,95 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de WEDO® 78 52199 - Scalpel, 15 cm, vert/noir
WEDO® 78 52199 - Scalpel, 15 cm, vert/noir
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 38
11,45 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de HARIBO 10003341 ROULETTE Fruchtgummi 50 St.
HARIBO 10003341 ROULETTE Fruchtgummi 50 St.
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 4
14,20 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
11,36 €/1kg
Image de HARIBO 33304 Gomme aux fruits les POULETS Gomme aux fruits 150 pcs.
HARIBO 33304 Gomme aux fruits les POULETS Gomme aux fruits 150 pcs.
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 17
10,97 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Haribo Super Schtroumpf 1,44 Kg
Haribo Super Schtroumpf 1,44 Kg
4,2Note moyenne : 4,2 sur 5Nombre d'avis : 6
13,97 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
9,70 €/1kg
Meilleure vente
Image de Haribo Gommes au vin 175g
Haribo Gommes au vin 175g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 5
1,57 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
8,97 €/1kg
Image de HARIBO 10046076 HARIBO Joghurties Fruchtgummi 160,0 g
HARIBO 10046076 HARIBO Joghurties Fruchtgummi 160,0 g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 12
1,57 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
9,81 €/1kg