5,0



Sur la base de 4 avis
Crèmes à la vanille 115g
6,18 €
Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
2,99 €-51%
26,00 € / 1kg
Frais de port en sus de 8,99 €
Livraison à domicile
Nos bonsplans
Biscuits et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Hellma 70000105 Biscuits au caramel9,03 €/1kg
16,26 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Informations supplémentaires sur l'annonce
McVitie's Digestive The Original 250 g / Biscuits au blé complet14,76 €/1kg
3,69 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Gadeschi Amarettini 200g9,00 €/1kg
1,80 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Sweet Mountain Savoiardi/Löffelbiskuits 400 gr.10,17 €/1kg
4,07 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Petit al cioccolato Biscuits au chocolat sans gluten 130 g Socle
4 180,00 €/1kg
4,18 €
Vendeur : taleoo

Coppenrath Choco Cookies Chocolat noir sans sucre 200g
15,30 €/1kg
3,06 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Schär Pausa Ciok génoise fourrée sans gluten (35g), 33081
439,43 €/1kg
15,38 €
Vendeur : Pantry_Intl

Biscuits au beurre 20% sans sucre 135 g Bogutti
114,23 €/1kg
19,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant

Pizza Base - 2 fonds de pizza 300g
15,43 €/1kg
4,63 €
Vendeur : taleoo

Biscuits au beurre sans gluten 100 g - SCHÄR
2 970,00 €/1kg
3,13 €
-5%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
2,97 €
Vendeur : Katomix

Salinis - Bâtonnets 75g
2,08 €
Vendeur : taleoo

225 G De Muffins Au Chocolat
4 550,00 €/1kg
4,55 €
Vendeur : taleoo

Biscuits Zero Zuccheri Digestive 400 g - Gullon
6,80 €/1kg
3,11 €
-3%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
2,99 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

Biscuits sans sucre Diablo Sandwich sans sucre à la vanille et à la crème de cacao, 176 g (avec maltitol)
10,88 €/1kg
5,44 €
Vendeur : CoffeeFriend

Manner Tranches de céréales complètes 300g
33,83 €/1kg
10,15 €
Vendeur : M_plus_L

Biscuits sans gluten Frollini Senza Glutine Panna 200 g - Lazzaroni
21,59 €/1kg
4,75 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

MOGLi Coins Crème Noix avec noisette & cacao30g
118,67 €/1kg
3,56 €
Vendeur : taleoo

Walkers Gluten Free Pure Butter Shortbread pâtisserie écossaise 140g
71,50 €/1kg
10,01 €
Vendeur : SpiritsFlavour

Biscuits chocolatés sans sucre, marque Gullón, format 150 g
17,59 €/1kg
2,99 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

Biscuits sans sucre 170 g Gullón
19,65 €/1kg
3,52 €
-5%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
3,34 €
Vendeur : Katomix
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Croustillantes à l'extérieur, fourrées à la vanille à l'intérieur - nos crèmes à la vanille sont l'en-cas idéal pour se faire plaisir entre les repas, avec une tasse de thé ou de café. Elles sont en outre sans sucre, végétaliennes et sans blé ni soja. Laisse-toi tenter !
A conserver dans un endroit frais et sec.
- Goût
- Vanille
- Contenance
- 0.001 l
- Liste des ingrédients
- Crème vanille (édulcorant : maltitol, huile de palme, fécule de pomme de terre, fibre végétale (inuline de chicorée), amidon de maïs, arôme naturel de vanille, émulsifiant : lécithine de tournesol) (28%), farine de riz, amidon de maïs, édulcorant : Maltitol, farine de maïs, huile de palme, fibre végétale (inuline de chicorée), huile de tournesol, amidon de riz, poudres à lever : carbonate acide de sodium, carbonate acide d'ammonium ; épaississant : gomme xanthane ; sel, émulsifiant : lécithine de tournesol, arôme naturel.
- Déclaration nutritionnelle
- Valeur énergétique : 1 890 kJ / 452 kcal ; Lipides : 20 g ; dont acides gras saturés : 9,3 g ; Glucides : 73 g ; dont sucres : 0,2 g ; Protéines : 3,5 g ; Sel : 0,53 g ; Fibres alimentaires : 1,5 g ;
- Allergènes
- Non contenu(s)
- Poids
- 115 g
- Entreprises du secteur alimentaire
- Dr. Schär AG/Spa Zona di Produzione Winkelau 9 39014 Burgstall Italien
- Dénomination de vente
- Crèmes à la vanille 115g
- Fabricant
- Modèle
- Vanilla Creams
- Nombre d’unités
- 1
- Numéro de fabricant
- 9056620
- Codes-barres EAN
- 8008698040867
- Goût
- Vanille
- Contenance
- 0.001 l
- Liste des ingrédients
- Crème vanille (édulcorant : maltitol, huile de palme, fécule de pomme de terre, fibre végétale (inuline de chicorée), amidon de maïs, arôme naturel de vanille, émulsifiant : lécithine de tournesol) (28%), farine de riz, amidon de maïs, édulcorant : Maltitol, farine de maïs, huile de palme, fibre végétale (inuline de chicorée), huile de tournesol, amidon de riz, poudres à lever : carbonate acide de sodium, carbonate acide d'ammonium ; épaississant : gomme xanthane ; sel, émulsifiant : lécithine de tournesol, arôme naturel.
- Déclaration nutritionnelle
- Valeur énergétique : 1 890 kJ / 452 kcal ; Lipides : 20 g ; dont acides gras saturés : 9,3 g ; Glucides : 73 g ; dont sucres : 0,2 g ; Protéines : 3,5 g ; Sel : 0,53 g ; Fibres alimentaires : 1,5 g ;
- Allergènes
- Non contenu(s)
- Poids
- 115 g
- Entreprises du secteur alimentaire
- Dr. Schär AG/Spa Zona di Produzione Winkelau 9 39014 Burgstall Italien
- Dénomination de vente
- Crèmes à la vanille 115g
- Fabricant
- Modèle
- Vanilla Creams
- Nombre d’unités
- 1
- Numéro de fabricant
- 9056620
- Codes-barres EAN
- 8008698040867
Cela va bien avec

Petit al cioccolato Biscuits au chocolat sans gluten 130 g Socle
4 180,00 €/1kg
4,18 €
Vendeur : taleoo

Pizza Base - 2 fonds de pizza 300g
15,43 €/1kg
4,63 €
Vendeur : taleoo

turtle Cornflakes chocolat noir250g
36,28 €/1kg
14,17 €
-35%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
9,07 €
Vendeur : taleoo

Meisterbackers Classic - Pain blanc SANS GLUTENE 300 g BARRE
24,13 €/1kg
16,45 €
-55%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
7,24 €
Vendeur : Pantry_Intl

Pain pita Schär 180g
3 740,00 €/1kg
4,38 €
-14%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
3,74 €
Vendeur : taleoo

Schär Pausa Ciok génoise fourrée sans gluten (35g), 33081
439,43 €/1kg
15,38 €
Vendeur : Pantry_Intl

Petit pain impérial sans gluten 150g
14,93 €/1kg
2,24 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Hammermühle Bretzels à l'avoine avec sel80g
23,38 €/1kg
1,87 €
Vendeur : taleoo

Coppenrath Choco Cookies Chocolat noir sans sucre 200g
15,30 €/1kg
3,06 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

KuchenMeister Gâteau au chocolat avec pépites de chocolat 400g
8,37 €/1kg
3,35 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Biscuits chocolatés sans sucre, marque Gullón, format 150 g
17,59 €/1kg
2,99 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

Nordthy Cœurs sucrés sans sucre 65 g
41,69 €/1kg
2,71 €
Vendeur : Needforsweet

Brandt 839132 Brandt Markenzwieback Gebäck 450,0 g, 1 St.
9,80 €/1kg
4,41 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Sweet Mountain Savoiardi/Löffelbiskuits 400 gr.
10,17 €/1kg
4,07 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Nordthy Oursons en gomme sans sucre 80 g
33,88 €/1kg
2,71 €
Vendeur : Needforsweet

Coppenrath biscuits sablés au beurre sans sucre 200g
14,95 €/1kg
2,99 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Schär Gris&Ciocc Grissini et crème au chocolat (52 g)
62,60 €/1kg
3,13 €
Vendeur : taleoo

turtle Coussin croustillant fourré aux noisettes300g
20,93 €/1kg
6,28 €
Vendeur : taleoo

Petits pains pour hamburgers 4 pièces x60g
13,67 €/1kg
3,28 €
Vendeur : taleoo

Crackers salés Croco, 100 g
16,27 €/1kg
1,79 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

Mélange pour gâteau au citron sans gluten RUF
9,92 €/1kg
5,26 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

350G Meisterbaeckersvital Sans Gluten Ds
10,94 €/1kg
3,83 €
Vendeur : taleoo

Chio Chips Red Paprika
15,07 €/1kg
2,26 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Farine de sarrasin douce et polyvalente Küchenmeister 500g
7,42 €/1kg
3,71 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Salinis - Bâtonnets 75g
2,08 €
Vendeur : taleoo

Open Food 8410376048148, e223, e322, e500, e503, e965, Antioxydant, Sel, E223, Produits laitiers, Huile et graisse de palme, E965, E500, Chocolat, Amidon, Protéines, E322,..., 422 kcal, 6,7 g, 67 g, 5 g
14,48 €/1kg
3,81 €
-4%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
3,62 €
Vendeur : Katomix

Mezzi rigatoni sans gluten, n° 51, 400 g, marque Rummo
8,09 €/1kg
3,48 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

Biscuits sans sucre Diablo Sandwich sans sucre à la vanille et à la crème de cacao, 176 g (avec maltitol)
10,88 €/1kg
5,44 €
Vendeur : CoffeeFriend

McVitie's Digestive The Original 250 g / Biscuits au blé complet
14,76 €/1kg
3,69 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Cornflakes Fourrés Au Cacao Sans Gluten Alaska 18G, 42387
578,89 €/1kg
10,42 €
Livraison gratuite
Vendeur : superbrandshop
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients



















Avis des clients
100% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
100%0% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
0%0% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
0%0% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
0%0% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
0%Classement :
Classement :Avis publié le 24 juin 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Avis publié le 11 mars 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Avis publié le 1 mars 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Avis publié le 1 décembre 2024 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce

Biscuits sablés à la vanille, affinés au sucre glace 1800g
29,57 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
16,43 €/1kg

Schulte Biscuits sablés au beurre de Westphalie cuits en forme de S 2000g
37,91 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
18,96 €/1kg

Schulte Thaler aux pommes et au crumble 2500g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
26,30 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
10,52 €/1kg

Biscuits au chocolat noir Esser, boîte ronde 800g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(4)Nombre d'avis : 4
16,39 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
20,49 €/1kg

Mangeur de croissants à la vanille le classique biscuits dorés 700g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(4)Nombre d'avis : 4
13,07 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
18,67 €/1kg

Hoppe mélange de variété, biscuits, cookies, 4 sortes, emballés individuellement, 150 pièces, 1090g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
21,33 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
16,26 €/1kg

Manner 70102019 Biscuits gaufrés Wiener Gruß - 300 gaufres 4,2g chacune
35,92 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
28,51 €/1kg

Walkers Shortbread Ltd. – Shortbread Fingers 250 g – Boîte



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
19,99 €
Vendeur : RB_Trade
79,96 €/1kg

Godets à portions Stenger
41,13 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
48,39 €/1kg

Henry Lambertz Best Selection Mélange de spécialités de biscuits 1000g



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(6)Nombre d'avis : 6
23,57 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
23,57 €/1kg

Hoppe Favoriten Mischung, biscuits, cookies, 6 sortes, emballage individuel, 150 pièces, 1017g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
25,36 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
24,94 €/1kg

Gadeschi biscuits amaretti avec noyaux d'abricot grand 1000g
9,30 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
9,30 €/1kg

Bonne Maman Tartelettes Framboises Himbeere 135g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
30,07 €
-14%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
25,72 €
Vendeur : AllYouNeed
190,52 €/1kg

Leibniz - Minis CHOCO - 125g Tüte
3,25 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
26,00 €/1kg

BAHLSEN Biscuits CHOKINI Mini 150



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
26,47 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
28,01 €/1kg

Bahlsen 41560 Biscuits Douceurs triples



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(5)Nombre d'avis : 5
18,41 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
18,63 €/1kg

Biscuits aux pépites de chocolat sans sucre, Gullón, 150g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
13,99 €
Vendeur : SuperMerchant
93,27 €/1kg

Loacker Tortina Original 3 Tartelettes gaufrées à la crème de noisettes 63g



4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
4,33 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
68,73 €/1kg

Hellma 70000105 Biscuits au caramel



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(9)Nombre d'avis : 9
16,26 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
9,03 €/1kg

Prinzen Rolle Mini biscuits doubles fourrés à la crème de cacao 24x5 900g
25,20 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
28,00 €/1kg