4,0



Sur la base de 1 avis
Smart Games La route du temple. Édition Dragon (PL)
41,31 €
dont 40,66 € d’éco participation
Livraison gratuite
Livraison à domicile et en points de retrait
Retour gratuit – 14 jours
Nos bonsplans
Casse-têtes et jeux de réflexion et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Smart Games Arche de Noé (EN) IUVI Games26,49 €
Vendeur : ksiegarniainternetowa-de

Informations supplémentaires sur l'annonce
Spiel Carcassone Whitec62,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : HAPPY_GIFTERS

Smart Games Secrets of the Temple (EN) IUVI Games
34,41 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant

Smart Games SMART Pieseł (PL) IUVI Games
17,64 €
Vendeur : Aspekto

Smart Games Ptasie Figle (PL) IUVI Games
41,11 €
Livraison gratuite
Vendeur : Aspekto

Smart Games Kwadrylion (PL) IUVI Games - IUVI Games
43,01 €
Vendeur : ksiegarniainternetowa-de

Smart Games Strachy na Lachy (PL) IUVI Games
60,76 €
-30%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
42,33 €
Vendeur : ksiegarniainternetowa-de

Smart Games Baszty i Maszty (EN) IUVI Games
40,08 €
Vendeur : ksiegarniainternetowa-de

Smart Games Blockade (EN) IUVI Games
38,99 €
-2%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
37,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant

Smart Games Smart Castle (EN) IUVI Games
43,20 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Smart Games Goool (EN) IUVI Games
20,86 €
Vendeur : ksiegarniainternetowa-de

Smart Games Gnomki i Domki (PL) IUVI Games
42,90 €
Vendeur : ksiegarniainternetowa-de

Smart Games Castle Logix (ENG) IUVI Games
41,28 €
Livraison gratuite
Vendeur : PlanetHappy

Smart Games IQ Stars (EN) IUVI Games
21,86 €
Vendeur : ksiegarniainternetowa-de

Smart Games LogiBugs (ENG) IUVI Games
21,30 €
Vendeur : Lobbes

Smart Games Reverso (PL) Jeux IUVI
16,98 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant

Smart Games Wyścigłówki (EN) IUVI Games
28,49 €
Vendeur : ksiegarniainternetowa-de

Smart Games IQ Stixx (EN) IUVI Games
28,44 €
Vendeur : ksiegarniainternetowa-de

Smart Games IQ Circuit (EN) IUVI Games
24,50 €
Vendeur : ksiegarniainternetowa-de

Smart Games Escape from the Dungeon (EN) IUVI Games
48,31 €
-11%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
42,84 €
Vendeur : ksiegarniainternetowa-de
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Un temple ancien attend que vous le résolviez !
Dans le jeu de puzzle Road to the Temple. Dragon Edition, le joueur sera confronté à 80 tâches de difficulté croissante. Le but est simple : relier les temples éloignés en utilisant des chemins et des ponts.
Avec un thème intéressant et des tâches variées,jeu vous procurera des heures de plaisir. Encouragez votre enfant à jouer à un jeu de développement non conventionnel et amusez-vous ensemble !
L'apprentissage par le jeu est une caractéristique commune à tous les Smarts ! Apprenez à les connaître dès aujourd'hui !
Pourquoi votre enfant va-t-il adorerjeu ?
Design attrayant.
Thème intéressant.
Entraînement à la concentration et à la logique.
Liste des composants :
- plateau,
- 3 temples,
- 3 ponts,
- 4 chemins.
- 1 figurine de dragon doré,
- un livret contenant 80 tâches et solutions.
- Codes-barres EAN
- 5904305462196
- Fabricant
- IUVI Games
- Codes-barres EAN
- 5904305462196
- Fabricant
- IUVI Games
Cela va bien avec

Pajoma Set de parfum d'ambiance Vanille & Berries Vanille & Baies avec diffuseur en bois 100ml
159,00 €/1l
15,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at

Star Wars Kylo Ren Com. Navette
230,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : Brick-Heaven

LEGO® DUPLO® Train à vapeur, 10874
228,15 €
Livraison gratuite
Vendeur : BrickTakeoverShop

DUREX Sensibilité Classic 20 pcs. -Nouveau Design-
34,91 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant

DeLonghi ECO Decalk 500ml DLSC500
32,18 €/1l
16,09 €
Vendeur : Warehouse

LEGO® City Centre d'intervention mobile, 60139
125,83 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

Pilot FriXion Ball 0,7 Sada 3 par
18,62 €
Vendeur : Kleinkantoor

Nuk 9-tlg. Perfect-Start-Set PP First Choice
60,64 €
Livraison gratuite
Vendeur : MadiHealth

INTEX 68380 - Bateau - Seahawk 3 (295x137x43cm) SET incl. pagaie alu + pompe #68614, jusqu'à 360kg, 295x137x43cm
296,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : TONMARKE

Febreze, Lenor Aprilfrisch, Assainisseur d'air, 7,5ml (PRODUIT D'ALLEMAGNE)
741,33 €/1l
5,56 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

LEGO 60316 LEGO City 60316 Polizeistation
55,57 €
Vendeur : velmontask

Recharge de parfum d'ambiance mangue-orange, 500 ml
65,58 €/1l
32,79 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at

LEGO® Friends 41314 Stéphanie et sa maison
209,39 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

Babyphone vidéo SMART Boifun Baby 6T 2K, 5V
144,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperGeschaft

Avent Tétine Soothie mois 3+, Vert
40,40 €
Vendeur : NetworkTechnologies

LEGO® Jurassic World 75932 Chasse au Vélociraptor
168,04 €
Vendeur : Capi-cap

Train de voyageurs - LEGO 60197
222,65 €
Livraison gratuite
Vendeur : BrickTakeoverShop

Recharge Vileda UltraMax Power 2-en-1
13,75 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Stanley Aerolight tasse isotherme 0,47 l 1010787202
46,50 €
Vendeur : NetworkTechnologies

febreze Diffuseur de parfum 3Volution
50,40 €/1kg
5,04 €
Vendeur : Stock-Office-Home-Wellness

Matelas auto-gonflant simple ComforTrek™ Bestway® 183 x 63,5 x 7,6 cm
62,62 €
Livraison gratuite
Vendeur : GpasPlusFR

Yankee Candle Warm Cashmere bougie en cire Rond Bois de cachemire Beige 1 pièce(s)
216,68 €/1kg
134,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : TONMARKE

Bosch MFQ40302 - Batteur - 500W - turquoise menthe/zilver
73,01 €
-6%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
68,05 €
Vendeur : TEC-MORE

Febreze 3Volution Diffuseur de parfum recharge orchidée d'or (20 ml)
594,50 €/1l
33,95 €
-64%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
11,89 €
Vendeur : M_plus_L

Tente CampFeuer Super+ pour 4 personnes, grise / noire, tente tunnel XXL avec 2 entrées et auvent
134,95 €
-25,00 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
109,95 €
Vendeur : CS-Trading

Bosch MSM 66110 Mixeur plongeant, boîtier plastique, 600 watts, réservoir de 0,8 l, 2 vitesses
36,57 €
Vendeur : velmontask

Febreze Désodorisant textile Lenor Fraîcheur d'avril
20,98 €/1l
10,49 €
Vendeur : M_plus_L

Parker 1931381 Parker Füller Duofold Cl. Black F Schwarz
941,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Kleinkantoor

Rotho boîte de rangement avec couvercle 25L Albula - boîte plastique 40 x 23,5 x 34 cm - boîte empilable avec poignées confortables - boîte à étagères en plastique robuste
57,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : TONMARKE

Philips Series 2200 EP2230/10 coffee maker Fully-auto Espresso machine 1.8 L
427,36 €
Livraison gratuite
Vendeur : GpasPlusFR
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients




Avis des clients
0% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
0%100% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
100%0% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
0%0% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
0%0% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
0%Classement :
Classement :Avis publié le 31 mai 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Livraison parfaite. Malheureusement, le produit n'est plus disponible qu'en version polonaise. Je me suis procuré un mode d'emploi en allemand. Je suis contente d'avoir reçu une autre édition !
Tout est super, c'est juste dommage que les instructions ne soient fournies qu'en polonais. Smart Games a toujours des instructions dans toutes les langues.
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce

Retekess TM102 Wireless Buzzer, Quiz Buzzer, 3 modes de réaction, compte à rebours Rush et mode aléatoire, avertissement de batterie faible, école Entreprise



4,3Note moyenne : 4,3 sur 5(4)Nombre d'avis : 4
589,99 €
Vendeur : Retevis_Official_Shop

Retekess TM102 Wireless Buzzer System, jeu buzzer, compte à rebours et mode aléatoire, avertissement de batterie faible, pour concours, tests de quiz



4,3Note moyenne : 4,3 sur 5(4)Nombre d'avis : 4
320,99 €
Vendeur : Retevis_Official_Shop

DGT SMART BOARD échiquier électronique avec description
361,50 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Système Retekess Quiz-Buzzer TM102 pour les concours scolaires, les alarmes, les cours en classe, les fêtes, les jeux en famille, réponse Buzzer, 3 modes de réaction



4,3Note moyenne : 4,3 sur 5(4)Nombre d'avis : 4
133,49 €
Vendeur : Retevis_Official_Shop

DGT 3000 game timer édition limitée
104,40 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Star Premium VIP Okey – Pour des soirées de jeu inoubliables entre amis



4,3Note moyenne : 4,3 sur 5(14)Nombre d'avis : 14
75,00 €
Vendeur : mk-tronic

COSTWAY Jeu de Puissance 4, Jeu de plateau de Puissance 4, Jeu de Puissance 4 avec 42 anneaux Jumbo et curseur de redémarrage rapide pour enfants et adultes



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(13)Nombre d'avis : 13
129,99 €
-10,00 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
119,99 €
Vendeur : FDSGmbH

Jeu TM TOYS Rummikub 3in1 LMD8613



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
45,93 €
Vendeur : ksiegarniainternetowa-de

Jeux intelligents BLOCK en BLOCK (EN) Jeux IUVI
42,72 €
Vendeur : ksiegarniainternetowa-de

Jeu TM TOYS Rummikub Light LMD3605
34,55 €
Vendeur : ksiegarniainternetowa-de

Puzzle de 1 000 pièces : La Laitière, Vermeer
32,84 €
Vendeur : ksiegarniainternetowa-de

Smart Games Les trois petits cochons (EN) Jeux IUVI
49,15 €
-9%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
44,28 €
Vendeur : Aspekto

Lot de 4 plateaux de rangement en plastique pour Rummikub, 4 emplacements, empilables
50,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Kit Enfant Pour Créer Son Propre Coffre-Fort
37,99 €
-13%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
32,99 €
Vendeur : SuperMerchant

Cartes de Scrabble Version anglaise
24,90 €
Vendeur : ksiegarniainternetowa-de

Smart Games Arche de Noé (EN) IUVI Games
26,49 €
Vendeur : ksiegarniainternetowa-de

Sudoku en bois 18x18cm
14,38 €
-7%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
13,23 €
Vendeur : KlockiEduPL

Support vide Tama MTH900AS
58,47 €
Vendeur : keepdrum-Store

ADAMIGO Kuferek - ZOO Mémoire Adamigo 06441
23,24 €
Vendeur : ksiegarniainternetowa-de