4,0



Sur la base de 1 avis
Plus que 3 exemplaires en stock
Lab 100 Parfum pour femmes créé par des maîtres avec une touche de génie, 100ml
19,90 €
199,00 € / 1l
Livraison gratuite
Livraison à domicile
Nos bonsplans
Eaux de parfum et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
ARUGAMBAY Eau de Parfum1 078,00 €/1l
53,90 €
Vendeur : Spa-Ceylon

Informations supplémentaires sur l'annonce
Nabeel Ajoob Eau De Parfum 100ml292,20 €/1l
29,22 €
Vendeur : PolisElectro

Informations supplémentaires sur l'annonce
Franck Olivier Fabulous Eau de Parfum pour Femme 100 ml262,90 €/1l
26,29 €
Vendeur : PolisElectro

Lab 10 Parfum pour femme EDP 100 ml
199,00 €/1l
19,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : BeautyOK

Lab 19 Parfum pour femme EDP 100 ml
19,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : BeautyOK

Bottega Veneta Pour Homme Parfum Edp Spray
6 980,00 €/1l
349,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : firmowo

Lattafa Perfumes - Ameer Al Oudh Intense Oud EDP 100ml
254,50 €/1l
25,45 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Eau de Parfum pour femme - 100ml - Créé en laboratoire 65
199,00 €/1l
19,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : BeautyOK

Laboratoire Créé Eau de Parfum Femme 100ml
199,00 €/1l
19,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : BeautyOK

Parfum Lab 71 pour Femme - Parfum de charme, 100ml
199,00 €/1l
19,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : BeautyOK

Lab 73 Parfum pour femmes, 100 ml
199,00 €/1l
19,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : BeautyOK

099 Lab 100 ml Eau de Parfum pour femme
199,00 €/1l
19,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : BeautyOK

Lab 45 Femme edp 100ml
199,00 €/1l
19,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : BeautyOK

LAB 67 Eau de Parfum pour femme, vaporisateur 100 ml
199,00 €/1l
19,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : BeautyOK

Tous, Touch Elixir, Eau De Parfum, For Women, 50 ml
393,60 €/1l
19,68 €
Vendeur : NutraBestBG

Lab 48 Parfum féminin EDP 100ml
199,00 €/1l
19,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : BeautyOK

Lovely Me Femei Eau De Parfum 100ml
275,10 €/1l
27,51 €
Vendeur : Dasfarinas

Lab 11 Parfum pour femme EDP 100 ml
199,00 €/1l
19,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : BeautyOK

137 Lab 100 ml EDP Parfum pour femme Eau de Parfum
199,00 €/1l
19,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : BeautyOK

VERSET Eau De Parfum pour femme Préciosité 100ml
292,60 €/1l
29,26 €
Vendeur : Pharmacygreek
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
J'aimerais arriver à un parfum qui célèbre la féminité et l'élégance sophistiquée.parfum est aussi un symbole de génie et de goût, alliant l'élégance classique à une silhouette moderne. Chaque goutte deparfum est comme un petit atelier d'art, transformant votre expérience quotidienne en un rituel unique de sensualité.
- Poids
- 0.1 kg
- Contenance
- 100 ml
- Composants
- Un mélange luxueux d'ingrédients de haute qualité, légalement autorisés : Rose, vanille, jasmin, bois de santal, musc, bergamote, ambre, patchouli, orchidée, patchouli.
- Fabricant
- Made In Lab
- Groupes cibles
- Femmes
- Codes-barres EAN
- 5902693168249
- Poids
- 0.1 kg
- Contenance
- 100 ml
- Composants
- Un mélange luxueux d'ingrédients de haute qualité, légalement autorisés : Rose, vanille, jasmin, bois de santal, musc, bergamote, ambre, patchouli, orchidée, patchouli.
- Fabricant
- Made In Lab
- Groupes cibles
- Femmes
- Codes-barres EAN
- 5902693168249
Consignes de sécurité
Cela va bien avec

Dior - Sauvage Eau de Parfum EDP 100ml
804,00 €/1l
80,40 €
Vendeur : Novada-Shop

Yves Saint Laurent YSL Libre Eau de Parfum 90 ml
1 011,00 €/1l
90,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : LOGNOW

Eau de parfum Xerjoff Collection 1861 Naxos, 100 ml
1 824,90 €/1l
182,49 €
Livraison gratuite
Vendeur : BestBuyPerfumes

Eau de parfum Liquid Brun 100 ml - French Avenue
399,00 €/1l
39,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : Sy-store

Creed Aventus Eau de Parfum 100ml
2 631,00 €/1l
263,10 €
Livraison gratuite
Vendeur : Trading-Shop25

Versace Eros Eau de Parfum pour homme 100 ml
672,50 €/1l
67,25 €
Vendeur : PerfumTraders

Sospiro Vibrato EDP 100 ml UNISEX
229,19 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

Armani - Stronger With You Intensely EDP 100ml
949,70 €/1l
94,97 €
Vendeur : EasoMagno

Riiffs Momento Extrait de Parfum 100 ml
280,00 €/1l
28,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : ClickShop

Tom Ford Lost Cherry Eau de Parfum 50 ml Fragrance
2 699,80 €/1l
134,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : LOGNOW

Prada Paradoxe EDP rechargeable 90 ml W
1 087,00 €/1l
97,83 €
Livraison gratuite
Vendeur : Trading-Shop25

Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
970,70 €/1l
97,07 €
Livraison gratuite
Vendeur : Scentiva

Valentino Donna Born In Roma Edp Spray
990,00 €/1l
99,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : Trading-Shop25

Arabiyat Prestige Marwa Edp 100ml
439,90 €/1l
43,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : ClickShop

Lattafa Perfumes - Khamrah EDP 100ml
289,00 €/1l
28,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : ClickShop

Nasomatto Black Afgano Extrait de Parfum 30 ml UNISEX
4 340,33 €/1l
130,21 €
Vendeur : PerfumTraders

Afnan – Supremacy Collector’s Edition 100ml
549,00 €/1l
54,90 €
Vendeur : Beautiful-Balance-Drogerie

Gucci Flora Gorgeous Gardenia Eau De Parfum Vaporisateur 100ml
939,50 €/1l
93,95 €
Vendeur : PerfumTraders

Carolina Herrera Good Girl EDP 80 ml W
1 211,88 €/1l
96,95 €
Vendeur : PerfumTraders

Shaghaf Oud Tonka 75 ml - Swiss Arabian
489,80 €/1l
48,98 €
Livraison gratuite
Vendeur : K6_Werkzeuge

Jean Paul Gaultier - Le Male Elixir EDP 125ml
828,96 €/1l
103,62 €
Vendeur : PerfumTraders

Nusuk – Ateeq 100ml
300,30 €/1l
30,03 €
Livraison gratuite
Vendeur : ClickShop

Maison Francis Kurkdjian Baccarat Rouge 540 Extrait de Parfum 70 ml UNISEX
2 142,71 €/1l
262,35 €
-112,36 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
149,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Scentiva

Maison Crivelli Oud Maracuja 50ml Extrait de Parfum
4 300,00 €/1l
215,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : iBeco

Rasasi - Hawas Ice for Him EDP 100ml
325,50 €/1l
33,70 €
-3%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
32,55 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Collection Prestige SULTAN No 9 Eau de Parfum : 50 ml Choisir la taille : 50 ml
799,80 €/1l
39,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : MARS-VENUS

Clinique Aromatics Elixir Eau de Parfum pour femme 100 ml
563,80 €/1l
56,38 €
Livraison gratuite
Vendeur : DISTRICOMFRANCE

Rayhaan – Terra 100ml
300,00 €/1l
30,00 €
Vendeur : Beautiful-Balance-Drogerie

MAISON ASRAR Legacy, Eau de Parfum, 100 ml, UNISEX
549,90 €/1l
54,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : MARS-VENUS
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients




Avis des clients
0% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
0%100% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
100%0% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
0%0% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
0%0% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
0%Classement :
Classement :Avis publié le 26 décembre 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Parfum
L'odeur est conforme aux attentes, la tenue est encore à tester... Première impression Top
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce
Meilleure vente
Livraison gratuiteMeilleure vente
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités

-2% dès 2 unitésMeilleure vente
Livraison gratuite
Livraison gratuite
Livraison gratuite
-3% dès 2 unités
Livraison gratuite
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités

Thierry Mugler Angel Elixir Eau de Parfum avec recharge, 100 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
108,89 €
Vendeur : Parfumart
1 088,90 €/1l

Maison Francis Kurkdijan Oud Satin Mood eau de parfum unisexe 70 ml



3,8Note moyenne : 3,8 sur 5(5)Nombre d'avis : 5
239,00 €
Vendeur : Bestperfume
3 414,29 €/1l

Jean Lowe Azure 100 ml - Maison Alhambra



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(169)Nombre d'avis : 169
29,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
290,00 €/1l

Eau de parfum Ebene 100 ml - Maison Alhambra



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
28,66 €
Vendeur : DUBAISTORE
286,60 €/1l

Jean Lowe Immortal 100 ml - Maison Alhambra



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(107)Nombre d'avis : 107
26,50 €
Vendeur : DUBAISTORE

Asad Bourbon 100 ml EDP Lattafa



4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(177)Nombre d'avis : 177
24,60 €
Vendeur : DUBAISTORE
246,00 €/1l

Tom Ford Tobacco Vanille EDP 100 ml UNISEX



4,2Note moyenne : 4,2 sur 5(29)Nombre d'avis : 29
294,65 €
Vendeur : NetworkTechnologies
2 946,50 €/1l

Christian Dior Sauvage Elixir Parfum pour homme 100 ml



3,6Note moyenne : 3,6 sur 5(157)Nombre d'avis : 157
205,42 €
Vendeur : PerfumTraders
2 054,20 €/1l

Giorgio Armani, My Way, Eau de Parfum, Für Frauen, 90 ml



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(181)Nombre d'avis : 181
100,45 €
Vendeur : PerfumTraders
1 116,11 €/1l

Eau de parfum Voux Turquoise 100 ml - Emir - Paris Corner



4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(6)Nombre d'avis : 6
24,90 €
Vendeur : DUBAISTORE
249,00 €/1l

Yves Saint Laurent - Myslf EDP 100ml



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(77)Nombre d'avis : 77
77,94 €
Vendeur : Trading-Shop25
779,40 €/1l

Tom Ford Oud Wood EDP 100 ml UNISEX



4,2Note moyenne : 4,2 sur 5(53)Nombre d'avis : 53
176,60 €
Vendeur : Trading-Shop25
1 766,00 €/1l

Nishane - Hundred Silent Ways Extrait de Parfum 100ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(15)Nombre d'avis : 15
193,60 €
Vendeur : NetworkTechnologies
1 936,00 €/1l

Dolce Gabbana - Devotion Intense EDP 100ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(55)Nombre d'avis : 55
68,21 €
Vendeur : PerfumTraders
682,10 €/1l

Mugler Alien Goddess EDP Intense 60 ml W



4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(28)Nombre d'avis : 28
59,99 €
Vendeur : Uniqstone
999,83 €/1l

Prada - Prada Paradox Intense EDP 90ml



4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(127)Nombre d'avis : 127
128,55 €
Vendeur : PerfumTraders
1 428,33 €/1l

Lattafa Khamrah Dukhan Eau De Parfum 100 ml



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(165)Nombre d'avis : 165
28,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
280,00 €/1l

Eau de parfum Opulent Mirage 100 ml - Volare



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(131)Nombre d'avis : 131
25,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
250,00 €/1l

Lattafa Yara Elixir Eau de Parfum, Rosa und Gold Design, Luxuriöse Glasflasche, 100 ml Parfüm für Damen



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(66)Nombre d'avis : 66
25,90 €
Vendeur : DUBAISTORE
259,00 €/1l