5,0



Sur la base de 1 avis
Produits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Roja Parfums 51 Pour Femme Perfume 50 ml W306,10 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Jacomo Le Parfum eau de parfum pour femme 100 ml355,50 €/1l
35,55 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Informations supplémentaires sur l'annonce
CHLO LE PARFUM EDP Vapo 50 ml1 690,40 €/1l
84,52 €
Vendeur : PerfumTraders

Informations supplémentaires sur l'annonce
Rasasi Entebaa Eau De Parfum Vaporisateur 98ml pour femme238,00 €/1l
23,80 €
Vendeur : NetworkTechnologies

SAPHIR Star Pour Femme EDP 30ml
573,00 €/1l
17,19 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Saphir Vida Rosa Edp Spray 200 Ml
146,25 €/1l
29,25 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

SAPHIR Vida De Saphir Pour Femme EDP 200ml
102,50 €/1l
20,50 €
Vendeur : NetworkTechnologies

SAPHIR Vida De Saphir Pour Femme EDP 50ml
373,00 €/1l
18,65 €
Livraison gratuite
Vendeur : Dragondo_Europe

SAPHIR Pour Elle Femme EDP 30ml
626,67 €/1l
18,80 €
Livraison gratuite
Vendeur : ELFEZONE

Khadlaj Rasayel Vid eau de parfum pour femme 100 ml
138,00 €/1l
13,80 €
Vendeur : NutraBestBG

SAPHIR Eau pour hommes EDP 50ml
253,80 €/1l
15,95 €
-20%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
12,69 €
Vendeur : Katomix

SAPHIR Frauen Vive La Femme EDP 50ml
376,60 €/1l
18,83 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Saphir Ancora Eau de Parfum, 50ml
394,00 €/1l
19,70 €
Livraison gratuite
Vendeur : ELFEZONE

SAPHIR Oceanyc Femmes EDP 200ml
137,50 €/1l
27,50 €
Livraison gratuite
Vendeur : ELFEZONE

SAPHIR Ancora Pour Homme EDP 50ml
394,00 €/1l
19,70 €
Livraison gratuite
Vendeur : ELFEZONE

SAPHIR Femmes Vive EDP 200ml
136,50 €/1l
27,30 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Saphir Perfect Woman EDP 30ml (W)
593,33 €/1l
17,80 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Saphir 25 Femme EDP 200ml (W)
137,50 €/1l
27,50 €
Livraison gratuite
Vendeur : ELFEZONE

Saphir Eau De Saphir Edp Spray 50 Ml
376,60 €/1l
18,83 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

VERSET Eau de Parfum pour femme Elle 15ml
894,00 €/1l
13,41 €
Livraison gratuite
Vendeur : MadiHealth
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Vida de Saphir Pour Femme est une eau de parfum de la marque Saphir. Une fragrance douce et chaleureuse qui apporte de l'énergie.
Notes de
parfum :
Note de
tête: poire, cassis
cœur: fleur d'oranger, jasmin, iris
fond: vanille, patchouli, fève tonka, praline
Saphir Vida de Saphir Pour Femme Eau de Parfum, 30ml, est un parfum féminin exquis qui incarne l'élégance intemporelle. Le mélange séduisant de notes florales et boisées se déploie en douceur sur la peau et laisse une impression durable. Idéal pour la femme moderne qui apprécie le raffinement subtil.
- Poids
- 0.03 kg
- Contenance
- 30 ml
- Composants
- Rose, jasmin, vanille, bois de santal, musc, ambre, patchouli, bergamote, ylang-ylang, agrumes.
- Fabricant
- Groupes cibles
- Femmes
- Codes-barres EAN
- 8424730032650
- Poids
- 0.03 kg
- Contenance
- 30 ml
- Composants
- Rose, jasmin, vanille, bois de santal, musc, ambre, patchouli, bergamote, ylang-ylang, agrumes.
- Fabricant
- Groupes cibles
- Femmes
- Codes-barres EAN
- 8424730032650
Consignes de sécurité
Cela va bien avec

Eau de parfum pour femme 100 ml, parfum oriental et floral avec des notes de vanille.
236,50 €/1l
23,65 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

SAPHIR Vida De Saphir Pour Femme EDP 200ml
102,50 €/1l
20,50 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Lattafa Perfumes - Khamrah EDP 100ml
259,50 €/1l
25,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPerfumesHome

SAPHIR Star Pour Femme EDP 30ml
573,00 €/1l
17,19 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Lattafa Perfumes - Rouat Al Musk EDP 100ml
297,00 €/1l
29,70 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Lattafa Perfumes - Ana Abiyedh EDP 60ml
193,00 €/1l
19,30 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Lattafa Angham Eau De Parfum 100 ml (unisex)
256,50 €/1l
25,65 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

SAPHIR Frauen Vive La Femme EDP 50ml
376,60 €/1l
18,83 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Asdaaf 100 ml - Ameerat Al Arab
208,00 €/1l
20,80 €
Livraison gratuite
Meilleure venteVendeur : DUBAISTORE

Eau de Parfum pour femmes Lattafa Eclaire 100 ml, oriental sucré arabe.
299,00 €/1l
29,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Lattafa Perfumes - Yara Tous EDP 100ml
180,00 €/1l
18,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPerfumesHome

Bomann WA 7185, Chargeur frontal, 8 kg, B, 72 dB, 1400 t/min, A
692,24 €
Livraison gratuite
La classe d'efficacité énergétique du produit est A.
Vendeur : TEC-MORE

Avon Passion Dance, eau de toilette, 50 ml
291,80 €/1l
14,59 €
Livraison gratuite
Vendeur : Zeitburg

Maison Alhambra Better Peach Eau de Parfum de Dubai Mixte 80 ml
345,63 €/1l
27,65 €
Vendeur : FragraDE

Siloé De Saphir Eau De Parfum 200ML
102,50 €/1l
20,50 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Dr. Althea 345 Relief Cream 50 ml
458,00 €/1l
22,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Lattafa Perfumes - Qimmah Women EDP 100ml
220,00 €/1l
22,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPerfumesHome

Lattafa Perfumes - Asad EDP 100ml
233,40 €/1l
23,34 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPerfumesHome

Eau de parfum Now Women Rave 100 ml - Lattafa
236,50 €/1l
23,65 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Saphir Vida Rosa Edp Spray 200 Ml
146,25 €/1l
29,25 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Lattafa Her Confession Eau De Parfum 100ml
37,96 €
Livraison gratuite
Vendeur : Parfymora

Lattafa Opulent Musk Eau De Parfum 100ml Spray
236,50 €/1l
23,65 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Loui Martin Vanilla Powdery Eau de Parfum 100 ml
223,20 €/1l
25,89 €
-13%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
22,32 €
Vendeur : Parfymora

SAPHIR Prestige Pour Femme EDP 200ml
102,25 €/1l
20,45 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Shaghaf Oud Tonka 75 ml - Swiss Arabian
489,80 €/1l
48,98 €
Livraison gratuite
Vendeur : K6_Werkzeuge

Washwashah 30ml Lattafa Eau de Parfum - Damen
496,67 €/1l
14,90 €
Vendeur : NetworkTechnologies

VT Cosmetics Reedle Shot 100, 50 ml
498,00 €/1l
24,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : BBCreamShopEU

Duftwelt Creme of Clouds Eau de Parfum 100 ml
269,50 €/1l
26,95 €
Vendeur : Parfymora

Star De Saphir Eau De Parfum 200ML
131,00 €/1l
26,20 €
Livraison gratuite
Vendeur : ELFEZONE

Centrifugeuse TZS First Austria | 800 W | 750 ml | Goulotte XXL | 2 vitesses | Acier inoxydable | Filtre d'extraction, pieds antidérapants *Produit de deuxième choix*
D'occasion
43,95 €
Vendeur : HaWaKo
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients




Avis des clients
100% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
100%0% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
0%0% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
0%0% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
0%0% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
0%Classement :
Classement :Avis publié le 19 septembre 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce
Meilleure vente
Livraison gratuiteMeilleure vente
-4% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
-2% dès 2 unités
-4% dès 2 unités
Livraison gratuite
-2% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unitésMeilleure vente
Livraison gratuite
-2% dès 2 unités
-4% dès 2 unitésMeilleure vente
-3% dès 2 unités
Livraison gratuite
-3% dès 2 unitésMeilleure vente
-4% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite

Thierry Mugler Angel Elixir Eau de Parfum avec recharge, 100 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
108,89 €
Vendeur : Parfumart
1 088,90 €/1l

Alyssa Ashley Musk EDP 100 ml UNISEX



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(10)Nombre d'avis : 10
38,78 €
Vendeur : PerfumTraders
387,80 €/1l

Jean Lowe Azure 100 ml - Maison Alhambra



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(172)Nombre d'avis : 172
29,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
290,00 €/1l

Kenzo Parfum D'Ete EDP 75 ml W



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(45)Nombre d'avis : 45
61,15 €
Vendeur : PerfumTraders
815,33 €/1l

Lacoste Pour Femme Eau De Parfum Spray 90ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(366)Nombre d'avis : 366
40,74 €
Vendeur : PerfumTraders
452,67 €/1l

Mugler Alien Goddess EDP Intense 60 ml W



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(45)Nombre d'avis : 45
59,99 €
Vendeur : Uniqstone
999,83 €/1l

Van Cleef & Arpels Orchid Leather EDP 75 ml UNISEX



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(31)Nombre d'avis : 31
124,95 €
Vendeur : PerfumTraders
1 666,00 €/1l

Jean Lowe Immortal 100 ml - Maison Alhambra



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(107)Nombre d'avis : 107
26,50 €
Vendeur : DUBAISTORE

Eau de parfum Voux Turquoise 100 ml - Emir - Paris Corner



4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(6)Nombre d'avis : 6
24,90 €
Vendeur : DUBAISTORE
249,00 €/1l

Giorgio Armani, My Way, Eau de Parfum, Für Frauen, 90 ml



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(182)Nombre d'avis : 182
100,45 €
Vendeur : PerfumTraders
1 116,11 €/1l

Lanvin, Jeanne Lanvin, Eau de Parfum, Für Frauen, 100 ml



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(13)Nombre d'avis : 13
32,54 €
Vendeur : PerfumTraders
325,40 €/1l

Dolce Gabbana - Devotion Intense EDP 100ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(56)Nombre d'avis : 56
68,21 €
Vendeur : PerfumTraders
682,10 €/1l

Valentino Donna Born In Roma Edp Spray



4,2Note moyenne : 4,2 sur 5(169)Nombre d'avis : 169
99,00 €
Vendeur : Trading-Shop25
990,00 €/1l

Dior - Miss Dior EDP Roller-pearl 20ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
59,59 €
Vendeur : PerfumTraders
2 979,50 €/1l

Estée Lauder Knowing EDP 75 ml W



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(20)Nombre d'avis : 20
50,50 €
Vendeur : PerfumTraders
673,33 €/1l

Lattafa Yara Elixir Eau de Parfum, Rosa und Gold Design, Luxuriöse Glasflasche, 100 ml Parfüm für Damen



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(66)Nombre d'avis : 66
24,70 €
Vendeur : DUBAISTORE
247,00 €/1l

Maison Alhambra - Kismet Angel Eau de Parfum 100ml



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(222)Nombre d'avis : 222
24,60 €
Vendeur : DUBAISTORE
246,00 €/1l

Eau de parfum Opulent Mirage 100 ml - Volare



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(135)Nombre d'avis : 135
25,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
250,00 €/1l

Gucci Bloom Eau De Parfum Spray 100ml



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(93)Nombre d'avis : 93
71,93 €
Vendeur : Trading-Shop25
719,30 €/1l