5,0



Sur la base de 1 avis
Plus que 2 exemplaires en stock
Elixir de café à l'acide et à l'extrait de pavot, 100 ml
14,72 €
147,20 € / 1l
Frais de port en sus de 8,35 €
Livraison à domicile
Nos bonsplans
Crèmes pour le visage et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
La Mer Le Concentré 15ml9 584,67 €/1l
157,56 €
-13,79 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
143,77 €
Vendeur : PerfumTraders

Informations supplémentaires sur l'annonce
La Mer - Crème fraîche hydratante6 396,67 €/1l
95,95 €
Vendeur : PerfumTraders

Informations supplémentaires sur l'annonce
Essence de haricots Mixsoon 50 ml449,80 €/1l
22,49 €
Vendeur : medpak_shop

Informations supplémentaires sur l'annonce
Orjena - Sérum éclaircissant à la vitamine C, 45 ml664,44 €/1l
29,90 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Mohani, sérum d'acide mandélique 10%, 30 ml
370,75 €/1kg
14,83 €
Vendeur : Katomix

Bioserum Nanobiotique 20ml
32,10 €
Livraison gratuite
Vendeur : ELFEZONE

Elixir de gelée royale de ginseng 250 ml
97,44 €/1l
24,36 €
Vendeur : AbisZ-Markt

Crème cornéothérapeutique pour la pelonéphrite - 50 ml.
298,00 €/1l
14,90 €
Vendeur : NetworkTechnologies

VITAMINE C + MULTIDOSE, 40 ml
74 920,00 €/1l
77,38 €
-3%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
74,92 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

HYALURONCREME INTENSIF 50 ml
1 397,00 €/1l
69,85 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Crème Mediderm, 500g
18,18 €/1kg
9,57 €
-5%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
9,09 €
Vendeur : Katomix

Crème Ginseng - 50 ml | MARTINA GEBHARDT
456,00 €/1l
24,90 €
-8%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
22,80 €
Vendeur : taleoo

Policalm Crème boderm 400 ml
25 810,00 €/1l
25,81 €
Vendeur : AbisZ-Markt

NIPPEFLEGECREME 20 ml
1 405,50 €/1l
28,11 €
Livraison gratuite
Vendeur : Dragondo_Europe

Bielenda Sérum d'acide hyaluronique, 30 ml
328,00 €/1kg
16,40 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Sérum hyaluronique 20 ml
41,01 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

SEBCLAIR Crème non stéroïdienne, 30 ml de crème
819,67 €/1l
24,59 €
Livraison gratuite
Vendeur : MadiHealth

Unipharma Trietala,c/ Atopische Creme 200ml
171,65 €/1l
34,33 €
Livraison gratuite
Vendeur : Dragondo_Europe

Crème rafraîchissante au concombre et à l'acide hyaluronique, 100 ml
158,40 €/1l
15,84 €
Livraison gratuite
Vendeur : Zeitburg

CLEANCE COMEDOMED Concentré contre les impuretés de la peau 30 ml
829,33 €/1l
24,88 €
Vendeur : VISO
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Élixir de café à l'acide et à l'extrait de pavot, 100 ml / / Notre Élixir de café à l'acide et à l'extrait de pavot vous procure un regain d'énergie instantané et rafraîchissant.délicieux élixir associe le goût intense du café aux effets bénéfiques de l'acide et de l'extrait de pavot. Chaque gorgée délicieuse donnera à votre corps le coup de fouet dont il a besoin pour les journées chargées.
- Modèle
- Apis - Coffee Shot
- Poids
- 160 g
- Contenance
- 100 ml
- Composants
- Ingrédients visibles sur l'étiquette du produit
- Fabricant
- Apis
- Contenu de la livraison
- 1 x 100 ml
- Groupes cibles
- Unisexe
- Codes-barres EAN
- 5901810008611
- Numéro de fabricant
- API-KRE-TWA-COFF-100
- Modèle
- Apis - Coffee Shot
- Poids
- 160 g
- Contenance
- 100 ml
- Composants
- Ingrédients visibles sur l'étiquette du produit
- Fabricant
- Apis
- Contenu de la livraison
- 1 x 100 ml
- Groupes cibles
- Unisexe
- Codes-barres EAN
- 5901810008611
- Numéro de fabricant
- API-KRE-TWA-COFF-100
Consignes de sécurité
Cela va bien avec

Celimax The VITA-A Retinol Shot Tightening Booster 15ml
1 139,33 €/1l
17,09 €
Livraison gratuite
Vendeur : Trading-Shop25

Dr. Althea 345 Relief Cream 50 ml
379,20 €/1l
18,96 €
Vendeur : KoCoKoreanCosmetics

Centellian24 Madeca Cream Time Reverse 50 ml
404,00 €/1l
20,20 €
Vendeur : KoCoKoreanCosmetics

Embryolisse, Lait Cream Concentre, Hydrating, Cream, For Face, 75 ml
224,67 €/1l
16,85 €
Vendeur : MAGUHAAR

Medik8 R-Retinoat Intensif
7 079,00 €/1l
353,95 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Vichy Aqualia Thermal Rich 48H Hydratation
518,20 €/1l
25,91 €
Vendeur : VISO

Beauty of Joseon - Dynasty Hydrating Cream 50ml
380,00 €/1l
19,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : GFTECHNO

La Roche-Posay Effaclar Crème Duo+M Anti-Imperfections Triple Soin Correcteur 40 ml
450,00 €/1l
18,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Eisenberg Traitement anti-âge 50 ml
1 983,60 €/1l
99,18 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

LA PRAIRIE | SKIN CAVIAR | Facial Treatments
4 395,71 €/1l
307,70 €
Vendeur : NetworkTechnologies

INITIO Atomic Rose Eau de Parfum 90 ml
3 065,89 €/1l
275,93 €
Livraison gratuite
Vendeur : BestBuyPerfumes

Physiogel, Lotion apaisante et soulageante pour les peaux sèches, irritées et hypersensibles, 400 ml - longue durée
47,67 €/1kg
36,55 €
-41%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
21,45 €
Vendeur : Katomix

Crème visage Protini Polypeptide 50 ml
1 457,00 €/1l
72,85 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Sisley Sisleya La Nuit Gesichtslotion Alle Hauttypen 140Ml
857,14 €/1l
120,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : TERCES

Arnica pour chevaux, usage humain, 99 % Arnica pour chevaux, usage humain, 99 % Crème chauffante extra-forte pour les muscles, en cas de traumatismes et d'entorses Gel d'arnica fort
80 550,00 €/1l
80,55 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Babor SeaCreation The Serum 30ml - sérum visage anti-âge
4 340,33 €/1l
130,21 €
Livraison gratuite
Vendeur : hairgalleryeurope

La Mer - Crème fraîche hydratante
4 954,00 €/1l
148,62 €
Livraison gratuite
Vendeur : Sunnydays

Crème Long Life de Guinot
2 094,00 €/1l
104,70 €
Livraison gratuite
Vendeur : ELFEZONE

Oral-B CrossAction 4 pièce(s) Blanc
499,67 €/1kg
39,99 €
-62%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
14,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : NovaCarta

COSRX Advanced Snail 92% All in One Cream (Crème tout-en-un à base d'escargots)
211,80 €/1l
21,18 €
Livraison gratuite
Vendeur : BBCreamShopEU

Christian Dior, Prestige, Hydra-Nourishing, Essence Lotion, For Face, 150 ml
736,20 €/1l
110,43 €
Vendeur : Dasfarinas

Mary Kay TimeWise Deluxe Coffret Miracle Peau Normale Sèche SPF30 NOUVEAU
639,97 €/1l
191,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : The-Fast-Order

Crème intense au calcium Dr.Melaxin Cemenrete, 50 ml
677,60 €/1l
33,88 €
Vendeur : NutraBestBG

Ahava A.O.S. Advanced Deep Wrinkle Cream (crème anti-rides profondes)
1 204,00 €/1l
60,20 €
Vendeur : PerfumTraders

Le Couvent Ambra Eau de Parfum, 100 ml
650,50 €/1l
65,05 €
Vendeur : Dasfarinas

Matiere Premiere Falcon Leather Eau de Parfum, 50 ml
2 591,00 €/1l
129,55 €
Vendeur : NetworkTechnologies

La Roche-Posay Effaclar Sérum Ultra Concentré 30 ml
1 059,00 €/1l
31,77 €
Vendeur : VISO

Hermes H24 Crème hydratante énergisante pour le visage, 100 ml
353,50 €/1l
39,90 €
-11%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
35,35 €
Vendeur : Dasfarinas

Crème en capsules PDRN VT COSMETICS 100, 50 ml - crème hydratante au PDRN
379,60 €/1l
18,98 €
Vendeur : LaRoseCare
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients




Avis des clients
100% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
100%0% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
0%0% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
0%0% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
0%0% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
0%Classement :
Classement :Avis publié le 18 juillet 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Onctueux, pénètre bien dans la peau. La peau paraît immédiatement plus fraîche.
J'en suis maintenant à mon deuxième paquet. Après avoir terminé le premier, je n'ai pas tout de suite passé une nouvelle commande. Au bout de quelques jours, j'ai remarqué que la peau manquait d'Apis-Coffee-Shot.
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce

Crème anti-rides pour la peau à l'huile de rose



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
10,00 €
Vendeur : Inaris_International
200,00 €/1kg

Medik8 R-Retinoat Intensif



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
353,95 €
Vendeur : NetworkTechnologies
7 079,00 €/1l

La Mer Genaissance Le Baume Concentré Nuit
523,34 €
Vendeur : PerfumTraders

Dior Prestige La Creme 50ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
351,14 €
Vendeur : PerfumTraders
7 022,80 €/1l

Embryolisse Lait Crème Concentrée | Crème nourrissante et hydratante 3x75ml



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(56)Nombre d'avis : 56
45,82 €
Vendeur : MAGUHAAR
203,64 €/1l

Biofresh - Crème de jour à l'huile de rose 50 ml Regina Roses



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(5)Nombre d'avis : 5
8,00 €
Vendeur : Inaris_International
160,00 €/1l

VALMONT | V-LIFT | Soins du visage



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
258,56 €
Vendeur : PerfumTraders
5 171,20 €/1l

Matiere Premiere Falcon Leather Eau de Parfum, 50 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
129,55 €
Vendeur : NetworkTechnologies
2 591,00 €/1l

Thalgo Flash-Nude BB Cream Illuminating Multi-Perfection - Emulsion naturelle tonifiante et hydratante pour un teint unifié et lumineux 40 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(13)Nombre d'avis : 13
93,60 €
Vendeur : VogueVista
2 340,00 €/1l

Beauty of Joseon Dynasty Cream 100 ml



4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(62)Nombre d'avis : 62
21,19 €
Vendeur : MAGUHAAR
211,90 €/1l

Crème hydratante TimeWise antioxydante MARY KAY peau normale / sèche 88 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
41,09 €
Vendeur : lithuaniashop
466,93 €/1l

Dr.Reju-All PDRN Rejuvenating Cream 20 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
32,21 €
Vendeur : Azjasklep
1 610,50 €/1l

La Mer The Treatment Lotion



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
97,59 €
Vendeur : PerfumTraders
975,90 €/1l

VT Cosmetics PDRN Essence 100, 30 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(8)Nombre d'avis : 8
28,99 €
-4%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
27,57 €
Vendeur : Azjasklep
919,00 €/1l

Beauty of Joseon - Ginseng Essence Water 150ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(4)Nombre d'avis : 4
14,35 €
Vendeur : MAGUHAAR
14,35 €/1kg

BB Cream VEZE, Fond de teint liquide en coussin VEZE, teinte Ivory 02
18,99 €
Vendeur : RESTEQ

Sinoz Pink Touch Color Correcting Crème pour le visage - SPF 50+ Filtre UV minéral



4,1Note moyenne : 4,1 sur 5(8)Nombre d'avis : 8
25,90 €
Vendeur : Exporgin
518,00 €/1l

La Roche-Posay Mela B3 Sérum concentré contre l'hyperpigmentation, 30 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(8)Nombre d'avis : 8
36,33 €
Vendeur : Serica
1 211,00 €/1l

Limba Cosmetics MASQUE CAPILLAIRE PEPTIDIQUE INSTANT TRANSFORMATION 30 ml
23,99 €
Vendeur : Keratinshop
799,67 €/1l