Postquam Crème Acide 1000 Ml.
39,90 €
39,90 € / 1l
Livraison gratuite
Livraison à domicile et en points de retrait
Remise sur quantité disponible:
Nos bonsplans
Crèmes anti-cellulite et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
GUAM Algues emballage corporel, boue anti-cellulite avec chaleur infrarouge 1000 g52 450,00 €/1l
52,45 €
Livraison gratuite
Vendeur : Naturpraeparate_Dieterich

Informations supplémentaires sur l'annonce
GUAM Enveloppe de drainage avec effet rafraîchissant 1000 g50,76 €/1kg
79,46 €
-36%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
50,76 €
Livraison gratuite
Vendeur : Naturpraeparate_Dieterich

Informations supplémentaires sur l'annonce
GUAM Fangocrema Classic intense FIR anti-cellulite pour la journée boîte 300ml (813-2)26 970,00 €/1l
35,43 €
-23%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
26,97 €
Vendeur : Naturpraeparate_Dieterich

Informations supplémentaires sur l'annonce
Medica Group - Bigger Bust Fermeté 90 Capsules25 260,00 €/1l
25,26 €
Vendeur : FEROTRADE

Postquam Kryogel 1000 Ml.
32,90 €/1l
32,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : Postquam

Postquam Crème Raffermissante 1000Ml
39,90 €/1l
39,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : Postquam

Postquam Thermagel. Effet De Chaleur 1000Ml
29,90 €/1l
29,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : Postquam

Postquam Crème Anti-Vergetures 200 Ml.
99,50 €/1l
19,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : Postquam

POSTQUAM BIO-SHOCK REAFFIRMING 12 AMPOULLES x 10 ML
315,83 €/1l
37,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : Postquam

Collistar Crio-Gel Anti-Cellulite 400ML
105,87 €/1l
42,35 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Pressensa CELLULITE, 5 ml
1 438,30 €/1l
143,83 €
Vendeur : EshopDrnek

SESDERMA CELULEX Gel Anti-Cellulite 200ML
192,35 €/1l
38,47 €
Vendeur : Dasfarinas

Nocturslim Liposculptor Night Gel 200ML
125,00 €/1l
25,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies

BeautyBooty Capsules - 90 gélules.
480,00 €/1kg
38,40 €
Livraison gratuite
Vendeur : ELFEZONE

Sérum au collagène Bingospa pour les cuisses et les fesses, 280 ml
32,07 €/1l
22,25 €
-59%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
8,98 €
Vendeur : Premium-Beauty

Equilibra Gel rafraîchissant anticellulite à l'aloès 200ml
250,00 €/1l
50,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : Biffidi

Fluff Superfood Body Cream Tangerine, 150 ml
28,94 €/1kg
4,92 €
Vendeur : Katomix

Émulsion Ryor Lipored Ultra pour réduire la graisse et la cellulite, 200 ml
135,35 €/1l
27,07 €
Vendeur : LAVONIO

E'LIFEXIR Minucell Huile Intensive Anti-Cellulite 100ML
304,00 €/1l
30,40 €
Vendeur : NetworkTechnologies

PostQuam SLIM CODE 200 ml crème pour femme
132,70 €/1l
30,04 €
-11%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
26,54 €
Vendeur : Emerosa
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Crème au citron multi-usages PH-régulateur, 1000 ml
Référence PQE01877
Crème aux agrumes pour applications multiples
régulateur de pH
Convient à toute la famille
Application : Appliquer sur la zone cutanée concernée et faire pénétrer jusqu'à absorption complète. En cas de peau irritée, laisser agir pendant 15 minutes en tant que masque.
Contenu
1000 ml
Date limite d'utilisation optimale
Jusqu'à 12 mois après ouverture
Ingrédients
Aqua (Water), Stearic Acid, Glyceryl Stearate Se, Cetyl Alcohol, Isopropyl Palmitate, Octyl Dodecanol, Propylene Glycol, Ceteareht-20, Citrus Medica Limonum Juice Extract (extrait de citron), Triclosan, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, BHT, Citric Acid, Parfum (Fragance)
*
- Poids
- 1000 g
- Contenance
- 1000 ml
- Composants
- AQUA (EAU), ACIDE STÉARIQUE, GLYCERYL STEARATE SE, ALCOOL CÉTYLIQUE, PROPYLÈNE GLYCOL, PALMITATE D'ISOPROPYLE, OCTYLDODECANOL, CETEARETH-20, EXTRAIT DE FRUIT DE CITRUS LIMON (CITRON), GLYCÉRINE, POLYDÉCÈNE HYDROGÉNÉ, POLYACRYLATE DE SODIUM, TRIDECETH-6, BHT, BENZOATE DE SODIUM, SORBATE DE POTASSIUM, TRIÉTHANOLAMINE, ACIDE SALICYLIQUE, ALCOOL BENZYLIQUE, ACIDE SORBIQUE, CITRAL, LIMONENE, PARFUM (FRAGRANCE)
- Fabricant
- postQuam
- Codes-barres EAN
- 8432729009491
- Numéro de fabricant
- PQE01877
- Poids
- 1000 g
- Contenance
- 1000 ml
- Composants
- AQUA (EAU), ACIDE STÉARIQUE, GLYCERYL STEARATE SE, ALCOOL CÉTYLIQUE, PROPYLÈNE GLYCOL, PALMITATE D'ISOPROPYLE, OCTYLDODECANOL, CETEARETH-20, EXTRAIT DE FRUIT DE CITRUS LIMON (CITRON), GLYCÉRINE, POLYDÉCÈNE HYDROGÉNÉ, POLYACRYLATE DE SODIUM, TRIDECETH-6, BHT, BENZOATE DE SODIUM, SORBATE DE POTASSIUM, TRIÉTHANOLAMINE, ACIDE SALICYLIQUE, ALCOOL BENZYLIQUE, ACIDE SORBIQUE, CITRAL, LIMONENE, PARFUM (FRAGRANCE)
- Fabricant
- postQuam
- Codes-barres EAN
- 8432729009491
- Numéro de fabricant
- PQE01877
Cela va bien avec

Tefal Turbo Cuisine CY754830 multi-cuiseur 5 L 1090 W Noir
142,49 €
Vendeur : TEC-MORE

Postquam Thermagel. Effet De Chaleur 1000Ml
29,90 €/1l
29,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : Postquam

WESTMARK Râpe fine Technicus Pro acier inoxydable 40x3,6cm
19,03 €
Vendeur : NeuertsShop

Sauce hamburger Develey 840 g
8,12 €/1kg
7,23 €
Vendeur : Katomix

Develey BBQ Sauce Wellenflasche 0,25 L
9,68 €/1l
2,42 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

BBQ-Toro Casserole en fonte avec couvercle de poêle, 5 litres - noir, Poêle en fonte barbecue, Casserole en fonte
39,95 €
Vendeur : CS-Trading

Postquam Crème Raffermissante 1000Ml
39,90 €/1l
39,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : Postquam
Pas encore d'avis de clients
Il n’y a pas encore d'avis sur ce produit.
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce

GUAM paquet de cure rafraîchissant 1kg + 250ml gel raffermissant pour la peau (809)
98,00 €
-40%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
58,53 €
Vendeur : Naturpraeparate_Dieterich
234,12 €/1l

GUAM Enveloppe de drainage avec effet rafraîchissant 1000 g
79,46 €
-36%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
50,76 €
Vendeur : Naturpraeparate_Dieterich
50,76 €/1kg

GUAM Algues emballage corporel, boue anti-cellulite avec chaleur infrarouge 1000 g
52,45 €
Vendeur : Naturpraeparate_Dieterich
52 450,00 €/1l

AdipoZero Crème Minceur Anti-Cellulite 200 ml – Effet Tonifiant et Raffermissant, Formule Drainante, Pour Jambes, Fesses et Abdomen, Texture Légère



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
20,90 €
Vendeur : BasketGuru
104,50 €/1l

GUAM Fangocrema Classic intense FIR anti-cellulite pour la journée boîte 300ml (813-2)



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
35,43 €
-23%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
26,97 €
Vendeur : Naturpraeparate_Dieterich
26 970,00 €/1l

Medica Group - Bigger Bust Fermeté 90 Capsules



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
25,26 €
Vendeur : FEROTRADE
25 260,00 €/1l