BRIT CARE Lapin minceur hypoallergénique 3kg

32,68 €

10,89 € / 1kg

Livraison gratuite

Livraison à domicile

ven. 02 – lun. 05 octobre

Retour gratuit – 30 jours

Nos bonsplans
Nourriture sèche pour chiens et bien plus encore
Produits similaires
Image de Wolfsblut 12kg Vet Hypoallergenic
Wolfsblut 12kg Vet Hypoallergenic
9,25 €/1kg
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 5
110,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
Image de EUKANUBA Daily Care Sensitive Digestion 12 kg
EUKANUBA Daily Care Sensitive Digestion 12 kg
6,62 €/1kg
79,41 €
Livraison gratuite
Vendeur : superbrandshop
Image de Wolfsblut 12,5kg Canard Sauvage Adulte
Wolfsblut 12,5kg Canard Sauvage Adulte
8,16 €/1kg
101,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
Image de Wolfsblut 12kg Vet Weight Management
Wolfsblut 12kg Vet Weight Management
8,58 €/1kg
102,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
Image de Granule pre psy Brit Care Dog Hypoallergénique Perte de poids 12 kg
Granule pre psy Brit Care Dog Hypoallergénique Perte de poids 12 kg
5,32 €/1kg
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5Nombre d'avis : 4
63,81 €
Vendeur : Teosmart
Image de BRIT Care Hypoallergenic Junior Large Breed Lamb - nourriture sèche pour chiens - 3 kg
BRIT Care Hypoallergenic Junior Large Breed Lamb - nourriture sèche pour chiens - 3 kg
12,03 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
36,09 €
Livraison gratuite
Vendeur : EW_Trade
Image de BRIT CARE Agneau adulte hypoallergénique grandes races 3 kg
BRIT CARE Agneau adulte hypoallergénique grandes races 3 kg
11,32 €/1kg
33,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : EW_Trade
Image de BRIT CARE Agneau hypoallergénique pour chiot 3kg
BRIT CARE Agneau hypoallergénique pour chiot 3kg
9,62 €/1kg
28,85 €
Livraison gratuite
Vendeur : Medpets
Image de Brit Care Dog Hypoallergénique avec agneau Senior 12 kg
Brit Care Dog Hypoallergénique avec agneau Senior 12 kg
99,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : ELFEZONE
Image de Chien WOLFSBLUT VetLine Hypoallergenic Horse - nourriture humide pour chiens - 395g
Chien WOLFSBLUT VetLine Hypoallergenic Horse - nourriture humide pour chiens - 395g
0,04 €/1l
1,0Note moyenne : 1,0 sur 5Nombre d'avis : 2
14,18 €
Vendeur : Teosmart
Image de Friandises osseuses au calcium avec du poulet 70 g
Friandises osseuses au calcium avec du poulet 70 g
74,00 €/1kg
5,18 €
Vendeur : VISO
Image de Brit VD Dog GF Hypoallergénique 2kg
Brit VD Dog GF Hypoallergénique 2kg
17,54 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
36,65 €
Livraison gratuite
Vendeur : superbrandshop
Image de Happy Dog croquettes fit & vital Light 4kg
Happy Dog croquettes fit & vital Light 4kg
10,08 €/1kg
40,31 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at
Image de BRIT Care Sensitive Venison - croquettes pour chiens - 12 kg
BRIT Care Sensitive Venison - croquettes pour chiens - 12 kg
7,27 €/1kg
87,20 €
Livraison gratuite
Vendeur : Erksononline1
Image de BRIT CARE Sustainable Senior Chicken & Insect 3kg
BRIT CARE Sustainable Senior Chicken & Insect 3kg
7,24 €/1kg
21,72 €
Vendeur : VISO
Image de Happy Dog 4kg Sensible Andalucía
Happy Dog 4kg Sensible Andalucía
8,54 €/1kg
42,69 €
Vendeur : e-zooo_com
Image de Brit 2kg GrainFree Adult Lamb
Brit 2kg GrainFree Adult Lamb
8,77 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 7
17,53 €
Vendeur : VISO
Image de Lunderland 1kg Gemüsemix
Lunderland 1kg Gemüsemix
25,64 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 5
25,64 €
Vendeur : e-zooo_com
Image de Josera 12,5kg Optiness
Josera 12,5kg Optiness
10,80 €/1kg
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5Nombre d'avis : 4
135,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : NovaMBSmart
Image de Arion Care hypoallergénique au saumon 12kg
Arion Care hypoallergénique au saumon 12kg
6,31 €/1kg
75,74 €
Vendeur : Teosmart

En savoir plus sur le produit

Description et données du produit

BRIT CARE Hypoallergénique Perte de Poids Lapin 3kg

Brit Care Hypoallergenic Weight Loss est un aliment sec complet pour les chiens adultes de toutes races qui souffrent de surpoids ou qui ont des difficultés à maintenir un poids sain. Il convient également aux chiens souffrant d'allergies ou d'intolérances alimentaires. L'aliment a été formulé à partir d'une seule source de protéines, à savoir de la viande de lapin savoureuse, facile à digérer et d'une tendreté exceptionnelle. La formule hypoallergénique de Brit Care élimine le risque de réactions alimentaires indésirables. La faible teneur en matières grasses combinée à la viande de lapin diététique permet de maintenir un poids sain.

La formule est enrichie d'une gamme de légumes, de fruits, d'herbes et d'ingrédients bénéfiques pour la santé soigneusement sélectionnés pour aider à maintenir le corps en excellente condition. L'aliment soutient le système digestif, favorise le fonctionnement de l'intestin et du foie, aide à brûler les graisses et accélère le métabolisme. En outre, grâce à sa teneur en acides gras, il contribue à la bonne santé du pelage et de la peau. La teneur en chondro-protecteur soutient les os et les articulations. Karma a également un effet calmant et prend soin du système urinaire et des reins. Il a également un effet positif sur le cœur et la vue.

C'est un choix idéal pour les chiens sensibles qui ont des problèmes de poids.

Ingrédients du produit :

  • Lapin séché (36%)
  • Riz (35%)
  • Pulpe de pomme séchée (12%)
  • Lignocellulose (10%)
  • Graisse de poulet
  • Arôme naturel
  • Levure de bière
  • Huile de saumon (1 %)
  • Graines et enveloppes de psyllium (0,5 %)
  • Farine de pois
  • Glucosamine (300 mg/kg)
  • Fructooligosaccharides (230 mg/kg)
  • Sulfate de chondroïtine (230 mg/kg)
  • Mannanoligosaccharides (180 mg/kg)
  • Yucca Mojave (180 mg/kg)
  • Graines de chardon-marie (110 mg/kg)
  • β-glucanes (60 mg/kg)
  • Chardon-Marie séché (60 mg/kg)
  • Argousier séché (60 mg/kg)
  • Probiotiques Lactobacillus helveticus HA - 122 inactivés (15x109 cellules/kg)

Ingrédients analytiques :

  • protéines brutes 27 %
  • teneur en matières grasses 9,0 %
  • teneur en humidité 10 %
  • cendres brutes 5,5 %
  • fibres brutes 9,5 %
  • calcium 1,2 %
  • phosphore 0,8
  • sodium 0,3
  • oméga-3 0,3
  • oméga-6 1,5 %

Compléments alimentaires pour 1 kg :

  • vitamine A 23 000 UI
  • vitamine D3 1700 UI
  • vitamine E 550 mg
  • vitamine C 350 mg
  • taurine 1500 mg
  • chlorure de choline 1800 mg
  • L-carnitine 300 mg
  • vitamine B1 3 mg
  • vitamine B2 11 mg
  • biotine 4 mg
  • acide folique 1,4 mg
  • vitamine B6 3 mg
  • D-pantothénate de calcium 30 mg
  • niacinamide 38 mg
  • vitamine B12 0,12 mg
  • iode 0,9 mg
  • zinc organique 100 mg
  • manganèse45 mg
  • cuivre20 mg
  • fer organique 88 mg
  • sélénium organique 0,18 mg

Dosage Brit Care

  • Les doses journalières recommandées dans le tableau sont divisées en 2 ou 3 portions égales et distribuées tout au long de la journée.
  • La nourriture peut être servie sèche ou humidifiée avec de l'eau tiède.
  • Si vous donnez Brit Care pour la première fois, mélangez avec la nourriture habituelle et augmentez progressivement la dose de Brit Care sur une période de 7 jours.
  • Les quantités journalières peuvent varier en fonction de l'environnement, de l'activité et de l'âge de votre chien.
  • Veillez àque votre chien ait toujours accès à un bol d'eau fraîche.
  • Conserver dans un endroit frais et sec, à l'abri de la lumière directe du soleil, refermer après ouverture.





Aliment complet pour chiens. Recette hypoallergénique Lapin et riz pour chiens adultes de toutes races ayant des problèmes de surpoids.


Nutriments fonctionnels:

  • Psyllium et lignocellulose - source de fibres solubles ET insolubles
  • Huile de saumon - source d'acides gras oméga-3
  • Herbes et fruits
  • Levure - source naturelle d'inositol / d'acides aminés et de peptides
  • Supplément de taurine
  • Additifs biologiques



Composition :

lapin déshydraté (36%), riz (35%), pulpe de pomme séchée (12%), lignocellulose (10%), graisse de poulet, arôme naturel, levure de bière, huile de saumon (1%), graines et écorces de psyllium (0,5%), farine de pois, glucosamine (300 mg/kg), fructooligosaccharides (230 mg/kg), sulfate de chondroïtine (230 mg/kg), mannanoligosaccharides (180 mg/kg), yucca Mojave (180 mg/kg), graines de chardon (110 mg/kg), β-glucanes (60 mg/kg), cordial séché (60 mg/kg), argousier séché (60 mg/kg), probiotiques Lactobacillus helveticus HA - 122 inactivés (15x109 cellules/kg).



Analyse :

protéines brutes 27,0%, matières grasses brutes 9,0%, humidité 10,0%, cendres brutes 5,5%, fibres brutes 9,5%, calcium 1,2%, phosphore 0,8%, sodium 0,3%, acides gras oméga-3 0,3%, acides gras oméga-6 1,5%, EPA (20:5 n-3) 0,02%, DHA (22:6 n-3) 0,05%.



Compléments alimentaires par kg :

vitamine A (3a672a) 23000 IU, vitamine D3 (3a671) 1700 UI, vitamine E (3a700) 550 mg, vitamine C (3a312) 350 mg, taurine (3a370) 1500 mg, chlorure de choline (3a890) 1800 mg, L-carnitine (3a910) 300 mg, vitamine B1 (3a821) 3 mg, vitamine B2 (3a825i) 11 mg, biotine (3a880) 4 mg, acide folique (3a316) 1,4 mg, vitamine B6 (3a831) 3 mg, D-pantothénate de calcium (3a841) 30 mg, niacinamide (3a315) 38 mg, vitamine B12 0,12 mg, iode (3b201) 0,9 mg, zinc organique (3b606) 100 mg, manganèse organique (3b504) 45 mg, cuivre organique (3b406) 20 mg, fer organique (3b106) 88 mg, sélénium organique (3b810) 0,18 mg.

Contient des antioxydants naturels : extraits de tocophérol d'huiles végétales (1b306(i)), palmitate d'ascorbyle (1b304) et extraits de romarin.



Energie métabolique : 3110 kcal/kg



Dosage:

Poids du chien (kg)Maintien du poids (g/jour)
58090
10130160
15180210
20220260
25260310
30310350
40380430
50450510
60510580
70570660
80630720
90690790


Granule pre psy Brit Care Dog Hypoallergénique Perte de poids 3 kg
Poids
3000 g
Contenance
3 l
Teneur en humidité
10%
Type de nourriture pour animaux
Aliments secs
Additifs
Indiqué dans la description du produit.
Nombre d’unités
1
Codes-barres EAN
8595602559176
Fabricant
Numéro d’agrément
1234

Poids
3000 g
Contenance
3 l
Teneur en humidité
10%
Type de nourriture pour animaux
Aliments secs
Additifs
Indiqué dans la description du produit.
Nombre d’unités
1
Codes-barres EAN
8595602559176
Fabricant
Numéro d’agrément
1234
Cela va bien avec
Image de Granule pre psy Brit Care Dog Hypoallergénique Perte de poids 12 kg
Granule pre psy Brit Care Dog Hypoallergénique Perte de poids 12 kg
5,32 €/1kg
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5Nombre d'avis : 4
63,81 €
Vendeur : Teosmart
Image de BRIT Care Hypoallergenic Junior Large Breed Lamb - nourriture sèche pour chiens - 3 kg
BRIT Care Hypoallergenic Junior Large Breed Lamb - nourriture sèche pour chiens - 3 kg
12,03 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
36,09 €
Livraison gratuite
Vendeur : EW_Trade
Image de BRIT CARE Agneau adulte hypoallergénique grandes races 3 kg
BRIT CARE Agneau adulte hypoallergénique grandes races 3 kg
11,32 €/1kg
33,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : EW_Trade
Image de BRIT CARE Agneau hypoallergénique pour chiot 3kg
BRIT CARE Agneau hypoallergénique pour chiot 3kg
9,62 €/1kg
28,85 €
Livraison gratuite
Vendeur : Medpets
Image de Croquettes BRIT Care Hypoallergenic Puppy Agneau - nourriture sèche pour chiens - 12 kg
Croquettes BRIT Care Hypoallergenic Puppy Agneau - nourriture sèche pour chiens - 12 kg
6,08 €/1kg
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5Nombre d'avis : 4
72,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
Image de trendteam Vestiaire Mirror Blanc mélaminé 74 x 191 x 34 cm
trendteam Vestiaire Mirror Blanc mélaminé 74 x 191 x 34 cm
4,1Note moyenne : 4,1 sur 5Nombre d'avis : 37
431,90 €
-33,00 €
398,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at
Image de CALICOSY - Buffet Bas 3 portes 3 tiroirs L160 cm - DENVER
CALICOSY - Buffet Bas 3 portes 3 tiroirs L160 cm - DENVER
3,7Note moyenne : 3,7 sur 5Nombre d'avis : 3
421,40 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de lit d'enfant lit d'enfant maison maison maison de jeu lit en bois lit gris 90 x 200 cm
lit d'enfant lit d'enfant maison maison maison de jeu lit en bois lit gris 90 x 200 cm
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 67
134,95 €
10€ Bon de réduction
Livraison gratuite
Vendeur : Homestyle4u
Image de Flieks Lit rembourré 140x200cm avec fonction de chargement (USB&Typ-c), Lit double pour adolescents Lit de rangement avec LED, Lit boxspring hydraulique, PU, Blanc
Flieks Lit rembourré 140x200cm avec fonction de chargement (USB&Typ-c), Lit double pour adolescents Lit de rangement avec LED, Lit boxspring hydraulique, PU, Blanc
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 139
PVC651,98 €
298,17 €
Livraison gratuite
Vendeur : Fliekshop
Image de Tampon hygiénique absorbant - 100 pcs. + sacs
Tampon hygiénique absorbant - 100 pcs. + sacs
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 70
10,90 €
Vendeur : Velizo
Image de Comprimés de spiruline biologique - 600 comprimés (500mg) - 4.000mg Haute Dose - Algue spiruline pure de culture contrôlée - Vegan - TRUE NATURE®
Comprimés de spiruline biologique - 600 comprimés (500mg) - 4.000mg Haute Dose - Algue spiruline pure de culture contrôlée - Vegan - TRUE NATURE®
148,50 €/1kg
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 34
46,31 €
-3%
44,55 €
Livraison gratuite
Vendeur : Arboremedia
Image de Terre pour Plantes Vertes - 5L - Enrichie en Engrais - Optimal pour Palmiers et Dracenas
Terre pour Plantes Vertes - 5L - Enrichie en Engrais - Optimal pour Palmiers et Dracenas
2,79 €/1l
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 48
13,97 €
-15% dès 2 unités
Livraison gratuite
Vendeur : DomoDomo
Image de BRIT Care Mini Hair&Skin Salmon&Herring - nourriture sèche pour chiens - 7 kg
BRIT Care Mini Hair&Skin Salmon&Herring - nourriture sèche pour chiens - 7 kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
47,73 €
Vendeur : VISO
Image de Whiskey - Carafe à whisky - Cadeaux pour hommes - Set complet de whisky - Globe - 900ML - 4 pierres à whisky, 2 verres à whisky et entonnoir
Whiskey - Carafe à whisky - Cadeaux pour hommes - Set complet de whisky - Globe - 900ML - 4 pierres à whisky, 2 verres à whisky et entonnoir
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 151
82,88 €
Livraison gratuite
Vendeur : Arboremedia
Image de Tommee Tippee Closer to Nature, biberon de 340 ml, 1 pc
Tommee Tippee Closer to Nature, biberon de 340 ml, 1 pc
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
20,37 €
-39%
12,35 €
Vendeur : Katomix
Image de Apple iPhone X, 14,7 cm (5.8"), 2436 x 1125 px, 64 Go, 12 MP, iOS 11, Šedá
Apple iPhone X, 14,7 cm (5.8"), 2436 x 1125 px, 64 Go, 12 MP, iOS 11, Šedá
4,3Note moyenne : 4,3 sur 5Nombre d'avis : 103
Reconditionné
117,90 €
Vendeur : JANADO
Image de Buffet - Blanc brillant - Blanc mat - L 165 cm - 2 portes - 4 tiroirs
Buffet - Blanc brillant - Blanc mat - L 165 cm - 2 portes - 4 tiroirs
4,1Note moyenne : 4,1 sur 5Nombre d'avis : 8
484,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at
Image de Poussette MoMi ESTELLE - Légère, 4 roues amortissantes, valise - Rose
Poussette MoMi ESTELLE - Légère, 4 roues amortissantes, valise - Rose
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 259
122,28 €
-26,29 €
95,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : trends4cents
Image de Moritz & Moritz Set de vaisselle pour 6 personnes - Beige - 18 pièces
Moritz & Moritz Set de vaisselle pour 6 personnes - Beige - 18 pièces
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 20
191,59 €
Livraison gratuite
Vendeur : Arboremedia
Image de Tommee Tippee Set de démarrage pour biberons Closer to Nature
Tommee Tippee Set de démarrage pour biberons Closer to Nature
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
62,47 €
Livraison gratuite
Vendeur : MadiHealth
Image de Biberon Tommee Tippee Closer To Nature avec tétine en silicone 3m+ Kindness, 2x340ml
Biberon Tommee Tippee Closer To Nature avec tétine en silicone 3m+ Kindness, 2x340ml
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
27,46 €
Livraison gratuite
Vendeur : ARFA7
Image de Brit 2kg Fresh Chicken Grain Free Sterilized
Brit 2kg Fresh Chicken Grain Free Sterilized
12,34 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
25,43 €
Livraison gratuite
Vendeur : Medpets
Image de REAVET Ver-Absinthe Liquide 100 ml – pour chiens et chats, à base d'absinthe véritable (Artemisia Absinthium) dans une formule à base de plantes, convient à tous les animaux domestiques
REAVET Ver-Absinthe Liquide 100 ml – pour chiens et chats, à base d'absinthe véritable (Artemisia Absinthium) dans une formule à base de plantes, convient à tous les animaux domestiques
617,40 €/1l
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 43
61,74 €
Livraison gratuite
Vendeur : Arboremedia
Image de Brit Care Hypoallergénique Perte de Poids Lapin 1kg
Brit Care Hypoallergénique Perte de Poids Lapin 1kg
10,72 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
10,72 €
Vendeur : VISO
Image de Hasbro Marvel Avengers Titan Hero Black Panther F21555
Hasbro Marvel Avengers Titan Hero Black Panther F21555
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5Nombre d'avis : 3
25,14 €
Vendeur : 3DToys
Image de Vidaxl LaFeldoek 300x250 cm Leinwand Anthrazit
Vidaxl LaFeldoek 300x250 cm Leinwand Anthrazit
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 14
36,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : vidaXL
Image de Google Nest Mini - Haut-parleur intelligent avecvocale - Carbon
Google Nest Mini - Haut-parleur intelligent avecvocale - Carbon
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 44
321,07 €
Livraison gratuite
Vendeur : NovaMBSmart
Image de Buffet -Reproduction mélèze de Sibiu - Blanc - L 186 cm - 4 portes - 2 tiroirs
Buffet -Reproduction mélèze de Sibiu - Blanc - L 186 cm - 4 portes - 2 tiroirs
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
609,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at
Image de BRIT Care Hypoallergenic Adult Small Breed Lamb&Rice - nourriture sèche pour chiens - 3 kg
BRIT Care Hypoallergenic Adult Small Breed Lamb&Rice - nourriture sèche pour chiens - 3 kg
34,02 €
Livraison gratuite
Vendeur : EW_Trade
Image de Keramzyt Drenant - 5L - 4-8mm - Écologique - Idéal pour Plantes et Décoration
Keramzyt Drenant - 5L - 4-8mm - Écologique - Idéal pour Plantes et Décoration
2,60 €/1l
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 15
13,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : CROW-SHOP

Pas encore d'avis de clients

Il n’y a pas encore d'avis sur ce produit.

Nos recommandations pour vous
Image de Eden Original Cuisine Moyennes et Grandes Races 12 kg
Eden Original Cuisine Moyennes et Grandes Races 12 kg
159,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
1,60 €/1kg
Image de Bosch 15 kg Junior Agneau & Riz
Bosch 15 kg Junior Agneau & Riz
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 5
102,25 €
Livraison gratuite
Vendeur : superbrandshop
6,82 €/1kg
Image de Josera Light & Vital 12,5 kg
Josera Light & Vital 12,5 kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
83,77 €
Livraison gratuite
Vendeur : superbrandshop
6,70 €/1kg
Image de Je pense Josera Adult Agneau Riz 12,5 Kg
Je pense Josera Adult Agneau Riz 12,5 Kg
88,86 €
Livraison gratuite
Vendeur : superbrandshop
7,11 €/1kg
Image de Wolfsblut 12,5kg Jack Rabbit Adulte
Wolfsblut 12,5kg Jack Rabbit Adulte
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
119,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
9,60 €/1kg
Image de Wolfsblut 12,5kg Red Rock Adult
Wolfsblut 12,5kg Red Rock Adult
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
119,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
9,60 €/1kg
Image de EUKANUBA Daily Care Sensitive Digestion 12 kg
EUKANUBA Daily Care Sensitive Digestion 12 kg
79,41 €
Livraison gratuite
Vendeur : superbrandshop
6,62 €/1kg
Image de Wolfsblut 12,5kg Wide Plain Adult
Wolfsblut 12,5kg Wide Plain Adult
119,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
9,60 €/1kg
Image de Wolfsblut 12,5kg Wide Plain Light
Wolfsblut 12,5kg Wide Plain Light
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
119,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
9,60 €/1kg
Image de Nature Salmon Saumon sans céréales 12kg
Nature Salmon Saumon sans céréales 12kg
96,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
96,99 €/1kg
Image de Royal Canin Anallergenic 8 kg pour adultes
Royal Canin Anallergenic 8 kg pour adultes
102,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
12,87 €/1kg
Image de Wolfsblut 12,5kg Large Breed Wide Plain
Wolfsblut 12,5kg Large Breed Wide Plain
115,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
9,28 €/1kg
Image de Croquettes pour chiens adultes Royal Canin Cocker - 12 kg
Croquettes pour chiens adultes Royal Canin Cocker - 12 kg
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 2
89,98 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
7,50 €/1kg
Image de Nourriture sèche Wolfsblut Adulte Poisson Patate douce 12,5 kg
Nourriture sèche Wolfsblut Adulte Poisson Patate douce 12,5 kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
107,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
8,64 €/1kg
Image de CALIBRA VD Dog Oxalate&Urate&Cystine - aliment sec pour chiens - 12 kg
CALIBRA VD Dog Oxalate&Urate&Cystine - aliment sec pour chiens - 12 kg
92,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
Image de ROYAL CANIN Labrador Adult - croquettes pour chiens - 12 kg
ROYAL CANIN Labrador Adult - croquettes pour chiens - 12 kg
4,3Note moyenne : 4,3 sur 5Nombre d'avis : 6
88,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
7,42 €/1kg
Image de Wolfsblut 12,5kg Forêt Sombre Adulte
Wolfsblut 12,5kg Forêt Sombre Adulte
107,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
8,64 €/1kg
Image de Royal Canin Medium Puppy 15 kg légumes
Royal Canin Medium Puppy 15 kg légumes
92,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
6,20 €/1kg
Image de Nourriture sèche Wolfsblut Adulte Canard Patate douce 12 kg
Nourriture sèche Wolfsblut Adulte Canard Patate douce 12 kg
107,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
9,00 €/1kg
Image de Wolfsblut 12,5kg Canard Sauvage Adulte
Wolfsblut 12,5kg Canard Sauvage Adulte
101,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
8,16 €/1kg