Couleur phosphorescente dans le noir - bleu

34,39 €

687,80 € / 1l

Livraison gratuite

Livraison à domicile

jeu. 08 – mar. 13 octobre
Nos bonsplans
Peintures fluo et bien plus encore
Produits similaires
Image de Colorant liquide pour bougies, 15 couleurs, 10 ml par couleur, pour la fabrication de bougies
Colorant liquide pour bougies, 15 couleurs, 10 ml par couleur, pour la fabrication de bougies
221,70 €/1kg
50,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Luxus-Kollektion
Image de Mur d'éclairage portatif,Bâton d'éclairage LED,Mur d'éclairage LED,Bâton d'éclairage vidéo LED RGB
Mur d'éclairage portatif,Bâton d'éclairage LED,Mur d'éclairage LED,Bâton d'éclairage vidéo LED RGB
184,00 €/1kg
69,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : Zanjo24
Image de KREUL 74347 Peinture acrylique luminescente de nuit 150 ml jaune
KREUL 74347 Peinture acrylique luminescente de nuit 150 ml jaune
86,27 €/1l
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 3
12,94 €
Vendeur : M_plus_L
Image de Creall Creall Peinture Phosphorescente Rose
Creall Creall Peinture Phosphorescente Rose
304,00 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
30,40 €
Vendeur : Lobbes
Image de Permanente Glasverf - Turquoise, 30ml
Permanente Glasverf - Turquoise, 30ml
22,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : Tormino
Image de Rénovateur de bois
Rénovateur de bois
17,81 €/1l
17,81 €
Vendeur : Dareknaklik
Image de Peinture acrylique fluorescente, 10 couleurs, 60 ml
Peinture acrylique fluorescente, 10 couleurs, 60 ml
64,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : KLKCommerce
Image de Peinture permanente pour verre - Bleu brillant, 30ml
Peinture permanente pour verre - Bleu brillant, 30ml
18,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : Tormino
Image de MTN Montana 94 Peinture en spray fluorescente jaune fluo 400 ml
MTN Montana 94 Peinture en spray fluorescente jaune fluo 400 ml
59,87 €/1l
23,95 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Peinture textile opaque Textile Color - Rouge, 250ml
Peinture textile opaque Textile Color - Rouge, 250ml
87,80 €/1l
21,95 €
Vendeur : Lobbes
Image de KREUL 76372 KREUL Peinture en bombe NEON SPRAY, rose fluo, 200 ml
KREUL 76372 KREUL Peinture en bombe NEON SPRAY, rose fluo, 200 ml
52,30 €/1l
10,46 €
Vendeur : M_plus_L
Image de Talens peinture pour tableau rouge vif 250 ml - peinture créative à la craie
Talens peinture pour tableau rouge vif 250 ml - peinture créative à la craie
44,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : TONMARKE
Image de Colorant à l'eau Creall vert clair, 500ml
Colorant à l'eau Creall vert clair, 500ml
29,00 €/1l
14,50 €
Vendeur : Lobbes
Image de GLOREX 6 8601 303 GLOREX Muggelsteine rot Glasnuggets Ø 20,0 mm, 200,0 g, 1 Pack
GLOREX 6 8601 303 GLOREX Muggelsteine rot Glasnuggets Ø 20,0 mm, 200,0 g, 1 Pack
38,30 €/1kg
22,70 €
-66%
7,66 €
Vendeur : M_plus_L
Image de LIFECOLOR LC-27-100 LC27-100 : Vernis transparent mat, 100 ml
LIFECOLOR LC-27-100 LC27-100 : Vernis transparent mat, 100 ml
99,90 €/1l
9,99 €
Vendeur : EpicScale
Image de Malen Sie dunkelgrüne 400ml 2005
Malen Sie dunkelgrüne 400ml 2005
64,87 €/1l
25,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : Tormino
Image de So Color, nuance Pb 8, volume 90 ml
So Color, nuance Pb 8, volume 90 ml
243,33 €/1l
23,40 €
-6%
21,90 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Domaterra Peinture Métallisée_0_5l_base_a_teinter - Blancolor
Domaterra Peinture Métallisée_0_5l_base_a_teinter - Blancolor
23,86 €/1l
11,93 €
Vendeur : brico-travo
Image de Kit de fixations adhésives, 16 pièces, pour affiches et tableaux, autocollantes, sans perçage
Kit de fixations adhésives, 16 pièces, pour affiches et tableaux, autocollantes, sans perçage
35,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : KLKCommerce
Image de Bande de sécurité réfléchissante - réfléchissante - 1 pièce - écologique
Bande de sécurité réfléchissante - réfléchissante - 1 pièce - écologique
37,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : KLKCommerce

En savoir plus sur le produit

Description et données du produit

Peinture phosphorescente. L'effet lumineux s'estompe après un certain temps. Lorsque la luminosité commence à diminuer, il faut réappliquer la peinture. Elle devient résistante à l'eau grâce à un vernis diluable à l'eau. Elle s'applique au pinceau. Elle se nettoie facilement à l'eau et au savon. Elle ne contient aucune substance nocive pour la santé. Normeset EN 71.
Contenance
50 ml
Modèle
Glow in the Dark
Fabricant
Cadence
Poids
0.05 kg
Codes-barres EAN
8699036761454
Numéro de fabricant
GD-473

Contenance
50 ml
Modèle
Glow in the Dark
Fabricant
Cadence
Poids
0.05 kg
Codes-barres EAN
8699036761454
Numéro de fabricant
GD-473
Cela va bien avec
Image de KREUL 74347 Peinture acrylique luminescente de nuit 150 ml jaune
KREUL 74347 Peinture acrylique luminescente de nuit 150 ml jaune
86,27 €/1l
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 3
12,94 €
Vendeur : M_plus_L
Image de Marabu Glow in the Dark jaune phosphorescent 322 200 ml
Marabu Glow in the Dark jaune phosphorescent 322 200 ml
192,00 €/1l
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5Nombre d'avis : 1
38,40 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Creall Creall Peinture phosphorescente Vert
Creall Creall Peinture phosphorescente Vert
321,60 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
32,16 €
Livraison gratuite
Vendeur : MrPackage
Image de Thomson Neo 360 X - GEN360-4C128BK - Noir
Thomson Neo 360 X - GEN360-4C128BK - Noir
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 23
255,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : Telesun
Image de Creall Creall Peinture Phosphorescente Rose
Creall Creall Peinture Phosphorescente Rose
304,00 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
30,40 €
Vendeur : Lobbes
Image de KREUL Peinture phosphorescente nocturne "MUCKI", 150 ml
KREUL Peinture phosphorescente nocturne "MUCKI", 150 ml
68,33 €/1l
2,0Note moyenne : 2,0 sur 5Nombre d'avis : 1
10,25 €
Vendeur : M_plus_L
Image de Pistolet à colle chaude TC-GG 30 - 1 pièce - EINHELL - 4522170
Pistolet à colle chaude TC-GG 30 - 1 pièce - EINHELL - 4522170
202,40 €/1kg
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 9
20,24 €
Livraison gratuite
Vendeur : CentraleBrico
Image de Surmatelas ergonomique - Surmatelas en mousse à froid - Surmatelas 140 x 200
Surmatelas ergonomique - Surmatelas en mousse à froid - Surmatelas 140 x 200
4,2Note moyenne : 4,2 sur 5Nombre d'avis : 875
54,90 €
Vendeur : Mister_Sandman
Image de ANDRONI Cercle Hula Hop 60cm 1pc&#252 ck &#40 Mix&#41
ANDRONI Cercle Hula Hop 60cm 1pc&#252 ck &#40 Mix&#41
3,9Note moyenne : 3,9 sur 5Nombre d'avis : 8
4,99 €
Vendeur : Bambule
Image de Hochbett Spielbett Kinderbett Rutsche Kiefer Vorhang schwarz 90x200 Jugendbett
Hochbett Spielbett Kinderbett Rutsche Kiefer Vorhang schwarz 90x200 Jugendbett
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5Nombre d'avis : 37
204,95 €
-5% dès 2 unités
Livraison gratuite
Vendeur : Homestyle4u
Image de Gazon artificiel pour balcon, terrasse, jardin Tapis de gazon Lavable Naturel Doux Vert 100 x 100 cm 18 mm
Gazon artificiel pour balcon, terrasse, jardin Tapis de gazon Lavable Naturel Doux Vert 100 x 100 cm 18 mm
31,99 €/1m²
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 14
31,99 €
10% Bon de réduction
Livraison gratuite
Vendeur : eRocket
Image de Buffet - Blanc brillant - Blanc mat - L 165 cm - 2 portes - 4 tiroirs
Buffet - Blanc brillant - Blanc mat - L 165 cm - 2 portes - 4 tiroirs
4,1Note moyenne : 4,1 sur 5Nombre d'avis : 8
484,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at
Image de Meerveil Table de salle à manger en bois Set de table de cuisine avec 6 chaises blanc
Meerveil Table de salle à manger en bois Set de table de cuisine avec 6 chaises blanc
4,2Note moyenne : 4,2 sur 5Nombre d'avis : 190
229,99 €
-10,00 €
219,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : TENGXIN
Image de Laptop Lenovo ThinkPad X270 | Intel i5-6200U | 16 GB DDR4 | 256 GB SSD | 12.5 " Full HD | Win10 | Grade A-
Laptop Lenovo ThinkPad X270 | Intel i5-6200U | 16 GB DDR4 | 256 GB SSD | 12.5 " Full HD | Win10 | Grade A-
4,1Note moyenne : 4,1 sur 5Nombre d'avis : 7
D'occasion
280,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Shoplet
Image de Xiaomi Redmi Note 14 5G 16,9 cm (6,67") Double SIM hybride USB Type-C 8 Go 256 Go 5110 mAh Vert
Xiaomi Redmi Note 14 5G 16,9 cm (6,67") Double SIM hybride USB Type-C 8 Go 256 Go 5110 mAh Vert
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 82
305,60 €
La classe d'efficacité énergétique du produit est D.
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Plâtre pour modèles en albâtre 1x 1,5kg
Plâtre pour modèles en albâtre 1x 1,5kg
1,32 €/1kg
4,2Note moyenne : 4,2 sur 5Nombre d'avis : 9
3,94 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Samsung Galaxy S23 SM-S911B, 15,5 cm (6.1"), 8 Go, 128 Go, 50 MP, Android 13, noir
Samsung Galaxy S23 SM-S911B, 15,5 cm (6.1"), 8 Go, 128 Go, 50 MP, Android 13, noir
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 419
438,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : MOBII-X
Image de Lot de 4 arbres fruitiers - 1 pommier, 1 poirier, 1 cerisier, 1 prunier - hauteur 70/100 cm - pot 11 cm - Mix A
Lot de 4 arbres fruitiers - 1 pommier, 1 poirier, 1 cerisier, 1 prunier - hauteur 70/100 cm - pot 11 cm - Mix A
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 76
46,99 €
-4%
44,99 €
Vendeur : Schramas
Image de Jayseuw ventilateur de plafond Ø 50cm LED plafonnier avec éclairage et télécommande plafonnier
Jayseuw ventilateur de plafond Ø 50cm LED plafonnier avec éclairage et télécommande plafonnier
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 145
83,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SA-WLONG
Image de 150 x 45 x 175 cm Armoire en tissu avec tringle à vêtements et étagères gris
150 x 45 x 175 cm Armoire en tissu avec tringle à vêtements et étagères gris
4,3Note moyenne : 4,3 sur 5Nombre d'avis : 740
29,49 €
Livraison gratuite
Vendeur : Alightup
Image de EVERCROSS TECH Vélo électrique,20" x 4,0 pneus gras E Bike,jusqu'à 25KM/H & 55km d'autonomie,batterie 48V 15AH,7 vitesses,montagne neige électrique offroad vélo
EVERCROSS TECH Vélo électrique,20" x 4,0 pneus gras E Bike,jusqu'à 25KM/H & 55km d'autonomie,batterie 48V 15AH,7 vitesses,montagne neige électrique offroad vélo
4,3Note moyenne : 4,3 sur 5Nombre d'avis : 7
949,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : INSELIFEDE
Image de Canapé beige, ensemble de salon comprenant un canapé 3 places, un canapé 2 places et un fauteuil, revêtement en velours, pieds en bois de hêtre
Canapé beige, ensemble de salon comprenant un canapé 3 places, un canapé 2 places et un fauteuil, revêtement en velours, pieds en bois de hêtre
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 6
943,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : SOFELLO
Image de Sol vinyle 'Vanola' Stratifié 3,92 m² Revêtement de sol Autoadhésif Limed Oak
Sol vinyle 'Vanola' Stratifié 3,92 m² Revêtement de sol Autoadhésif Limed Oak
3,8Note moyenne : 3,8 sur 5Nombre d'avis : 16
55,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : premiumxl
Image de Creall Glow 3x250ml Kit de peintures lumineuses nocturnes 3pcs
Creall Glow 3x250ml Kit de peintures lumineuses nocturnes 3pcs
599,90 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
59,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : PlanetHappy
Image de Naipo MGF-836 NAIPO Fußmassagegerät mit Wärme- und Airbagmassage
Naipo MGF-836 NAIPO Fußmassagegerät mit Wärme- und Airbagmassage
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 18
128,85 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de NEOMANN Waxer II Waxing Kit, Chauffe-cire pour épilation avec pot chauffant électrique | Kit professionnel avec 300g de perles, 20 spatules
NEOMANN Waxer II Waxing Kit, Chauffe-cire pour épilation avec pot chauffant électrique | Kit professionnel avec 300g de perles, 20 spatules
0,07 €/1l
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 15
70,93 €
Livraison gratuite
Vendeur : Arboremedia
Image de Terreau Primapour tomates et légumes, 40 l
Terreau Primapour tomates et légumes, 40 l
0,20 €/1l
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 7
7,95 €
Vendeur : bauschnell
Image de Kleiderschrank >Jill< in Weiß - 100x145x50cm (BxHxT)
Kleiderschrank >Jill< in Weiß - 100x145x50cm (BxHxT)
4,3Note moyenne : 4,3 sur 5Nombre d'avis : 11
224,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : moebelando
Image de SYLTFIT Collection by Beatrice Egli | Entraîneur à vibrations | Favorise la flexibilité, la coordination et la stabilité | 99 niveaux, 10 programmes
SYLTFIT Collection by Beatrice Egli | Entraîneur à vibrations | Favorise la flexibilité, la coordination et la stabilité | 99 niveaux, 10 programmes
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 42
99,95 €
-10,00 €
89,95 €
Vendeur : HaWaKo
Image de Merax Lit d'enfant 90x200cm avec protection contre les chutes et sommier à lattes, Lit d'enfant en bois de pin, Blanc
Merax Lit d'enfant 90x200cm avec protection contre les chutes et sommier à lattes, Lit d'enfant en bois de pin, Blanc
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 11
234,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : MERAX

Avis des clients

Sur la base de 3 avis
Avis publié le 20 juillet 2026 sur
Achat vérifié
Avis publié le 24 novembre 2024 sur
Achat vérifié
Avis publié le 24 novembre 2024 sur
Achat vérifié
Nos recommandations pour vous
Image de Colorant liquide pour bougies, 15 couleurs, 10 ml par couleur, pour la fabrication de bougies
Colorant liquide pour bougies, 15 couleurs, 10 ml par couleur, pour la fabrication de bougies
50,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Luxus-Kollektion
221,70 €/1kg
Image de Mur d'éclairage portatif,Bâton d'éclairage LED,Mur d'éclairage LED,Bâton d'éclairage vidéo LED RGB
Mur d'éclairage portatif,Bâton d'éclairage LED,Mur d'éclairage LED,Bâton d'éclairage vidéo LED RGB
69,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : Zanjo24
184,00 €/1kg