Volume:

1.1 l

Květináč na orchidej COUBI ORCHID 12,5 cm - barva: transparentní fialová

1,40 €

dont 0,20 € d’éco participation

Frais de port en sus de 14,99 €

Livraison à domicile et en points de retrait

ven. 09 – mar. 13 octobre
Nos bonsplans
Pots de fleurs et bien plus encore
Produits similaires
Image de Květináč na zábradlí RATOLLA  28 cm - barva: umbra
Květináč na zábradlí RATOLLA 28 cm - barva: umbra
22,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
Image de Květináč na zábradlí LOFLY RAILING 24,5 cm - barva: bílá
Květináč na zábradlí LOFLY RAILING 24,5 cm - barva: bílá
21,99 €
-2% dès 2 unités
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
Image de Květináč COUBI ROUND P s miskou 21 cm - barva: bílá
Květináč COUBI ROUND P s miskou 21 cm - barva: bílá
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 5
14,00 €
-2% dès 2 unités
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
Image de Mísa COUBI ORCHID 36 cm - barva: bílá
Mísa COUBI ORCHID 36 cm - barva: bílá
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
14,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
Image de Pot de culture pour orchidées tranparent Ø 12,00 cm H 11,50 cm
Pot de culture pour orchidées tranparent Ø 12,00 cm H 11,50 cm
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 25
31,23 €
Vendeur : 1a-handelsagentur-de
Image de Květináč na orchidej COUBI ORCHID 13 cm - barva: transparentní zelená
Květináč na orchidej COUBI ORCHID 13 cm - barva: transparentní zelená
5,50 €
Vendeur : Dragtek-com
Image de KADAX Pot de fleurs "Menfi", pot de fleurs pour orchidée, centaurée, pâquerette, vert, carré, 9 cm
KADAX Pot de fleurs "Menfi", pot de fleurs pour orchidée, centaurée, pâquerette, vert, carré, 9 cm
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
24,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : TONMARKE
Image de 20x Pot d'orchidée Transparent Pot de fleurs Jardin Pot de terrasse Balcon Plante
20x Pot d'orchidée Transparent Pot de fleurs Jardin Pot de terrasse Balcon Plante
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 7
41,18 €
Vendeur : 1a-handelsagentur-de
Image de Květináč na orchidej COUBI ORCHID 12,5 cm - barva: transparentní růžová
Květináč na orchidej COUBI ORCHID 12,5 cm - barva: transparentní růžová
3,60 €
Vendeur : Dragtek-com
Image de Květináč na orchidej COUBI ORCHID 13 cm - barva: transparentní
Květináč na orchidej COUBI ORCHID 13 cm - barva: transparentní
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5Nombre d'avis : 2
5,38 €
Vendeur : VISO
Image de Pot à fleurs ORCHIDEA TWIN transparent 2L Ø14
Pot à fleurs ORCHIDEA TWIN transparent 2L Ø14
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 6
9,30 €
Vendeur : Dragtek-com
Image de Květináč na orchidej COUBI ORCHID 13 cm - barva: transparentní fialová
Květináč na orchidej COUBI ORCHID 13 cm - barva: transparentní fialová
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 3
5,77 €
Vendeur : VISO
Image de Cache-pot pour orchidée COUBI 12,5 cm transparent mat
Cache-pot pour orchidée COUBI 12,5 cm transparent mat
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
3,60 €
Vendeur : Dragtek-com
Image de Cache-pot pour orchidée COUBI 12,5 cm vert mat
Cache-pot pour orchidée COUBI 12,5 cm vert mat
3,60 €
Vendeur : Dragtek-com
Image de Květináč vysoký COUBI ORCHID 16 cm - barva: transparentní bílá
Květináč vysoký COUBI ORCHID 16 cm - barva: transparentní bílá
2,0Note moyenne : 2,0 sur 5Nombre d'avis : 1
7,41 €
Vendeur : Dragtek-com
Image de Květináč PLANTI 14,5 cm - barva: transparentní
Květináč PLANTI 14,5 cm - barva: transparentní
13,87 €
Livraison gratuite
Vendeur : DomoDomo
Image de Květináč na orchidej COUBI ORCHID 13 cm - barva: transparentní matná fialová
Květináč na orchidej COUBI ORCHID 13 cm - barva: transparentní matná fialová
1,85 €
Vendeur : EFIGlobalStoreDE
Image de Mísa COUBI ORCHID 19,8 cm - barva: transparentní
Mísa COUBI ORCHID 19,8 cm - barva: transparentní
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
2,82 €
Vendeur : EFIGlobalStoreDE
Image de Květináč COUBI ORCHID hranatý 13,2 cm - barva: transparentní
Květináč COUBI ORCHID hranatý 13,2 cm - barva: transparentní
3,00 €
Vendeur : EFIGlobalStoreDE
Image de Květináč na orchidej COUBI ORCHID 13 cm - barva: transparentní bílá
Květináč na orchidej COUBI ORCHID 13 cm - barva: transparentní bílá
5,77 €
Vendeur : VISO

En savoir plus sur le produit

Description et données du produit

Le pot original Coubi Orchidea se distingue des autres pots destinés à la culture des orchidées par sa forme originale et par l'orifice spécial situé au fond du pot, qui empêche le système racinaire de s'imbiber d'eau. Le pot lui-même est un bel ajout à tout intérieur et constitue un duo irrésistible avec une orchidée à fleurs. Le pot lui-même est un bel ajout à tout intérieur et constitue un duo irrésistible avec une orchidée en fleurs. Voir aussi d'autres produits de la série Coubi. Couleur Violet transparent Longueur 12,5 cm Largeur 12,5 cm Hauteur 14,7 cm Poids 67 g Volume 1,1 l Matériau Plastique
Hauteur
14.7 cm
Largeur
0.125 m
Longueur
12.5 cm
Diamètre
12.5 cm
Poids
0.067 kg
Volume
1.1 l
Modèle
DSTO125-CR91G
Matériau
Informations sur les matériaux
Plastique
Couleur
Lilas
Contenu de la livraison
Pot de fleurs
Codes-barres EAN
5905197854762
Numéro de fabricant
ZA3908
Fabricant

Hauteur
14.7 cm
Largeur
0.125 m
Longueur
12.5 cm
Diamètre
12.5 cm
Poids
0.067 kg
Volume
1.1 l
Modèle
DSTO125-CR91G
Matériau
Informations sur les matériaux
Plastique
Couleur
Lilas
Contenu de la livraison
Pot de fleurs
Codes-barres EAN
5905197854762
Numéro de fabricant
ZA3908
Fabricant
Cela va bien avec
Image de Květináč na orchidej COUBI ORCHID 13 cm - barva: transparentní zelená
Květináč na orchidej COUBI ORCHID 13 cm - barva: transparentní zelená
5,50 €
Vendeur : Dragtek-com
Image de Květináč na orchidej COUBI ORCHID 12,5 cm - barva: transparentní růžová
Květináč na orchidej COUBI ORCHID 12,5 cm - barva: transparentní růžová
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
1,40 €
Vendeur : EFIGlobalStoreDE
Meilleure vente
Image de Květináč na orchidej COUBI ORCHID 12,5 cm - barva: transparentní fialová
Květináč na orchidej COUBI ORCHID 12,5 cm - barva: transparentní fialová
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
13,30 €
-15% dès 2 unités
Livraison gratuite
Vendeur : DomoDomo
Image de LEGO 10696 Classic Boîte de briques de taille moyenne, briques avec boîte de rangement
LEGO 10696 Classic Boîte de briques de taille moyenne, briques avec boîte de rangement
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 93
28,45 €
Vendeur : Capi-cap
Image de EXQUISIT Luftentfeuchter für 40 m² Raumgröße 302725 4016572021646
EXQUISIT Luftentfeuchter für 40 m² Raumgröße 302725 4016572021646
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 138
228,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : Werkzeugstore24
Image de Multicooker TEFAL 1200 W 6 L 25 programmes automatiques Minuterie + accessoires swsi CY 505E
Multicooker TEFAL 1200 W 6 L 25 programmes automatiques Minuterie + accessoires swsi CY 505E
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 62
173,95 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Květináč na orchidej COUBI ORCHID 12,5 cm - barva: transparentní
Květináč na orchidej COUBI ORCHID 12,5 cm - barva: transparentní
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
1,40 €
Vendeur : EFIGlobalStoreDE
Image de Friteuse électrique Tefal Easy Fry & Grill EY501815
Friteuse électrique Tefal Easy Fry & Grill EY501815
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 153
90,22 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at
Image de Květináč na orchidej COUBI ORCHID 13 cm - barva: transpantní matná zelená
Květináč na orchidej COUBI ORCHID 13 cm - barva: transpantní matná zelená
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
1,85 €
Vendeur : EFIGlobalStoreDE
Image de Pot de culture pour orchidées tranparent Ø 12,00 cm H 11,50 cm
Pot de culture pour orchidées tranparent Ø 12,00 cm H 11,50 cm
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 25
31,23 €
Vendeur : 1a-handelsagentur-de
Image de 20x Pot d'orchidée Transparent Pot de fleurs Jardin Pot de terrasse Balcon Plante
20x Pot d'orchidée Transparent Pot de fleurs Jardin Pot de terrasse Balcon Plante
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 7
41,18 €
Vendeur : 1a-handelsagentur-de
Image de KADAX Pot de fleurs "Menfi", pot de fleurs pour orchidée, centaurée, pâquerette, orange, carré, 12 cm
KADAX Pot de fleurs "Menfi", pot de fleurs pour orchidée, centaurée, pâquerette, orange, carré, 12 cm
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
24,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : TONMARKE
Image de KADAX Pot de fleurs "Menfi", pot de fleurs pour orchidée, centaurée, pâquerette, vert, carré, 9 cm
KADAX Pot de fleurs "Menfi", pot de fleurs pour orchidée, centaurée, pâquerette, vert, carré, 9 cm
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
24,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : TONMARKE
Image de Květináč vysoký COUBI ORCHID 16 cm - barva: transparentní matná bílá
Květináč vysoký COUBI ORCHID 16 cm - barva: transparentní matná bílá
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
18,65 €
Vendeur : Drogisterijplus-nl
Image de Květináč na orchidej COUBI ORCHID 13 cm - barva: transparentní
Květináč na orchidej COUBI ORCHID 13 cm - barva: transparentní
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5Nombre d'avis : 2
5,38 €
Vendeur : VISO
Image de COMPO 1161122004 COMPO SANA® Orchideenerde 5,0 l
COMPO 1161122004 COMPO SANA® Orchideenerde 5,0 l
3,29 €/1l
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 118
16,46 €
Vendeur : M_plus_L
Image de Substrat de terreau pour orchidées 5 litres Eco-Earth
Substrat de terreau pour orchidées 5 litres Eco-Earth
2,68 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 6
13,41 €
-2% dès 2 unités
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
Image de KADAX Pot de fleurs "Menfi", pot de fleurs pour orchidée, centaurée, pâquerette, rouge, carré, 12 cm
KADAX Pot de fleurs "Menfi", pot de fleurs pour orchidée, centaurée, pâquerette, rouge, carré, 12 cm
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
21,94 €
Vendeur : KADAX
Image de Perlite Agroperlite - 1L - 3-6mm - Améliore l'aération - Retient l'humidité - Naturel
Perlite Agroperlite - 1L - 3-6mm - Améliore l'aération - Retient l'humidité - Naturel
10,99 €/1l
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 15
10,99 €
-2% dès 2 unités
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
Image de Écorce de conifères Pin de jardin 20L 10-20mm
Écorce de conifères Pin de jardin 20L 10-20mm
0,75 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 5
24,99 €
-40%
14,95 €
-15% dès 2 unités
Livraison gratuite
Vendeur : DomoDomo
Image de Terre pour Plantes Vertes - 5L - Enrichie en Engrais - Optimal pour Palmiers et Dracenas
Terre pour Plantes Vertes - 5L - Enrichie en Engrais - Optimal pour Palmiers et Dracenas
2,79 €/1l
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 47
13,97 €
-15% dès 2 unités
Livraison gratuite
Vendeur : DomoDomo
Image de KADAX Pot de fleurs "Menfi", pot de fleurs pour orchidée, centaurée, pâquerette, orange, rond, 12 cm
KADAX Pot de fleurs "Menfi", pot de fleurs pour orchidée, centaurée, pâquerette, orange, rond, 12 cm
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
24,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : TONMARKE
Image de KADAX Pot de fleurs "Menfi", pot de fleurs pour orchidée, centaurée, pâquerette, prune, rond, 12 cm
KADAX Pot de fleurs "Menfi", pot de fleurs pour orchidée, centaurée, pâquerette, prune, rond, 12 cm
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
24,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : TONMARKE
Image de Květináč na orchidej COUBI ORCHID 12,5 cm - barva: transparentní růžová
Květináč na orchidej COUBI ORCHID 12,5 cm - barva: transparentní růžová
3,60 €
Vendeur : Dragtek-com
Image de Rowenta Compact Power RO3731 Aspirateur 1,5 l Cylindre-Vacuum Sec 750 W Sans sac
Rowenta Compact Power RO3731 Aspirateur 1,5 l Cylindre-Vacuum Sec 750 W Sans sac
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 42
123,03 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at
Image de KADAX Pot de fleurs "Menfi", pot de fleurs pour orchidée, centaurée, pâquerette, transparent, carré, 12 cm
KADAX Pot de fleurs "Menfi", pot de fleurs pour orchidée, centaurée, pâquerette, transparent, carré, 12 cm
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
21,94 €
Vendeur : KADAX
Image de Matelas réversible ergonomique 7 zones XXL I 180 x 200 cm I 22 cm I H2 & H3 I Ergo Flex XXL
Matelas réversible ergonomique 7 zones XXL I 180 x 200 cm I 22 cm I H2 & H3 I Ergo Flex XXL
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 4595
189,90 €
Vendeur : TBFurnitureGmbH
Image de Refroidisseur d'air mobile avec eau Refresh | Refroidisseur évaporatif | Ventilateur
Refroidisseur d'air mobile avec eau Refresh | Refroidisseur évaporatif | Ventilateur
3,3Note moyenne : 3,3 sur 5Nombre d'avis : 56
139,99 €
Vendeur : Crownseller
Image de Květináč na orchidej COUBI ORCHID 13 cm - barva: transparentní fialová
Květináč na orchidej COUBI ORCHID 13 cm - barva: transparentní fialová
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 3
5,77 €
Vendeur : VISO

Avis des clients

Sur la base de 3 avis
Avis publié le 14 mai 2026 sur
Achat vérifié
Avis publié le 6 février 2026 sur
Achat vérifié
Avis publié le 28 novembre 2025 sur
Achat vérifié
Nos recommandations pour vous
Meilleure vente
Image de KOTARBAU® Jardinières Extérieure Plastique 58x18x16 cm Blanc Pot de Fleur Rectangulaire Bac à Fleurs Jardinière Balcon Pot de Fleur Extérieur
KOTARBAU® Jardinières Extérieure Plastique 58x18x16 cm Blanc Pot de Fleur Rectangulaire Bac à Fleurs Jardinière Balcon Pot de Fleur Extérieur
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
12,99 €
Vendeur : KOTARBAU
Image de KOTARBAU® Pot de fleurs hauteur 41 cm ⌀ 46 cm Pot de fleurs bleu foncé Céramique Pot de plantes résistant au gel Cache-pot pour extérieur Flower Pot Outdoor & Indoor Pot de plantes intérieur extérieur
KOTARBAU® Pot de fleurs hauteur 41 cm ⌀ 46 cm Pot de fleurs bleu foncé Céramique Pot de plantes résistant au gel Cache-pot pour extérieur Flower Pot Outdoor & Indoor Pot de plantes intérieur extérieur
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
85,49 €
Vendeur : KOTARBAU
Image de Seau en pin 30xH30, palissandre
Seau en pin 30xH30, palissandre
56,99 €
-7%
52,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
Image de vidaXL Bac à plantes rouillé 80x40x40 cm Acier résistant aux intempéries
vidaXL Bac à plantes rouillé 80x40x40 cm Acier résistant aux intempéries
2,9Note moyenne : 2,9 sur 5Nombre d'avis : 8
47,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : vidaXL
Image de KOTARBAU® Set de 5 pots de tomates ⌀ 39 cm avec treillis 153 cm Pot de tomates pour balcon Support de plantes Noir
KOTARBAU® Set de 5 pots de tomates ⌀ 39 cm avec treillis 153 cm Pot de tomates pour balcon Support de plantes Noir
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5Nombre d'avis : 4
73,98 €
-2% dès 2 unités
Vendeur : KOTARBAU
Image de KOTARBAU® Set de 5 pots de tomates ⌀ 30 cm avec treillis 115 cm Pot de tomates pour balcon Support de plantes noir
KOTARBAU® Set de 5 pots de tomates ⌀ 30 cm avec treillis 115 cm Pot de tomates pour balcon Support de plantes noir
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5Nombre d'avis : 4
57,99 €
-2% dès 2 unités
Vendeur : KOTARBAU
Image de KOTARBAU® Lot de 6 pots de fleurs - jardinières ⌀ 24 cm H : 22 cm Blanc Plastique Pot pour plantes d'intérieur Pots de fleurs Grand extérieur Cache-pot Balcon Décoratif
KOTARBAU® Lot de 6 pots de fleurs - jardinières ⌀ 24 cm H : 22 cm Blanc Plastique Pot pour plantes d'intérieur Pots de fleurs Grand extérieur Cache-pot Balcon Décoratif
28,59 €
-2% dès 2 unités
Vendeur : KOTARBAU
Image de KOTARBAU® Set de 6 pots de fleurs Pot de plantes ⌀ 29 cm H : 27 cm Blanc Plastique Pot de plantes pour plantes d'intérieur Pots de fleurs Grand extérieur Cache-pot Balcon Décoratif
KOTARBAU® Set de 6 pots de fleurs Pot de plantes ⌀ 29 cm H : 27 cm Blanc Plastique Pot de plantes pour plantes d'intérieur Pots de fleurs Grand extérieur Cache-pot Balcon Décoratif
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5Nombre d'avis : 1
38,19 €
-2% dès 2 unités
Vendeur : KOTARBAU
Meilleure vente
Image de Jardinière en rotin avec arceau, 60 cm - Jardinière, bac à fleurs, panier de balcon
Jardinière en rotin avec arceau, 60 cm - Jardinière, bac à fleurs, panier de balcon
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 4
24,50 €
Vendeur : 1915SHOP
Image de KOTARBAU® Pot de fleurs hauteur 31 cm ⌀ 37 cm Pot de fleurs or Céramique Pot de plantes résistant au gel Cache-pot pour extérieur Flower Pot Outdoor & Indoor Pot de plantes intérieur extérieur
KOTARBAU® Pot de fleurs hauteur 31 cm ⌀ 37 cm Pot de fleurs or Céramique Pot de plantes résistant au gel Cache-pot pour extérieur Flower Pot Outdoor & Indoor Pot de plantes intérieur extérieur
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
56,99 €
Vendeur : KOTARBAU
Image de KOTARBAU® Pot de fleurs de jardin ⌀ 31cm céramique émaillée cobalt avec égouttoir
KOTARBAU® Pot de fleurs de jardin ⌀ 31cm céramique émaillée cobalt avec égouttoir
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
48,49 €
-2% dès 2 unités
Vendeur : KOTARBAU
Image de KOTARBAU® Lot de 3 Jardiniere Extérieur Bac à Fleurs avec Insert Plastique Jardiniere Rectangulaire 60x18x15 cm pour Terrasse Chêne
KOTARBAU® Lot de 3 Jardiniere Extérieur Bac à Fleurs avec Insert Plastique Jardiniere Rectangulaire 60x18x15 cm pour Terrasse Chêne
47,99 €
Vendeur : KOTARBAU
Image de vidaXL Lit surélevé de jardin Anthracite 320 x 80 x 77 cm Acier galvanisé
vidaXL Lit surélevé de jardin Anthracite 320 x 80 x 77 cm Acier galvanisé
3,3Note moyenne : 3,3 sur 5Nombre d'avis : 6
98,91 €
-4,92 €
93,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : vidaXL
Image de KOTARBAU® Lot de 2 pots de fleurs en céramique Tulipe pour orchidées Argent brillant ⌀ 13 cm Pot de fleurs
KOTARBAU® Lot de 2 pots de fleurs en céramique Tulipe pour orchidées Argent brillant ⌀ 13 cm Pot de fleurs
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
34,99 €
-2% dès 2 unités
Vendeur : KOTARBAU
Image de KOTARBAU® Jardinière Extérieur Bois de Pin Imprégné 38x38x30cm Blanc Jardiniere sur Pieds Bac à Fleurs Capacité avec Toile Anti-Mauvaises Herbes
KOTARBAU® Jardinière Extérieur Bois de Pin Imprégné 38x38x30cm Blanc Jardiniere sur Pieds Bac à Fleurs Capacité avec Toile Anti-Mauvaises Herbes
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 3
34,29 €
-2% dès 2 unités
Vendeur : KOTARBAU
Image de KOTARBAU® Pot de fleurs céramique pour orchidées Or miroir ⌀ 13 cm Pot de plantes
KOTARBAU® Pot de fleurs céramique pour orchidées Or miroir ⌀ 13 cm Pot de plantes
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
34,99 €
-2% dès 2 unités
Vendeur : KOTARBAU
Image de EcoDeco jardinière en bois, jardinière balcon avec insert de jardiniere en plastique, pour fleurs et herbes
EcoDeco jardinière en bois, jardinière balcon avec insert de jardiniere en plastique, pour fleurs et herbes
84,99 €
-5% dès 2 unités
Vendeur : EcoDeco
Image de KOTARBAU® Pot de fleurs Vase en céramique Vague de mer émaillée 26 cm Argent
KOTARBAU® Pot de fleurs Vase en céramique Vague de mer émaillée 26 cm Argent
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 7
29,14 €
-2% dès 2 unités
Vendeur : KOTARBAU
Image de KOTARBAU® Brillant Pot de fleurs ⌀200mm Cylindre Pot de plantes Céramique Cache-pot Argent
KOTARBAU® Brillant Pot de fleurs ⌀200mm Cylindre Pot de plantes Céramique Cache-pot Argent
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 12
27,00 €
-2% dès 2 unités
Vendeur : KOTARBAU
Image de KOTARBAU® Lot de 6 Jardinière Extérieur Pot de Fleur PVC 40x15x15 cm Anthracite Jardinière Balcon Rectangulaire Légère avec Support pour Balconnière
KOTARBAU® Lot de 6 Jardinière Extérieur Pot de Fleur PVC 40x15x15 cm Anthracite Jardinière Balcon Rectangulaire Légère avec Support pour Balconnière
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 8
24,99 €
Vendeur : KOTARBAU