Contenance:

10 l
  • 5 l
    Voir les options disponibles
  • 10 l

Poids:

8.6 kg

Litière pour chat MAGIC PEARLS Bentonite Poudre ultra blanche pour bébés 10 l

9,52 €

0,95 € / 1l

Frais de port en sus de 15,00 €

Livraison à domicile et en points de retrait

sam. 03 – mar. 06 octobre
Nos bonsplans
Litières pour chats (granulés) et bien plus encore
Produits similaires
Image de vidaXL Litière pour chat parfumée à la poudre de bébé Bentonite 20L
vidaXL Litière pour chat parfumée à la poudre de bébé Bentonite 20L
1,37 €/1kg
28,80 €
-2%
27,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : vidaXL
Image de Catsan Ultra Plus Litière agglomérante 15 litres
Catsan Ultra Plus Litière agglomérante 15 litres
3,94 €/1l
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 21
59,15 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Litière silicatée Neutre Mersjo 8x3,8L
Litière silicatée Neutre Mersjo 8x3,8L
0,82 €/1l
4,2Note moyenne : 4,2 sur 5Nombre d'avis : 22
24,99 €
Vendeur : SHOPPINGROOM
Image de Litière pour chat Duvo+ Silica Premium Lavande 16 l
Litière pour chat Duvo+ Silica Premium Lavande 16 l
2,68 €/1l
42,80 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Magic Cat Litière pour chat Bentonite Ultra blanche avec carbone 10 l
Magic Cat Litière pour chat Bentonite Ultra blanche avec carbone 10 l
1,08 €/1kg
9,76 €
Vendeur : STREFA
Image de Amora White litière pour chats avec odeur de poudre de bébé 15 litres
Amora White litière pour chats avec odeur de poudre de bébé 15 litres
2,60 €/1kg
38,99 €
Vendeur : e-zooo_com
Image de Litière végétale DIAMENTIQ Tofu Neutral Ultra agglomérante - 2,5 kg
Litière végétale DIAMENTIQ Tofu Neutral Ultra agglomérante - 2,5 kg
5,70 €/1kg
14,24 €
Vendeur : Teosmart
Image de Litière pour chat avec poudre pour bébé, parfum Bentonite, 20 L
Litière pour chat avec poudre pour bébé, parfum Bentonite, 20 L
2,29 €/1kg
47,03 €
Livraison gratuite
Vendeur : Discountic
Image de MAGIC PEARLS Litière pour chat ocean breeze 16 l
MAGIC PEARLS Litière pour chat ocean breeze 16 l
1,19 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
19,04 €
Vendeur : STREFA
Image de DIAMENTIQ Neutral - Litière pour chat - 30 L
DIAMENTIQ Neutral - Litière pour chat - 30 L
1,28 €/1l
38,45 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet
Image de HILTON Bentonite blanc premium à l'arôme d'aloe vera - Litière pour chat - 5 L
HILTON Bentonite blanc premium à l'arôme d'aloe vera - Litière pour chat - 5 L
2,48 €/1kg
10,66 €
Vendeur : IM-Trading_GmbH
Image de Catsan Natural
Catsan Natural
3,35 €/1kg
33,55 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Litière pour chat Gloria Bentonita Premium Sensitive 15 kg
Litière pour chat Gloria Bentonita Premium Sensitive 15 kg
2,51 €/1kg
37,70 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Litière pour chat Certech Super Benek White Antibacterial - 5 L
Litière pour chat Certech Super Benek White Antibacterial - 5 L
4,66 €/1kg
25,82 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet
Image de Litière pur chat Bentonite Original 10 kg
Litière pur chat Bentonite Original 10 kg
0,62 €/1kg
2,3Note moyenne : 2,3 sur 5Nombre d'avis : 3
6,21 €
Vendeur : STREFA
Image de CAT’S BEST 4002973000885 cat litter
CAT’S BEST 4002973000885 cat litter
2,76 €/1l
27,58 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet
Image de DIAMENTIQ Ocean Breeze - Litière pour chat - 3,8 L
DIAMENTIQ Ocean Breeze - Litière pour chat - 3,8 L
7,91 €/1kg
12,02 €
Vendeur : Dragtek-com
Image de 2 x 15 litres de litière pour chat Lyra Pet® White Cat® en bentonite, parfum poudre pour bébé
2 x 15 litres de litière pour chat Lyra Pet® White Cat® en bentonite, parfum poudre pour bébé
1,10 €/1l
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 89
32,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Lyra-Pet
Image de Litière Vitakraft Compact Ultra 4kg [14029]
Litière Vitakraft Compact Ultra 4kg [14029]
4,66 €/1kg
18,64 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at
Image de Duvo+ Litière pour chats Aloe Vera Litière agglomérée 12 kg
Duvo+ Litière pour chats Aloe Vera Litière agglomérée 12 kg
2,69 €/1kg
32,25 €
Vendeur : NetworkTechnologies

En savoir plus sur le produit

Description et données du produit

Un catolite de première qualité contenant de l'argile à grains fins avec d'excellentes propriétés d'absorption. Elle est complétée par une odeur agréable de poudre pour bébé. Elle absorbe parfaitement l'humidité et les odeurs et est entièrement compostable, de sorte qu'elle ne pollue pas l'environnement comme d'autres formes de litière pour chats. Sa texture l'empêche de coller aux pattes,qui empêche les grains de sortir de la litière du chat.

  • Taille : 10 l
  • Poids : 8.6000
  • Fournisseur
  • Taille de l'emballage : Bigbox


Litière pour chats à la bentonite, sans poussière et agglomérante, 8,6kg /10l - à partir de 25 CZK/1 kg
Poids
8.6 kg
Contenance
10 l
Couleur
Blanc
Codes-barres EAN
8595091799428
Numéro de fabricant
0110344
Fabricant
Magic Cat Publishing

Poids
8.6 kg
Contenance
10 l
Couleur
Blanc
Codes-barres EAN
8595091799428
Numéro de fabricant
0110344
Fabricant
Magic Cat Publishing
Cela va bien avec
Image de HOME DELUXE Climatiseur mobile KIMO - 9000 BTU | climatiseur mobile, climatiseur portable, climatiseur transportable
HOME DELUXE Climatiseur mobile KIMO - 9000 BTU | climatiseur mobile, climatiseur portable, climatiseur transportable
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 10
419,00 €
Livraison gratuite
La classe d'efficacité énergétique du produit est A.
Classement de A+++ à D
Vendeur : Home-Deluxe-GmbH
Image de MAGIC PEARLS litière pour chat Bentonite Ultra White 10L
MAGIC PEARLS litière pour chat Bentonite Ultra White 10L
1,02 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
9,11 €
Vendeur : STREFA
Image de Gamelle automatique intelligente pour chat - Capteur infrarouge avec couvercle à ouverture/fermeture automatique, gamelle en acier inoxydable de 350 ml, 2000 mAh
Gamelle automatique intelligente pour chat - Capteur infrarouge avec couvercle à ouverture/fermeture automatique, gamelle en acier inoxydable de 350 ml, 2000 mAh
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 65
42,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Delgeo
Image de Litière pour chat Bentonite Ultra White 5 l
Litière pour chat Bentonite Ultra White 5 l
1,65 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
7,18 €
Vendeur : EFIGlobalStoreDE
Image de Cuisine compacte 80 cm sans évier ni appareils | kitchenette avec meubles | gris mat, chêne et verre
Cuisine compacte 80 cm sans évier ni appareils | kitchenette avec meubles | gris mat, chêne et verre
3,9Note moyenne : 3,9 sur 5Nombre d'avis : 32
244,95 €
50€ Bon de réduction
Livraison gratuite
Vendeur : Homestyle4u
Image de Mini climatiseur Lifetime Air - Climatiseur portable sans tuyau d'évacuation d'air, ventilateur à refroidissement par eau - Humidificateur d'air à 3 vitesses avec 2 éléments de refroidissement - 16 x 16 x 16,5 cm
Mini climatiseur Lifetime Air - Climatiseur portable sans tuyau d'évacuation d'air, ventilateur à refroidissement par eau - Humidificateur d'air à 3 vitesses avec 2 éléments de refroidissement - 16 x 16 x 16,5 cm
3,3Note moyenne : 3,3 sur 5Nombre d'avis : 281
38,29 €
Livraison gratuite
Vendeur : MaxiMondo
Image de Catit - Pixi Smart 6 Mahlzeit Futterautomat - (785.0330)
Catit - Pixi Smart 6 Mahlzeit Futterautomat - (785.0330)
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
106,19 €
Livraison gratuite
Vendeur : ELFEZONE
Image de vidaXL Chaises de salle à manger 6 pcs. Gris Tissu
vidaXL Chaises de salle à manger 6 pcs. Gris Tissu
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 7
353,63 €
Livraison gratuite
Vendeur : DenDmitra
Image de Lave-linge à chargement frontal HOOVER HWP 49AMBCR/1-S H-WASH500 9kg
Lave-linge à chargement frontal HOOVER HWP 49AMBCR/1-S H-WASH500 9kg
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 34
468,35 €
La classe d'efficacité énergétique du produit est A.
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Xiaomi PYV4007GL household fan White
Xiaomi PYV4007GL household fan White
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 121
135,16 €
Vendeur : Dragtek-com
Image de Poussette MoMi ESTELLE - Légère, 4 roues amortissantes, valise - Rose
Poussette MoMi ESTELLE - Légère, 4 roues amortissantes, valise - Rose
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 259
122,28 €
-26,29 €
95,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : trends4cents
Image de Bac à litière autonettoyant de grande capacité, bac à litière automatique à toit ouvert pour plusieurs chats avec protection de sécurité
Bac à litière autonettoyant de grande capacité, bac à litière automatique à toit ouvert pour plusieurs chats avec protection de sécurité
16,22 €/1kg
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 65
219,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : Delgeo
Image de Landau - MoMi MIYA rose - roues EVA kit d'accessoires
Landau - MoMi MIYA rose - roues EVA kit d'accessoires
3,9Note moyenne : 3,9 sur 5Nombre d'avis : 14
170,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : trends4cents
Image de Lit d'enfant 80x160 cm avec matelas et tiroir, protection contre les chutes & sommier à lattes en blanc Lit complet Lit d'adolescent Lit simple en bois Garçon Fille
Lit d'enfant 80x160 cm avec matelas et tiroir, protection contre les chutes & sommier à lattes en blanc Lit complet Lit d'adolescent Lit simple en bois Garçon Fille
3,9Note moyenne : 3,9 sur 5Nombre d'avis : 124
239,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : HomeCollective
Image de Litière pour chat Lyra Pet® Lyra Power Silica Silicate, 6 x 5 litres
Litière pour chat Lyra Pet® Lyra Power Silica Silicate, 6 x 5 litres
1,23 €/1l
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 249
36,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Lyra-Pet
Image de MONZANA Chariot de courses noir 56 L 6 roues
MONZANA Chariot de courses noir 56 L 6 roues
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 505
54,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Deuba
Image de Fontaine pour chats Fontaine à boire pour chats sans fil avec capteur
Fontaine pour chats Fontaine à boire pour chats sans fil avec capteur
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 76
49,43 €
Livraison gratuite
Vendeur : StarCommerce
Image de Bomann® Sèche-linge à pompe à chaleur 8kg | D | 15 programmes y compris programme express | Fonction anti-froissement & écran LED | Pas de raccordement à l'eau nécessaire | WPT 7154
Bomann® Sèche-linge à pompe à chaleur 8kg | D | 15 programmes y compris programme express | Fonction anti-froissement & écran LED | Pas de raccordement à l'eau nécessaire | WPT 7154
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 9
836,36 €
Livraison gratuite
La classe d'efficacité énergétique du produit est D.
Vendeur : TEC-MORE
Image de Maxi-Cosi CabrioFix i-Size, Siège bébé ultraléger (seulement 3,2kg), siège enfant avec capote pare-soleil & cale-bébé, 0-12 kg, Essential Black
Maxi-Cosi CabrioFix i-Size, Siège bébé ultraléger (seulement 3,2kg), siège enfant avec capote pare-soleil & cale-bébé, 0-12 kg, Essential Black
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 10
179,80 €
-42,36 €
137,44 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at
Image de LG F-11WM17TS2 / FH Machine à laver automatique
LG F-11WM17TS2 / FH Machine à laver automatique
4,2Note moyenne : 4,2 sur 5Nombre d'avis : 5
921,01 €
La classe d'efficacité énergétique du produit est E.
Vendeur : Etrona
Image de Lit en bois simple Lit enfant 90x200 Jeunesse de lit massif blanc pin cadre
Lit en bois simple Lit enfant 90x200 Jeunesse de lit massif blanc pin cadre
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 107
109,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : 1001jouets
Image de 3 x 10 litres de litière agglomérante pour chats Lyra Pet® Lyra Power Grass Fiber
3 x 10 litres de litière agglomérante pour chats Lyra Pet® Lyra Power Grass Fiber
1,10 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
32,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Lyra-Pet
Image de Clatronic EK 3321 - Eierkocher - 400 W (263118)
Clatronic EK 3321 - Eierkocher - 400 W (263118)
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 81
24,40 €
Livraison gratuite
Vendeur : ClatronicCZSK
Image de TCL HD LED 80cm (32 pouces) 32E5S60 Android Smart TV, Triple Tuner, HDR
TCL HD LED 80cm (32 pouces) 32E5S60 Android Smart TV, Triple Tuner, HDR
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 69
409,99 €
Livraison gratuite
La classe d'efficacité énergétique du produit est E.
Vendeur : LVS-Handel
Image de Brit 2kg Fresh Chicken Grain Free Sterilized
Brit 2kg Fresh Chicken Grain Free Sterilized
12,34 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
25,43 €
Livraison gratuite
Vendeur : Medpets
Image de Distributeur automatique de nourriture pour chats Cat Feeder Distributeur automatique de nourriture 2L
Distributeur automatique de nourriture pour chats Cat Feeder Distributeur automatique de nourriture 2L
40,93 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperGeschaft
Image de Cat's Best ÖkoPlus litière pour chats 10l
Cat's Best ÖkoPlus litière pour chats 10l
2,73 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 10
27,34 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet
Image de Armoire d'entrée 90 cm TAAVI - anthracite / blanc
Armoire d'entrée 90 cm TAAVI - anthracite / blanc
3,2Note moyenne : 3,2 sur 5Nombre d'avis : 33
189,00 €
Vendeur : Babylike
Image de Téléviseur Hisense 43E78HQ QLED - 43 pouces (109 cm diagonale d'écran) - 4K Smart-TV - ULtra HD / HDR / Triple Tuner DVB-C/S/ S2/ T/ T2 - USB-Recording, Bluetooth, Alexa)
Téléviseur Hisense 43E78HQ QLED - 43 pouces (109 cm diagonale d'écran) - 4K Smart-TV - ULtra HD / HDR / Triple Tuner DVB-C/S/ S2/ T/ T2 - USB-Recording, Bluetooth, Alexa)
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 147
1 868,38 €
La classe d'efficacité énergétique du produit est G.
Vendeur : Technology-Germany
Image de Gazon synthétique Dalles Wiesloch Set de 11 pièces de 1m² Carreaux de sol Carreaux de terrasse Résistants aux intempéries Carreaux à clipser Indoor outdoor Tapis d'herbe Vert
Gazon synthétique Dalles Wiesloch Set de 11 pièces de 1m² Carreaux de sol Carreaux de terrasse Résistants aux intempéries Carreaux à clipser Indoor outdoor Tapis d'herbe Vert
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 10
57,99 €
-48%
29,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : premiumxl

Avis des clients

Sur la base de 2 avis
Avis publié le 13 juin 2026 sur
Achat vérifié
Contenance 10 lPoids 8,6 kg
Avis publié le 19 mai 2026 sur
Achat vérifié
Contenance 10 lPoids 8,6 kg
Nos recommandations pour vous
Image de ZOOPARK Bac à Litière Ouvert INOX XXL 70x50x30cm - Caisse Acier Inoxydable pour Grand Chat (Maine Coon, Ragdoll), Parois Hautes Anti-Projection
ZOOPARK Bac à Litière Ouvert INOX XXL 70x50x30cm - Caisse Acier Inoxydable pour Grand Chat (Maine Coon, Ragdoll), Parois Hautes Anti-Projection
79,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : ZOOPARK
16,66 €/1kg
Image de 5x litière jetable pour chat PH CONTROL, avec litière de bentonite 5x2,7l + pelle
5x litière jetable pour chat PH CONTROL, avec litière de bentonite 5x2,7l + pelle
27,99 €
Vendeur : SHOPPINGROOM
2,10 €/1kg
Image de vidaXL Litière pour chat parfumée à la poudre de bébé Bentonite 20L
vidaXL Litière pour chat parfumée à la poudre de bébé Bentonite 20L
28,80 €
-2%
27,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : vidaXL
1,37 €/1kg
Image de Litière silicatée Neutre Mersjo 8x3,8L
Litière silicatée Neutre Mersjo 8x3,8L
4,2Note moyenne : 4,2 sur 5Nombre d'avis : 22
24,99 €
Vendeur : SHOPPINGROOM
0,82 €/1l
Image de Calitti - Litière pour chat au silicate | Litière pour chat antibactérienne | Lot de 16 paquet 16 x 3,8 l = 60 l
Calitti - Litière pour chat au silicate | Litière pour chat antibactérienne | Lot de 16 paquet 16 x 3,8 l = 60 l
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 61
82,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Home-and-Fashion
1,36 €/1l
Image de Calitti - Litière pour chat au silicate | Sable antibactérien pour chats au parfum frais de lavande | Lot de 16 packs 16 x 3,8 l = 60 l
Calitti - Litière pour chat au silicate | Sable antibactérien pour chats au parfum frais de lavande | Lot de 16 packs 16 x 3,8 l = 60 l
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 61
83,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Home-and-Fashion
2,80 €/1kg
Image de Calitti - Lavenda Silicate cat litterial Antibacterial cat sand | Set 8 x 3,8 l = 30 l
Calitti - Lavenda Silicate cat litterial Antibacterial cat sand | Set 8 x 3,8 l = 30 l
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 61
46,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Home-and-Fashion
3,92 €/1kg
Image de Calitti - Litière pour chat au silicate | Sable antibactérien pour chats | Lot de 8 pièces 8 x 3,8 l = 30 l
Calitti - Litière pour chat au silicate | Sable antibactérien pour chats | Lot de 8 pièces 8 x 3,8 l = 30 l
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 61
43,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Home-and-Fashion
1,45 €/1l
Image de Litière pour chat Cat's Best Eco Plus Original - Litière en bois - 30 L
Litière pour chat Cat's Best Eco Plus Original - Litière en bois - 30 L
40,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
3,14 €/1kg
Image de Calitti - Litière pour chat au silicate | Sable antibactérien pour chats | Lot de 6 6 x 3,8 l = 22 l
Calitti - Litière pour chat au silicate | Sable antibactérien pour chats | Lot de 6 6 x 3,8 l = 22 l
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 61
37,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : Home-and-Fashion
1,62 €/1l
Image de Calitti - Lavenda Silicate cat littery | Sable antibactérien pour chats | Lot de 6 6 x 3,8 l = 22,8 l
Calitti - Lavenda Silicate cat littery | Sable antibactérien pour chats | Lot de 6 6 x 3,8 l = 22,8 l
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 61
38,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Home-and-Fashion
4,33 €/1kg
Image de Litière pour chat Duvo+ Silica Premium Lavande 16 l
Litière pour chat Duvo+ Silica Premium Lavande 16 l
42,80 €
Vendeur : NetworkTechnologies
2,68 €/1l
Image de Litière pour chat Gloria Bentonita Premium Sensitive 15 kg
Litière pour chat Gloria Bentonita Premium Sensitive 15 kg
37,70 €
Vendeur : NetworkTechnologies
2,51 €/1kg
Image de Thomas Klumpstreu 20 Litri
Thomas Klumpstreu 20 Litri
4,3Note moyenne : 4,3 sur 5Nombre d'avis : 13
50,43 €
Vendeur : e-zooo_com
2,52 €/1kg
Image de Calitti - Lavenda Silicate cat littery | Sable antibactérien pour chats | Lot de 4 4 x 3,8 l = 15,2 l
Calitti - Lavenda Silicate cat littery | Sable antibactérien pour chats | Lot de 4 4 x 3,8 l = 15,2 l
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 61
29,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Home-and-Fashion
3,75 €/1kg
Image de PETKIT Litière pour chats au tofu 5 en 1 2 sachets de 7.2kg - Charbon actif, Rinçable
PETKIT Litière pour chats au tofu 5 en 1 2 sachets de 7.2kg - Charbon actif, Rinçable
106,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Luxus-Kollektion
14,86 €/1l
Image de Cat's Best Sensitive 20 litres : litière agglomérante antibactérienne pour chats
Cat's Best Sensitive 20 litres : litière agglomérante antibactérienne pour chats
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5Nombre d'avis : 2
27,34 €
Livraison gratuite
-2% dès 2 unités
Vendeur : SuperMerchant
3,80 €/1kg
Image de Hilton Litière pour chats Savon blanc 5l - Litière blanche à la bentonite avec odeur de savon HILTON
Hilton Litière pour chats Savon blanc 5l - Litière blanche à la bentonite avec odeur de savon HILTON
31,19 €
-13%
27,06 €
Livraison gratuite-2% dès 2 unités
Vendeur : SuperMerchant
5,41 €/1kg
Image de Duvo+ Litière pour chat Premium Baby Powder Scent 12 kg
Duvo+ Litière pour chat Premium Baby Powder Scent 12 kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
34,15 €
Vendeur : NetworkTechnologies
2,85 €/1kg
Image de Calitti - Litière au silicate | Litière au silicate Premium Crystals | Sable antibactérien pour chats | Lot de 4 4 x 3,8 l = 15 l
Calitti - Litière au silicate | Litière au silicate Premium Crystals | Sable antibactérien pour chats | Lot de 4 4 x 3,8 l = 15 l
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 61
26,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Home-and-Fashion
1,78 €/1l