5,0



Sur la base de 2 avis
Galettes de riz Samyang au poulet épicé Buldak, Topokki 185 g - 8801073910270
7,24 €
1,68 € / 1kg
Frais de port en sus de 11,95 €
Livraison à domicile et en points de retrait
Nos bonsplans
Soupes en sachet et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Samyang Buldak Carbonara Poulet chaud Ramen 5 x130 G16,91 €/1l
10,99 €
Vendeur : Heartforcards

Informations supplémentaires sur l'annonce
Menzi soupe de goulasch hongroise, 4200g9,29 €/1kg
39,02 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Menzi Kessel Soupe de goulasch au boeuf, 4200g6,95 €/1kg
29,21 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Knorr Bouillon de Poulet 180 G (18 X 10 G)116,61 €/1kg
20,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant

Yopokki Tteokbokki Cup Sucré & Épicé 140 g
37,43 €/1kg
5,24 €
Vendeur : LAVONIO

Samyang Buldak Cream Carbonara Hot Chicken Flavour Ramen (5 x 140g) 700g
22,83 €/1kg
17,87 €
-10%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
15,98 €
Vendeur : AllYouNeed

Samyang Hot Chicken Carbonara 40x130g
15,38 €/1kg
79,99 €
Vendeur : Candyspot

Nouilles instantanées Chapaghetti, 140 g - Nongshim
22,14 €/1kg
3,10 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Nouilles instantanées Shin Ramyun, 68 g - Nong Shim
20,82 €/1kg
2,29 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

Nouilles Ramen Kimchi, marque Nong Shim, 120 g
11,73 €/1kg
3,50 €
-49%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
1,76 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

Nouilles Ramen épicées Shin Ramyun, 120 g
13,67 €/1kg
1,64 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

Yopokki Topokki Jjajang - Galette de riz en pot de 120 g
53,00 €/1kg
6,36 €
Vendeur : Pantry_Intl

Soupe instantanée végétarienne Soon Veggie, 112 g
14,64 €/1kg
3,85 €
-58%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
1,61 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

Nouilles instantanées Shin Ramyun, marque Nong Shim, 114 g
21,87 €/1kg
3,28 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

Nouilles instantanées au poulet Indomie 350g – Nouilles au poulet rapides et délicieuses
20,69 €/1kg
7,24 €
Vendeur : Pantry_Intl

Nissin Bag Noodles Soba Chili Wok Style Plat de nouilles instantané 111g
12,09 €/1kg
1,33 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

MetzgerMeyer Ragoût de lentilles 6 x 1200 ml
6,66 €/1l
65,95 €
-3%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
63,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : Tormino

Bouillon Jemyjemy avec poulet et riz 450 g
5,67 €/1kg
2,55 €
Vendeur : Katomix

Winiary Spaghetti Bolognese 61 G
38,17 €/1kg
2,29 €
Vendeur : Katomix

Soupe Miso Instantanée - Wakame & Tofu 4x10g
183,25 €/1kg
7,33 €
Vendeur : taleoo
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Les valeurs nutritionnelles pour 100 g deproduit sont les suivantes : énergie 249 kcal, matières grasses 1,1 g (dont saturées 0,2 g), protéines 4,9 g, hydrates de carbone 49,7 g (sucres 6,5 g), sel 1,1 g.produit contient des boulettes de riz (81,1%), de la sauce (18,9%) et divers ingrédients tels que du sucre blanc, de la pâte de piment rouge, de la sauce de soja, de l'ail et d'autres arômes.
Découvrez dès maintenant le délicieux Samyang Buldak Tteokpokki, un en-cas coréen qui vous fera vivre une expérience gustative inédite. Goûtez-le dès maintenant et découvrez les saveurs de la Corée !
Découvrez dès maintenant le délicieux Samyang Buldak Tteokpokki, un en-cas coréen qui vous fera vivre une expérience gustative inédite. Goûtez-le dès maintenant et découvrez les saveurs de la Corée !
- Liste des ingrédients
- Voir la description
- Déclaration nutritionnelle
- voir description
- Poids
- 4320 g
- Entreprises du secteur alimentaire
- Samyang
- Dénomination de vente
- Samyang Dukboki Topokki in Cup Hot Chicken Geschmack 185g Samyang
- Fabricant
- Étiquetage des quantités
- 185 g
- Codes-barres EAN
- 8801073910270
- Liste des ingrédients
- Voir la description
- Déclaration nutritionnelle
- voir description
- Poids
- 4320 g
- Entreprises du secteur alimentaire
- Samyang
- Dénomination de vente
- Samyang Dukboki Topokki in Cup Hot Chicken Geschmack 185g Samyang
- Fabricant
- Étiquetage des quantités
- 185 g
- Codes-barres EAN
- 8801073910270
Cela va bien avec

Samyang Extra Hot Chicken Ramen 140g – Nouilles instantanées chaudes au goût de poulet épicé
22,14 €/1kg
3,10 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Samyang Hot Chicken Ramen nouilles épicées 140g
22,14 €/1kg
3,10 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Nouilles de riz en forme de bâtonnets, 600 g, marque Matamun
9,70 €/1kg
6,40 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

Samyang Buldak Carbonara Goût Poulet Chaud Ramen Cup 80g
54,75 €/1kg
4,38 €
Vendeur : Pantry_Intl

Nong Shim nouilles instantanées Shin Ramyun épicées (5 x 120 g)
25,85 €/1kg
15,51 €
Vendeur : Pantry_Intl

Samyang Hot Chicken Cheese Ramen, sachet de 140g
27,36 €/1kg
21,55 €
-82%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
3,83 €
Vendeur : Katomix

Yum Yum Chicken nouilles instantanées au goût de poulet 60g
21,33 €/1kg
1,28 €
Vendeur : LAVONIO

Buldak Hot Chicken Carbonara Flavour Nouilles Ramen 5 pièces 650g
19,24 €/1kg
16,48 €
-21%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
12,99 €
Vendeur : AllYouNeed

KoRo® 4568373008 KoRo® Cashewkerne 1,0 kg, 1 St.
48,93 €/1kg
48,93 €
Livraison gratuite
Vendeur : VaVaDo

B.K.Licht ruban LED 10m guirlande lumineuse auto-adhésive dimmable 300 LEDs couleurs télécommande transformateur 230V IP20
21,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : BK-Licht

Kracie Noir-Ne Raisin 23g
722,55 €/1kg
17,98 €
-5%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
16,98 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant

SONGMICS Cintre velours, lot de 50, cintre, antidérapant, petite barre pour cravates, crochet pivotant à 360°, épaisseur 0,6 cm, gain de place, longueur 43,5 cm
28,60 €
Vendeur : Jurhan

Nissin - Nouilles Nissin Soba Classic Cup | Upoot a 8 pièces x 1 Poes
22,22 €/1kg
2,00 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Boisson instantanée KING GEORGE Cola 6 x 400g Donne environ 4L par canette
29,15 €/1kg
69,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : Tormino

Nouilles instantanées Mi Goreng Indomie, 80 g
8,56 €/1kg
0,77 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

20x boîte à hot-dogs (hot-dogs danois originaux)
10,00 €/1kg
52,48 €
Vendeur : Needforsweet

Yopokki Tteokbokki Cup Sucré & Épicé 140 g
37,43 €/1kg
5,24 €
Vendeur : LAVONIO

Chaque jour Thé au citron Préparation instantanée de boisson en poudre 400g Pack de 6
6,57 €/1kg
15,77 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Cintre plastique avec barre de pantalon - noir / pack de 50 - cintres pour vestesemanden chemisiers avec support pour cawattes et ceintures
19,89 €
Vendeur : Special-trends

Aiibot Aspirateur balai sans fil, 40000Pa Aspirateur sans fil,écran tactile intelligent, 520W, 2200 mAh, 50 minutes,Filtration 5-en-1, 4 filtres HEPA
119,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Aihong-KF

Oreiller en microfibre - Oreiller pour toutes les positions de sommeil 80x80
47,90 €
-48%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
24,90 €
Vendeur : Mister_Sandman

5 pièces, nid d'ange, couverture d'éveil, 100x60x15, Safari avec Minky beige
85,80 €
-4%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
82,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : Arboremedia

Papier hygiénique Almusso Big-Pack 40 pcsx2 80 Rouleaux
13,95 €
Vendeur : EFIGlobalStoreDE

Whiskas Wet Cat Food Mixed Flavours in Jelly Sachets 40X85 G
9,41 €/1kg
31,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant

Sirop Monin Caramel pour agrémenter vos plats et boissons 700 mlÀ usage unique
36,19 €/1l
25,33 €
Vendeur : AllYouNeed

Hula hoop avec compteur Trizand 25254
25,95 €
Vendeur : Drogisterijplus-nl

BigDean 4x déshumidificateur stop humidité avec 8 x 400g sachets de recharge de granulés - tueur d'humidité déshumidificateur rechargeable
39,35 €/1kg
15,74 €
Vendeur : Buddentown

KuchenMeister Puks Gâteau dessert fourré à la crème 62g
15,00 €/1kg
0,90 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

GRUNDIG pèse-personne numérique, noir
32,07 €
Livraison gratuite
Vendeur : MaxiMondo

Machine à café semi-automatique Power Instant-Ccino 20, série Bianca
133,71 €
Vendeur : PolisElectro
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients









Avis des clients
100% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
100%0% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
0%0% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
0%0% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
0%0% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
0%Classement :
Classement :Avis publié le 6 mai 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Très bon goût
tout
Avis publié le 1 janvier 2024 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce

Zimmermann Soupe originale de Maultaschen souabes, boîte 400ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
4,44 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
11,10 €/1l

Menzi soupe de goulasch hongroise, 4200g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
39,02 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
9,29 €/1kg

Knorr Bouillon de Poulet 180 G (18 X 10 G)
20,99 €
Vendeur : SuperMerchant
116,61 €/1kg

Amino Instantané soupe goulasch avec porc et poivrons 59 g x 6 pièces



3,0Note moyenne : 3,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
18,99 €
Vendeur : SuperMerchant
0,32 €/1kg

Menzi Marmite de pois au lard fumé, 4200g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
29,02 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
6,91 €/1kg

Menzi Kessel Soupe de goulasch au boeuf, 4200g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
29,21 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
6,95 €/1kg

Marmite de soupe de lentilles Menzi avec lard fumé, 4200g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
29,02 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
6,91 €/1kg

Samyang Buldak Carbonara Poulet chaud Ramen 5 x130 G



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(7)Nombre d'avis : 7
10,99 €
Vendeur : Heartforcards
16,91 €/1l

Samyang | Yangnyeom Buldak - 5 x 140 g - Saveur poulet épicée - Nouilles instantanées - Cuisine asiatique
21,99 €
Vendeur : AllYouNeed

Samyang Buldak Cream Carbonara Hot Chicken Flavour Ramen (5 x 140g) 700g
17,87 €
-10%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
15,98 €
Vendeur : AllYouNeed
22,83 €/1kg

Jemyjemy Tarte aux concombres et au porc 450 g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
22,41 €
Vendeur : HAPPY_GIFTERS
49,80 €/1kg

Nouilles instantanées Chapaghetti, 140 g - Nongshim



3,7Note moyenne : 3,7 sur 5(6)Nombre d'avis : 6
3,10 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
22,14 €/1kg

Nouilles instantanées Unif au bœuf rôti, 110 g, BOWL
16,61 €
Vendeur : HAPPY_GIFTERS
151,00 €/1kg

JemyJemy Soupes du monde Soupe thaïlandaise 400 g
22,75 €
Vendeur : HAPPY_GIFTERS
56,87 €/1kg

Soupe pékinoise Menzi, 400ml



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(11)Nombre d'avis : 11
3,64 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
9,10 €/1l

Soupe de haricots serbe Menzi, 400ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
3,22 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
8,05 €/1l

Soupe à l'oignon française Menzi, 400ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
2,69 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
6,72 €/1l

Nissin Bag Noodles Soba Chili Wok Style Plat de nouilles instantané 111g



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
1,33 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
12,09 €/1kg

Menzi Kessel Soupe de goulasch au bœuf, 400ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
3,75 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
9,37 €/1l

Nissin Soba Bag Classic (109 g)



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
1,60 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
1,63 €/1kg