Contenance:

200 ml
  • 200 ml
  • 2137 ml
    Voir les options disponibles

Poids:

200 g
  • 200 g
  • 2137 g
    Voir les options disponibles

Child Life Liquid Vitamin C (118 ml) 608274102002

13,49 €

67,45 € / 1l

Frais de port en sus de 7,99 €

Livraison à domicile

mer. 30 septembre – lun. 05 octobre

Retour gratuit – 30 jours

Nos bonsplans
Compléments alimentaires et bien plus encore
Produits similaires
Image de Child Life Compléments alimentaires 15728
Child Life Compléments alimentaires 15728
107,97 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
25,59 €
Vendeur : medpak_shop
Image de Gouttes de vitamine D vegan, 15 ml TRO
Gouttes de vitamine D vegan, 15 ml TRO
201,30 €/1l
20,13 €
Vendeur : Naturpraeparate_Dieterich
Image de Vitamine D3 (60 gélules)
Vitamine D3 (60 gélules)
563,33 €/1kg
16,90 €
Vendeur : FITADIUM
Image de Compléments alimentaires Aura Herbals Witamina A I E complément alimentaire en gouttes (30 ml) BI2611
Compléments alimentaires Aura Herbals Witamina A I E complément alimentaire en gouttes (30 ml) BI2611
193,00 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
5,79 €
Vendeur : medpak_shop
Image de Child Life Compléments alimentaires 15725
Child Life Compléments alimentaires 15725
13,33 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
28,49 €
Vendeur : medpak_shop
Image de Child Life échinacée pour enfants 30 ml 15722
Child Life échinacée pour enfants 30 ml 15722
833,33 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
25,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : takemore
Image de Doctor Life Artemisin artemizyna 100mg, 60 capsułek
Doctor Life Artemisin artemizyna 100mg, 60 capsułek
249,86 €/1kg
31,41 €
-44%
17,49 €
Vendeur : Katomix
Image de Labs212 vitamine d3 + k2mk7 liquide 10 ml BI7768
Labs212 vitamine d3 + k2mk7 liquide 10 ml BI7768
2 300,00 €/1l
23,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : takemore
Image de Doctor Life MitoRevital Urolithine A, 30 gélules
Doctor Life MitoRevital Urolithine A, 30 gélules
680,00 €/1kg
48,87 €
-44%
27,20 €
Vendeur : Katomix
Image de Walmark Complexe B PLUS avec vitamine C, 30 comprimés
Walmark Complexe B PLUS avec vitamine C, 30 comprimés
238,42 €/1kg
28,61 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen
Image de ORMUS 82 Life Elements 500ml complément alimentaire
ORMUS 82 Life Elements 500ml complément alimentaire
58 410,00 €/1l
58,41 €
Livraison gratuite
Vendeur : supersuplement
Image de Ostrovit vitamine C BI9172
Ostrovit vitamine C BI9172
110,00 €/1l
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5Nombre d'avis : 1
22,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : takemore
Image de Labs212 Adek Liquid 10 ml BI8596
Labs212 Adek Liquid 10 ml BI8596
2 900,00 €/1l
29,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : takemore
Image de Gynex, 30 ml (Ménopause)
Gynex, 30 ml (Ménopause)
965,00 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
28,95 €
Vendeur : HerbsHelp
Image de Weightberry (30 ml) Complément alimentaire
Weightberry (30 ml) Complément alimentaire
599,67 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
38,56 €
-53%
17,99 €
Vendeur : WR-Products
Image de WoldoHealth® Vitamine D3, 1000 UI, 50 ml
WoldoHealth® Vitamine D3, 1000 UI, 50 ml
810,80 €/1kg
40,54 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen
Image de Tremella avec vitamine C Hrotlife 90 gélules
Tremella avec vitamine C Hrotlife 90 gélules
44,02 €
-33%
29,24 €
Vendeur : Emerosa
Image de Detoxil Water – Gouttes 50 ml
Detoxil Water – Gouttes 50 ml
42 570,00 €/1l
42,57 €
Livraison gratuite
Vendeur : supersuplement
Image de Sambucol Immuno Forte liquide, 120 ml
Sambucol Immuno Forte liquide, 120 ml
129,83 €/1l
15,58 €
Livraison gratuite
Vendeur : MadiHealth
Image de Regulatpro Arthro Liquide pour voie orale 20 ml
Regulatpro Arthro Liquide pour voie orale 20 ml
100,00 €/1l
2,00 €
Vendeur : AbisZ-Markt

En savoir plus sur le produit

Description et données du produit

DESCRIPTION :

Ce produit de la marque Child Life a été créé en tenant compte des besoins des plus jeunes pour les aider à renforcer leur système immunitaire. La vitamine C liquide pour enfants aide à réduire l'impact des substances environnementales.

INGRÉDIENTS :

Ascorbate de sodium, acide L-ascorbique, eau purifiée, fructose, humectant : glycérine , arômes naturels, conservateur : sorbate de potassium , Extrait de pépins de pamplemousse

Ingrédients :Enfants de 1 à 3 ansEnfants de plus de 4 ans
2 cuillères à caféVitamine C
(ascorbate de sodium
et acide L-ascorbique)250 mg
(1 667 % RWS)500 mg
(556 % RWS)

MODE D'EMPLOI :

Enfants : Les enfants de 1 à 3 ans prennent 1 cuillère à café (5 ml). Boire quotidiennement avec beaucoup d'eau ou selon les recommandations d'un médecin. Bien agiter le flacon avant utilisation. Enfants de plus de 4 ans : 2 cuillères à café (10 ml).

CONTRE-INDICATIONS :

Ne pas dépasser la dose journalière recommandée. Un mode de vie sain et une alimentation équilibrée sont importants, et un complément alimentaire ne peut les remplacer. Ne pas utiliser si l'opercule extérieur est endommagé ou manquant. Ne pas utiliser chez les personnes prédisposées à la formation de calculs rénaux ou souffrant de calculs rénaux.

CONSERVATION :

À conserver dans un endroit sombre et sec, à température ambiante, hors de portée des enfants.


À consommer de préférence avant le 30/09/2026

Personne responsable :

bioU Sp. z o.o.. Pologne. ul. Jagiellońska 78 lok. 1.38. 03-301. Varsovie. [email protected]


  • Hauteur : 11,7 cm
  • Largeur : 4,8 cm
  • Profondeur : 4,8 cm
  • Poids : 0,26 kg
Contenance
200 ml
Liste des ingrédients
Eau purifiée, fructose, glycérine végétale, arômes naturels, sorbate de potassium (pour conserver la fraîcheur), extrait de pépins de pamplemousse.
Poids
200 g
Entreprises du secteur alimentaire
Child Life
Dénomination de vente
Child Life Liquid Vitamin C (118 ml) 608274102002
Fabricant
Child Life
Modèle
Liquid Vitamin C
Nombre d’unités
999
Recommandation de consommation
Voir la description de l'article
Codes-barres EAN
0608274102002
608274102002

Contenance
200 ml
Liste des ingrédients
Eau purifiée, fructose, glycérine végétale, arômes naturels, sorbate de potassium (pour conserver la fraîcheur), extrait de pépins de pamplemousse.
Poids
200 g
Entreprises du secteur alimentaire
Child Life
Dénomination de vente
Child Life Liquid Vitamin C (118 ml) 608274102002
Fabricant
Child Life
Modèle
Liquid Vitamin C
Nombre d’unités
999
Recommandation de consommation
Voir la description de l'article
Codes-barres EAN
0608274102002
608274102002
Cela va bien avec
Image de Child Life Essentials Witamina D3 - baies naturelles (30 ml) 608274109001
Child Life Essentials Witamina D3 - baies naturelles (30 ml) 608274109001
9,35 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
19,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : takemore
Image de Child Life Compléments alimentaires 15728
Child Life Compléments alimentaires 15728
107,97 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
25,59 €
Vendeur : medpak_shop
Image de Gorenje WPNEI84A1TS Lave-linge, 8kg, 1400 rpm, fonction vapeur, 15 programmes, WaveActive tambour, ConnectLife WIFI
Gorenje WPNEI84A1TS Lave-linge, 8kg, 1400 rpm, fonction vapeur, 15 programmes, WaveActive tambour, ConnectLife WIFI
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 42
862,59 €
Livraison gratuite
La classe d'efficacité énergétique du produit est A.
Vendeur : TEC-MORE
Image de Pampers® 8001841078496 Lingettes humides fresh clean 1 épaisseur blanc, 1.200 pcs.
Pampers® 8001841078496 Lingettes humides fresh clean 1 épaisseur blanc, 1.200 pcs.
4,95 €/1kg
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 53
34,15 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de PARKSIDE Perceuse-visseuse sans fil "PABS 20-Li G8"
PARKSIDE Perceuse-visseuse sans fil "PABS 20-Li G8"
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 46
59,61 €
Livraison gratuite
Vendeur : Preptique
Image de 200cm Barrière de lit bébé Barrière de lit enfant rétractable Barrière de lit réglable en hauteur Protection antichute pour lit gris
200cm Barrière de lit bébé Barrière de lit enfant rétractable Barrière de lit réglable en hauteur Protection antichute pour lit gris
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 69
29,69 €
Livraison gratuite
Vendeur : Supfine
Image de Calendrier de l'avent de Barbie - Barbie
Calendrier de l'avent de Barbie - Barbie
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5Nombre d'avis : 1
9,95 €
Vendeur : Pearl
Image de Child Life échinacée pour enfants 30 ml 15722
Child Life échinacée pour enfants 30 ml 15722
833,33 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
25,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : takemore
Image de SoBuy Bibliothèque pour enfants avec espace de rangement Porte-livres Porte-journaux Étagère pour enfants Meubles de chambre d'enfants Étagère à jouets FRG225-W
SoBuy Bibliothèque pour enfants avec espace de rangement Porte-livres Porte-journaux Étagère pour enfants Meubles de chambre d'enfants Étagère à jouets FRG225-W
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 40
29,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : sobuy
Image de Transat MoMi KENANI - 5 vibrations, musique programmée, fonction Bluetooth - Gris foncé
Transat MoMi KENANI - 5 vibrations, musique programmée, fonction Bluetooth - Gris foncé
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 216
99,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : trends4cents
Image de Babynest Cocon Nouveau-né 90 x 50 cm - Nid à câlins hibou en coton fait main Gris clair
Babynest Cocon Nouveau-né 90 x 50 cm - Nid à câlins hibou en coton fait main Gris clair
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 67
90,68 €
Livraison gratuite
Vendeur : Arboremedia
Image de Apple iPhone 16 Pro Max 17,5 cm (6.9") Double SIM iOS 18 5G USB Type-C 256 Go Sable
Apple iPhone 16 Pro Max 17,5 cm (6.9") Double SIM iOS 18 5G USB Type-C 256 Go Sable
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 860
1 220,00 €
Livraison gratuite
La classe d'efficacité énergétique du produit est B.
Vendeur : nbmobile
Image de Matelas à ressorts ensachés 140 x 200 cm – H3, confort 7 zones, hauteur 21 cm, ergonomique et respirant
Matelas à ressorts ensachés 140 x 200 cm – H3, confort 7 zones, hauteur 21 cm, ergonomique et respirant
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 576
159,90 €
Vendeur : Mister_Sandman
Image de Child Life Multivitamines pour enfants 118 ml 15718
Child Life Multivitamines pour enfants 118 ml 15718
145,00 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
29,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : takemore
Image de Child Life fer 118 ml 15726
Child Life fer 118 ml 15726
8,18 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
17,49 €
Vendeur : medpak_shop
Image de Child Life Compléments alimentaires 15725
Child Life Compléments alimentaires 15725
13,33 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
28,49 €
Vendeur : medpak_shop
Image de Kesper| Table pour enfants avec 2 chaises, Material : Faserplatte, Dimensions : 55 x 55 x 45 cm, Couleur : Blanc | 17712 13
Kesper| Table pour enfants avec 2 chaises, Material : Faserplatte, Dimensions : 55 x 55 x 45 cm, Couleur : Blanc | 17712 13
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 582
59,49 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at
Image de COSTWAY Maison de poupées en bois, Maison de poupées avec meubles et accessoires, Villa de poupées 3 étages, Jouets Dollhouse pour filles
COSTWAY Maison de poupées en bois, Maison de poupées avec meubles et accessoires, Villa de poupées 3 étages, Jouets Dollhouse pour filles
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 64
66,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : FDSGmbH
Image de Cuisine en bois XXL avec éclairage LED, tablier et accessoires
Cuisine en bois XXL avec éclairage LED, tablier et accessoires
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 488
89,10 €
-21%
69,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : HyperMotion
Image de FableKids Tricycle 5en1 Noemi Gris | Barre de poussée, marche avant & arrière
FableKids Tricycle 5en1 Noemi Gris | Barre de poussée, marche avant & arrière
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 121
94,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : AREBOS
Image de Arc pour activités pour bébés Disney 11095-2
Arc pour activités pour bébés Disney 11095-2
4,3Note moyenne : 4,3 sur 5Nombre d'avis : 6
77,85 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Coussin de positionnement pour nouveau-né, coussin correcteur, évite la tête partielle, matelas anti-roulis pour 0-10 mois,Bronzage
Coussin de positionnement pour nouveau-né, coussin correcteur, évite la tête partielle, matelas anti-roulis pour 0-10 mois,Bronzage
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 4
39,78 €
Livraison gratuite
Vendeur : Hangtong-DE
Image de Lit d'enfant fille Lit d'adolescent 80x160 avec matelas antichute & tiroir | Princesse Enfants Canapé Lit transformable rose blanc
Lit d'enfant fille Lit d'adolescent 80x160 avec matelas antichute & tiroir | Princesse Enfants Canapé Lit transformable rose blanc
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5Nombre d'avis : 73
284,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : HomeCollective
Image de BUF BOOF® P100 Siège auto i-Size R129 40–150 cm, pivotant à 360°, ISOFIX, protection latérale, inclinaison jusqu'à 165°, BlackBear
BUF BOOF® P100 Siège auto i-Size R129 40–150 cm, pivotant à 360°, ISOFIX, protection latérale, inclinaison jusqu'à 165°, BlackBear
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 588
125,00 €
5% Bon de réduction
Livraison gratuite
Vendeur : BUF_BOOF
Image de muuwmi Aluminium Scooter Neon - trottinette, 180 mm, ABEC 5, GS-approuvée, réglable en hauteur, roues lumineuses LED, vert/noir
muuwmi Aluminium Scooter Neon - trottinette, 180 mm, ABEC 5, GS-approuvée, réglable en hauteur, roues lumineuses LED, vert/noir
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 125
94,50 €
-26%
69,07 €
Vendeur : TEC-MORE
Image de CCLIFE Tapis de jeu pour bébé Tapis d'éveil 196x176x1cm, Non toxique, Pliable & Antidérapant, Chiffres & Animaux
CCLIFE Tapis de jeu pour bébé Tapis d'éveil 196x176x1cm, Non toxique, Pliable & Antidérapant, Chiffres & Animaux
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 71
42,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at
Image de SPIELWERK Tapis Puzzle d'éveil et de jeu
SPIELWERK Tapis Puzzle d'éveil et de jeu
4,3Note moyenne : 4,3 sur 5Nombre d'avis : 46
31,91 €
-4%
30,39 €
Livraison gratuite
Vendeur : Deuba
Image de Spielwerk Tipi Enfant Beige avec Coussins & Guirlande Lumineuse
Spielwerk Tipi Enfant Beige avec Coussins & Guirlande Lumineuse
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 32
59,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Deuba
Image de Vileda Kit serpillière Turbo Easy Wring & Clean avec essoreuse et pédale, couleur grise
Vileda Kit serpillière Turbo Easy Wring & Clean avec essoreuse et pédale, couleur grise
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 820
49,40 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de LEHMANN Aspirateur Cyclonique sans Sac Typhoon, 2x HEPA, Jeu de Buses et  Brosse Turbo, Réservoir à poussière 2,5L
LEHMANN Aspirateur Cyclonique sans Sac Typhoon, 2x HEPA, Jeu de Buses et Brosse Turbo, Réservoir à poussière 2,5L
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 988
89,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Lehmann

Avis des clients

Sur la base de 1 avis
Avis publié le 11 mars 2026 sur
Achat vérifié
Contenance 2,137 lNombre d’unités 999Poids 2,137 kg
Nos recommandations pour vous
Image de Testolan Forte - 300 Gélules (5x 60 Gélules), Paquet de 5
Testolan Forte - 300 Gélules (5x 60 Gélules), Paquet de 5
127,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : IncHealth-Inter
705,56 €/1l
Image de Urostal – Pour la santé de la prostate et un soutien quotidien – 30 gélules
Urostal – Pour la santé de la prostate et un soutien quotidien – 30 gélules
2,0Note moyenne : 2,0 sur 5Nombre d'avis : 1
38,00 €
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Vendeur : AltaShop
2 533,33 €/1kg
Image de Vitamine C végane à haute dose - Vitamine C d'acérola 1000 mg par dose journalière | 180 capsules | Aavalabs
Vitamine C végane à haute dose - Vitamine C d'acérola 1000 mg par dose journalière | 180 capsules | Aavalabs
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 35
23,99 €
-10% dès 2 unités
Vendeur : Aavalabs
153,78 €/1l
Image de Vita Elements Gummies au L-glutathion 60 pièces Antioxydants Collagène Marin Complément Alimentaire, Image générée par une IA
Vita Elements Gummies au L-glutathion 60 pièces Antioxydants Collagène Marin Complément Alimentaire
21,99 €
-4%
20,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : IK-Handelsgruppe
112,85 €/1kg
Image de Citrate de magnésium Aavalabs | 360 mg pour les muscles et les nerfs | 180 gélules
Citrate de magnésium Aavalabs | 360 mg pour les muscles et les nerfs | 180 gélules
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 35
19,99 €
-10% dès 2 unités
Vendeur : Aavalabs
124,16 €/1l
Meilleure vente
Image de 3x Nemanex - gouttes pour le nettoyage du corps 30 ml
3x Nemanex - gouttes pour le nettoyage du corps 30 ml
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 12
60,67 €
12% Bon de réduction
Vendeur : NewGenMarketing
2 022,33 €/1l
Image de Biowen Hepa Strong Complex+ 90 k
Biowen Hepa Strong Complex+ 90 k
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 6
26,99 €
Vendeur : medpak_shop
0,39 €/1kg
Image de 2x Nemanex - gouttes pour le nettoyage du corps 30 ml
2x Nemanex - gouttes pour le nettoyage du corps 30 ml
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 12
44,73 €
12% Bon de réduction
Vendeur : NewGenMarketing
1 491,00 €/1l
Image de Complexe de zinc 3-en-1 à haute dose 25 mg avec vitamine C pour le système immunitaire et la peau, 180 capsules, Aavalabs
Complexe de zinc 3-en-1 à haute dose 25 mg avec vitamine C pour le système immunitaire et la peau, 180 capsules, Aavalabs
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 35
19,99 €
-10% dès 2 unités
Vendeur : Aavalabs
235,18 €/1l
Image de GlucoZen, complément alimentaire en capsules (2 x 60), pour soutenir le métabolisme quotidien
GlucoZen, complément alimentaire en capsules (2 x 60), pour soutenir le métabolisme quotidien
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
70,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : UnicornGroup
Image de Glucosamine Chondroïtine haute dose 1500 mg + MSM haute dose, 180 gélules Aavalabs
Glucosamine Chondroïtine haute dose 1500 mg + MSM haute dose, 180 gélules Aavalabs
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 35
19,99 €
-10% dès 2 unités
Vendeur : Aavalabs
0,13 €/1l
Image de Gélules de maca haute dose 57 000 mg | Extrait de racine de maca noire 100:1 | 120 gélules | Aavalabs
Gélules de maca haute dose 57 000 mg | Extrait de racine de maca noire 100:1 | 120 gélules | Aavalabs
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 35
20,99 €
-10% dès 2 unités
Vendeur : Aavalabs
246,94 €/1l
Image de Complément alimentaire DiaFlex Forte SET 2x60 gélules
Complément alimentaire DiaFlex Forte SET 2x60 gélules
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5Nombre d'avis : 2
70,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : UnicornGroup
2 333,33 €/1kg
Meilleure vente
Image de Glumentrol – Complément alimentaire contenant du chrome et des ingrédients d'origine végétale
Glumentrol – Complément alimentaire contenant du chrome et des ingrédients d'origine végétale
49,95 €
-35%
31,99 €
Vendeur : WR-Products
1 253,53 €/1l
Image de CardioGenix, 30 gélules, santé cardiaque, circulation & fonction cardiovasculaire
CardioGenix, 30 gélules, santé cardiaque, circulation & fonction cardiovasculaire
4,2Note moyenne : 4,2 sur 5Nombre d'avis : 5
37,93 €
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Vendeur : PremiumHealth24
1 806,19 €/1l
Meilleure vente
Image de Omega 3 DHA EPA Huile de Poisson Sauvage 2000mg: 1000mg EPA + 500mg DHA par dose (2 gélules) - Complement Alimentaire Omega3 Fish Oil | AAVALABS
Omega 3 DHA EPA Huile de Poisson Sauvage 2000mg: 1000mg EPA + 500mg DHA par dose (2 gélules) - Complement Alimentaire Omega3 Fish Oil | AAVALABS
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 35
25,99 €
-10% dès 2 unités
Vendeur : Aavalabs
170,99 €/1l
Meilleure vente
Image de DR. JACOBS Vitamine D3K2 FORTE (immunité, pour les os, les dents et les muscles) 20ml
DR. JACOBS Vitamine D3K2 FORTE (immunité, pour les os, les dents et les muscles) 20ml
24,59 €
Vendeur : medpak_shop
351,29 €/1kg
Image de Licur Max Curcumine NovaSOL sans D3, 60 gélules véganes
Licur Max Curcumine NovaSOL sans D3, 60 gélules véganes
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 12
28,90 €
-5% dès 2 unités
Vendeur : BioMedicalPharma
28 900,00 €/1l
Image de MagActive magnésium 300 mg par jour + B6, 90 gélules véganes
MagActive magnésium 300 mg par jour + B6, 90 gélules véganes
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 13
16,90 €
-5% dès 2 unités
Vendeur : BioMedicalPharma
183,70 €/1kg
Image de GlucoZen, complément alimentaire en capsules (3 x 60), pour soutenir le métabolisme quotidien
GlucoZen, complément alimentaire en capsules (3 x 60), pour soutenir le métabolisme quotidien
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
105,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : UnicornGroup