Vis de blocage M5x30 mm pour mandrin

2,48 €

620,00 € / 1kg

dont 0,23 € d’éco participation

Frais de port en sus de 16,00 €

Livraison à domicile

mer. 30 septembre – ven. 02 octobre
Si commande dans un délai de
12h 05m 13s
Nos bonsplans
Étanchéification des joints et bien plus encore
Produits similaires
Image de ARDEX SK 100 W TRICOM membrane d'étanchéité 1x30 m
ARDEX SK 100 W TRICOM membrane d'étanchéité 1x30 m
17,63 €/1m
528,96 €
Vendeur : bauschnell
Image de Module d'embrasure Zehnder pour ComfoAir 70
Module d'embrasure Zehnder pour ComfoAir 70
472,85 €
Livraison gratuite
Vendeur : Luftbude
Image de Loctite 515 Produit d'étanchéité anaérobie 300 ml
Loctite 515 Produit d'étanchéité anaérobie 300 ml
344,99 €
-16,00 €
328,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
Image de Bande universelle 50/10
Bande universelle 50/10
266,53 €/1kg
19,99 €
-2% dès 2 unités
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
Image de 1/2" adaptador de taladro de vástago titular cuadrado de 1/2" -20 UNF
1/2" adaptador de taladro de vástago titular cuadrado de 1/2" -20 UNF
112,79 €/1kg
4,85 €
Vendeur : Kutlu24
Image de Stalco S-38560 50 mm x 25 m
Stalco S-38560 50 mm x 25 m
16,76 €
-2% dès 2 unités
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
Image de Joint de boîtier SC518 .TA - SNR
Joint de boîtier SC518 .TA - SNR
89,97 €/1kg
161,95 €
Vendeur : Loechel_Industriebedarf
Image de Joint de boîtier SC617 LA, intérieur 75 mm
Joint de boîtier SC617 LA, intérieur 75 mm
128,31 €/1kg
214,28 €
Vendeur : Loechel_Industriebedarf
Image de Joint de boîtier SC222 LA ID 110mm SNR
Joint de boîtier SC222 LA ID 110mm SNR
937,15 €/1m
154,63 €
Vendeur : Loechel_Industriebedarf
Image de Kit De Pistons 23331B
Kit De Pistons 23331B
154,94 €
Vendeur : TTW-Offroad
Image de Disques diamantés segmentés, dimensions 24x60 mm
Disques diamantés segmentés, dimensions 24x60 mm
252,93 €/1kg
68,29 €
Vendeur : Kutlu24
Image de Bouchon en caoutchouc
Bouchon en caoutchouc
71,04 €/1kg
17,76 €
Vendeur : Drogisterijplus-nl
Image de 2 lames pour gratte-joints, gratte-joints
2 lames pour gratte-joints, gratte-joints
14,16 €/1l
14,16 €
Vendeur : Drogisterijplus-nl
Image de Döllken Fugenfill kartuša 500g biela
Döllken Fugenfill kartuša 500g biela
17 430,43 €/1m
40,09 €
Vendeur : Parkettboerse
Image de Theis Calage de remblai Compensar 50 L
Theis Calage de remblai Compensar 50 L
0,34 €/1l
16,95 €
Vendeur : bauschnell
Image de Découpeur de silicone
Découpeur de silicone
5,49 €
Vendeur : esiteo
Image de Accessoires de technique linéaire KALFS42 -C 0,012kg INA
Accessoires de technique linéaire KALFS42 -C 0,012kg INA
1 669,17 €/1kg
20,03 €
Livraison gratuite
Vendeur : Werkzeugstore24
Image de Système de graissage Pressol 50:1-SRL 600, 20/30-kg-BE-Ø 270-310 mm
Système de graissage Pressol 50:1-SRL 600, 20/30-kg-BE-Ø 270-310 mm
52,77 €/1kg
506,60 €
Vendeur : CUT360SHOP
Image de Ruban adhésif en aluminium 50 mm x 50 m - Par pièce
Ruban adhésif en aluminium 50 mm x 50 m - Par pièce
139,86 €/1kg
9,79 €
Vendeur : Wovar
Image de Fugenspachtel 20cm
Fugenspachtel 20cm
99,95 €/1m
22,85 €
-12%
19,99 €
-2% dès 2 unités
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant

En savoir plus sur le produit

Description et données du produit

Dimensions du filetage : M5 x 0,8
Longueur totale (mm) : 30
Type : Filetage à gauche
Forme de la tête : PH2
Poids
4 g
Codes-barres EAN
4051435081931
Numéro de fabricant
10442250
Fabricant
Kutlu

Poids
4 g
Codes-barres EAN
4051435081931
Numéro de fabricant
10442250
Fabricant
Kutlu
Cela va bien avec
Image de Vis de blocage M6x30 mm pour la broche
Vis de blocage M6x30 mm pour la broche
435,71 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
3,05 €
Vendeur : Kutlu24
Image de Vis de blocage M6x40 mm pour mandrin
Vis de blocage M6x40 mm pour mandrin
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
2,48 €
Vendeur : Kutlu24
Image de Vis de blocage de 5 x 35 mm pour mandrin
Vis de blocage de 5 x 35 mm pour mandrin
496,00 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
2,48 €
Vendeur : Kutlu24
Image de M5x40 mm linksgewinde Sicherungsschrauben Konterschrauben für Bohrfutter
M5x40 mm linksgewinde Sicherungsschrauben Konterschrauben für Bohrfutter
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
2,48 €
Vendeur : Kutlu24
Image de Vis de blocage M6x35 mm pour mandrin
Vis de blocage M6x35 mm pour mandrin
354,29 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
2,48 €
Vendeur : Kutlu24
Image de 2026 GEEKOM A8 Mini PC, AMD Ryzen 7 8745HS (8 Kerne 16 Threads, bis zu 4,9GHz) Mini Gaming PC Windows 11 Pro 16 GB DDR5 1TB SSD Mini Computer | AMD
2026 GEEKOM A8 Mini PC, AMD Ryzen 7 8745HS (8 Kerne 16 Threads, bis zu 4,9GHz) Mini Gaming PC Windows 11 Pro 16 GB DDR5 1TB SSD Mini Computer | AMD
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 42
636,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : 360deutschlandstore

Avis des clients

Sur la base de 3 avis
Avis publié le 2 mai 2024 sur
Achat vérifié
Signaler
Vis à filetage gauche
Avis publié le 27 février 2026 sur
Achat vérifié
Avis publié le 16 janvier 2026 sur
Achat vérifié
Nos recommandations pour vous
Image de KNAUF Trenn Fix 50 m x 65 mm Bande de séparation pour joints de raccordement
KNAUF Trenn Fix 50 m x 65 mm Bande de séparation pour joints de raccordement
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
17,50 €
Vendeur : MasterBau
0,35 €/1m
Image de ARDEX SK 100 W TRICOM membrane d'étanchéité 1x30 m
ARDEX SK 100 W TRICOM membrane d'étanchéité 1x30 m
528,96 €
Vendeur : bauschnell
17,63 €/1m
Image de Module d'embrasure Zehnder pour ComfoAir 70
Module d'embrasure Zehnder pour ComfoAir 70
472,85 €
Livraison gratuite
Vendeur : Luftbude
Image de Loctite 515 Produit d'étanchéité anaérobie 300 ml
Loctite 515 Produit d'étanchéité anaérobie 300 ml
344,99 €
-16,00 €
328,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
Image de Fibres Caoutchouc Aguastop Gris 20kg étanchéité Durable, Anti-fissures - Aguastop
Fibres Caoutchouc Aguastop Gris 20kg étanchéité Durable, Anti-fissures - Aguastop
164,05 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Tableau électrique de chantier ERBETKA CEE 16 A, 32 A, 2 x 230 V, avec poignée, à enficher
Tableau électrique de chantier ERBETKA CEE 16 A, 32 A, 2 x 230 V, avec poignée, à enficher
108,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
Image de POLYURÉTHANE pour moules flexibles Ekopur-40A 8 kg
POLYURÉTHANE pour moules flexibles Ekopur-40A 8 kg
121,99 €
-5,00 €
116,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
14,62 €/1kg
Image de Dörken DELTA MS-Protection de base pour murs, bande à picots 20 x 2,4 m
Dörken DELTA MS-Protection de base pour murs, bande à picots 20 x 2,4 m
154,95 €
Vendeur : bauschnell
64,56 €/1m
Image de Coulis CERESIT CE 40 Aquastatic 2 kg 12 cementgrey
Coulis CERESIT CE 40 Aquastatic 2 kg 12 cementgrey
17,30 €
Vendeur : MasterBau
8,65 €/1kg
Image de Sikaflex 591 Mastic d'étanchéité multifonctionnel pour applications marines, couleur:blanc
Sikaflex 591 Mastic d'étanchéité multifonctionnel pour applications marines, couleur:blanc
27,80 €
Vendeur : NetworkTechnologies
92,67 €/1l
Image de Bande universelle 50/10
Bande universelle 50/10
19,99 €
Livraison gratuite-2% dès 2 unités
Vendeur : SuperMerchant
266,53 €/1kg
Image de Profil de protection des bords, zone de serrage 3-4 mm, caoutchouc et métal, 5 mètres
Profil de protection des bords, zone de serrage 3-4 mm, caoutchouc et métal, 5 mètres
57,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Luxus-Kollektion
11,60 €/1m
Image de Joint de rechange pour modèles PBL -PCL Barre en silicone Réservoir de poussière sous vide Bidon Couvercle
Joint de rechange pour modèles PBL -PCL Barre en silicone Réservoir de poussière sous vide Bidon Couvercle
34,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Zanjo24
1 943,89 €/1kg
Image de Fermeture à levier réglable en acier inoxydable SD GH-4003-SS Capacité de rétention de 600kg / 1323lb
Fermeture à levier réglable en acier inoxydable SD GH-4003-SS Capacité de rétention de 600kg / 1323lb
17,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : Zanjo24
69,67 €/1kg
Image de Aguastop Invisible 1l Hydrofuge Invisible Puissant - Ceys
Aguastop Invisible 1l Hydrofuge Invisible Puissant - Ceys
39,72 €
Vendeur : PolisElectro
39,72 €/1l
Image de Baumit Mortier de nivellement Nivello Quattro 25kg
Baumit Mortier de nivellement Nivello Quattro 25kg
22,95 €
Vendeur : bauschnell
0,92 €/1kg
Image de Prima Ratz- Fatz Beton 25 kg
Prima Ratz- Fatz Beton 25 kg
3,0Note moyenne : 3,0 sur 5Nombre d'avis : 1
10,95 €
Vendeur : bauschnell
0,44 €/1kg
Image de Cut360 Mastic à l'huile de lin simple vitrage sur fenêtres avec cadre en bois et en métal, mastic pour fenêtres pour l'étanchéité - 1 kg à 25 kg , Contenu:5 Kg
Cut360 Mastic à l'huile de lin simple vitrage sur fenêtres avec cadre en bois et en métal, mastic pour fenêtres pour l'étanchéité - 1 kg à 25 kg , Contenu:5 Kg
25,62 €
Vendeur : CUT360SHOP
25,62 €/1l
Image de Schlüter Rail en acier inoxydable E225 2,5 m Profil de finition H=22,5 mm
Schlüter Rail en acier inoxydable E225 2,5 m Profil de finition H=22,5 mm
33,95 €
Vendeur : bauschnell
13,58 €/1m
Image de Schlüter QUADEC EV/Q60E Angle 90° en acier inoxydable H=6mm
Schlüter QUADEC EV/Q60E Angle 90° en acier inoxydable H=6mm
35,95 €
Vendeur : bauschnell