MoussePolyuréthanePour Tuiles Pistolet Rouge 750ml Soudal
8,29 €
11,05 € / 1l
Frais de port en sus de 9,90 €
Livraison à domicile et en points de retrait
Nos bonsplans
Mousses de construction et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Bauhus B1 Mousse de montage ignifuge 750 ml27,99 €/1kg
20,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant

Informations supplémentaires sur l'annonce
Soudal Silicone Remover 100 ml67,33 €/1kg
25,05 €
-59%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
10,10 €
Vendeur : MasterBau

Adhésif Mousse Soudabon Turbo Pistolet 750ml Soudal.
28,53 €/1l
21,40 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Isolbau Mousse de montage 2K 1 x 400 ml Mousse polyuréthane rapide B2 portes fenêtres
40,77 €/1l
16,31 €
Livraison gratuite
Vendeur : Isolbau

Soudafoam 1k 750ml Isolation Et RemplissagePolyuréthane- Soudal
28,13 €/1l
21,10 €
Livraison gratuite
Vendeur : GpasPlusFR

Pistolet MoussePolyuréthanePenosil Application Précise Mousse Polyuréthane - Penosil
9,53 €/1l
7,15 €
Vendeur : brico-travo

Geko Joint Mousse 10mx15mm Blanc - Geko
3,12 €
Vendeur : brico-travo

Mousse PATTEX en cartouche WhiteTeq Std. 750 ml
14,84 €/1l
11,13 €
Vendeur : LAVONIO

Mousse Expansive Rubson Isolation Et étanchéité - Henkel
22,93 €
Vendeur : brico-travo

Geko Film Isolant_150cmx170cm - Geko
10,70 €
Vendeur : brico-travo

Mousse Expansive Menuiserie 19l Rubson 500ml - Rubson
35,59 €
Livraison gratuite
Vendeur : GpasPlusFR

Mousse Expansive Sanitaire 21l Rubson 500ml - Rubson
35,59 €
Livraison gratuite
Vendeur : GpasPlusFR

Isolbau Mousse de montage 1 x 750 ml Mousse polyuréthane 1K pistolet isolation étanchéité
18,71 €/1l
14,03 €
Livraison gratuite
Vendeur : Isolbau

Bostik Ms9 Easy Cleaner 500ml - Bostik
49,30 €/1l
24,65 €
Livraison gratuite
Vendeur : GpasPlusFR

Bourrelet MoussePolyuréthaneBlanc 19mmx6mmx8m Mistral - Geko
5,03 €
Vendeur : brico-travo

Mousse polyuréthane Parafoam 1K DL CHEMICALS 500 ml – 0900001N000040
18,04 €/1l
9,02 €
Vendeur : brico-travo

It2c Etanch'express 300ml Brique - It2c
18,99 €
-39%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
11,40 €
Vendeur : brico-travo

Soudafoam Fr 2k-b2 MoussePolyuréthaneCoupe-feu Bicomposante - Soudal
92,85 €/1kg
61,47 €
Vendeur : brico-travo

Isolbau Mousse pistolet 1 x 750 ml Mousse polyuréthane B2 montage étanchéité isolation
13,91 €/1l
10,43 €
Vendeur : Isolbau

Pattex PUW50 Pattex Montageschaum White LinePolyuréthaneSchaum 500,0 ml, 1 St.
43,20 €/1l
21,60 €
Vendeur : NetworkTechnologies
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
- Type : Mousse
- Couleur : rouge
- Caractéristiques :
- Résistant aux intempéries
- Isolateur
- Capacité : 750 ml
- Convient pour :
- Toit
- Tous types de matériaux
- Pistolet
- Matériau : polyuréthane
MoussePolyuréthanePour Tuiles Pistolet Rouge 750ml Soudal. Mousse Adhésive À Faible Foisonnement Pour Le Collage Rapide De Tuiles Ou De Panneaux De Toiture Sur Des Supports Tels Que Béton, Briques, Métal, Bois, Plaques Isolantes Ou Pvc. Résistant À La Glace, À La Chaleur Et Aux Actions Du Vent.
- Poids
- 0.881 kg
- Contenance
- 0.75 l
- Codes-barres EAN
- 5411183134768
- Numéro de fabricant
- 96434
- Fabricant
- Soudal
- Poids
- 0.881 kg
- Contenance
- 0.75 l
- Codes-barres EAN
- 5411183134768
- Numéro de fabricant
- 96434
- Fabricant
- Soudal
Cela va bien avec

MoussePolyuréthanePour Tuiles Manuel Rouge 750ml Soudal
11,05 €/1l
9,33 €
-11%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
8,29 €
Vendeur : brico-travo

MoussePolyuréthaneTuiles Fischer Fixation Et Isolation Tuiles - Fischer
19,46 €
Vendeur : PolisElectro

Isolbau Mousse de montage 2K 1 x 400 ml Mousse polyuréthane rapide B2 portes fenêtres
40,77 €/1l
16,31 €
Livraison gratuite
Vendeur : Isolbau

Récepteur HD SAT Echosat 20900 M Tuner satellite numérique Full HD avec câble HDMI (HDMI, SCART, 2xUSB, HDTV, 1080p) listes de chaînes préprogrammées pour Astra Hotbird Türksat
43,75 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Adhésif Mousse Soudabon Turbo Pistolet 750ml Soudal.
28,53 €/1l
21,40 €
Vendeur : NetworkTechnologies

HillMiles E Bike, City E-Bike & E-Hollandrad avec batterie 36V 13Ah jusqu'à 80-100km, SHIMANO 7-vitesse, 250W Motor&25km/h, MileCity1
619,00 €
-29,00 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
590,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : NordicHome

Pistole na montážní pěnu kov
14,80 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Gazon synthétique Dalles Wiesloch Set de 11 pièces de 1m² Carreaux de sol Carreaux de terrasse Résistants aux intempéries Carreaux à clipser Indoor outdoor Tapis d'herbe Vert
57,99 €
-48%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
29,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : premiumxl

Tondeuse à gazon sans fil 1200 W avec 2 batteries 4000 mAh 21 V, moteur sans balais Tondeuse à gazon Débroussailleuse avec batteries et chargeur
55,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Magie-Top

De'Longhi PAC ES72 PINGUINO COMPACT Climatiseur portable avec évacuation d'air, jusqu'à 60m², 65 dB, blanc
D'occasion
368,99 €
La classe d'efficacité énergétique du produit est A.
Classement de A+++ à DVendeur : ScorpionElektro

Scie à onglet – TC-MS 2112 – Lame CT – Coupe d’onglet double – Table pivotante
104,05 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at

Aspirateur eau et poussières 1000W 15L WD 3 V-15/4/20 - KARCHER 1.628-104.0
100,05 €
Vendeur : NetworkTechnologies

guirlande lumineuse de 3m pour arbre de Noël avec minuterie et 8 modes d'éclairage Filet lumineux pour arbre de Noël Noël Party Deko
42,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : lapamax

Philips AC0650/10 air purifier 44 m² 49 dB 12 W White
78,74 €
Vendeur : MarketX

Support TV universel Support mural pour téléviseur jusqu'à 35kg 13-42" pouces
13,37 €
Livraison gratuite
Vendeur : Euroelectronics

LODOS Râpe Jizeran 5 lames
92,29 €
Vendeur : MercatoTrade

Barrière de sécurité Tulano Guardian 3.0 Barrière pour animaux domestiques | 75-110cm | Sans percer | Barrière de sécurité pivotante | Métal | Noir
89,30 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

ALIGHTUP Store vertical Store à pince 150x270x(210-310) cm Store vertical Store de balcon Store pare-soleil Protection solaire, protection visuelle, extensible - gris foncé
64,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Alightup

Mélangeur De Mélanges De Constructiongrw 1400
53,57 €
Vendeur : HammerArzt

PROFI COOK Doppel-Heißluft-Fritteuse PC-FR 1287 H
104,05 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at

Poêle à bois Prity K1 9.5 kW, BIMSCHV 2
352,47 €
Livraison gratuite
La classe d'efficacité énergétique du produit est A.
Classement de A++ à GVendeur : Otoengineering

Isolbau Mousse pistolet 1 x 750 ml Mousse polyuréthane B2 montage étanchéité isolation
13,91 €/1l
10,43 €
Vendeur : Isolbau

Beautissu Lot de 4 coussins d'assise Lisa anthracite, 40 x 40 x 8 cm
32,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : brandvin

ALIGHTUP Pavillon Pop-Up Pavillon pliable imperméable avec 4 parois latérales Pavillon de jardin sur terrasse Camping Festival, tente de jardin protection UV 50+, 2 x 2 m,Gris
71,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Alightup

Bestway Bestway® My First Frame Pool, rund 152 x 38 cm 77706321
67,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : vidaXL

vidaXL Illumination du sapin de Noël 500 LED blanc froid 500 cm
28,10 €
Livraison gratuite
Vendeur : DenDmitra

Panasonic TX-24MSW504 TV 61 cm (24") HD Smart TV Wifi Noir
342,55 €
La classe d'efficacité énergétique du produit est E.
Vendeur : Sotel

Humidificateur d'air avec aromathérapie Ruhhy 22739
36,15 €
Vendeur : Drogisterijplus-nl
Pas encore d'avis de clients
Il n’y a pas encore d'avis sur ce produit.
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce

Bauhus B1 Mousse de montage ignifuge 750 ml
20,99 €
Vendeur : SuperMerchant
27,99 €/1kg

Soudal Silicone Remover 100 ml
25,05 €
-59%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
10,10 €
Vendeur : MasterBau
67,33 €/1kg