5,0



Sur la base de 1 avis
Gin Mare Mediterranean Gin 42,7% Vol. 0,05l
5,64 €
Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
5,07 €-10%
101,40 € / 1l
L'article requiert
Vérification de l'âge
Saisissez votre date de naissance à l'étape suivante de la commande.
Frais de port en sus de 13,90 €
Livraison à domicile et en points de retrait
Nos bonsplans
Gins et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Gin Mare Mediterranean Gin 42,7% Vol. 0,7l
60,47 €/1l
42,33 €
Vendeur : AllYouNeed

Gin Mare Mediterranean Gin 42,7% Vol. 0,7l Lantern Limited Edition
54,56 €/1l
42,33 €
-9%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
38,19 €
Vendeur : delicando

Tanqueray Gin Miniaturen Set 43,3% Vol. 4x0,05l en boîte cadeau
23,41 €/1l
16,39 €
Vendeur : Ambiente-3000

Hendrick's Gin 41,4% Vol. 0,05l
80,80 €/1l
4,49 €
-10%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
4,04 €
Vendeur : delicando

Hendrick's Gin 44% Vol. 0,7l
50,84 €/1l
35,59 €
Vendeur : Ambiente-3000

Gordon's London Dry Gin 37.5% vol. 0,7 L
22,53 €/1l
15,77 €
Vendeur : Ambiente-3000

Pack 2 Botellas Gin Mare + 4 Tarros Med Cocktails Genève Espagne 140 cl 42.0 %
49,90 €/1l
69,86 €
Vendeur : Campoluz_Enoteca

Monkey 47 Schwarzwald Dry Gin 47% Vol. 6x0,05l
126,80 €/1l
38,04 €
Vendeur : Ambiente-3000

UKIYO Japanese Blossom Gin 40% Vol. 0,7l
48,64 €/1l
37,84 €
-10%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
34,05 €
Vendeur : delicando

BÖSER KATER Handcrafted Two Faced Gin 40% Vol. 0,5l
84,88 €/1l
42,44 €
Vendeur : delicando

Bombay SAPPHIRE London Dry Gin 40% Vol. 0,7l
33,86 €/1l
26,34 €
-10%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
23,70 €
Vendeur : delicando

Gin Mare, gin méditerranéen, 42,70 %, 0,10 litre
301,40 €/1l
30,14 €
Vendeur : italia-genuss

The London No. 1 ORIGINAL BLUE GIN 43% Vol. 0,05l
199,80 €/1l
9,99 €
Vendeur : PitnemiodyPL

Gin Mare Mediterranean Gin 42,7% Vol. 1,75l en boîte cadeau
54,80 €/1l
95,90 €
Vendeur : Campoluz_Enoteca

Gordon's London Dry Gin 37,5% Vol. 0,05l PET
60,00 €/1l
3,34 €
-10%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
3,00 €
Vendeur : delicando

Z44 Distilled Dry Gin 44% Vol. 0,05l
135,80 €/1l
6,79 €
Vendeur : delicando

Citadelle Original Dry Gin 44% Vol. 0,05l PET
80,80 €/1l
4,49 €
-10%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
4,04 €
Vendeur : delicando

Adamus Dry Gin Organic 44,4% Vol. 0,7l
86,91 €/1l
60,84 €
Vendeur : delicando

Gin Mare Mediterranean Gin Capri 42,7% Vol. 0,7l
114,21 €/1l
79,95 €
Vendeur : Store-Germany

Gin Mare Mediterranean Gin 42,7% Vol. 1l
45,44 €/1l
50,49 €
-10%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
45,44 €
Vendeur : delicando
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Le Gin Mare Mediterranean Gin est un gin premium unique qui réunit les arômes et la joie de vivre de la Méditerranée. Cette bouteille miniature pratique de 0,05 litre est idéale pour découvrir le goût exceptionnel degin ou comme cadeau raffiné po
Couleur : Claire et brillante.
Nez : Notes fraîches d'agrumes avec un soupçon de genièvre, d'herbes et d'épices d'olive.
Goût : Doux et harmonieux avec des notes de romarin, de thym et de basilic, accompagnées d'une salinité méditerranéenne subtile
- Conservation et utilisation
- Kühl lagern.
- Contenance
- 0.05 l
- Allergènes
- Non contenu(s)
- Poids
- 130 g
- Teneur en alcool
- 42.7 % vol.
- Entreprises du secteur alimentaire
- Global Premium Brands
- Dénomination de vente
- Gin Mare
- Fabricant
- Global Premium Brands
- Origine
- Espagne
- Codes-barres EAN
- 8411640010731
- Conservation et utilisation
- Kühl lagern.
- Contenance
- 0.05 l
- Allergènes
- Non contenu(s)
- Poids
- 130 g
- Teneur en alcool
- 42.7 % vol.
- Entreprises du secteur alimentaire
- Global Premium Brands
- Dénomination de vente
- Gin Mare
- Fabricant
- Global Premium Brands
- Origine
- Espagne
- Codes-barres EAN
- 8411640010731
Cela va bien avec

Z44 Distilled Dry Gin 44% Vol. 0,05l
135,80 €/1l
6,79 €
Vendeur : delicando

Gin Mare Mediterranean Gin 42,7% Vol. 0,7l en boîte cadeau avec 2 Verres
79,70 €/1l
61,99 €
-10%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
55,79 €
Vendeur : delicando

Biscuits à la menthe Marabou 170g
30,76 €/1kg
5,23 €
Vendeur : Needforsweet

Crème éclaircissante pour les taches pigmentaires à l'eau de rose Rose de Bulgarie (Crème éclaircissante) 50 ml
146,80 €/1l
7,34 €
Vendeur : Inaris_International

The London No. 1 ORIGINAL BLUE GIN 43% Vol. 0,05l
199,80 €/1l
9,99 €
Vendeur : PitnemiodyPL

Hendrick's Gin 41,4% Vol. 0,05l
80,80 €/1l
4,49 €
-10%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
4,04 €
Vendeur : delicando

Gin Mare Mediterranean Gin 42,7% Vol. 0,7l
60,47 €/1l
42,33 €
Vendeur : AllYouNeed

Tanqueray Gin Miniaturen Set 43,3% Vol. 4x0,05l en boîte cadeau
23,41 €/1l
16,39 €
Vendeur : Ambiente-3000

Gin Mare Mediterranean Gin 42,7% Vol. 0,7l Lantern Limited Edition
54,56 €/1l
42,33 €
-9%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
38,19 €
Vendeur : delicando

Gordon's London Dry Gin 37.5% vol. 0,7 L
22,53 €/1l
15,77 €
Vendeur : Ambiente-3000

Hendrick's Gin 44% Vol. 0,7l
50,84 €/1l
35,59 €
Vendeur : Ambiente-3000

UKIYO Japanese Blossom Gin 40% Vol. 0,7l
48,64 €/1l
37,84 €
-10%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
34,05 €
Vendeur : delicando

BÖSER KATER Handcrafted Two Faced Gin 40% Vol. 0,5l
84,88 €/1l
42,44 €
Vendeur : delicando

Cubical KISS Special Distilled Gin 37,5% Vol. 0,7l
37,43 €/1l
26,20 €
Vendeur : Campoluz_Enoteca

Bombay SAPPHIRE London Dry Gin 40% Vol. 0,7l
33,86 €/1l
26,34 €
-10%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
23,70 €
Vendeur : delicando

Pack 2 Botellas Gin Mare + 4 Tarros Med Cocktails Genève Espagne 140 cl 42.0 %
49,90 €/1l
69,86 €
Vendeur : Campoluz_Enoteca

Harahorn Norwegian Small Batch Gin 46% Vol. 0,5l
49,48 €/1l
27,49 €
-10%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
24,74 €
Vendeur : delicando

Knut Hansen Dry Gin 42% Vol. 0,5l
61,88 €/1l
32,09 €
-3%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
30,94 €
Vendeur : delicando

Gin Sul Dry Gin 43% Vol. 0,5l
80,28 €/1l
40,14 €
Vendeur : delicando

Gin Mare Mediterranean Gin Capri 42,7% Vol. 0,7l
114,21 €/1l
79,95 €
Vendeur : Store-Germany

Gordon's London Dry Gin 37,5% Vol. 0,05l PET
60,00 €/1l
3,34 €
-10%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
3,00 €
Vendeur : delicando

Dubaï chocolat ELIT - 90g
277,11 €/1kg
24,94 €
Vendeur : Defacto-Shop

Gin Mare, gin méditerranéen, 42,70 %, 0,10 litre
301,40 €/1l
30,14 €
Vendeur : italia-genuss

Malfy Gin Rosa Italien | 41 % vol | 0,7 l
34,59 €/1l
24,21 €
Vendeur : Campoluz_Enoteca

Needle Blackforest Distilled Dry Gin, 40 %, 0,50 litre
77,00 €/1l
38,50 €
Vendeur : italia-genuss

Tanqueray alcohol free 0.0 0,7l
21,20 €/1l
14,84 €
Vendeur : delicando

Gin Mare Mediterranean Gin 42,7% Vol. 1,75l en boîte cadeau
54,80 €/1l
95,90 €
Vendeur : Campoluz_Enoteca

AREBOS Rayonnage pour charges lourdes, lot de 2 180x90x30 cm Anthracite | 875 kg | Rayonnage emboîtable
54,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : AREBOS

The London Gin Nr. 1 Original Blue Gin | 47 % vol | 0,7 l
47,17 €/1l
33,02 €
Vendeur : delicando

Adamus Dry Gin Organic 44,4% Vol. 0,7l
86,91 €/1l
60,84 €
Vendeur : delicando
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients




Avis des clients
100% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
100%0% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
0%0% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
0%0% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
0%0% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
0%Classement :
Classement :Avis publié le 12 août 2024 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Livraison bonne et rapide.
Je vais offrir cet article. Très bel emballage
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce

Bombay SAPPHIRE London Dry Gin 40% Vol. 1,75l



2,0Note moyenne : 2,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
163,79 €
Vendeur : AllYouNeed
93,59 €/1l

TURM GIN Limited Edition 2022 - Barrel Aged Dry Gin - 0,7 l / 47 %
69,90 €
-4%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
66,41 €
Vendeur : DS_e-Sales_GmbH
94,87 €/1l

TURM GIN Limited Edition 2021 - Barrel Aged Dry Gin - 0,7 l / 47 %
69,90 €
-4%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
66,41 €
Vendeur : DS_e-Sales_GmbH
94,87 €/1l

TURM GIN Édition Limitée 2023- 0,7l, Gin secaffiné en fût, botaniques biologiques, bouteille en verre
69,90 €
-4%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
66,41 €
Vendeur : DS_e-Sales_GmbH
94,87 €/1l

TURM GIN Édition limitée d'été - 0,7 l / 47 %
47,41 €
Vendeur : DS_e-Sales_GmbH
67,73 €/1l

Bombay Sapphire Gin, London Dry Gin, spiritueux, alcool, bouteille, 40%, 1 L



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
35,83 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
35 830,00 €/1l

SeaWolf Spirit Purple Gin 44% vol (1x0,5l bouteille)
39,76 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
79,52 €/1l

TURM GIN London Dry Gin - Vraiment nordique, vraiment bon. | Ginpremium d'Allemagne 47% | Holsteiner Cox et 15 botaniques d'Allemagne du Nord 0,7 litre
39,90 €
Vendeur : DS_e-Sales_GmbH
57,00 €/1l

Tanqueray Blackcurrant ROYALE Distilled Gin 41,3% Vol. 0,7l



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(20)Nombre d'avis : 20
25,32 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
36,17 €/1l

Tanqueray Imported London Dry Gin | 47,3 % vol | 0,7 l



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
31,88 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
45,54 €/1l