Russell Hobbs SatisFRY AIR Large 4L

138,43 €

dont 0,53 € d’éco participation

Livraison gratuite

Livraison à domicile

ven. 09 octobre

Retour gratuit – 14 jours

DÉPÊCHEZ-VOUS!
Friteuses compactes et bien plus encore
Produits similaires
Image de Ninja AG301EU Ninja Max       5 -in-1  Heißluftfritteuse         AG301EU
Ninja AG301EU Ninja Max 5 -in-1 Heißluftfritteuse AG301EU
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 27
264,40 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Friteuse Bezolejová, friteuse à air chaud MPM MFR-10, noire
Friteuse Bezolejová, friteuse à air chaud MPM MFR-10, noire
3,9Note moyenne : 3,9 sur 5Nombre d'avis : 19
115,05 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Moulinex AL201810 friteuse Unique 6,9 L Friteuse d’air chaud Noir
Moulinex AL201810 friteuse Unique 6,9 L Friteuse d’air chaud Noir
150,40 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de NINJA AF100EU Friteuse à air chaud
NINJA AF100EU Friteuse à air chaud
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 21
153,35 €
Livraison gratuite
Vendeur : FTT_Distribution_GmbH
Image de Friteuse électrique Tefal Easy Fry & Grill EY501815
Friteuse électrique Tefal Easy Fry & Grill EY501815
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 153
90,22 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at
Image de TEFAL EY1018 Friteuse à air chaud EasyFry 1400Watt 1,6 litre noir
TEFAL EY1018 Friteuse à air chaud EasyFry 1400Watt 1,6 litre noir
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 128
84,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : Coolsound
Image de Уред за готвене Russell Hobbs 26510-56 Satisfry
Уред за готвене Russell Hobbs 26510-56 Satisfry
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 2
62,23 €
Livraison gratuite
Vendeur : AMPQ
Image de Philips Airfryer Compact HD9252/90
Philips Airfryer Compact HD9252/90
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 70
232,80 €
Livraison gratuite
Vendeur : NovaMBSmart
Image de LEHMANN Friteuse sans Huile XXL 8L, Air Fryer - 8 Programmes, Écran Tactile, Tiroir avec fenêtre de visualisation, 1800W
LEHMANN Friteuse sans Huile XXL 8L, Air Fryer - 8 Programmes, Écran Tactile, Tiroir avec fenêtre de visualisation, 1800W
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 355
74,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Lehmann
Image de Extralink Air Fryer Friteuse à air chaud 2 L 1000 W avec écran tactile LED
Extralink Air Fryer Friteuse à air chaud 2 L 1000 W avec écran tactile LED
3,8Note moyenne : 3,8 sur 5Nombre d'avis : 13
34,71 €
Livraison gratuite
Vendeur : Batna24
Image de Russell Hobbs Air fryer XXL Multicooker 7in1 Friteuse 10 Deep vegan Friteuse à air
Russell Hobbs Air fryer XXL Multicooker 7in1 Friteuse 10 Deep vegan Friteuse à air
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 2
107,17 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at
Image de GOURMETmaxx Friteuse à air chaud numérique XXL 9 litres Friture sans graisse, tournebroche inclus Friteuse, four Gril rotatif Œillet de friture
GOURMETmaxx Friteuse à air chaud numérique XXL 9 litres Friture sans graisse, tournebroche inclus Friteuse, four Gril rotatif Œillet de friture
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 491
109,99 €
-12,45 €
97,54 €
Vendeur : DS_e-Sales_GmbH
Image de GOURMETmaxx Heißluftfritteuse mit 2,3 Litern Fassungsvermögen
GOURMETmaxx Heißluftfritteuse mit 2,3 Litern Fassungsvermögen
4,3Note moyenne : 4,3 sur 5Nombre d'avis : 80
29,89 €
Vendeur : DS_e-Sales_GmbH
Image de PROFI COOK Doppel-Heißluft-Fritteuse PC-FR 1287 H
PROFI COOK Doppel-Heißluft-Fritteuse PC-FR 1287 H
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 205
104,05 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at
Image de Ninja AF300EU Ninja Dual-Zone 6 -in-1  Heißluftfritteuse         AF300EU
Ninja AF300EU Ninja Dual-Zone 6 -in-1 Heißluftfritteuse AF300EU
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 345
165,18 €
-8,18 €
157,00 €
Vendeur : Black-Dragon-Distribution
Image de Friteuse à air chaud à faible teneur en matières grasses ProfiCook PC-FR 1200 H
Friteuse à air chaud à faible teneur en matières grasses ProfiCook PC-FR 1200 H
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 95
143,10 €
Livraison gratuite
Vendeur : ClatronicCZSK
Image de COSORI CP158-AF COSORI XXL Air Fryer CP158-AF white
COSORI CP158-AF COSORI XXL Air Fryer CP158-AF white
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 509
139,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : HausDerGeschenke
Image de TurboTronic friteuse à air XL – TT-AF12 – airfryer 5 l, 1600 W, numérique, 10 programmes, écran tactile, 100–200 °C, insert silicone et grille, noir
TurboTronic friteuse à air XL – TT-AF12 – airfryer 5 l, 1600 W, numérique, 10 programmes, écran tactile, 100–200 °C, insert silicone et grille, noir
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 57
59,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : RetroStore24
Image de TurboTronic friteuse sans huile XL – AF190 – Airfryer 6 l, numérique, 8 programmes, 1600 W, 40–200 °C, technologie Rapid-Air, panier compatible lave-vaisselle Noir
TurboTronic friteuse sans huile XL – AF190 – Airfryer 6 l, numérique, 8 programmes, 1600 W, 40–200 °C, technologie Rapid-Air, panier compatible lave-vaisselle Noir
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 31
59,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : RetroStore24
Image de Russell Hobbs Airfryer Satisfry 4,3L
Russell Hobbs Airfryer Satisfry 4,3L
82,30 €
Livraison gratuite
Vendeur : GpasPlusFR

En savoir plus sur le produit

Description et données du produit

Friteuse à air chaud Russell Hobbs L 4L Rapid AirFryer - Une polyvalence pour tous les goûts

La friteuse à air chaud Russell Hobbs 27160-56 SatisFry apporte une révolution dans votre cuisine ! Grâce à la technologie innovante Rapid Air, qui génère une circulation d'air chaud jusqu'à 220°C, vous pouvez préparer de délicieux plats - sans huile supplémentaire. Parfait pour les gourmets soucieux de leur santé et pour tous ceux qui aiment être créatifs en cuisine.

Des fonctions de cuisson polyvalentes pour toutes les occasions

Les fonctions 7 en 1 de la friteuse à air chaud font de la cuisine un jeu d'enfant. Des frites croustillantes aux ailes de poulet juteuses, laissez libre cours à votre créativité !

Commande conviviale et nettoyage facile

Ajustez la température et les réglages de temps à votre convenance et profitez de l'arrêt automatique de sécurité qui assure une sécurité supplémentaire dans votre cuisine. De plus, le panier à friture choisi passe au lave-vaisselle,qui facilite énormément le nettoyage après la cuisson.

Une construction compacte pour chaque cuisine

Avec une capacité de 4 litres et des dimensions compactes d'environ 25,6 x 25,2 x 34 cm, la friteuse à air chaud s'adapte à toutes les cuisines, même les plus petites. Avec un poids de seulement 3,84 kg, elle est en outre mobile et flexible - idéale pour les petits appartements ou comme appareil de cuisson supplémentaire.

Pourquoi choisir la friteuse à air chaud Russell Hobbs ?

  • Préparation saine : friture sans huile et donc moins de graisses et de calories.
  • Le plaisir de cuisiner pour tous : Idéal pour tous les groupes d'âge de 18 à 80 ans - la cuisine devient facile !
  • Polyvalence : Quesoit pour griller, cuire, rôtir ou réchauffer - tout cela dans un seul appareil.

La friteuse à air chaud Russell Hobbs est le complément parfait pour tous les foyers qui accordent de l'importance à une alimentation saine et à la simplicité d'utilisation. N'attendez plus, découvrez les possibilités de cuisson et préparez vos plats préférés en un rien de temps !

Consigne de sécurité : veuillez tenir la friteuse à air chaud éloignée de l'eau et des surfaces humides. Respectez le mode d'emploi lors de la cuisson pour une utilisation en toute sécurité


  • Fonctions polyvalentes 7 en 1 - La friteuse à air chaud Russell Hobbs vous permet de frire, griller, cuire au four, rôtir, déshydrater, réchauffer et décongeler. Découvrez la diversité dans votre cuisine !
  • Température et puissance élevées - Avec une température maximale allant jusqu'à 220°C et une puissance de 1350 watts, cette friteuse vous permet de préparer vos aliments rapidement et efficacement.
  • Profitez d'une utilisation intuitive pour vos besoins de cuisson.
  • Propriétés de nettoyage de premier ordre - Les pièces de la friteuse à air chaud passent au lave-vaisselle,qui fait du nettoyage un jeu d'enfant et vous fait gagner un temps précieux.



  • Friteuse à air chaud Simple 4 L Noir
  • Nombre de programmes : 10
  • Fonction friture de Fonction cuisson de
  • Écran intégré Affichage du temps restant offonction de lavage
  • 1350 W

Puissance

Capacité*
4 L
Friture à faible teneur en graisse de Technologie
Rapid Air
Type deof Produit*
Friteuse à air chaud de
Nombre de programmes
10
Fonction deof friture*
Oui
Fonction cuisson*
Oui
Griller
Non
Thermostat fr Réglages
Oui
Température (min)
30 °C
Température (max)
220 °C

Version

Forme de construction of*
Simple

Version

Couleur du produit*
Noir
Interrupteur marche/arrêt intégré
Oui
Type de contrôle*
Touch
Parties de étanche deplates of water*
Oui

Affichage

Écran intégré*
Oui
Alarme prête
Oui
Affichage du temps de lavage restant oflavage
Oui

Contrôle de la puissance

Puissance*
1350 W


Type de produit Friteuse à air chaud
Données techniques
Puissance (W) 1.350 watts
Capacité 4 litres
Plage de température jusqu'à 220 °C
Caractéristiques
Dispositif de sécurité Arrêt automatique
Équipements Revêtement anti-adhésif, thermostat réglable
Fonctions Décongélation
Modes de préparation Cuisson au four, cuisson, sans graisse, griller, rôtir
Dimensions & poids
Largeur 25,2 cm
Hauteur 34 cm
Profondeur 25,6 cm
Design
Couleur noir
Forme ovale, rectangulaire






  • Couleur : Noir
  • Caractéristiques :
    • Réglable
    • Affichage intégré
  • Capacité : 4 L
  • Puissance : 1350 W
  • Produit avec prise : Oui
  • Type de produit : Friteuse à air
  • Type de prise : Prise EU
  • Matériau : Plastique
  • Tension : 240 V
  • Poids approximatif : 3,9 Kg


Informations sur les règles générales de sécurité des produits :
RRH France
Spaces, La Defense, 1-7 Cours Valmy | 92800 Puteaux France
92800 - Puteaux



Russell Hobbs 27160-56 SatisFry Air Medium (27160-56)
Volume
4 l
Couleur
Noir
Fabricant
Puissance
1350 W
Poids
1.5 kg
Codes-barres EAN
5038061147421
Numéro de fabricant
27160-56

Volume
4 l
Couleur
Noir
Fabricant
Puissance
1350 W
Poids
1.5 kg
Codes-barres EAN
5038061147421
Numéro de fabricant
27160-56
Cela va bien avec
Image de GORENJE Réfrigérateur (1 porte) R4142PS
GORENJE Réfrigérateur (1 porte) R4142PS
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 276
380,27 €
La classe d'efficacité énergétique du produit est E.
Vendeur : _Haushaltsparadies_
Image de Housses à vêtements anti-mites, lot de 6, housses à vêtements transparentes et respirantes avec fermeture éclair sur toute la longueur pour les manteaux d'hiver
Housses à vêtements anti-mites, lot de 6, housses à vêtements transparentes et respirantes avec fermeture éclair sur toute la longueur pour les manteaux d'hiver
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5Nombre d'avis : 23
18,38 €
Livraison gratuite
Vendeur : StarCommerce
Image de Bougies chauffe-plat Nightlights 50 pièces dans une enveloppe transparente Durée de combustion 8 heures blanc
Bougies chauffe-plat Nightlights 50 pièces dans une enveloppe transparente Durée de combustion 8 heures blanc
4,57 €/1kg
4,3Note moyenne : 4,3 sur 5Nombre d'avis : 73
9,68 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Body Scale Digital Personal Glass Scale Body Fat Composition LCD Display Bluetooth App for IOS and Android Body Analysis Scale BMI Retoo
Body Scale Digital Personal Glass Scale Body Fat Composition LCD Display Bluetooth App for IOS and Android Body Analysis Scale BMI Retoo
4,2Note moyenne : 4,2 sur 5Nombre d'avis : 468
27,80 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de TRESKO® Tuyau d'arrosage flexible 30m Flexible d'eau flexible extensible
TRESKO® Tuyau d'arrosage flexible 30m Flexible d'eau flexible extensible
1,10 €/1m
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 712
32,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : DWD-Company
Image de Perceuse visseuse à percussion MAKITA DHP482Z 18 V Li-ion Ø 13 mm (vendu sans batterie)
Perceuse visseuse à percussion MAKITA DHP482Z 18 V Li-ion Ø 13 mm (vendu sans batterie)
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 225
91,79 €
Livraison gratuite
Vendeur : DINOTECH
Image de Matelas ergonomique 7 zones 140 x 200 cm, H2 / H3, haute qualité
Matelas ergonomique 7 zones 140 x 200 cm, H2 / H3, haute qualité
4,3Note moyenne : 4,3 sur 5Nombre d'avis : 3086
99,90 €
Vendeur : Mister_Sandman
Image de Friteuse électrique Tefal Easy Fry & Grill EY501815
Friteuse électrique Tefal Easy Fry & Grill EY501815
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 153
90,22 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at
Image de LEHMANN Friteuse sans Huile XXL 8L, Air Fryer - 8 Programmes, Écran Tactile, Tiroir avec fenêtre de visualisation, 1800W
LEHMANN Friteuse sans Huile XXL 8L, Air Fryer - 8 Programmes, Écran Tactile, Tiroir avec fenêtre de visualisation, 1800W
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 355
74,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Lehmann
Image de GOURMETmaxx Friteuse à air chaud numérique XXL 9 litres Friture sans graisse, tournebroche inclus Friteuse, four Gril rotatif Œillet de friture
GOURMETmaxx Friteuse à air chaud numérique XXL 9 litres Friture sans graisse, tournebroche inclus Friteuse, four Gril rotatif Œillet de friture
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 491
109,99 €
-12,45 €
97,54 €
Vendeur : DS_e-Sales_GmbH
Image de GOURMETmaxx Heißluftfritteuse mit 2,3 Litern Fassungsvermögen
GOURMETmaxx Heißluftfritteuse mit 2,3 Litern Fassungsvermögen
4,3Note moyenne : 4,3 sur 5Nombre d'avis : 80
29,89 €
Vendeur : DS_e-Sales_GmbH
Image de TEFAL EY2018 Friteuse à air chaud Easy Fry Classic
TEFAL EY2018 Friteuse à air chaud Easy Fry Classic
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 118
90,85 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de TEFAL EY1018 Friteuse à air chaud EasyFry 1400Watt 1,6 litre noir
TEFAL EY1018 Friteuse à air chaud EasyFry 1400Watt 1,6 litre noir
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 128
84,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : Coolsound
Image de 10 x piles bouton CR2025 Wilhelm Batterie Lithium 3V CR 2025 Industrieware
10 x piles bouton CR2025 Wilhelm Batterie Lithium 3V CR 2025 Industrieware
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 203
31,68 €
Livraison gratuite
Vendeur : Arboremedia
Image de Pot de fleur Rotin look Anthracite Carré 17x17x17 cm capacité 4 L Trapèze plastique
Pot de fleur Rotin look Anthracite Carré 17x17x17 cm capacité 4 L Trapèze plastique
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 86
8,70 €
Vendeur : VISO
Image de Grafner Appareil de mise sous vide Soudeuse de film 30cm Couture y compris 10 sacs de mise sous vide et films
Grafner Appareil de mise sous vide Soudeuse de film 30cm Couture y compris 10 sacs de mise sous vide et films
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 161
28,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : HeuerGmbH
Image de Lattafa Angham Eau De Parfum 100 ml (unisex)
Lattafa Angham Eau De Parfum 100 ml (unisex)
256,50 €/1l
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 373
25,65 €
-5% dès 2 unités
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE
Image de TurboTronic friteuse à air XL – TT-AF12 – airfryer 5 l, 1600 W, numérique, 10 programmes, écran tactile, 100–200 °C, insert silicone et grille, noir
TurboTronic friteuse à air XL – TT-AF12 – airfryer 5 l, 1600 W, numérique, 10 programmes, écran tactile, 100–200 °C, insert silicone et grille, noir
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 57
59,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : RetroStore24
Image de Philips Airfryer Compact HD9252/90
Philips Airfryer Compact HD9252/90
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 70
232,80 €
Livraison gratuite
Vendeur : NovaMBSmart
Image de Sèche-cheveux ionique AC Motor 2000W Sèche-cheveux, séchage rapide Hair Dryer, sèche-cheveux de salon avec bouton chaud/froid, 3 concentrateurs de sèche-cheveux et diffuseur
Sèche-cheveux ionique AC Motor 2000W Sèche-cheveux, séchage rapide Hair Dryer, sèche-cheveux de salon avec bouton chaud/froid, 3 concentrateurs de sèche-cheveux et diffuseur
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 17
36,39 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperGeschaft
Image de Mousseur à lait électrique Tchibo, revêtement antiadhésif, mousse de lait chaude et froide, pour latte macchiato, cappuccino et cacao, boîtier en acier inoxydable
Mousseur à lait électrique Tchibo, revêtement antiadhésif, mousse de lait chaude et froide, pour latte macchiato, cappuccino et cacao, boîtier en acier inoxydable
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 140
61,98 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen
Image de Ninja AF300EU Ninja Dual-Zone 6 -in-1  Heißluftfritteuse         AF300EU
Ninja AF300EU Ninja Dual-Zone 6 -in-1 Heißluftfritteuse AF300EU
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 345
165,18 €
-8,18 €
157,00 €
Vendeur : Black-Dragon-Distribution
Image de TurboTronic blender – BG5 – 1200 W, bol en verre de 1,5 l, fonction glace pilée, smoothies et milk-shakes, boîtier en acier inoxydable, sans BPA, argent
TurboTronic blender – BG5 – 1200 W, bol en verre de 1,5 l, fonction glace pilée, smoothies et milk-shakes, boîtier en acier inoxydable, sans BPA, argent
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 296
49,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : RetroStore24
Image de MEDION E40 XL Friteuse à air chaud (5,2 litres, Airfryer, 2.150 Watt, 9 programmes automatiques, fonction cuisson, friture sans huile, panneau detactile, affichage LED, MD 11740) noir
MEDION E40 XL Friteuse à air chaud (5,2 litres, Airfryer, 2.150 Watt, 9 programmes automatiques, fonction cuisson, friture sans huile, panneau detactile, affichage LED, MD 11740) noir
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 82
88,56 €
-2,02 €
86,54 €
Vendeur : TEC-MORE
Image de Lattafa Perfumes - Musamam White Intense EDP 100ml
Lattafa Perfumes - Musamam White Intense EDP 100ml
449,90 €/1l
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 113
44,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : MARS-VENUS
Image de Ninja AF160EU Ninja Max       6 -in-1  Heißluftfritteuse         AF160EU
Ninja AF160EU Ninja Max 6 -in-1 Heißluftfritteuse AF160EU
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 142
109,23 €
Vendeur : Whooki
Image de Maison Alhambra Better Peach Eau de Parfum de Dubai Mixte 80 ml
Maison Alhambra Better Peach Eau de Parfum de Dubai Mixte 80 ml
345,63 €/1l
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 130
27,65 €
Vendeur : FragraDE
Image de Varta Powerbank Energy 20000 mAh + câble Micro USB
Varta Powerbank Energy 20000 mAh + câble Micro USB
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 132
36,15 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Vélo électrique Zündapp Z802 28 pouces, vélo de randonnée, taille à partir de 155 cm, 21 vitesses
Vélo électrique Zündapp Z802 28 pouces, vélo de randonnée, taille à partir de 155 cm, 21 vitesses
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 674
999,00 €
Vendeur : Pentagon-Sports-Fahrrad-BMX
Image de Aiibot Aspirateur balai sans fil, 40000Pa Aspirateur sans fil,écran tactile intelligent, 520W, 2200 mAh, 50 minutes,Filtration 5-en-1, 4 filtres HEPA
Aiibot Aspirateur balai sans fil, 40000Pa Aspirateur sans fil,écran tactile intelligent, 520W, 2200 mAh, 50 minutes,Filtration 5-en-1, 4 filtres HEPA
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 672
119,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Aihong-KF

Avis des clients

Sur la base de 22 avis
Avis publié le 20 novembre 2025 sur
Achat vérifié
Signaler
Souvent utilisé
Avis publié le 1 août 2025 sur
Achat vérifié
Signaler
Hautement recommandée
Avis publié le 26 mars 2024 sur
Achat vérifié
Signaler
Petite mais efficace
Avis publié le 19 avril 2026 sur
Achat vérifié
Signaler
Nouvelle acquisition
Avis publié le 19 décembre 2025 sur
Achat vérifié
Signaler
Gritteuse à air chaud
Avis publié le 18 juillet 2026 sur
Achat vérifié
Signaler
Au lieu du four
Avis publié le 25 octobre 2025 sur
Achat vérifié
Signaler
Livraison super rapide
Avis publié le 25 octobre 2025 sur
Achat vérifié
Signaler
TOP
Nos recommandations pour vous
Image de Friteuse à air chaud Jocca 3,8 L 1450 W Airfryer LED Touch 8 programmes faible teneur en matières grasses Rose
Friteuse à air chaud Jocca 3,8 L 1450 W Airfryer LED Touch 8 programmes faible teneur en matières grasses Rose
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
88,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : trends4cents
Image de Arendo mini-four, Airfryer 25L inox four multifonction, XXL friteuse à air chaud 1800W, mini-four avec papier sulfurisé, plaque de cuisson, plaque déshydratante, grille, panier à friture
Arendo mini-four, Airfryer 25L inox four multifonction, XXL friteuse à air chaud 1800W, mini-four avec papier sulfurisé, plaque de cuisson, plaque déshydratante, grille, panier à friture
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 8
219,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : Ganz-Einfach
Image de Arendo Friteuse à air chaud 16L, Four multifonction 1800W avec 10 programmes, Airfryer avec cuve à frire, panier tambour & tournebroche, sans BPA, inox/noir
Arendo Friteuse à air chaud 16L, Four multifonction 1800W avec 10 programmes, Airfryer avec cuve à frire, panier tambour & tournebroche, sans BPA, inox/noir
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 4
159,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : Ganz-Einfach
Image de Moulinex, résistance gauche 1450 W, 220 V, friteuse à air chaud Dual Easy Fry Grill EZ90
Moulinex, résistance gauche 1450 W, 220 V, friteuse à air chaud Dual Easy Fry Grill EZ90
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
13,99 €
-7%
13,01 €
Vendeur : PG-Service
Image de Friteuse à air chaud Arendo double chambre XXL, Airfryer avec 2 chambres, 12 L, double zone, 2600 W, avec accessoires, four à convection, 80-200 °C, cuisson saine et pauvre en graisses
Friteuse à air chaud Arendo double chambre XXL, Airfryer avec 2 chambres, 12 L, double zone, 2600 W, avec accessoires, four à convection, 80-200 °C, cuisson saine et pauvre en graisses
139,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : Ganz-Einfach
Image de Arendo Friteuse à air chaud XXL avec accessoires, Airfryer 12L, 3en1 friteuse à air chaud en acier inoxydable, 1800 W, mini-four, gril, déshydrateur, friteuse sans huile, gril rotatif à air pulsé
Arendo Friteuse à air chaud XXL avec accessoires, Airfryer 12L, 3en1 friteuse à air chaud en acier inoxydable, 1800 W, mini-four, gril, déshydrateur, friteuse sans huile, gril rotatif à air pulsé
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 4
129,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : Ganz-Einfach
Image de Infinity PRO XXL Friteuse à air chaud avec double panier
Infinity PRO XXL Friteuse à air chaud avec double panier
259,80 €
Livraison gratuite50% Bon de réduction
Vendeur : Vitapurliving
Image de Ninja AS090EUGN friteuse Unique 5,7 L Autonome 2050 W Friteuse d’air chaud Vert
Ninja AS090EUGN friteuse Unique 5,7 L Autonome 2050 W Friteuse d’air chaud Vert
304,10 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Friteuse à air chaud XXL avec 2 chambres indépendantes - capacité 12L, 2600W, 10 modes de cuisson, fenêtre de contrôle pour surveiller la cuisson
Friteuse à air chaud XXL avec 2 chambres indépendantes - capacité 12L, 2600W, 10 modes de cuisson, fenêtre de contrôle pour surveiller la cuisson
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 17
109,99 €
-9,00 €
100,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : BorlinGmbH
Image de Philips Airfryer Dual & Steam NA555/00
Philips Airfryer Dual & Steam NA555/00
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 14
221,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
Image de Cosori ICONIC Single Unique 6,2 L Autonome 1725 W Friteuse d’air chaud Acier inoxydable
Cosori ICONIC Single Unique 6,2 L Autonome 1725 W Friteuse d’air chaud Acier inoxydable
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 2
279,50 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Arendo Friteuse à air chaud XXL, Double chambre, Dual Zone, Airfryer 9L avec 2 chambres, Hublot avec éclairage, 8 programmes, Écran tactile, Système de convection 3D
Arendo Friteuse à air chaud XXL, Double chambre, Dual Zone, Airfryer 9L avec 2 chambres, Hublot avec éclairage, 8 programmes, Écran tactile, Système de convection 3D
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 6
138,95 €
-30,00 €
108,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : Ganz-Einfach
Image de Cosori Dual Blaze Twinfry Chef Edition Double 10 L Autonome 2800 W Friteuse d’air chaud Gris foncé, Or rose
Cosori Dual Blaze Twinfry Chef Edition Double 10 L Autonome 2800 W Friteuse d’air chaud Gris foncé, Or rose
3,0Note moyenne : 3,0 sur 5Nombre d'avis : 1
268,85 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Friteuse électrique double, capacité 2 x 5 litres
Friteuse électrique double, capacité 2 x 5 litres
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 5
240,97 €
-16,98 €
223,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
Image de Friteuse à air chaud Arendo double chambre XXL superposées, Airfryer 2 chambres, 5 L, double zone, 2000 W, avec accessoires, four à convection, acier inoxydable, cuisson saine et pauvre en graisses
Friteuse à air chaud Arendo double chambre XXL superposées, Airfryer 2 chambres, 5 L, double zone, 2000 W, avec accessoires, four à convection, acier inoxydable, cuisson saine et pauvre en graisses
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
98,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : Ganz-Einfach
Image de GOURMETmaxx Friteuse à air chaud 3000W, modèle LB8, noire/inox, 17 litres, 3 compartiments de friture
GOURMETmaxx Friteuse à air chaud 3000W, modèle LB8, noire/inox, 17 litres, 3 compartiments de friture
144,99 €
Vendeur : DS_e-Sales_GmbH
Image de Cosori CAF-DC121-AEUR Double 10,8 L Autonome 2630 W Friteuse d’air chaud Noir
Cosori CAF-DC121-AEUR Double 10,8 L Autonome 2630 W Friteuse d’air chaud Noir
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 18
241,55 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Friteuse à air chaud réversible 3-en-1 Rosmarino Airfryer Rotate&Grill 360° – 4,5 L + 2,5 L
Friteuse à air chaud réversible 3-en-1 Rosmarino Airfryer Rotate&Grill 360° – 4,5 L + 2,5 L
199,99 €
Livraison gratuite50% Bon de réduction
Vendeur : Vitapurliving
Image de GOURMETmaxx FryUp Friteuse verticale à air chaud à double chambre - 4 niveaux - 10 litres
GOURMETmaxx FryUp Friteuse verticale à air chaud à double chambre - 4 niveaux - 10 litres
3,7Note moyenne : 3,7 sur 5Nombre d'avis : 3
179,99 €
Vendeur : DS_e-Sales_GmbH