plasteo set de 4 x 30 litres jerrycans d'eau avec 1 robinet
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(98)Nombre d'avis : 98
42,75 €
Vendeur : wilai_GmbH
Meilleure vente
6 x 10 L 10 litres bidon d'eau alimentaire étanche + 6 x robinet DIN45 (6x10knn45 + 6xH. 45)
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(255)Nombre d'avis : 255
38,70 €
Vendeur : wilai_GmbH
Bidon Strend Pro MAX, 10 litres, pour carburant, noir
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
11,04 €
Vendeur : VISO
plasteo Set 3 x 30 litres bidons à eau avec 1 robinet + 1 bec verseur flexible et 3 couvercles à vis (DIN 61) | Convient pour aliments | Portable | Intérieur et extérieur | Sans BPA Bleu
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(39)Nombre d'avis : 39
35,73 €
Vendeur : wilai_GmbH
set plasteo® de 6 bidons d'eau de 30 litres bleu avec 1x robinet AFT | Convient pour aliments | Sans BPA | Stockage et transport | Homologation UN
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
53,95 €
Vendeur : wilai_GmbH
3x 25 litres bidons à eau avec 1 robinet et 3 couvercles à vis (DIN 61) +1x10 pastilles de purification d'eau | Conforme aux normes alimentaires | Sans BPA | Portable | Intérieur et extérieur | Bleu
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(28)Nombre d'avis : 28
31,78 €
Vendeur : wilai_GmbH
2 x 30 litres bidons d'eau bidon de camping couleur nature (2x30 knn)
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(92)Nombre d'avis : 92
27,37 €
Vendeur : wilai_GmbH
plasteo® 2 bidons de 20 litres Bidons d'eau Bidon de camping + 1 x robinet Sans danger pour les aliments BPA sans gastronomie Camping Caravane
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(71)Nombre d'avis : 71
23,95 €
Vendeur : wilai_GmbH
lot de 3 bidons de 20 litres + robinet de vidange bleu
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(38)Nombre d'avis : 38
31,10 €
Vendeur : wilai_GmbH
plasteo Bidon de 30 litres Naturel (DIN 61)
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
16,78 €
Vendeur : wilai_GmbH
bidon de 15 litres Bidon d'eau Bidon de camping alimentaire + fermeture éclair supplémentaire
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
18,90 €
Vendeur : wilai_GmbH
plasteo® 10 x 5 litres Bidons d'eau Bidons de camping sans danger pour les aliments BPA libre gastronomie commerce camping caravane Indoor Outdoor
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(26)Nombre d'avis : 26
25,67 €
Vendeur : wilai_GmbH
Robinet KTH AFT avec système anti-débordement, DIN 61
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(4)Nombre d'avis : 4
12,05 €
Vendeur : wilai_GmbH
bidon de 15 litres Nouveau avec fermeture de sécurité + 1 robinet AFT (DIN 61) | Conforme aux normes alimentaires | Portable Empilable et stable | Extrêmement robuste et durable | Intérieur et extérieur | Sans BPA | DE
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
18,34 €
Vendeur : wilai_GmbH
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
convient pour les aliments
se vide complètement
absolument étanche à l'air et à l'eau
robustes et empilables
100 % recyclable
emballage à l'épreuve des enfants ( DIN EN 28 317)
neutre au goût et à l'odeur
bouchon à vis stable (DIN61 avec garniture d'étanchéité et bague d'inviolabilité)
idéal par ex. comme bidon de boissons pour eau, jus, cidre, etc. ou pour le camping et le plein air
également pour les bases, les huiles ou les acides
adapté aux palettes
avec homologation (UN 3H1/X1.8)
Matériau : plastique (HD-PE)
----------------
----------------
4 bidons de 30 litres bleu
4 Bouchon à vis (DIN61 avec garniture d'étanchéité et bague d'inviolabilité)
SACS POUR DÉCHETS 120 L Sacs poubelle Sacs poubelle jaune 10 pièces
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
9,51 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet
iPhone Air - 256 Go de stockage noir spatial
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(304)Nombre d'avis : 304
1 064,10 €
Livraison gratuite
La classe d'efficacité énergétique du produit est A.
Vendeur : Vehe_Shop_DE
Luge Bob pour enfants en bas âge luge plastique bob de neige
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(9)Nombre d'avis : 9
28,71 €
Vendeur : Teosmart
Tuyau d'agitation universel longueur 180cm, pompe manuelle, pompe de transfert pour eau, essence, diesel, huile, liquide, pompe de transfert manuelle carburants Retoo
3,8Note moyenne : 3,8 sur 5(304)Nombre d'avis : 304
29,70 €
Vendeur : NetworkTechnologies
vidaXL vidaXL - Bac à plantes - surélevé - 240x80x77 - cm - galvanisé - acier - argenté
4,2Note moyenne : 4,2 sur 5(91)Nombre d'avis : 91
56,34 €
Livraison gratuite
Vendeur : OasisXL
Meilleure vente
filtre à eau 6 pièces pour machine à café Delonghi Filtre à eau de remplacement pour De'Longhi DLSC002, Compatible avec De Longhi, ECAM, ESAM, ETAM, BCO, série EC
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(615)Nombre d'avis : 615
21,99 €
Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
-9%
19,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Kuladen24
Universal-Schlauch-Set 3/4'', für vollständige entleerung des Tanks, robust
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
38,03 €
Livraison gratuite
Vendeur : MCT_MultiChannelTrade
Lattafa Perfumes - Asad EDP 100ml
233,40 €/1l
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(1032)Nombre d'avis : 1032
23,34 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPerfumesHome
My Wall Support mural pour TV LCD pour écrans 23" - 42 (58 - 107 cm), charge jusqu'à 25 kg
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(107)Nombre d'avis : 107
15,59 €
Vendeur : PolisElectro
Bloomique - Phoenix canariensis - Palmier dattier des Canaries - Palmier rustique - Plante de jardin - Hauteur 100-120 cm - Pot 21 cm
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(62)Nombre d'avis : 62
55,99 €
Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
-5%
52,99 €
Vendeur : Bloomique
Matelas 180x200 25 cm Topper intégré Matelas 7 zones à ressorts ensachés H3/H4
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(1471)Nombre d'avis : 1471
248,99 €
Vendeur : hatservice
Support TV universel Support mural pour téléviseur jusqu'à 35kg 13-42" pouces
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(213)Nombre d'avis : 213
13,72 €
Livraison gratuite
Vendeur : Euroelectronics
ALIGHTUP Pavillon pliable 3 x 3m Pop Up Pliable Tente de jardin étanche, protection UV 50+ Pavillons & Tentes de réception Tente de réception avec 4 c?tés pour le camping / jardin / mariage / plage, gris
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(1036)Nombre d'avis : 1036
89,99 €
Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
-4,00 €
85,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Alightup
Distributeur de chlore - BESTWAY 58071
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(45)Nombre d'avis : 45
11,06 €
La classe d'efficacité énergétique du produit est F.
Vendeur : brico-travo
plasteo set de 4 x 30 litres jerrycans d'eau avec 1 robinet
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(98)Nombre d'avis : 98
42,75 €
Vendeur : wilai_GmbH
KOTARBAU® Jerrican Eau Bidon Eau avec Robinet Plastique 30 L Blanc Réservoir D'Eau Bidon Eau Potable Avec Robinet pour Camping Chantier
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(50)Nombre d'avis : 50
30,54 €
-2% dès 2 unités
Vendeur : KOTARBAU
3x 25 litres bidons à eau avec 1 robinet et 3 couvercles à vis (DIN 61) +1x10 pastilles de purification d'eau | Conforme aux normes alimentaires | Sans BPA | Portable | Intérieur et extérieur | Bleu
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(28)Nombre d'avis : 28
31,78 €
Vendeur : wilai_GmbH
Bidon d'essence 20L noir 15003246
0,94 €/1l
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(11)Nombre d'avis : 11
18,75 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Cage à oiseaux 591912, cage pour perruches, volière pour perruches et perroquets, noire, 59 x 59 x 145 cm
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(77)Nombre d'avis : 77
135,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at
plasteo 3x 25 l bidons d'eau potable avec 1 robinet et 3 bouchons (DIN 61)
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(28)Nombre d'avis : 28
34,18 €
Vendeur : wilai_GmbH
hünersdorff 802000 hünersdorff Benzinkanister PROFI 20,0 l
1,45 €/1l
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(99)Nombre d'avis : 99
29,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : Badplanet
MONZANA® Bonhomme de neige gonflable 240 cm XXL décoration lumineuse Noël matériel fixation extérieur personnage figurine Noël fête autogonflant
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce
KOTARBAU® Réservoir d'eau avec robinet 20 litres Bidon d'eau potable Réservoir d'eau Bidon en plastique Survival Camping Accessoires Eau potable Bidon Distributeur d'eau Robinet en métal
4,1Note moyenne : 4,1 sur 5(12)Nombre d'avis : 12
29,21 €
-2% dès 2 unités
Vendeur : KOTARBAU
KOTARBAU® Lot de 4 bidons à eau pliables avec poignée et robinet verseur 16 L
74,19 €
-2% dès 2 unités
Vendeur : KOTARBAU
KOTARBAU® Bidon d'eau avec robinet 30l Réservoir d'eau avec distributeur de savon Blanc Réservoir d'eau avec distributeur à pompe Bidon d'eau potable Bidon en plastique Réservoir d'eau Camping Chantier
4,2Note moyenne : 4,2 sur 5(5)Nombre d'avis : 5
38,03 €
-2% dès 2 unités
Vendeur : KOTARBAU
KOTARBAU® Lot de 2 bidons à eau pliables avec poignée et robinet verseur 16 L
42,89 €
-2% dès 2 unités
Vendeur : KOTARBAU
KOTARBAU® Jerrican Eau Bidon Eau avec Robinet Plastique 30 L Blanc Réservoir D'Eau Bidon Eau Potable Avec Robinet pour Camping Chantier
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(50)Nombre d'avis : 50
30,54 €
-2% dès 2 unités
Vendeur : KOTARBAU
KOTARBAU® Jerrican Eau Bidon Eau avec Robinet Plastique 20 L Blanc Réservoir D'Eau Bidon Eau Potable Avec Robinet pour Camping Chantier
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(50)Nombre d'avis : 50
26,37 €
-2% dès 2 unités
Vendeur : KOTARBAU
KOTARBAU® Bidon d'eau pliable avec poignée et robinet verseur 16 L
26,59 €
-2% dès 2 unités
Vendeur : KOTARBAU
KOTARBAU® Bidon d'eau 30L en plastique Bidon pour eau alimentaire PE Réservoir d'eau potable avec bouchon à visser Réservoir d'eau potable
KOTARBAU® Bidon d'eau pliable avec poignée et robinet verseur 20 L
16,12 €
-2% dès 2 unités
Vendeur : KOTARBAU
KOTARBAU® Bidon d'eau 20L en plastique Bidon pour eau alimentaire PE Réservoir d'eau potable avec bouchon à visser Réservoir d'eau potable
3,7Note moyenne : 3,7 sur 5(6)Nombre d'avis : 6
13,84 €
-2% dès 2 unités
Vendeur : KOTARBAU
Réservoir en plastique Aqbau® pour l'eau potable, avec robinet en laiton, capacité de 10 à 30 litres (30 litres)
42,66 €
Vendeur : Aqbau
Unyqoos® : Bidon pliable pour l'eau avec robinet – Réservoir d'eau portable de 10 à 20 litres, sans BPA, idéal pour le camping et les activités de plein air
79,00 €
Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
-12%
69,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : Unyqoos
KOTARBAU® Bidon d'eau 10L sans robinet Bidon en plastique pour l'eau Alimentaire PE Réservoir d'eau potable avec bouchon à vis Eau potable
3,7Note moyenne : 3,7 sur 5(6)Nombre d'avis : 6
11,94 €
-2% dès 2 unités
Vendeur : KOTARBAU
Réservoir en plastique Aqbau® pour l'eau potable, avec robinet, capacité de 10 à 30 litres (30 litres)
40,95 €
Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
-20%
32,52 €
Vendeur : Aqbau
Réservoir en plastique Aqbau® pour l'eau potable, avec robinet, capacité de 10 à 30 litres (20 litres)
36,21 €
Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
-22%
28,16 €
Vendeur : Aqbau
Bidon d'eau Relaxdays avec robinet, 25 litres, plastique sans BPA, couvercle à large ouverture, poignée, bidon de camping, blanc/noir
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(4)Nombre d'avis : 4
41,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Relaxdays
Réservoir en plastique Aqbau® pour l'eau potable, avec robinet en laiton, capacité de 10 à 30 litres (10 litres)
27,06 €
Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
-8%
24,85 €
Vendeur : Aqbau
Bidon d'eau Relaxdays avec robinet, 20 litres, plastique sans BPA, couvercle à large ouverture, poignée, bidon de camping, blanc/orange
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(4)Nombre d'avis : 4
38,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Relaxdays
Relaxdays bidon d'eau avec robinet, 20 litres, plastique sans bpa, couvercle à large col, poignée, bidon de camping, blanc/noir