Tiges de remplacement pour les diffuseurs Air Design en forme de vase ou de boîtier. L'intensité du parfum est influencée par le nombre de pailles insérées dans le récipient et par leur longueur. Plus les pailles sont longues et plus leur nombre est élevé, plus la surface est importante et plus le parfum est intense.
Millefiori Milano BÂTONS DE REMPLACEMENT - 28cm
4,79 €
Frais de port en sus de 15,20 €
Livraison à domicile
jeu. 01 – lun. 05 octobre
Nos bonsplans
Autres accessoires pour mobilier de jardin et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produit
Produits similaires
Informations supplémentaires sur l'annonce
Parfums de voiture Coronado Cherry
3,49 €/1kg
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(59)Nombre d'avis : 59
3,49 €
Vendeur : eu-bay_de
Informations supplémentaires sur l'annonce
Recharge pour diffuseur de parfum à la lavande
10,94 €
Vendeur : Arthome
Informations supplémentaires sur l'annonce
Désodorisant
6,02 €/1kg
24,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : HAPPY_GIFTERS
Informations supplémentaires sur l'annonce
Désodorisant Areon Zalgiris
19,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : HAPPY_GIFTERS
Millefiori Milano Bâtons pour Diffuseur 500 ml
13,78 €/1l
6,89 €
Vendeur : LBD
Millefiori, diffuseur de parfum, 250 ml
5,88 €
Vendeur : LBD
Millefiori Kvet Purpurový – Sans parfum
52,39 €/1l
12,05 €
Vendeur : LBD
Millefiori Milano REPLACEMENT STICKS - Pour diffuseur 250 ml
22,32 €/1l
5,58 €
Vendeur : LBD
Bâtonnets de remplacement - Aroma-Airsticks 8x20cm
Millefiori Milano Diffuseur de parfum Ambre & Rose 500 ml
309,98 €/1l
154,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : TONMARKE
Millefiori Milano Diffuseur de parfum Ambre & Rose 100 ml
219,10 €/1l
21,91 €
Vendeur : LBD
Millefiori Milano, spray d'ambiance "Bergamotto"
17,12 €
Vendeur : LBD
Parfum d'ambiance - Lot de 2 de 12 bâtonnets de rechange
6,92 €
Vendeur : taleoo
Bâtons de parfum Brait Midnight Dream, 100 ml
173,10 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
17,31 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet
GLADE Touch
9,94 €
Vendeur : LAVONIO
Millefiori Milano ULTRAZVUKOVY DIFFUSER SPHERE VERRE -
595,90 €/1l
59,59 €
Vendeur : Apollo_store
Diffuseur d'ambiance Millefiori Milano, senteur Posidonia, pour intérieur, avec bâtonnets (77MDPS)
26,74 €
Vendeur : LBD
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Tiges de remplacement pour les diffuseurs Air Design en forme de vase ou de boîtier. L'intensité du parfum est influencée par le nombre de pailles insérées dans le récipient et par leur longueur. Plus les pailles sont longues et plus leur nombre est élevé, plus la surface est importante et plus le parfum est intense.
roue de la fortune 91 cm - 18 compartiments - Roue de la roulette avec stylo effaçable à sec & 2 marqueurs - Peut être posée sur une table ou au sol - Idéal pour les fêtes, les bars, etc.
311,99 €
Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
-18,00 €
293,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Bancros
Paillasson en forme de guépard en fibre de coco - Orange/Noir - L 75 x P 39 cm
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
28,19 €
Livraison gratuite
Vendeur : AC-DECO
INTEX Matelas gonflable Feuille de palmier 213 x 142 cm
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
54,88 €
Livraison gratuite
Vendeur : MadiHealth
Housse universelle pour hamac - Housse de coussin pour balancelle - Housse de siège - Housse de coussin pour balancelle - Dimensions : 115 x 96 cm
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(15)Nombre d'avis : 15
22,98 €
Livraison gratuite
Vendeur : StarCommerce
Winkee - Pet Friends Tasse à café chat I La mignonne tasse à café & tasse à thé en grand I Cute Coffee Mug I Grande tasse env. 350 ml
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
14,90 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Set de verres à bière 4 pièces
14,05 €
Vendeur : PERLACASA
Pas encore d'avis de clients
Il n’y a pas encore d'avis sur ce produit.
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce
Chiot assis 15,4 x 12,8 cm Polyrésine blanche
5 000,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : HAPPY_GIFTERS
Piètement de table 'Vestmalu' acier 160 x 70 x 72 cm noir
166,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : premiumxl
Weber 1500207 barbecue et grill Dessus de table Gaz Noir
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
466,55 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Winkee - Pet Friends Tasse à café Lapin I La mignonne tasse à café & tasse à thé en grand I Cute Coffee Mug I Grande tasse env. 350 ml
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
15,99 €
Vendeur : Geschenkebuddy
Médiator guitare marqueur en verre dans un set de 8 pièces
12,35 €
Vendeur : Geschenkebuddy
Winkee Rocks - Dessous de plat en vinyle
18,90 €
Vendeur : Geschenkebuddy
Winkee Rocks - Porte-cuillère et gardien de casserole Rock Hand
14,99 €
Vendeur : Geschenkebuddy
TEVOTECH Système de fixation invisible pour terrasses, vis en acier inoxydable A2 incluses, kit de 1 401 pièces pour environ 7,7 à 8,75 m²
96,95 €
Vendeur : BKTechnik24_de
TEVOTECH Système de fixation invisible pour terrasses, vis en acier inoxydable A2 incluses, kit de 601 pièces pour environ 3,3 à 3,75 m²
51,95 €
Vendeur : BKTechnik24_de
PROGARDEN Boîte de rangement multifonctionnelle 117 x 74 x 110 cm KO-Y54401050
236,68 €
Vendeur : PERLACASA
Cintre couronne dorée métallique pour décoration festive
3,0Note moyenne : 3,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
17,53 €
Vendeur : EDANTI
Sécateur à enclume RC-M WOLF-Garten
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
73,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
Outsunny Pied de parasol rond base de lestage ? 48 x 34H cm ciment HDPE motif fleurs de lys poids net 13 Kg noir doršŠ
47,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : Aosom-France
Bâche de protection pour piscines rondes 520cm bleue - Ribitech - PRBP140R52 -
76,15 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Train de l'arbre de Noël, 23 pièces, Ø 87,5 cm
4,3Note moyenne : 4,3 sur 5(6)Nombre d'avis : 6
60,40 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Schneider Chevilles de sol 888-00
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(5)Nombre d'avis : 5
54,10 €
Vendeur : NetworkTechnologies
TEVOTECH Système de fixation invisible pour terrasses, vis en acier inoxydable A2 incluses, kit de 201 pièces pour environ 1,1 à 1,25 m²
Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
-20%
22,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : The Concept Factory
Lanterne de camping portable en plein air, réverbère, support de lumière suspendu, support de fixation avec sac de rangement pour le camping, la randonnée, le pique-nique, le feu de camp printanier, la pêche