5,0



Sur la base de 1 avis
Plus que 3 exemplaires en stock
Roja Parfums Vetiver Pour Homme Perfume 50 ml M
263,53 €
5 270,60 € / 1l
Prix choc
parmi toutes les offres en France
Livraison gratuite
Livraison à domicile
Retour gratuit – 14 jours
Nos bonsplans
Eaux de parfum et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Tiziana Terenzi Velorum Extrait de Parfum 100 ml (unisexe)5 353,00 €/1l
535,30 €
Vendeur : PerfumTraders

Informations supplémentaires sur l'annonce
Ajmal Oudesire EDP 100 ml UNISEX1 686,40 €/1l
168,64 €
Livraison gratuite
Vendeur : Parfumart

Informations supplémentaires sur l'annonce
Roja Parfums Elysium Pour Homme Perfume 50 ml M5 297,00 €/1l
264,85 €
Vendeur : PerfumTraders

Informations supplémentaires sur l'annonce
Parfums de Marly Haltane EDP 75 ml M2 779,47 €/1l
208,46 €
Vendeur : PerfumTraders

ROJA PARFUMS | APEX | Eau de Parfum
1 857,00 €/1l
185,70 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

Roja Parfums Scandal Pour Homme Parfém 50 ml M
5 239,00 €/1l
261,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

Roja Parfums Elysium Pour Homme Perfumy, 50 ml
6 107,40 €/1l
338,00 €
-32,63 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
305,37 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

Roja Parfums Danger Pour Homme Perfume 50 ml M
5 165,00 €/1l
258,25 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

Eau de parfum Xerjoff Collection 1861 Naxos, 100 ml
1 690,00 €/1l
169,00 €
Vendeur : FragrancesBg

Roja Parfums Danger Parfum 50 ml W
4 452,60 €/1l
222,63 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

Roja Parfums Apex parfum de luxe, 50 ml
5 563,40 €/1l
278,17 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

Roja Parfums Manhattan EDP 100 ml UNISEX
2 226,60 €/1l
222,66 €
Vendeur : PerfumTraders

Roja Parfums Elysium Pour Homme Eau Intense Woda perfumowana, 100 ml
1 771,70 €/1l
177,17 €
Vendeur : PerfumTraders

Roja Parfums A Midsummer Dream EDP 100 ml UNISEX
1 907,00 €/1l
190,70 €
Vendeur : PerfumTraders

Xerjoff " V " Erba Pura Eau De Parfum 100 ml (unisexe)
1 776,60 €/1l
177,66 €
Livraison gratuite
Vendeur : BestBuyPerfumes

Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
1 065,20 €/1l
106,52 €
Livraison gratuite
Vendeur : Sykz

Lattafa Perfumes - Khamrah EDP 100ml
259,50 €/1l
25,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPerfumesHome

Creed Aventus Eau de Parfum 100ml
2 367,20 €/1l
236,72 €
Vendeur : ParfumerieMarjoAmsterdam

Roja Parfums Aoud Crystal pure perfume unisex 100 ml
3 543,50 €/1l
354,35 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

Roja Parfums Scandal Parfum 50 ml W
4 789,00 €/1l
257,30 €
-17,85 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
239,45 €
Vendeur : NetworkTechnologies
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Laissez le Parfum Roja Parfums Vetiver 50 ml vous surprendre et définir votre personnalité avec parfum pour homme au parfum unique et personnel. Découvrez les Produits de Roja Parfums!
- Capacité : 50 ml
- Type : EDP (Eau de Parfum)
- Nom du parfum : Vetiver
- Sexe : Homme
Parfum d'homme
bergamote, citron
labdanum, églantine, jasmin
vétiver, rameau de prunier (mousse de chêne), labdanum, cèdre, aiguilles de cèdre, bois de gaïac, poivre rose, galbanum, noix de muscade, poivre, amyris, graines de céleri, cumin
Découvrez le raffinement exquis du parfum Roja Vetiver Pour Homme Parfum exclusif pour homme en version 50 ml.parfum ncarne le mélange parfait entre tradition et modernité et a été spécialement créé pour les hommes exigeants et stylés. La note de fond puissante du vétiver confère à cette composition parfumée une profondeur terreuse, tandis que les notes de tête citriques ajoutent une touche d'énergie rafraîchissante. Le tout est complété par des nuances chaudes et boisées qui confèrent au parfum son élégance incomparable. Idéal pour les occasions spéciales ou pour un usage quotidien,parfum laissera une impression durable et soulignera votre présence charismatique. Choyez vos sens avec le vétiver exclusif Pour Homme, un chef-d'œuvre intemporel de la parfumerie.
Le parfum pur Vetiver de la marque a été créé exclusivement pour les hommes.pack contient 50 ml de la fragrance de votre choix.
Roja Parfums Vetiver Pour Homme Perfumy, 50ml
- Poids
- 0.1 kg
- Contenance
- 50 ml
- Composants
- Roja Parfums Vetiver Pour Homme Perfumy, 50ml
- Fabricant
- Groupes cibles
- Codes-barres EAN
- 5060399676540
- Poids
- 0.1 kg
- Contenance
- 50 ml
- Composants
- Roja Parfums Vetiver Pour Homme Perfumy, 50ml
- Fabricant
- Groupes cibles
- Codes-barres EAN
- 5060399676540
Consignes de sécurité
Cela va bien avec

Roja Parfums A Midsummer Dream EDP 100 ml UNISEX
1 907,00 €/1l
190,70 €
Vendeur : PerfumTraders

Jean Lowe Azure 100 ml - Maison Alhambra
290,00 €/1l
29,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Xerjoff XJ 17/17 Pikovaya Dama Parfém 50 ml UNISEX
4 621,80 €/1l
231,09 €
Livraison gratuite
Vendeur : InfinityAroma

Eau de parfum Xerjoff Collection 1861 Naxos, 100 ml
1 690,00 €/1l
169,00 €
Vendeur : FragrancesBg

Roja Parfums Vetiver Pour Homme Woda kolońska, 100ml
1 979,00 €/1l
197,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

Clive Christian Matsukita Parfum, 50 ml
8 191,00 €/1l
409,55 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Roja Parfums Elysium Pour Homme Perfumy, 50 ml
6 107,40 €/1l
338,00 €
-32,63 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
305,37 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

Creed Aventus Eau de Parfum 100ml
2 367,20 €/1l
236,72 €
Vendeur : ParfumerieMarjoAmsterdam

Parfums de Marly Carlisle EDP 125 ml UNISEX
2 045,92 €/1l
255,74 €
Vendeur : PerfumTraders

Parfums de Marly Layton Eau de Parfum Mixte 75ml
2 766,40 €/1l
207,48 €
Vendeur : Denpoli-Venda

Roja Parfums Scandal Pour Homme EDC 100 ml M
1 872,30 €/1l
187,23 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

Maison Alhambra - Hercules EDP 100ml
248,30 €/1l
24,83 €
Vendeur : FragraDE

Xerjoff Layla Parfum 50 ml UNISEX
2 808,60 €/1l
140,43 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Xerjoff 40 Knots, Eau de Parfum, parfum unisex de niche, JTC, neuf, emballage d'origine, 100 ml
1 997,30 €/1l
199,73 €
Vendeur : PerfumTraders

Lattafa Perfumes - Oud For Glory Bade'e Al Oud EDP 100ml
327,20 €/1l
32,72 €
Livraison gratuite
Vendeur : K6_Werkzeuge

Lattafa Perfumes - Asad EDP 100ml
233,40 €/1l
23,34 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPerfumesHome

Eau de parfum Liquid Brun 100 ml - French Avenue
399,00 €/1l
39,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : Sy-store

ROJA PARFUMS | APEX | Eau de Parfum
1 857,00 €/1l
185,70 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

Roja Parfums Scandal Pour Homme Parfém 50 ml M
5 239,00 €/1l
261,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

Roja Parfums Danger Pour Homme Perfume 50 ml M
5 165,00 €/1l
258,25 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

Roja Parfums Apex parfum de luxe, 50 ml
5 563,40 €/1l
278,17 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
1 065,20 €/1l
106,52 €
Livraison gratuite
Vendeur : Sykz

Roja Parfums Manhattan EDP 100 ml UNISEX
2 226,60 €/1l
222,66 €
Vendeur : PerfumTraders

Amouage Interlude Man EDP 100ML - Woody & Spiced Fragrance
3 147,90 €/1l
314,79 €
Vendeur : PerfumTraders

Dior - Sauvage Eau de Parfum EDP 100ml
804,00 €/1l
80,40 €
Vendeur : Novada-Shop

Xerjoff " V " Erba Pura Eau De Parfum 100 ml (unisexe)
1 776,60 €/1l
177,66 €
Livraison gratuite
Vendeur : BestBuyPerfumes

Roja Parfums Enigma Aoud Eau de Parfum 100ml - Parfum oriental exquis
4 777,30 €/1l
477,73 €
Vendeur : PerfumTraders

Lattafa Perfumes - Khamrah EDP 100ml
259,50 €/1l
25,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPerfumesHome

Roja Parfums Danger Parfum 50 ml W
4 452,60 €/1l
222,63 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

Roja Parfums Elysium pour Homme EDP 100 ml M
1 908,10 €/1l
190,81 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients




Avis des clients
100% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
100%0% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
0%0% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
0%0% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
0%0% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
0%Classement :
Classement :Avis publié le 6 septembre 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Superbe parfum au vétiver
Très bon parfum, pas très bon marché mais sur cette plateforme beaucoup moins cher qu'ailleurs .
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce
Meilleure vente
Livraison gratuiteMeilleure vente
-4% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
-2% dès 2 unités

Livraison gratuite
-4% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
-2% dès 2 unitésMeilleure vente
Livraison gratuiteMeilleure vente
-3% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite
Meilleure vente
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unitésMeilleure vente

Thierry Mugler Angel Elixir Eau de Parfum avec recharge, 100 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
108,89 €
Vendeur : Parfumart
1 088,90 €/1l

Alyssa Ashley Musk EDP 100 ml UNISEX



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(10)Nombre d'avis : 10
38,78 €
Vendeur : PerfumTraders
387,80 €/1l

Jean Lowe Azure 100 ml - Maison Alhambra



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(170)Nombre d'avis : 170
29,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
290,00 €/1l

Kenzo Parfum D'Ete EDP 75 ml W



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(45)Nombre d'avis : 45
61,15 €
Vendeur : PerfumTraders
815,33 €/1l

Armani Si Passione Eclat Edp Spray



3,7Note moyenne : 3,7 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
89,89 €
Vendeur : PerfumTraders
898,90 €/1l

Nina Ricci L'Air du Temps EDP 100 ml W



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(45)Nombre d'avis : 45
65,50 €
Vendeur : NetworkTechnologies
655,00 €/1l

Mugler Alien Goddess EDP Intense 60 ml W



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(45)Nombre d'avis : 45
59,99 €
Vendeur : Uniqstone
999,83 €/1l

Tom Ford Tobacco Vanille EDP 100 ml UNISEX



4,2Note moyenne : 4,2 sur 5(29)Nombre d'avis : 29
293,95 €
Vendeur : NetworkTechnologies
2 939,50 €/1l

Lacoste Pour Femme Eau De Parfum Spray 90ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(366)Nombre d'avis : 366
40,74 €
Vendeur : PerfumTraders
452,67 €/1l

Jean Lowe Immortal 100 ml - Maison Alhambra



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(107)Nombre d'avis : 107
26,50 €
Vendeur : DUBAISTORE

Giorgio Armani, My Way, Eau de Parfum, Für Frauen, 90 ml



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(181)Nombre d'avis : 181
100,45 €
Vendeur : PerfumTraders
1 116,11 €/1l

Eau de parfum Voux Turquoise 100 ml - Emir - Paris Corner



4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(6)Nombre d'avis : 6
24,90 €
Vendeur : DUBAISTORE
249,00 €/1l

Dolce Gabbana - Devotion Intense EDP 100ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(55)Nombre d'avis : 55
68,21 €
Vendeur : PerfumTraders
682,10 €/1l

Christian Dior Sauvage Elixir Parfum pour homme 100 ml



3,7Note moyenne : 3,7 sur 5(158)Nombre d'avis : 158
205,42 €
Vendeur : PerfumTraders
2 054,20 €/1l

Maison Alhambra - Kismet Angel Eau de Parfum 100ml



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(222)Nombre d'avis : 222
24,60 €
Vendeur : DUBAISTORE
246,00 €/1l

Valentino Donna Born In Roma Edp Spray



4,2Note moyenne : 4,2 sur 5(169)Nombre d'avis : 169
99,00 €
Vendeur : Trading-Shop25
990,00 €/1l

Lattafa Perfumes - Teriaq EDP 100ml



4,3Note moyenne : 4,3 sur 5(125)Nombre d'avis : 125
29,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies
290,00 €/1l

Lattafa Yara Elixir Eau de Parfum, Rosa und Gold Design, Luxuriöse Glasflasche, 100 ml Parfüm für Damen



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(66)Nombre d'avis : 66
26,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
260,00 €/1l

Eau de parfum Opulent Mirage 100 ml - Volare



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(132)Nombre d'avis : 132
25,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
250,00 €/1l

Ahmed Al Maghribi Summer Oud Extrait de Parfum 60 ml (unisex)



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(21)Nombre d'avis : 21
47,75 €
Vendeur : NetworkTechnologies
795,83 €/1l