4,7



Sur la base de 7 avis
Plus que 5 exemplaires en stock
Tonino Lamborghini Prestigio EDT 200 ml M
21,25 €
106,25 € / 1l
Frais de port en sus de 7,00 €
Livraison à domicile
DÉPÊCHEZ-VOUS !
Eaux de toilette et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Balmain Extatic Eau de Toilette pour femme 60 ml3 032,33 €/1l
181,94 €
Vendeur : Drogisterijplus-nl

Informations supplémentaires sur l'annonce
Bvlgari pour Homme Eau de Toilette Spray 100 ml117,56 €
Livraison gratuite
Vendeur : Parfumart

Informations supplémentaires sur l'annonce
Bvlgari Pour Homme Edt Spray878,90 €/1l
87,89 €
Livraison gratuite
Vendeur : Parfumart

Informations supplémentaires sur l'annonce
GOUTAL EAU D'HADRIEN Eau De Toilette Spray 100ML1 181,70 €/1l
118,17 €
Vendeur : PerfumTraders

Tonino Lamborghini Prestigio EDT 75 ml M
194,40 €/1l
14,58 €
Vendeur : Glamperfeu

Tonino Lamborghini Intenso EDT 75 ml M
210,67 €/1l
15,80 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Tonino Lamborghini Prestigio EDT 125 ml M
276,32 €/1l
34,54 €
Livraison gratuite
Vendeur : Parfumart

Tonino Lamborghini Millennials Dinamico EDT 125 ml M
154,80 €/1l
19,35 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Lacoste, Eau de Lacoste L.12.12 Blanc, Eau de Toilette, Für Männer, 175 ml
292,23 €/1l
51,14 €
Vendeur : PerfumTraders

Tonino Lamborghini Millennials Dinamico Eau de Toilette pour homme 75 ml
169,47 €/1l
12,71 €
Vendeur : NutraBestBG

Tonino Lamborghini Acqua EDT 200 ml M
116,55 €/1l
23,31 €
Vendeur : NutraBestBG

Tonino Lamborghini Mitico EDT 125 ml M
134,48 €/1l
16,81 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Givenchy Le De 100ml Eau de Toilette Spray
1 030,60 €/1l
103,06 €
Livraison gratuite
Vendeur : Profumeriaideale

Annayake Shoku Her Eau de Toilette Vaporisateur 100 ml
565,60 €/1l
56,56 €
Vendeur : PerfumTraders

Jivago 24 K EdT Eau de Toilette 50 ml spray
1 700,00 €/1l
85,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : firmowo

Givenchy Amarige, Eau de Toilette, 30 ml
1 371,67 €/1l
41,15 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Antidote Eau de Toilette en vaporisateur 75 ml
5 320,00 €/1l
399,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : firmowo

Annayake Tsukiyo for Him 100ml Eau de Toilette
790,00 €/1l
79,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : firmowo

Annayake Tomo Vetiver Eau de Toilette 100 ml
990,00 €/1l
99,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : firmowo

Diptyque Philosykos Edt Spray
1 675,80 €/1l
167,58 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Prestigo Eau de Toilette (EDT) 200ml
- Modèle
- Prestigio
- Poids
- 0.529 kg
- Contenance
- 200 ml
- Composants
- Parfums > Fragrances
- Fabricant
- Contenu de la livraison
- 200 ml
- Groupes cibles
- HommesHommes
- Codes-barres EAN
- 8108760379210810876037921
- Modèle
- Prestigio
- Poids
- 0.529 kg
- Contenance
- 200 ml
- Composants
- Parfums > Fragrances
- Fabricant
- Contenu de la livraison
- 200 ml
- Groupes cibles
- HommesHommes
- Codes-barres EAN
- 8108760379210810876037921
Cela va bien avec

Tonino Lamborghini Mitico EDT 125 ml M
134,48 €/1l
16,81 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Lamborghini - Intenso EDT 125ml
238,48 €/1l
29,81 €
Livraison gratuite
Vendeur : BestBuyPerfumes

Tonino Lamborghini Acqua EDT 200 ml M
116,55 €/1l
23,31 €
Vendeur : NutraBestBG

Tonino Lamborghini Prestigio EDT 75 ml M
194,40 €/1l
14,58 €
Vendeur : Glamperfeu

Tonino Lamborghini Intenso EDT 75 ml M
210,67 €/1l
15,80 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Tonino Lamborghini Intenso EDT 200 ml M
101,75 €/1l
20,35 €
Vendeur : Dasfarinas

Tonino Lamborghini Mitico EDT 200 ml M
87,55 €/1l
19,48 €
-10%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
17,51 €
Vendeur : NutraBestBG

Lacoste, Eau de Lacoste L.12.12 Blanc, Eau de Toilette, Für Männer, 100 ml
427,50 €/1l
42,75 €
Vendeur : PerfumTraders

Laura Biagiotti - Roma Uomo EDT 125ml
327,52 €/1l
40,94 €
Vendeur : EasoMagno

Bruno Banani Femme Eau de Toilette, 100ml
432,60 €/1l
43,26 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at

Aigner Etienne Aigner No 1 EDT 100 ml M
636,30 €/1l
63,63 €
Vendeur : PerfumTraders

Escentric Molecules Molecule 01 Edt Spray
1 534,30 €/1l
153,43 €
Livraison gratuite
Vendeur : Profumeriaideale

QUORUM Eau De Toilette Spray 100ML
161,50 €/1l
16,15 €
Vendeur : PerfumTraders

Lacoste L 12 12 Blanc Eau de Toilette Spray 50ml
831,80 €/1l
41,59 €
Vendeur : Dasfarinas

Tiffany & Co, Sheer, Eau de Toilette, Für Frauen, 30 ml
1 466,67 €/1l
44,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Lacoste, Eau de Lacoste L.12.12 Blanc, Eau de Toilette, Für Männer, 175 ml
292,23 €/1l
51,14 €
Vendeur : PerfumTraders

Kenzo L'Eau Hyper Wave Pour Homme Edt Spray
477,10 €/1l
47,71 €
Vendeur : NutraBestBG

Naomi Campbell Here To Stay Woda perfumowana, 30ml
722,00 €/1l
21,66 €
Vendeur : PerfumTraders

Mandarina Duck Man Pure Black Eau De Toilette Spray 100ml
228,40 €/1l
22,84 €
Vendeur : PerfumTraders

L'Occitane, Fleurs de Cerisier, Eau de Toilette, vaporisateur, 50 ml
900,40 €/1l
45,02 €
Vendeur : PerfumTraders

Ferrari Scuderia Ferrari Red EDT 125 ml M
184,00 €/1l
23,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Anna Sui Sky Eau de Toilette 50ml Spray
1 111,60 €/1l
55,58 €
Vendeur : Dasfarinas

Ted Lapidus Pour Homme EDT 100 ml M
226,20 €/1l
22,62 €
Vendeur : NutraBestBG

Laura Biagiotti - Laura EDT 75ml
453,47 €/1l
34,01 €
Vendeur : PerfumTraders

Marc Jacobs Daisy Petals Woda toaletowa, 20ml
1 965,00 €/1l
39,30 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Agua Fresca Citrus Cedro Eau De Toilette Vaporisateur 120ml
428,25 €/1l
51,39 €
Livraison gratuite
Vendeur : ELFEZONE

Kenzo L'Eau Kenzo Pour Femme EDT 30 ml W
866,67 €/1l
26,00 €
Vendeur : PerfumTraders

Roberto Cavalli Just Cavalli Her 2013 EDT 75 ml W
415,60 €/1l
31,17 €
Vendeur : Dasfarinas

Hugo Boss, Boss Orange, Eau de Toilette, Für Frauen, 30 ml
655,00 €/1l
19,65 €
Vendeur : PerfumTraders

Bvlgari Pour Homme 30ml Eau de Toilette Men
1 333,33 €/1l
40,00 €
Vendeur : sparfuem24
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients


































Avis des clients
86% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
86%0% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
0%14% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
14%0% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
0%0% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
0%Classement :
Classement :Avis publié le 21 juin 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Super
Je n'en utilise pas d'autre depuis des décennies !
Avis publié le 13 octobre 2024 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Qualité
très bon
Avis publié le 18 avril 2024 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Bon
Bon
Avis publié le 3 juin 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Avis publié le 18 novembre 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Avis publié le 24 août 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Avis publié le 5 novembre 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce

Diptyque Eau Rose EDT 100 ml W
129,99 €
Vendeur : LOGNOW
1 299,90 €/1l

Paco Rabanne Calandre Eau De Toilette Spray 100ml



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(10)Nombre d'avis : 10
55,55 €
Vendeur : PerfumTraders
555,50 €/1l

Salvatore Ferragamo Incanto Bloom (2014) EDT 100 ml W



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(14)Nombre d'avis : 14
25,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies
250,00 €/1l

Hermès H24 Eau de Toilette Recharge 200 ml
102,94 €
Vendeur : PerfumTraders
514,70 €/1l

Maison Margiela Replica Afternoon Delight EDT 100 ml UNISEX
93,83 €
Vendeur : PerfumTraders
938,30 €/1l

Givenchy Irresistible Eau De Toilette Fraiche Vaporisateur 35ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(6)Nombre d'avis : 6
34,99 €
Vendeur : PerfumTraders
999,71 €/1l

Maison Margiela Replica Autumn Vibes Eau de Toilette 30 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
48,13 €
Vendeur : PerfumTraders
1 604,33 €/1l

Floris No. 89 Eau de Toilette 100ml Spray



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(18)Nombre d'avis : 18
89,32 €
Vendeur : PerfumTraders
893,20 €/1l

Joop Go Eau De Toilette Spray 100ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(68)Nombre d'avis : 68
21,73 €
Vendeur : PerfumTraders
217,30 €/1l

Nina Ricci - Luna EDT 50ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(12)Nombre d'avis : 12
42,90 €
Vendeur : PerfumTraders
858,00 €/1l

Valentino - Valentino Uomo Born In Roma EDT 100ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(12)Nombre d'avis : 12
87,29 €
Vendeur : PerfumTraders
872,90 €/1l

Escada Flor Del Sol Edt Spray 50ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(13)Nombre d'avis : 13
37,37 €
Vendeur : PerfumTraders
747,40 €/1l

Givenchy Pour Homme Blue Label EDT 100 ml M



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(12)Nombre d'avis : 12
49,51 €
Vendeur : PerfumTraders
495,10 €/1l

Dior - Sauvage EDT 100ml



4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(87)Nombre d'avis : 87
85,99 €
Vendeur : Trading-Shop25
859,90 €/1l

Guerlain Shalimar Eau de Toilette Spray Refill 93ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(28)Nombre d'avis : 28
88,10 €
Vendeur : NetworkTechnologies
947,31 €/1l

Cartier, Pasha de Cartier Edition Noire, Eau De Toilette, For Men, 50 ml



4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
58,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies
1 160,00 €/1l

Givenchy - Ysatis EDT 100ml



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(29)Nombre d'avis : 29
60,93 €
Vendeur : PerfumTraders
609,30 €/1l

Dolce Gabbana - Femme EDT 100ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(20)Nombre d'avis : 20
63,90 €
Vendeur : NetworkTechnologies
639,00 €/1l

Jean Paul Gaultier - Ultra Male EDT 125ml



3,0Note moyenne : 3,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
79,71 €
Vendeur : PerfumTraders
637,68 €/1l