5,0



Sur la base de 8 avis
Dior Miss Dior Blooming Bouquet Woda toaletowa, 50 ml
100,22 €
2 004,40 € / 1l
Frais de port en sus de 4,99 €
Livraison à domicile
Retour gratuit – 14 jours
Remise sur quantité disponible:
Nos bonsplans
Eaux de toilette et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Dior - Sauvage EDT 100ml1 152,40 €/1l
115,24 €
Livraison gratuite
Vendeur : LOGNOW

Informations supplémentaires sur l'annonce
Dior Diorella Eau de Toilette 100 ml1 542,00 €/1l
154,20 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Givenchy Gentleman EDT 100 ml M525,30 €/1l
52,53 €
Vendeur : PerfumTraders

Informations supplémentaires sur l'annonce
Dior Miss Dior Blooming Bouquet Eau de Toilette pour femmes 30 ml2 433,33 €/1l
73,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Dior Miss Dior Blooming Bouquet 2023 EDT 100 ml W
908,90 €/1l
90,89 €
Vendeur : Novada-Shop

Miss Dior Rose N`Roses - EDT - Volume : 30 ml
2 568,00 €/1l
77,04 €
Livraison gratuite
Vendeur : Profumeriaideale

Dior Miss Dior Eau Fraiche Toilette EDT 100ml
3 490,00 €/1l
349,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : firmowo

Dior Miss Dior Eau De Toilette 50ml Spray
2 175,00 €/1l
108,75 €
Vendeur : Dasfarinas

Dior - EDT Roller-Pearl driver 20ml
2 540,00 €/1l
50,80 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Dior Miss Dior Rose N'Roses EDT 50 ml W
2 020,00 €/1l
101,00 €
Vendeur : PerfumTraders

Guerlain Mon Guerlain Woda toaletowa, 50 ml
1 980,00 €/1l
158,00 €
-59,00 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
99,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : firmowo

Givenchy Amarige EDT 50 ml W
978,80 €/1l
48,94 €
Livraison gratuite
Vendeur : Dragondo_Europe

Mexx Fresh Woman Woda toaletowa, 15ml
2 646,00 €/1l
39,69 €
Livraison gratuite
Vendeur : Parfumart

Dior Poison Girl Unexpected Edt Spray
1 898,00 €/1l
94,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : Profumeriaideale

Ungaro Emanuel Emanuel Ungaro For Him EDT 100 ml M
284,60 €/1l
28,46 €
Vendeur : Denpoli-Venda

Naseem Lamsa EDT W 30 ml
236,00 €/1l
7,08 €
Vendeur : NutraBestBG

Mexx Whenever Wherever For Her Woda toaletowa, 30 ml
733,33 €/1l
22,00 €
Vendeur : Store-Germany

Givenchy Irresistible Givenchy EDT 35 ml W
1 085,71 €/1l
38,00 €
Vendeur : PerfumTraders

Guerlain Eau de Fleurs de Cedrat Woda toaletowa, 100 ml
848,40 €/1l
84,84 €
Vendeur : PerfumTraders

Viktor & Rolf Spicebomb EDT 90 ml M
1 082,22 €/1l
97,40 €
Vendeur : NetworkTechnologies
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Eau de Toilette Femme
pea,bergamot
peony,damask rose
white musk
L'eau de toilette de Dior (Christian Dior) a été créée exclusivement pour les femmes.pack contient 50 ml de la fragrance de votre choix.
Dior Miss Dior Blooming Bouquet Woda toaletowa, 50 ml
Consignes de sécurité
Cela va bien avec

Valentino Donna Born In Roma Edp Spray
850,00 €/1l
85,00 €
Vendeur : ParfumerieMarjoAmsterdam

Kendox Life Tracker : une montre connectée intelligente pour un style de vie actif
105,20 €
Livraison gratuite
Vendeur : Lebula

Versace pour Homme Oud Noir - Eau de Parfum Spray 100 ml
836,60 €/1l
83,66 €
Vendeur : PerfumTraders

Dior - Sauvage EDT 100ml
1 152,40 €/1l
115,24 €
Livraison gratuite
Vendeur : LOGNOW

AREBOS Étagère pour charges lourdes 180x90x40 cm | 875 kg | 5 étagères en MDF | Système d'emboîtement galvanisé
44,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : AREBOS

Eau de parfum Liquid Brun 100 ml - French Avenue
399,00 €/1l
39,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : Sy-store

Dior - Sauvage Eau de Parfum EDP 100ml
804,00 €/1l
80,40 €
Vendeur : Novada-Shop

Lattafa Perfumes - Khamrah EDP 100ml
289,00 €/1l
28,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : ClickShop

Dior J'Adore Eau de Parfum, 100ml - Un parfum vec un arôme floral élégant, exprimant l'élégance et la délicatesse féminines. Disponible dans un volume de 100ml.
656,90 €/1l
65,69 €
Vendeur : Novada-Shop

Dior Miss Dior Eau de Parfum 100ml
1 309,30 €/1l
130,93 €
Livraison gratuite
Vendeur : Novada-Shop

Dior Miss Dior Blooming Bouquet 2023 EDT 100 ml W
908,90 €/1l
90,89 €
Vendeur : Novada-Shop

Lattafa Angham Eau De Parfum 100 ml (unisex)
256,50 €/1l
25,65 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Dior Sauvage Parfum Vaporisateur
1 073,90 €/1l
107,39 €
Vendeur : Novada-Shop

Club de Nuit Intense Man - Eau de Toilette 105 ml - Armaf
300,00 €/1l
30,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPerfumesHome

Dior Sauvage Elixir Parfum 60 ml M
1 589,83 €/1l
95,39 €
Vendeur : Novada-Shop

Christian Dior Sauvage Elixir Parfum pour homme 100 ml
2 054,20 €/1l
205,42 €
Vendeur : PerfumTraders

Valentino Donna Born In Roma Edp Spray
2 031,00 €/1l
60,93 €
Vendeur : PerfumTraders

Dior Sauvage, Eau de Toilette, 60ml
1 453,33 €/1l
87,20 €
Vendeur : PerfumTraders

Matelas pneumatique double Tritech™ avec pompe AC intégrée
47,86 €
Livraison gratuite
Vendeur : GpasPlusFR

set de miniatures YSL 4x7,5ml
2 536,33 €/1l
76,09 €
Vendeur : Denpoli-Venda

Spray Christian Dior Fahrenheit Eau de Toilette 100 ml
806,90 €/1l
80,69 €
Livraison gratuite
Vendeur : ePubIsland

WMF Devil Bratpfannen-Set, 3-teilig, 20 cm, 24 cm, 28 cm 3201113818 4000530686602
85,05 €
Vendeur : Whooki

Yves Saint Laurent YSL Libre Eau de Parfum 90 ml
1 011,00 €/1l
90,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : LOGNOW

Hugo Boss Boss Bottled, EdT 50 ml
38,05 €
Vendeur : Dasfarinas

Giorgio Armani Eau de Parfum Giorgio Armani Si Passione Eau de Parfum 100ml
960,70 €/1l
96,07 €
Vendeur : PerfumTraders

Dior Miss Dior Blooming Bouquet Roller-Pearl
2 979,50 €/1l
59,59 €
Vendeur : PerfumTraders

Clarins - Moisture Rich Body Lotion ( Dry Skin ) 400ml
76,45 €/1l
30,58 €
Vendeur : Dasfarinas

Dior Sauvage Eau de Parfum 60ml
1 527,50 €/1l
91,65 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Dolce Gabbana - Devotion EDP 100ml
567,60 €/1l
56,76 €
Vendeur : PerfumTraders

Giorgio Armani Si Eau de Parfum 100 ml
1 040,60 €/1l
104,06 €
Vendeur : PerfumTraders
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients







































Avis des clients
100% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
100%0% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
0%0% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
0%0% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
0%0% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
0%Classement :
Classement :Avis publié le 21 juillet 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
J'adore ce parfum
Contenance 0,02 l
Qualité et performance : 5 étoiles
Avis publié le 25 mai 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Super, très bien !!!
Contenance 0,02 l
Dior c'est Dior !!!
Avis publié le 27 février 2021 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Sent très bon
Contenance 0,02 l
Sent bon
Avis publié le 22 juillet 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Contenance 0,05 l
Avis publié le 16 juillet 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Contenance 0,02 l
Avis publié le 23 novembre 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Contenance 0,05 l
Avis publié le 9 octobre 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Contenance 0,03 l
Avis publié le 3 mars 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Contenance 0,02 l
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce

Diptyque Eau Rose EDT 100 ml W
129,99 €
Vendeur : LOGNOW
1 299,90 €/1l

Paco Rabanne Calandre EDT 100 ml W



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(10)Nombre d'avis : 10
55,55 €
Vendeur : PerfumTraders
555,50 €/1l

Tom Ford - Neroli Portofino EDP 30ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(4)Nombre d'avis : 4
117,44 €
Vendeur : PerfumTraders
3 914,67 €/1l

Hermès H24 Eau de Toilette Recharge 200 ml
102,94 €
Vendeur : PerfumTraders
514,70 €/1l

Givenchy Irrésistible Givenchy Fraiche EDT 35 ml W



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(6)Nombre d'avis : 6
34,36 €
Vendeur : PerfumTraders
981,71 €/1l

Guerlain Shalimar Eau de Toilette Spray Refill 93ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(28)Nombre d'avis : 28
89,30 €
Vendeur : NetworkTechnologies
960,22 €/1l

Maison Margiela Replica Afternoon Delight EDT 100 ml UNISEX
93,83 €
Vendeur : PerfumTraders
938,30 €/1l

Joop ! Go Eau de Toilette Spray 100 ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(68)Nombre d'avis : 68
21,73 €
Vendeur : PerfumTraders
217,30 €/1l

Escada Flor Del Sol Edt Spray 50ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(13)Nombre d'avis : 13
37,37 €
Vendeur : PerfumTraders
747,40 €/1l

Givenchy Pour Homme Blue Label EDT 100 ml M



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(12)Nombre d'avis : 12
49,51 €
Vendeur : PerfumTraders
495,10 €/1l

Floris No. 89 Eau de Toilette 100ml Spray



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(18)Nombre d'avis : 18
89,32 €
Vendeur : PerfumTraders
893,20 €/1l

Nina Ricci - Luna EDT 50ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(12)Nombre d'avis : 12
42,90 €
Vendeur : PerfumTraders
858,00 €/1l

Valentino - Valentino Uomo Born In Roma EDT 100ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(12)Nombre d'avis : 12
87,37 €
Vendeur : PerfumTraders
873,70 €/1l

Cartier, Pasha de Cartier Edition Noire, Eau De Toilette, For Men, 50 ml



4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
57,70 €
Vendeur : NetworkTechnologies
1 154,00 €/1l

Dolce Gabbana - Light Blue Summer Vibes Pour Homme EDT 125ml



4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(14)Nombre d'avis : 14
53,70 €
Vendeur : PerfumTraders
429,60 €/1l

Dior - Sauvage EDT 100ml



4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(87)Nombre d'avis : 87
115,24 €
Vendeur : LOGNOW
1 152,40 €/1l

Thierry Mugler A*Men Edt Spray Refillable



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(36)Nombre d'avis : 36
58,23 €
Vendeur : PerfumTraders
582,30 €/1l

Eau De Rochas Fraiche - EDT, 100 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
93,26 €
Vendeur : VogueVista
932,60 €/1l