Dallmann's Gingembre - Sauge Bonbons avec vitamine C + citron sans sucre (37 g)
1,45 €
29,59 € / 1kg
Frais de port en sus de 19,99 €
Livraison à domicile
Nos bonsplans
Bonbons et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Em-eukal gingembre orange sans sucre 75g35,33 €/1kg
2,65 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Informations supplémentaires sur l'annonce
WICK Citron pastilles pour la gorge sans sucre au menthol naturel 46g28,26 €/1kg
1,30 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Caramels aux fruits acidulés Böhme 250g8,76 €/1kg
2,19 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Bonbons aux fruits Küfa aux framboises au délicieux goût de framboise 200g16,15 €/1kg
3,23 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Avitale bonbons aux fruits gingembre-citron, 75 g bonbons
14,15 €/1kg
1,50 €
Vendeur : AbisZ-Markt

Bonbons Ricola au gingembre et à la menthe orange sans sucre, 50 g de bonbons
51,05 €/1kg
2,91 €
Vendeur : AbisZ-Markt

allcura ZinghaBon Bonbons au gingembre, 76 g de bonbons
23,84 €/1kg
2,05 €
Vendeur : AbisZ-Markt

Bonbons à la sauge Dallmann's, 20 pcs. Bonbons
39,00 €/1kg
1,95 €
Vendeur : Store-Germany

Wick Sauge sans sucre 72g
30,83 €/1kg
2,22 €
Vendeur : AbisZ-Markt

Smint - Citron acidulé - 6 x 70 g
862,86 €/1kg
42,28 €
Livraison gratuite
Vendeur : Tormino

Wick Menthe verte sans sucre 72g
30,83 €/1kg
2,22 €
Vendeur : AbisZ-Markt

Ricola bonbons aux herbes sans sucre Canneberge 27,5 g
57,00 €/1kg
1,71 €
Vendeur : Megasam24PL

Ricola Sauge des Alpes sans sucre 75g
38,80 €/1kg
2,91 €
Vendeur : AbisZ-Markt

Ricola oZ menthe à la pomme, 75 g de bonbons
38,80 €/1kg
2,91 €
Vendeur : AbisZ-Markt

Bonbons Gelo, 75 g de bonbons
26,67 €/1kg
2,32 €
Vendeur : AbisZ-Markt

Pulmoll pastilles contre la toux goût citron avec plus de vitamine C
62,00 €/1kg
3,10 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Ricola o.Z.Sachet Framboise Mélisse Bonbons 75 g
36,38 €/1kg
2,91 €
Vendeur : AbisZ-Markt

Grether's Pastilles Elderflower sans sucre, 110 g pastilles
58,46 €/1kg
8,71 €
Vendeur : AbisZ-Markt

Pastilles sans sucre Grether's Ginger Lemon, 110 g Pastilles
74,55 €/1kg
8,20 €
Vendeur : AbisZ-Markt
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
- Pastilles à sucer
- en cas de maux de gorge
- bonbons à sucer
- aliment sain de la pharmacie
- Fabricant : Fabricant : Dallmann's Pharma Candy GmbH, Allemagne (produit original d'Allemagne)
- PZN : 15747957
Dallmann's Gingembre - Sauge Bonbons avec vitamine C + citron sans sucre (37 g)
Dallmann's Bonbons au gingembre et à la sauge 37 g - Thème : Bonbons, sucre de raisin
- Liste des ingrédients
- Concentré de jus de citron, acide citrique, acide ascorbique, isomalt, Zingiber officinale, Salvia officinalis, arôme
- Déclaration nutritionnelle
- Informations nutritionnelles | pour 100 gÉnergie | 999 kJ/239 kcalLipides, dont | 0 g• acides gras saturés | 0 gGlucides, dont | 97 g• sucres | < 0,5 gProtéines | 0 gSel | 0,01 gVitamine C | 660 mg
- Poids
- 49 g
- Entreprises du secteur alimentaire
- Dallmann s Pharma Candy GmbH
- Dénomination de vente
- Bonbons au gingembre et à la sauge Dallmann's, 37 g de bonbons
- Fabricant
- Dallmann`s Pharma Candy GmbH
- Nombre d’unités
- 37
- Numéro de fabricant
- 14001001
- Codes-barres EAN
- 401193223601204011932236012
- Liste des ingrédients
- Concentré de jus de citron, acide citrique, acide ascorbique, isomalt, Zingiber officinale, Salvia officinalis, arôme
- Déclaration nutritionnelle
- Informations nutritionnelles | pour 100 gÉnergie | 999 kJ/239 kcalLipides, dont | 0 g• acides gras saturés | 0 gGlucides, dont | 97 g• sucres | < 0,5 gProtéines | 0 gSel | 0,01 gVitamine C | 660 mg
- Poids
- 49 g
- Entreprises du secteur alimentaire
- Dallmann s Pharma Candy GmbH
- Dénomination de vente
- Bonbons au gingembre et à la sauge Dallmann's, 37 g de bonbons
- Fabricant
- Dallmann`s Pharma Candy GmbH
- Nombre d’unités
- 37
- Numéro de fabricant
- 14001001
- Codes-barres EAN
- 401193223601204011932236012
Cela va bien avec

Bonbons café Kopiko, Indonésie, 120 g
18,08 €/1kg
2,35 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

Em-eukal - Citron - sans sucre 75g (jaune)
35,33 €/1kg
2,65 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Fisherman's Friend Eucalyptus sans sucre 24 x 25 g
66,65 €/1kg
39,99 €
Vendeur : Store-Germany

Em-Eukal boîte de cerises sauvages sans sucre ( 50g)
29,80 €/1kg
1,49 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Em-Eukal Miel de Manuka ( 75g)
46,80 €/1kg
3,51 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Em eukal Pastilles fraîches Citron frais sans sucre Boîte métallique 20g
95,00 €/1kg
1,90 €
Vendeur : AbisZ-Markt

VIVIL® 4745 VIVIL® Creme Life Kirsche Bonbons 90,0 g
2,17 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Dallmann's Bonbons à la sauge avec vitamine C sans sucre (37 g)
28,43 €/1kg
1,45 €
Vendeur : AbisZ-Markt

Ricola Miel de Citron aux herbes des Alpes suisses en Böxli 75g
29,13 €/1kg
2,33 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Pastilles Vivil Extra Strong à la menthe sans sucre 75g, paquet de 5
22,37 €/1kg
8,50 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

WICK cerise avec eucalyptus bonbons pour la gorge fruités sans sucre 72g
25,71 €/1kg
1,80 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

WICK Bleu Menthol pastilles pour la gorge sans sucre au menthol 72g, paquet de 10
26,33 €/1kg
18,96 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

PULMOLL - Citron + Vitamine C - Rubans de Zitron sans sucre - 45 g
66,00 €/1kg
3,13 €
-5%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
2,97 €
Vendeur : Katomix

Em-Eukal Citron Box Sans Sucre ( 50g)
29,80 €/1kg
1,49 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Em eukal pastilles de gomme au cresson sauvage et à la sauge avec une fine croûte de sucre 90g
26,56 €/1kg
2,39 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Em-eukal pastilles de gomme eucalyptus-menthol 90g
27,44 €/1kg
2,47 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Ricola Herbes originales sans sucre 75g bonbon, 1 sachet
40,00 €/1kg
3,00 €
Vendeur : Store-Germany

Pulmoll pastilles à sucer extra-fortes 45gr
66,00 €/1kg
3,13 €
-5%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
2,97 €
Vendeur : Katomix

Wick Blau ohne Zucker 46g
33,26 €/1kg
1,53 €
Vendeur : AbisZ-Markt

Cool Pétillant Mini Ufo Oblats fourrés à l'effervescence 100 pièces 127g
46,69 €/1kg
5,93 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Em eukal Pastilles fraîches aux baies des bois sans sucre Boîte métallique 20g
95,00 €/1kg
1,90 €
Vendeur : AbisZ-Markt

Ricola Alpen Salbei Bonbons aux herbes suisses sans sucre, 50 g de bonbons
41,90 €/1kg
2,43 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Fishermans Friend Eucalyptus Menthol Pastilles avec sucre 25g
51,67 €/1kg
1,55 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Pulmoll pastilles contre la toux goût citron avec plus de vitamine C
62,00 €/1kg
3,10 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Bonbons contre la toux PULMOLL cerise à la cannelle épicée sans sucre 50g
62,00 €/1kg
3,10 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Ricola Menthe à la pomme sans sucre en Böxli doux frais 50g paquet de 20
47,00 €/1kg
47,00 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Ricola Sauge des Alpes sans sucre 75g
38,80 €/1kg
2,91 €
Vendeur : AbisZ-Markt

Em eukal pastilles contre la toux à la grenade et au miel rafraîchissantes et sucrées 75g
25,33 €/1kg
1,90 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Wick Blau Vapo Plus Menthol oZ
38,06 €/1kg
2,74 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

VIVIL® 4740 VIVIL® Creme Life Erdbeere Bonbons 90,0 g
2,17 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Pas encore d'avis de clients
Il n’y a pas encore d'avis sur ce produit.
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce

Cool Sweet Heart Rocks Bonbons avec motif de cœur en boîte plastique 1000g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
18,46 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
18,46 €/1kg

RIESEN® 391046 RIESEN® Schokobonbons 23 St./231,0 g



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(6)Nombre d'avis : 6
3,08 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
13,33 €/1kg

Pastilles contre la toux Pulmoll à l'eucalyptus et au thé blanc sans sucre 50g



1,0Note moyenne : 1,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
2,42 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
48,40 €/1kg

Pastilles contre la toux Pulmoll Sauge et vitamine C 1 boîte Contenu 75g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
2,04 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
27,20 €/1kg

WICK Bleu Menthol pastilles pour la gorge sans sucre au menthol 72g, paquet de 10



4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(5)Nombre d'avis : 5
18,96 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
26,33 €/1kg

Holland Foodz Montres Candy en sucre de raisin Comprimé de sucre 840g
11,15 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
13,27 €/1kg

Em-eukal anis-fenouil sans sucre 75g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
1,99 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
26,53 €/1kg

Ricola 7610700945001 Ricola Bonbons contre la toux ORIGINAL AU SUCRE ET AUX HERBES, paquet de 75 g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
2,92 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
33,95 €/1kg

3x Tic Tac Mini Liliput 60er Minidose



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
35,16 €
Vendeur : Needforsweet
51,40 €/1kg

Wawel Michałki Wawel Candy in Chocolate Classic 1000 G
28,99 €
Vendeur : SuperMerchant
28,99 €/1kg

COOL 202299 COOL MINI'BONBONS Bonbons 3,0 kg



4,2Note moyenne : 4,2 sur 5(5)Nombre d'avis : 5
34,57 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
11,52 €/1kg

Cool Café Mini Bonbons emballés individuellement 3000g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(8)Nombre d'avis : 8
33,82 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
11,27 €/1kg

Ricola Original sucre aux herbes avec des herbes des Alpes suisses en boîte 250g



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(5)Nombre d'avis : 5
4,71 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
18,84 €/1kg

Pastilles Barkleys Aniseed au goût d'anis dans une boîte métallique 50g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
1,99 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
39,80 €/1kg

Werther’s® Original 8333 Werther’s® Original Sahnebonbons Bonbons 1000 g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(7)Nombre d'avis : 7
9,73 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Bonbons Abeille Coffee Amo 1 kg
31,41 €
-45%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
16,98 €
Vendeur : SuperMerchant
16,98 €/1kg

Lindt - Pralines HOCHFEIN 350g



4,2Note moyenne : 4,2 sur 5(5)Nombre d'avis : 5
25,46 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
72,74 €/1kg

Milka Cake & Choc Biscuit éponge 35 g
18,99 €
Vendeur : SuperMerchant
474,75 €/1kg

Fudge Nougat à la vanille Pralinés avec morceaux d'amandes 1000g
12,96 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
12,96 €/1kg