4,3



Sur la base de 7 avis
Lattafa Pride Maharjan Gold EDP 100 ml UNISEX
26,00 €
260,00 € / 1l
Frais de port en sus de 3,99 €
Livraison à domicile et en points de retrait
Retour gratuit – 14 jours
Nos bonsplans
Eaux de parfum et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Lattafa Awraq Al Oud EDP 100 ml UNISEX275,50 €/1l
27,55 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Informations supplémentaires sur l'annonce
Lattafa Ejaazi EDP 100 ml UNISEX183,50 €/1l
18,35 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Xerjoff " V " Laylati EDP 100 ml UNISEX2 042,00 €/1l
204,20 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Eau de parfum Tarteel Gold 75 ml - Arabian Oud1 690,00 €/1l
169,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Lattafa Perfumes - Qaed Al Fursan Unlimited EDP 90ml
200,56 €/1l
18,05 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Asdaaf 100 ml - Ameerat Al Arab
208,00 €/1l
20,80 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Lattafa Perfumes - Bade´e Al Oud Amethyst EDP 100ml
195,00 €/1l
19,50 €
Vendeur : sparfuem24

Lattafa Perfumes - Khamrah EDP 100ml
259,50 €/1l
25,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPerfumesHome

Lattafa Perfumes - Al Qiam Gold EDP 100ml
326,90 €/1l
32,69 €
Livraison gratuite
Vendeur : K6_Werkzeuge

Lattafa Perfumes - Asad EDP 100ml
233,40 €/1l
23,34 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPerfumesHome

Eau de parfum pour femme 100 ml, parfum oriental et floral avec des notes de vanille.
236,50 €/1l
23,65 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Lattafa Pride Fakhar Black EDP 100 ml M
280,00 €/1l
28,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Lattafa Pride Maharjan Silver EDP 100 ml UNISEX
270,00 €/1l
27,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Lattafa Original Parfüm - Orientalischer Duft für Damen & Herren - EDP - Unisex (Pride - Eternal Oud - 100 ml)
346,50 €/1l
34,65 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Eau de parfum Liquid Brun 100 ml - French Avenue
399,00 €/1l
39,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : Sy-store

Lattafa Perfumes - Badee Al Oud Honor & Glory EDP 100ml
253,10 €/1l
25,31 €
Vendeur : SEILOIRE

Lattafa Musamam EDP 100 ml UNISEX
417,10 €/1l
41,71 €
Livraison gratuite
Vendeur : K6_Werkzeuge

Lattafa Pride Vintage Radio Eau De Parfum 100 ml (unisexe)
399,90 €/1l
39,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : MARS-VENUS

Lattafa Perfumes - Badee Al Oud Sublime EDP 100ml
284,00 €/1l
28,40 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Maison Alhambra Pink Velvet (Rose Petals) Edp Spray For Women
373,13 €/1l
29,85 €
Vendeur : FragraDE
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Description :
Ce parfum unique de la maison Lattafa a un caractère oriental, complété par des accents épicés et poudrés. Pour un effet olfactif durable, vaporiser le parfum sur la peau à une distance d'environ 15-20 cm. Après quelques minutes, le parfum s'adapte à votre peau.
parfum oriental
parfum épicé
parfum poudré
Ingrédients : le parfum :
- Tête : lavande et poivre
- Cœur : encens, jasmin, e et tubéreuse
- Base : caramel, cèdre, ambre, cashmeran
Contenance :100 ML
Pays d'origine :E.A.U
Lattafa, Pride Maharjan Gold, Eau de Parfum, parfum unisexe, 100 ml
Marque Lattafa Perfumes
Forme liquide
Volume de l'article100 millilitres
Parfum Maharjan Gold
Signe particulier Durable
Maharjan Gold de Lattafa Perfumes est un parfum doux et épicé pour femmes et hommes
Notes de tête : Lavande et poivre
Notes de cœur : Encens, jasmin, e et tubéreuse
Maharjan Gold 100ml Eau de Parfum
- Marque : Lattafa Pride
- Parfum pour femme
- Quantité : 100ml
- Tête : lavande, poivre
- Cœur : Encens, tubéreuse, jasmin
- Base : Caramel, bois de cèdre, ambre, casmeran
- Pays de production : Émirats arabes unis
Découvrez la composition parfumée exquise de Lattafa Maharjan Gold Eau de Parfum dans un flacon généreux de 100 ml. Le mélange harmonieux de notes nobles laisse une impression durable et confère à chaque apparitionpetit quelque chose en plus. Idéal pour les occasions spéciales ou pour un usage quotidien,parfum est votre compagnon de confiance.
Sorti en 2022, le parfum Maharjan Gold est une proposition parfaitement composée de la marque Lattafa, créée à l'intention des hommes et des femmes  ;
Lattafa Maharjan Gold Eau De Parfum 100un Spray
Lattafa Mehrjan Gold Edu 100 ml
- Modèle
- Pride Maharjan Gold
- Poids
- 0.87 kg
- Contenance
- 100 ml
- Composants
- Alcool dénaturé, Parfum (Fragrance), Limonene, Linalool, Citral, Citronellol, Geraniol, Coumarin, Eugenol, Farnesol, Benzyl Benzoate, Benzyl Salicylate, Isoeugenol, Alpha-Isomethyl Ionone, Amyl Cinnamal, Anise Alcohol, Hexyl Cinnamal, Cinnamal, Cinnamyl Alcohol, Evernia Prunastri Extract, Evernia Furfuracea Extract, Benzyl Cinnamate, Methyl 2-Octynoate, Benzyl Alcohol.
- Fabricant
- Groupes cibles
- Codes-barres EAN
- 6291108738290
- Numéro de fabricant
- 3001
- Modèle
- Pride Maharjan Gold
- Poids
- 0.87 kg
- Contenance
- 100 ml
- Composants
- Alcool dénaturé, Parfum (Fragrance), Limonene, Linalool, Citral, Citronellol, Geraniol, Coumarin, Eugenol, Farnesol, Benzyl Benzoate, Benzyl Salicylate, Isoeugenol, Alpha-Isomethyl Ionone, Amyl Cinnamal, Anise Alcohol, Hexyl Cinnamal, Cinnamal, Cinnamyl Alcohol, Evernia Prunastri Extract, Evernia Furfuracea Extract, Benzyl Cinnamate, Methyl 2-Octynoate, Benzyl Alcohol.
- Fabricant
- Groupes cibles
- Codes-barres EAN
- 6291108738290
- Numéro de fabricant
- 3001
Consignes de sécurité
Cela va bien avec
Meilleure vente




4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(1003)Nombre d'avis : 1003-5% dès 2 unités




4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(2414)Nombre d'avis : 2414




4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(420)Nombre d'avis : 420




4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(440)Nombre d'avis : 440




4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(60)Nombre d'avis : 60




4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(245)Nombre d'avis : 245




4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(289)Nombre d'avis : 289




4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(128)Nombre d'avis : 128-5% dès 2 unités




4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(390)Nombre d'avis : 390




4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(55)Nombre d'avis : 55-5% dès 2 unités




4,3Note moyenne : 4,3 sur 5(166)Nombre d'avis : 166




4,1Note moyenne : 4,1 sur 5(71)Nombre d'avis : 71-5% dès 2 unités




4,3Note moyenne : 4,3 sur 5(146)Nombre d'avis : 146




4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(85)Nombre d'avis : 85




4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(248)Nombre d'avis : 248




4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(2414)Nombre d'avis : 2414




4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(1030)Nombre d'avis : 1030




4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(338)Nombre d'avis : 338




4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(29)Nombre d'avis : 29




4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(2414)Nombre d'avis : 2414




4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(375)Nombre d'avis : 375-5% dès 2 unités




4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(203)Nombre d'avis : 203




4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(53)Nombre d'avis : 53




4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(80)Nombre d'avis : 80




3,9Note moyenne : 3,9 sur 5(10)Nombre d'avis : 10




4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(109)Nombre d'avis : 109




4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(536)Nombre d'avis : 536




4,2Note moyenne : 4,2 sur 5(26)Nombre d'avis : 26




5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(7)Nombre d'avis : 7-5% dès 2 unités

Eau de Parfum pour femmes Lattafa Eclaire 100 ml, oriental sucré arabe.
299,00 €/1l
29,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Lattafa Perfumes - Khamrah EDP 100ml
259,50 €/1l
25,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPerfumesHome

Lattafa Perfumes - Bade´e Al Oud Amethyst EDP 100ml
195,00 €/1l
19,50 €
Vendeur : sparfuem24

Lattafa Perfumes - Ana Abiyedh EDP 60ml
194,00 €/1l
19,40 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Lattafa Pride Vintage Radio Eau De Parfum 100 ml (unisexe)
399,90 €/1l
39,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : MARS-VENUS

Lattafa Raghba parfum arabe unisexe 100 ml Eau de Parfum
172,30 €/1l
17,23 €
Vendeur : NutraBestBG

Riiffs Momento Extrait de Parfum 100 ml
280,00 €/1l
28,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : ClickShop

Lattafa Perfumes - Badee Al Oud Sublime EDP 100ml
284,00 €/1l
28,40 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Eau de parfum Vulcan Feu 100 ml - French Avenue
371,50 €/1l
37,15 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Armaf Club de Nuit Intense Eau de Parfum pour femme 105ml
274,76 €/1l
28,85 €
Vendeur : PerfumTraders

Lattafa Original Parfüm - Orientalischer Duft für Damen & Herren - EDP - Unisex (Pride - Eternal Oud - 100 ml)
346,50 €/1l
34,65 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Lattafa Perfumes - Nebras EDP 100ml
294,50 €/1l
29,45 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Lattafa Sheikh Al Shuyukh Luxe Edition EDP 100 ml UNISEX
200,60 €/1l
20,06 €
Vendeur : SEILOIRE

Lattafa Khaltaat Al Arabia Royal Blends EDP 100 ml UNISEX
147,40 €/1l
14,74 €
Vendeur : NutraBestBG

Lattafa Perfumes - Badee Al Oud Honor & Glory EDP 100ml
253,10 €/1l
25,31 €
Vendeur : SEILOIRE

Lattafa Perfumes - Oud For Glory Bade'e Al Oud EDP 100ml
327,20 €/1l
32,72 €
Livraison gratuite
Vendeur : K6_Werkzeuge

Lattafa Perfumes - Asad EDP 100ml
233,40 €/1l
23,34 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPerfumesHome

Shaghaf Oud Tonka 75 ml - Swiss Arabian
489,80 €/1l
48,98 €
Livraison gratuite
Vendeur : K6_Werkzeuge

Afnan - Mystique Bouquet EDP 80ml
617,88 €/1l
49,43 €
Vendeur : Dasfarinas

Lattafa Perfumes - Khamrah Qahwa EDP 100ml
300,00 €/1l
30,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Lattafa Angham Eau De Parfum 100 ml (unisex)
256,50 €/1l
25,65 €
Livraison gratuite
Meilleure venteVendeur : DUBAISTORE

Lattafa Perfumes - Teriaq Intense EDP 100ml
399,00 €/1l
39,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Lattafa Perfumes - Hayaati Gold Elixir EDP 100ml
179,90 €/1l
17,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPerfumesHome

Lattafa Pride Art Of Universe Eau de Parfum 100ml Unisexe
330,00 €/1l
33,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Maison Alhambra Smoky eau de parfum unisexe 100 ml
298,40 €/1l
29,84 €
Vendeur : FragraDE

Eau de parfum Spectre Ghost 80 ml - French Avenue
425,00 €/1l
42,50 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Lattafa Perfumes - Opulent Oud EDP 100ml
169,90 €/1l
16,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPerfumesHome

Lattafa Pride Art Of Nature II EDP 100 ml UNISEX
320,00 €/1l
32,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Lattafa Pride Maharjan Silver EDP 100 ml UNISEX
270,00 €/1l
27,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients


































Avis des clients
71% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
71%14% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
14%0% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
0%0% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
0%14% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
14%Classement :
Classement :Avis publié le 13 décembre 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Gharam de Lattafa.
Merci beaucoup pour la livraison rapide. Le parfum est tout simplement génial, il sent merveilleusement bon ! Le flacon est en verre et en métal, pas en plastique bon marché. Je suis très satisfaite et je le recommanderai à d'autres.
Avis publié le 24 octobre 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Avis publié le 21 septembre 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Avis publié le 20 mai 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Avis publié le 4 novembre 2024 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Avis publié le 13 septembre 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Avis publié le 12 décembre 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce
Meilleure vente
Livraison gratuite
Livraison gratuite-5% dès 2 unités

Livraison gratuite
-2% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
-2% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unitésMeilleure vente
-3% dès 2 unitésMeilleure vente
Livraison gratuiteMeilleure vente
Meilleure vente
-4% dès 2 unités
Livraison gratuite
Livraison gratuite-5% dès 2 unités

Thierry Mugler Angel Elixir Eau de Parfum avec recharge, 100 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
108,89 €
Vendeur : Parfumart
1 088,90 €/1l

Jean Lowe Azure 100 ml - Maison Alhambra



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(169)Nombre d'avis : 169
29,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
290,00 €/1l

Nina Ricci L'Air du Temps EDP 100 ml W



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(44)Nombre d'avis : 44
65,10 €
Vendeur : NetworkTechnologies
651,00 €/1l

Armani Si Passione Eclat Edp Spray



3,7Note moyenne : 3,7 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
88,24 €
Vendeur : PerfumTraders
882,40 €/1l

Mugler Alien Goddess EDP Intense 60 ml W



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(45)Nombre d'avis : 45
59,99 €
Vendeur : Uniqstone
999,83 €/1l

Kenzo Parfum D'Ete EDP 75 ml W



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(45)Nombre d'avis : 45
61,15 €
Vendeur : PerfumTraders
815,33 €/1l

Tom Ford Tobacco Vanille EDP 100 ml UNISEX



4,2Note moyenne : 4,2 sur 5(29)Nombre d'avis : 29
293,95 €
Vendeur : NetworkTechnologies
2 939,50 €/1l

Asad Bourbon 100 ml EDP Lattafa



4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(177)Nombre d'avis : 177
24,60 €
Vendeur : DUBAISTORE
246,00 €/1l

Jean Lowe Immortal 100 ml - Maison Alhambra



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(107)Nombre d'avis : 107
26,50 €
Vendeur : DUBAISTORE

Giorgio Armani, My Way, Eau de Parfum, Für Frauen, 90 ml



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(181)Nombre d'avis : 181
100,45 €
Vendeur : PerfumTraders
1 116,11 €/1l

Eau de parfum Ebene 100 ml - Maison Alhambra



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
27,55 €
Vendeur : DUBAISTORE
275,50 €/1l

Dolce Gabbana - Devotion Intense EDP 100ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(55)Nombre d'avis : 55
68,21 €
Vendeur : PerfumTraders
682,10 €/1l

Eau de parfum Voux Turquoise 100 ml - Emir - Paris Corner



4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(6)Nombre d'avis : 6
24,90 €
Vendeur : DUBAISTORE
249,00 €/1l

Ahmed Al Maghribi Summer Oud Extrait de Parfum 60 ml (unisex)



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(21)Nombre d'avis : 21
47,45 €
Vendeur : NetworkTechnologies
790,83 €/1l

Christian Dior Sauvage Elixir Parfum pour homme 100 ml



3,6Note moyenne : 3,6 sur 5(157)Nombre d'avis : 157
205,42 €
Vendeur : PerfumTraders
2 054,20 €/1l

Estée Lauder Knowing EDP 75 ml W



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(20)Nombre d'avis : 20
50,50 €
Vendeur : PerfumTraders
673,33 €/1l

Gucci Bloom Eau de Parfum 50 ml



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(93)Nombre d'avis : 93
71,93 €
Vendeur : Trading-Shop25
719,30 €/1l

Lattafa Khamrah Dukhan Eau De Parfum 100 ml



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(165)Nombre d'avis : 165
28,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
280,00 €/1l