5,0



Sur la base de 3 avis
Produits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Maison Alhambra - Kismet Angel Eau de Parfum 100ml246,00 €/1l
24,60 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Informations supplémentaires sur l'annonce
Lattafa Perfumes - Teriaq EDP 100ml290,00 €/1l
29,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Roja Aoud Extradiordinaire 50Ml3 319,00 €/1l
165,95 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Parfums de Marly Haltane EDP 75 ml M2 779,47 €/1l
208,46 €
Vendeur : PerfumTraders

Ajmal - Vision EDP 100ml
17,15 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Ajmal - Shiro EDP 90ml
302,11 €/1l
27,19 €
Vendeur : Dasfarinas

Lattafa Qaa'ed EDP 100 ml UNISEX
243,00 €/1l
24,30 €
Vendeur : Dasfarinas

Eau de parfum Hawas For Him 100 ml - Rasasi
275,50 €/1l
27,55 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Lattafa Perfumes - Asad EDP 100ml
233,40 €/1l
23,34 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPerfumesHome

Ajmal Mystery Eau de Parfum pour homme 100 ml
34,11 €
-8%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
31,35 €
Vendeur : BEBELUC

Ajmal, Evoke, Eau De Parfum, Pour Homme, 90 ml
490,33 €/1l
44,13 €
Livraison gratuite
Vendeur : BestBuyPerfumes

Ajmal - Shadow For Her EDP 75ml
322,67 €/1l
24,20 €
Vendeur : SEILOIRE

Rasasi Fattan Pour Homme EDP 50 ml M
793,20 €/1l
39,66 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

Ajmal - Neutron EDP 100ml
176,00 €/1l
17,60 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Ajmal Amber Wood Noir eau de parfum unisexe 100 ml
914,80 €/1l
91,48 €
Vendeur : Dasfarinas

Lattafa Perfumes - Maahir Legacy EDP 100ml
284,00 €/1l
28,40 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Eau de parfum Liquid Brun 100 ml - French Avenue
399,00 €/1l
39,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : Sy-store

Ajmal - Amber Zest EDP 100ml
299,50 €/1l
29,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Ajmal - Magnifica EDP 100ml
168,40 €/1l
16,84 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Ajmal - Wisal Dhahab EDP 50ml
698,20 €/1l
34,91 €
Vendeur : NutraBestBG
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Laissez-vous surprendre par le Parfum Ajmal Chemystery EDP 90 ml et célébrez votre féminité avec le parfum exclusif pour femme au parfum unique et personnel. Découvrez les produits 100 % originaux d'Ajmal!
- Sexe : Homme
- Type :
- EDP
- EDP (Eau de Parfum)
- Informations importantes : Les emballages des produits peuvent varier en fonction des promotions du fabricant ou de la période de l'année.
- Type de parfum : EDP
- Capacité : 90 ml
Chemystery est un parfum agressif et confiant avec des notes de tête fraîches et épicées et un cœur floral et frais. Avec son fond boisé, musqué et ambré, il affiche une confiance masculine inimitable. Réunissant cardamome, basilic, muscade, mandarine, pamplemousse, lavande, thym, cyprès, cèdre, bois de santal, vétiver, fève tonka et vanille, autant d'ingrédients exceptionnels, chacun avec ses caractéristiques propres, la fragrance est l'alchimie du cœur qui crée le début d'une saga mystérieuse.
Chemystery est une eau de parfum de la marque Ajmal. Une composition parfumée aromatique-fougère sortie dans les années 2000. Un parfum unique idéal pour les hommes confiants.
Notes de parfum :
Note de tête : cardamome, pamplemousse, noix de muscade, mandarine, basilic
Note de cœur : lavande, cyprès, thym
Note de fond : sandalwood, vétiver, cèdre de virginie, vanille, fève tonka
.
Ajmal - Chemystery EDP 90ml Standard package. For men.
Chemystery Eau de Parfum by Ajmal a été créé exclusivement pour les hommes.pack contient 90 ml de la fragrance de votre choix.
Ajmal Chemistry EDP M 90 ml
Consignes de sécurité
Cela va bien avec

Lattafa Qaa'ed EDP 100 ml UNISEX
243,00 €/1l
24,30 €
Vendeur : Dasfarinas

Ajmal - Neutron EDP 100ml
176,00 €/1l
17,60 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Lattafa Pride Fakhar Black EDP 100 ml M
280,00 €/1l
28,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Eau de Parfum 9pm 100 ml - Afnan
426,20 €/1l
42,62 €
Livraison gratuite
Vendeur : K6_Werkzeuge

Eau de parfum Hawas For Him 100 ml - Rasasi
275,50 €/1l
27,55 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Lattafa Perfumes - Asad EDP 100ml
233,40 €/1l
23,34 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPerfumesHome

Lattafa Perfumes - Oud For Glory Bade'e Al Oud EDP 100ml
327,20 €/1l
32,72 €
Livraison gratuite
Vendeur : K6_Werkzeuge

Afnan Turathi Homme Brown EDP 90 ml M
451,11 €/1l
40,60 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Khadlaj Island Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
289,50 €/1l
28,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPerfumesHome

Asdaaf 100 ml - Ameerat Al Arab
208,00 €/1l
20,80 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Rasasi Shuhrah Pour Homme EDP 90 ml M
233,56 €/1l
21,02 €
Vendeur : NutraBestBG

LATTAFA RA'ED LUXE Eau de Parfum 100ML
230,50 €/1l
23,05 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Rasasi Egra For Man EDP 100 ml M
219,00 €/1l
21,90 €
Vendeur : Dasfarinas

iPhone 17 Pro, 256 Go, Orange cosmique
1 279,00 €
Livraison gratuite
La classe d'efficacité énergétique du produit est A.
Vendeur : Gastromark

Afnan 9 am eau de parfum unisexe 100 ml
305,40 €/1l
30,54 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Nautica Voyage Eau De Toilette Vaporisateur 200ml pour hommes
155,00 €/1l
31,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Armaf - Odyssey Mandarin Sky EDP 100ml
190,00 €/1l
19,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPerfumesHome

Maison Alhambra Better Peach Eau de Parfum de Dubai Mixte 80 ml
345,63 €/1l
27,65 €
Vendeur : FragraDE

Lattafa Perfumes - Blue Oud EDP 100ml
248,20 €/1l
24,82 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Lattafa Perfumes - Bade´e Al Oud Amethyst EDP 100ml
195,00 €/1l
19,50 €
Vendeur : sparfuem24

Lattafa Perfumes - Ana Abiyedh EDP 60ml
195,00 €/1l
19,50 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Lattafa Perfumes - Maahir EDP 100ml
277,50 €/1l
27,75 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Aspen Aspen EDC 118 ml M
119,49 €/1l
14,10 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Armaf Club de Nuit Intense Parfum Homme 150 ml M
303,27 €/1l
45,49 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPerfumesHome

Nautica - Voyage EDT 100ml
208,50 €/1l
20,85 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Lattafa Perfumes - Badee Al Oud Honor & Glory EDP 100ml
253,10 €/1l
25,31 €
Vendeur : SEILOIRE

Maison Alhambra - Kismet Angel Eau de Parfum 100ml
246,00 €/1l
24,60 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Lattafa Raghba parfum arabe unisexe 100 ml Eau de Parfum
172,30 €/1l
17,23 €
Vendeur : NutraBestBG

Swiss Arabian - Shaghaf Oud EDP 75ml
446,67 €/1l
33,50 €
Livraison gratuite
Vendeur : MARS-VENUS

Rasasi Fattan Pour Homme EDP 50 ml M
793,20 €/1l
39,66 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients














Avis des clients
100% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
100%0% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
0%0% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
0%0% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
0%0% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
0%Classement :
Classement :Avis publié le 22 avril 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Contenance 0,075 l
Avis publié le 23 août 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Contenance 0,085 l
Avis publié le 25 décembre 2024 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Contenance 0,075 l
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce
Meilleure vente
Livraison gratuite
Livraison gratuite-5% dès 2 unités

Livraison gratuite
-2% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
-2% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unitésMeilleure vente
-3% dès 2 unitésMeilleure vente
Livraison gratuiteMeilleure vente
Meilleure vente
-4% dès 2 unités
Livraison gratuite
Livraison gratuite-5% dès 2 unités

Thierry Mugler Angel Elixir Eau de Parfum avec recharge, 100 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
108,89 €
Vendeur : Parfumart
1 088,90 €/1l

Jean Lowe Azure 100 ml - Maison Alhambra



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(169)Nombre d'avis : 169
29,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
290,00 €/1l

Nina Ricci L'Air du Temps EDP 100 ml W



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(44)Nombre d'avis : 44
65,10 €
Vendeur : NetworkTechnologies
651,00 €/1l

Armani Si Passione Eclat Edp Spray



3,7Note moyenne : 3,7 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
88,24 €
Vendeur : PerfumTraders
882,40 €/1l

Mugler Alien Goddess EDP Intense 60 ml W



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(45)Nombre d'avis : 45
59,99 €
Vendeur : Uniqstone
999,83 €/1l

Kenzo Parfum D'Ete EDP 75 ml W



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(45)Nombre d'avis : 45
61,15 €
Vendeur : PerfumTraders
815,33 €/1l

Tom Ford Tobacco Vanille EDP 100 ml UNISEX



4,2Note moyenne : 4,2 sur 5(29)Nombre d'avis : 29
293,95 €
Vendeur : NetworkTechnologies
2 939,50 €/1l

Asad Bourbon 100 ml EDP Lattafa



4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(177)Nombre d'avis : 177
24,60 €
Vendeur : DUBAISTORE
246,00 €/1l

Jean Lowe Immortal 100 ml - Maison Alhambra



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(107)Nombre d'avis : 107
26,50 €
Vendeur : DUBAISTORE

Giorgio Armani, My Way, Eau de Parfum, Für Frauen, 90 ml



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(181)Nombre d'avis : 181
100,45 €
Vendeur : PerfumTraders
1 116,11 €/1l

Eau de parfum Ebene 100 ml - Maison Alhambra



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
27,55 €
Vendeur : DUBAISTORE
275,50 €/1l

Dolce Gabbana - Devotion Intense EDP 100ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(55)Nombre d'avis : 55
68,21 €
Vendeur : PerfumTraders
682,10 €/1l

Eau de parfum Voux Turquoise 100 ml - Emir - Paris Corner



4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(6)Nombre d'avis : 6
24,90 €
Vendeur : DUBAISTORE
249,00 €/1l

Ahmed Al Maghribi Summer Oud Extrait de Parfum 60 ml (unisex)



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(21)Nombre d'avis : 21
47,45 €
Vendeur : NetworkTechnologies
790,83 €/1l

Christian Dior Sauvage Elixir Parfum pour homme 100 ml



3,6Note moyenne : 3,6 sur 5(157)Nombre d'avis : 157
205,42 €
Vendeur : PerfumTraders
2 054,20 €/1l

Estée Lauder Knowing EDP 75 ml W



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(20)Nombre d'avis : 20
50,50 €
Vendeur : PerfumTraders
673,33 €/1l

Gucci Bloom Eau de Parfum 50 ml



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(93)Nombre d'avis : 93
71,93 €
Vendeur : Trading-Shop25
719,30 €/1l

Lattafa Khamrah Dukhan Eau De Parfum 100 ml



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(165)Nombre d'avis : 165
28,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
280,00 €/1l