Cacahuètes croustillantes au coco, 185 g, marque Khao Shong

5,34 €

22,25 € / 1kg

Frais de port en sus de 5,99 €

Livraison à domicile

mer. 07 – jeu. 08 octobre
DÉPÊCHEZ-VOUS !
Noix et bien plus encore
Produits similaires
Image de Noix de cajou naturelles 1kg
Noix de cajou naturelles 1kg
37,37 €/1kg
37,37 €
Vendeur : DryFruit
Image de Noix du Brésil décortiquées 500g
Noix du Brésil décortiquées 500g
74,74 €/1kg
37,37 €
Vendeur : DryFruit
Image de Pistaches grillées 1kg (2x500g)
Pistaches grillées 1kg (2x500g)
36,62 €/1kg
38,99 €
-5%
36,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
Image de NicNac’s 310472 NicNac’s Erdnüsse 600,0 g
NicNac’s 310472 NicNac’s Erdnüsse 600,0 g
20,18 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 4
12,11 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Cacahuètes Khao Shong au lait de coco
Cacahuètes Khao Shong au lait de coco
22,89 €/1kg
8,61 €
-4%
8,24 €
Vendeur : LAVONIO
Image de NicNac's 310653 NicNac's cacahuètes 24 x 35,0 g
NicNac's 310653 NicNac's cacahuètes 24 x 35,0 g
51,44 €/1kg
43,21 €
Livraison gratuite
Vendeur : VaVaDo
Image de Nicnac?S Cacahuètes grillées croustillantes 40 g
Nicnac?S Cacahuètes grillées croustillantes 40 g
30,25 €/1kg
1,21 €
Vendeur : Katomix
Image de Graines de tournesol Bakalland 200g
Graines de tournesol Bakalland 200g
8,45 €/1kg
1,69 €
Vendeur : Katomix
Image de Beskidzkie Cacahuètes au paprika 70 g
Beskidzkie Cacahuètes au paprika 70 g
271,29 €/1kg
18,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
Image de Noix de cajou Kluth 150g
Noix de cajou Kluth 150g
38,13 €/1kg
5,72 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Beskidzkie Cacahuètes avec sel 70 g
Beskidzkie Cacahuètes avec sel 70 g
271,29 €/1kg
18,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
Image de Cerneaux de noix - Moitiés 100g
Cerneaux de noix - Moitiés 100g
31,30 €/1kg
3,13 €
Vendeur : taleoo
Image de Petits pois au wasabi, 140 g, marque Khao Shong
Petits pois au wasabi, 140 g, marque Khao Shong
26,15 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
5,23 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de KLUTH Mélange de cerneaux de noix 27068 150g
KLUTH Mélange de cerneaux de noix 27068 150g
34,13 €/1kg
5,12 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Cerneaux de noix moitié 100g
Cerneaux de noix moitié 100g
31,30 €/1kg
3,13 €
Vendeur : taleoo
Image de Noix de pécan Bakalland 75 g
Noix de pécan Bakalland 75 g
76,25 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
6,10 €
Vendeur : Katomix
Image de Duyvis Pinda's Unsalted 235g – Cacahuètes naturelles croquantes sans sel
Duyvis Pinda's Unsalted 235g – Cacahuètes naturelles croquantes sans sel
22,38 €/1kg
5,26 €
Vendeur : Pantry_Intl
Image de Nicnac?S Cacahuètes enrobées d'une panure croustillante, grillées, 250 g
Nicnac?S Cacahuètes enrobées d'une panure croustillante, grillées, 250 g
47,96 €/1kg
12,99 €
-7%
11,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
Image de Noix de cajou à la vanille Kluth
Noix de cajou à la vanille Kluth
40,80 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
4,08 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Bakalland Amandes en flocons 75 G
Bakalland Amandes en flocons 75 G
65,00 €/1kg
5,20 €
Vendeur : Katomix

En savoir plus sur le produit

Description et données du produit

Cacahuètes croustillantes coco 185 g Khao Shong

Découvrez le goût de l'exotisme avec les cacahuètes enrobées d'une croustillante panure au lait de coco de Khao Shong ! Ces cacahuètes uniques sont un véritable délice pour les papilles, combinant des recettes thaïlandaises traditionnelles avec une approche moderne des snacks. La panure croustillante contraste parfaitement avec le cœur crémeux, créant une harmonie de saveurs que vous adorerez dès la première bouchée.

Nos cacahuètes, enrobées d'un délicat lait de coco, sont l'en-cas idéal pour toutes les occasions. Que vous recherchiez quelque chose de spécial à partager avec vos amis ou que vous souhaitiez simplement satisfaire votre gourmandise, ces cacahuètes seront un excellent choix. Surprenez vos proches avec une saveur originale qui vous transportera en Asie.

  • Un goût exotique pur : la combinaison des cacahuètes et du lait de coco.
  • Un en-cas croustillant parfait pour toutes les occasions.
  • Un choix idéal pour les amateurs de saveurs exotiques.
  • Un produit unique de la marque réputée Khao Shong.

n'est pas qu'un simple en-cas, c'est une véritable expérience culinaire qui vous transportera en Thaïlande ensoleillée.

Ingrédients : CACAHUÈTES 53%, farine de BLÉ, sucre, lait de coco 4% (extrait de noix de coco, eau), sel.produit contient des CACAHUÈTES, du BLÉ et du GLUTEN.produit peut contenir des TRACES de : coquillages, SOJA, LAIT, FRUITS À COQUE, MOUTARDE, GRAINES DE SÉSAME et MOLLUSQUES. Poids net : 185g Valeurs nutritionnelles pour 100g : Énergie 2225kj/ 533kcal Matières grasses 32g dont acides gras saturés 12g Glucides 44g dont sucres 17g Protéines 17g Sel 1,5g Origine : Thaïlande Conservation : Conserver dans un endroit sec et frais, à l'abri de la lumière directe du soleil. Date de péremption :
Contenance
0.24 l
Liste des ingrédients
Ingrédients : ARACHIDES 53%, farine de blé, sucre, lait de coco 4% (extrait de noix de coco, eau), sel. Ce produit contient des ARACHIDES, du BLÉ et du GLUTEN. Ce produit peut contenir des TRACES de : crustacés, soja, lait, fruits à coque, moutarde, graines de sésame et mollusques. Poids net : 185g Valeurs nutritionnelles pour 100g : Énergie 2225kj / 533kcal Matières grasses 32g, dont acides gras saturés 12g Glucides 44g, dont sucres 17g Protéines 17g Sel 1,5g Origine : Thaïlande Conservation : Conserver dans un endroit sec et frais, à l'abri de la lumière directe du soleil. Date de péremption :
Déclaration nutritionnelle
Contient la liste des ingrédients
Poids
240 g
Entreprises du secteur alimentaire
Khao Shong
Dénomination de vente
Arachides enrobées dans une panure croustillante au lait de coco, 185g - Khao Shong
Fabricant
Khao Shong
Codes-barres EAN
8850043124582

Contenance
0.24 l
Liste des ingrédients
Ingrédients : ARACHIDES 53%, farine de blé, sucre, lait de coco 4% (extrait de noix de coco, eau), sel. Ce produit contient des ARACHIDES, du BLÉ et du GLUTEN. Ce produit peut contenir des TRACES de : crustacés, soja, lait, fruits à coque, moutarde, graines de sésame et mollusques. Poids net : 185g Valeurs nutritionnelles pour 100g : Énergie 2225kj / 533kcal Matières grasses 32g, dont acides gras saturés 12g Glucides 44g, dont sucres 17g Protéines 17g Sel 1,5g Origine : Thaïlande Conservation : Conserver dans un endroit sec et frais, à l'abri de la lumière directe du soleil. Date de péremption :
Déclaration nutritionnelle
Contient la liste des ingrédients
Poids
240 g
Entreprises du secteur alimentaire
Khao Shong
Dénomination de vente
Arachides enrobées dans une panure croustillante au lait de coco, 185g - Khao Shong
Fabricant
Khao Shong
Codes-barres EAN
8850043124582
Cela va bien avec
Image de Cacahuètes Khao Shong au lait de coco
Cacahuètes Khao Shong au lait de coco
22,89 €/1kg
8,61 €
-4%
8,24 €
Vendeur : LAVONIO
Image de Chips aux crevettes, prêts à frire, 1 kg, marque Sa Giang
Chips aux crevettes, prêts à frire, 1 kg, marque Sa Giang
14,00 €/1kg
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 6
14,28 €
Vendeur : Pantry_Intl
Image de Sauce de poisson Redboat, 250 ml
Sauce de poisson Redboat, 250 ml
52,20 €/1l
13,05 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Nong Shim nouilles instantanées Shin Ramyun épicées (5 x 120 g)
Nong Shim nouilles instantanées Shin Ramyun épicées (5 x 120 g)
25,85 €/1kg
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5Nombre d'avis : 6
15,51 €
Vendeur : Pantry_Intl
Image de Riz de type Shirataki Miyata, 270 g
Riz de type Shirataki Miyata, 270 g
9,61 €/1kg
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 29
2,69 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Nouilles de riz, 5 mm, 400 g - Marque : Farmer
Nouilles de riz, 5 mm, 400 g - Marque : Farmer
5,53 €/1kg
3,7Note moyenne : 3,7 sur 5Nombre d'avis : 7
2,38 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Nutisal Peanuts Dry Roasted Sour Cream Onion bag (14x 60gr)
Nutisal Peanuts Dry Roasted Sour Cream Onion bag (14x 60gr)
35,70 €/1kg
51,60 €
-41%
29,99 €
Vendeur : Candyspot
Image de Edamame, grillé et salé 250g
Edamame, grillé et salé 250g
49,48 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
12,37 €
Vendeur : DryFruit
Image de Chips de coco nature 500g
Chips de coco nature 500g
37,24 €/1kg
18,62 €
Vendeur : DryFruit
Image de Mélange de noix nobles Deluxe 1Kg
Mélange de noix nobles Deluxe 1Kg
37,37 €/1kg
3,0Note moyenne : 3,0 sur 5Nombre d'avis : 1
37,37 €
Vendeur : DryFruit
Image de Amandes décortiquées au naturel 500g
Amandes décortiquées au naturel 500g
49,74 €/1kg
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 2
24,87 €
Vendeur : DryFruit
Image de Graines de tournesol grillées, sucrées au miel 1Kg
Graines de tournesol grillées, sucrées au miel 1Kg
24,37 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
24,37 €
Vendeur : DryFruit
Image de Acecook Nouilles de riz Oh ricey Banh Pho 500g
Acecook Nouilles de riz Oh ricey Banh Pho 500g
11,12 €/1kg
5,56 €
Vendeur : LAVONIO
Image de Camelur Noix de Macadamia Bio 1kg
Camelur Noix de Macadamia Bio 1kg
53,10 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
53,10 €
Livraison gratuite
Vendeur : Kamelur
Image de Forest Feast Noix du Brésil chocolat au lait belge 120 g sachet Snacks
Forest Feast Noix du Brésil chocolat au lait belge 120 g sachet Snacks
190,58 €/1kg
22,87 €
Vendeur : CoffeeFriend
Image de Noix de macadamia crue, entière 1Kg
Noix de macadamia crue, entière 1Kg
49,87 €/1kg
49,87 €
Vendeur : DryFruit
Image de Parc bébé centre d'activités 50 boules avec filet respirant sur quatre côtés et ventouses 126×126 cm Gris foncé
Parc bébé centre d'activités 50 boules avec filet respirant sur quatre côtés et ventouses 126×126 cm Gris foncé
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 59
34,25 €
Livraison gratuite
Vendeur : Supfine
Image de Flieks Lit rembourré 90x200cm avec lit gigogne (90x190cm), Lit de jour Canapé-lit avec Usb et Led, Lit d'adolescent Lit d'enfant Lit simple avec sommier à lattes, velours
Flieks Lit rembourré 90x200cm avec lit gigogne (90x190cm), Lit de jour Canapé-lit avec Usb et Led, Lit d'adolescent Lit d'enfant Lit simple avec sommier à lattes, velours
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 23
409,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Fliekshop
Image de Amaizin Bio Tortilla Chip au fromage nacho 10x150 g
Amaizin Bio Tortilla Chip au fromage nacho 10x150 g
40,93 €/1kg
61,40 €
Livraison gratuite
Vendeur : Kamelur
Image de Amandes grillées Premium 1Kg
Amandes grillées Premium 1Kg
30,62 €/1kg
30,62 €
Vendeur : DryFruit
Image de Kamelur 1kg BIO Graines de tournesol décortiquées, graines aromatiques BIO sans additifs
Kamelur 1kg BIO Graines de tournesol décortiquées, graines aromatiques BIO sans additifs
24,40 €/1kg
24,40 €
Livraison gratuite
Vendeur : Kamelur
Image de XOX Aliments pour étudiants mélange noisette-fruit à grignoter 50g
XOX Aliments pour étudiants mélange noisette-fruit à grignoter 50g
25,40 €/1kg
1,27 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Bakalland Amandes légèrement salées 90 g
Bakalland Amandes légèrement salées 90 g
300,00 €/1kg
27,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Amandes grillées Premium 500g
Amandes grillées Premium 500g
37,24 €/1kg
18,62 €
Vendeur : DryFruit
Image de Cacahuètes enrobées de pâte au vert de ravioli au wasabi 1Kg
Cacahuètes enrobées de pâte au vert de ravioli au wasabi 1Kg
24,87 €/1kg
24,87 €
Vendeur : DryFruit
Image de Amandes de Paranus 1kg
Amandes de Paranus 1kg
56,12 €/1kg
56,12 €
Vendeur : DryFruit
Image de Noix de macadamia crues, entières 500g
Noix de macadamia crues, entières 500g
62,24 €/1kg
31,12 €
Vendeur : DryFruit
Image de Cacahuètes 1 kg - Refuge de Bukowina
Cacahuètes 1 kg - Refuge de Bukowina
5,81 €/1kg
5,98 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Farine de pistache, 100 g - Gusto Etna
Farine de pistache, 100 g - Gusto Etna
61,00 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
6,71 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Noix de cajou salées & grillées 1Kg
Noix de cajou salées & grillées 1Kg
37,37 €/1kg
37,37 €
Vendeur : DryFruit

Pas encore d'avis de clients

Il n’y a pas encore d'avis sur ce produit.

Nos recommandations pour vous
Image de Lemke amandes à griller, paquet de 500g | Amandes entières grillées, sans sel & huile - Snack croquant avec un arôme complet grâce à la torréfaction au feu
Lemke amandes à griller, paquet de 500g | Amandes entières grillées, sans sel & huile - Snack croquant avec un arôme complet grâce à la torréfaction au feu
9,95 €
Vendeur : Lemke
19,90 €/1kg
Image de Pignons de pin moyens 1kg
Pignons de pin moyens 1kg
4,3Note moyenne : 4,3 sur 5Nombre d'avis : 4
68,62 €
Vendeur : DryFruit
68,62 €/1kg
Image de Amandes de Paranus 1kg
Amandes de Paranus 1kg
56,12 €
Vendeur : DryFruit
56,12 €/1kg
Image de Cacahuètes au chocolat au lait 1Kg
Cacahuètes au chocolat au lait 1Kg
49,87 €
Vendeur : DryFruit
49,87 €/1kg
Image de Noix de macadamia crue, entière 1Kg
Noix de macadamia crue, entière 1Kg
49,87 €
Vendeur : DryFruit
49,87 €/1kg
Image de Fraises, lyophilisées dans du chocolat au lait 1Kg
Fraises, lyophilisées dans du chocolat au lait 1Kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
43,62 €
Vendeur : DryFruit
43,62 €/1kg
Image de Noix de pécan nature 1Kg
Noix de pécan nature 1Kg
43,62 €
Vendeur : DryFruit
43,62 €/1kg
Image de Raisins secs enrobés de chocolat noir 1Kg
Raisins secs enrobés de chocolat noir 1Kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
38,62 €
Vendeur : DryFruit
38,62 €/1kg
Image de Noix du Brésil décortiquées 500g
Noix du Brésil décortiquées 500g
37,37 €
Vendeur : DryFruit
74,74 €/1kg
Image de Noix de cajou naturelles 1kg
Noix de cajou naturelles 1kg
37,37 €
Vendeur : DryFruit
37,37 €/1kg
Image de Amandes décortiquées au naturel 1kg
Amandes décortiquées au naturel 1kg
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 2
37,37 €
Vendeur : DryFruit
37,37 €/1kg
Image de Pistaches 1 kg, grillées, salées, avec leur coque, véganes, keto, riches en protéines, produit naturel GiDeli
Pistaches 1 kg, grillées, salées, avec leur coque, véganes, keto, riches en protéines, produit naturel GiDeli
30,78 €
Livraison gratuite
Vendeur : Posh
30,78 €/1kg
Image de Fraises, lyophilisées dans du chocolat au lait 500g
Fraises, lyophilisées dans du chocolat au lait 500g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
31,12 €
Vendeur : DryFruit
62,24 €/1kg
Image de Pignons de pin moyens 500g
Pignons de pin moyens 500g
4,3Note moyenne : 4,3 sur 5Nombre d'avis : 4
31,12 €
Vendeur : DryFruit
62,24 €/1kg
Image de Noix de macadamia crues, entières 500g
Noix de macadamia crues, entières 500g
31,12 €
Vendeur : DryFruit
62,24 €/1kg
Image de Raisins secs enrobés de chocolat noir 500g
Raisins secs enrobés de chocolat noir 500g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
24,87 €
Vendeur : DryFruit
49,74 €/1kg
Image de Noix de pécan au naturel 500g
Noix de pécan au naturel 500g
23,12 €
Vendeur : DryFruit
46,24 €/1kg
Image de Amandes décortiquées au naturel 500g
Amandes décortiquées au naturel 500g
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 2
24,87 €
Vendeur : DryFruit
49,74 €/1kg
Image de Graines de tournesol grillées, sucrées au miel 1Kg
Graines de tournesol grillées, sucrées au miel 1Kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
24,37 €
Vendeur : DryFruit
24,37 €/1kg
Image de Chips de bananes grillées, sucrées 2Kg
Chips de bananes grillées, sucrées 2Kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
24,87 €
Vendeur : DryFruit
12,44 €/1kg