5,0



Sur la base de 5 avis
Pain croustillant Leksands aux graines de lin et au sel marin, triangulaire, 200 g
5,70 €
28,50 € / 1kg
Frais de port en sus de 11,95 €
Livraison à domicile et en points de retrait
Nos bonsplans
Tartines croustillantes et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Finn Crisp Original Pain croustillant rond au seigle complet 250g13,40 €/1kg
3,35 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Informations supplémentaires sur l'annonce
wasa® 226599 wasa® Vollkorn Knäckebrot 260,0 g, 1 St.11,58 €/1kg
3,01 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Sonko. Mélange de graines légères. Pain croustillant, 170 g58 794,12 €/1kg
24,13 €
-17%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
19,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant

Informations supplémentaires sur l'annonce
FINN CRISP Chia au sel marin Pain croustillant de seigle complet 195g11,15 €/1kg
2,23 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Pain croustillant suédois complet 200g
16,40 €/1kg
3,28 €
Vendeur : taleoo

Wasa Delicate Rounds sésame et sel de mer golden baked extra crispy 235g
16,60 €/1kg
3,90 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Crusty - Graines de chia 200g | PURAL
17,50 €/1kg
3,50 €
Vendeur : taleoo

Wasa Crispbread Delicate Crisp Sésame & Sel de Mer (paquet de 190g)
19,79 €/1kg
3,76 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Pain de seigle croustillant Leicht&Cross
11,62 €/1kg
1,51 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Wasa Fit et Vital le pain croustillant saupoudré de graines de lin 225g
13,04 €/1kg
3,00 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Pain croustillant - Épeautre 250g
12,52 €/1kg
3,13 €
Vendeur : taleoo

Pain croustillant complet au fromage et aux graines de courge Dr. Kargs végétarien 200g
18,05 €/1kg
3,61 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Croq'Avoine Naturel sans gluten Knäcke 160g
20,50 €/1kg
3,28 €
Vendeur : taleoo

Pain croustillant Lowcarb - Graines de tournesol 200g
21,90 €/1kg
4,38 €
Vendeur : taleoo

Wasa Tasty Snacks Rounds French Herbs (205 g)
19,02 €/1kg
3,90 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

wasa® 226629 wasa® Rustikal Knäckebrot 275,0 g, 1 St.
10,95 €/1kg
3,01 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Pain croustillant Wasa Volkoren 260g – grains entiers, riche en fibres, croustillant
14,81 €/1kg
5,30 €
-27%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
3,85 €
Vendeur : Pantry_Intl

Finn Crisp Rustikal Pain croustillant de seigle complet 200g
14,05 €/1kg
2,81 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Pain croustillantau pois et à la lentille
26,30 €/1kg
2,63 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Ingrédients : farine complète de seigle*, eau/eau*, graines de lin brun/graines de lin brun 4 %*, graines de millet/graines de millet 4 %, graines de colza torréfiées/graines de colza torréfiées 4 %*, sel marin 1,2 %, levure/levure*
*provenant de Suède
Valeur nutritive pour 100 g : énergie (kcal) 360 kcal, énergie (kJ) 1500 kJ, lipides 3,9 g, dont acides gras saturés 0,6 g, glucides 63 g, dont sucres 0,4 g, fibres alimentaires 15,5 g, protéines 10 g, sel 1,2 g
- Conservation et utilisation
- Conserver au sec
- Liste des ingrédients
- Farine complète de seigle*, eau/eau*, graines de lin brunes/graines de lin brunes 4 %*, graines de millet/graines de millet 4 %, graines de colza torréfiées/graines de colza torréfiées 4 %*, sel marin 1,2 %, levure/levure
- Déclaration nutritionnelle
- Valeur nutritive pour 100 g : énergie (kcal) 360 kcal, énergie (kJ) 1500 kJ, lipides 3,9 g, dont acides gras saturés 0,6 g, glucides 63 g, dont sucres 0,4 g, fibres alimentaires 15,5 g, protéines 10 g, sel 1,2 g
- Poids
- 200 g
- Entreprises du secteur alimentaire
- Leksands Knäckebröd AB, Box 250, 793 26 Leksand
- Dénomination de vente
- Pain croustillant
- Fabricant
- LEKSANDS KNÄCKEBROD
- Codes-barres EAN
- 7312080004278
- Conservation et utilisation
- Conserver au sec
- Liste des ingrédients
- Farine complète de seigle*, eau/eau*, graines de lin brunes/graines de lin brunes 4 %*, graines de millet/graines de millet 4 %, graines de colza torréfiées/graines de colza torréfiées 4 %*, sel marin 1,2 %, levure/levure
- Déclaration nutritionnelle
- Valeur nutritive pour 100 g : énergie (kcal) 360 kcal, énergie (kJ) 1500 kJ, lipides 3,9 g, dont acides gras saturés 0,6 g, glucides 63 g, dont sucres 0,4 g, fibres alimentaires 15,5 g, protéines 10 g, sel 1,2 g
- Poids
- 200 g
- Entreprises du secteur alimentaire
- Leksands Knäckebröd AB, Box 250, 793 26 Leksand
- Dénomination de vente
- Pain croustillant
- Fabricant
- LEKSANDS KNÄCKEBROD
- Codes-barres EAN
- 7312080004278
Cela va bien avec

Pain de carasau d'Ogliastra, "Carta Musica", 250g - Ferreli
30,12 €/1kg
7,53 €
Vendeur : italia-genuss

Pâte d'anchois Zarotti, 60 g
31,90 €/1kg
3,19 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

wasa® 226599 wasa® Vollkorn Knäckebrot 260,0 g, 1 St.
11,58 €/1kg
3,01 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Nestlé Nesquik sachet de recharge 400g
11,65 €/1kg
4,66 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Boîte à craquelins Basic 1.65L Assortie
20,49 €
-48%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
10,47 €
Livraison gratuite
Vendeur : Aximax

Schnitzer Focaccia220g
19,91 €/1kg
4,38 €
Vendeur : taleoo

Oral-B Pulsonic Sensitive 4 pièce(s) Blanc
2 999,71 €/1kg
104,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : TONMARKE

Fromage fumé de vache Gołka, 245 g
21,90 €/1kg
6,57 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

Lit à cassettes - duvet/couverture de plumes - 135x200cm sans oreiller de plumes 80x80cm
79,99 €
Vendeur : Bestlivings

Finn Crisp Original Pain croustillant rond au seigle complet 250g
13,40 €/1kg
3,35 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Pain croustillant suédois complet 200g
16,40 €/1kg
3,28 €
Vendeur : taleoo

Wasa Delicate Rounds sésame et sel de mer golden baked extra crispy 235g
16,60 €/1kg
3,90 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Réglisse au sel noir Marabou 170g
30,76 €/1kg
5,23 €
Vendeur : Needforsweet

SONGMICS Étagère pour charges lourdes, 5 tablettes, 150 x 37 x 37 cm, peut supporter jusqu'à 400 kg-37
76,92 €
Livraison gratuite
Vendeur : Arboremedia

Lampe de lecture Pince pour livre Rechargeable 3 couleurs Température variable Lampe de lecture flexible Lampe de lecture portable Pince pour livre, Noir
18,59 €
Livraison gratuite
Vendeur : lapamax

Casa Rinaldi Taralli Biscuits salés à grignoter aux graines de fenouil 200g
17,00 €/1kg
3,40 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Crème d'artichauts biologiques, 100 g,Gustiamo
33,40 €/1l
3,34 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

Crusty - Graines de chia 200g | PURAL
17,50 €/1kg
3,50 €
Vendeur : taleoo

Poteaux de clôture en noisetier - Poteaux en bois rond pour clôtures à lattes 90
7,90 €
Vendeur : Nature-Lounge

Erasco Chili con carne mexicain au poivron vert 400g paquet de 3
11,45 €/1kg
13,74 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Finn Crisp Original Knäcke fin au seigle complet et au levain 200g
10,40 €/1kg
2,08 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

casier à vin ondulé en bois durable pour 14 bouteilles de vin ou de champagne
25,99 €
Vendeur : GERSO_International

Thermomètre numérique avec hygromètre Horloge de la station météo Thermomètre d'ambiance électronique avec hygromètre Thermomètre d'ambiance et hygromètre avec horloge Retoo
24,90 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Meica Épaisseur allemande (5pcs=360g)
21,92 €/1kg
7,89 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Saule arlequin, jeune plant de 120 à 140 cm – Salix integra Hakuro Nishiki – Saule ornemental, rustique, vivace, à racines superficielles, plante de jardin
29,90 €
Vendeur : Blumen-Senf

Pain au salami BiFi Original 16 x 55g Le salami BiFi rencontre le pain au levain épicé NOUVEAU
45,44 €/1kg
39,99 €
Vendeur : Store-Germany

2x Samsung Galaxy USB Type C câble de chargement données câble Quick Charger pour S9 S10 A50 blanc
16,03 €/1m
20,24 €
-4%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
19,24 €
Livraison gratuite
Vendeur : IK-Handelsgruppe

Jambon de glace Krakus ''Golonkowa'' 300g
11,03 €/1kg
3,31 €
Vendeur : Katomix
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients
























Avis des clients
100% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
100%0% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
0%0% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
0%0% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
0%0% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
0%Classement :
Classement :Avis publié le 30 octobre 2024 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Pain croustillant
Le pain a un goût délicieux Le comportement prix/performance est super
Avis publié le 13 février 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Pain croustillant
Délicieux.
Avis publié le 1 mars 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Avis publié le 19 octobre 2024 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Avis publié le 19 octobre 2024 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce

Finn Crisp Original Pain croustillant rond au seigle complet 250g



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(24)Nombre d'avis : 24
3,35 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
13,40 €/1kg

Finn Crisp Original Knäcke fin au seigle complet et au levain 200g



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(24)Nombre d'avis : 24
2,08 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
10,40 €/1kg

Sonko. Mélange de graines légères. Pain croustillant, 170 g
24,13 €
-17%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
19,99 €
Vendeur : SuperMerchant
58 794,12 €/1kg

FINN CRISP Chia au sel marin Pain croustillant de seigle complet 195g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
2,23 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
11,15 €/1kg

Wasa Crispbread Delicate Crisp Romarin & Sel de Mer (paquet de 190g)



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
3,76 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
19,79 €/1kg

wasa® 226599 wasa® Vollkorn Knäckebrot 260,0 g, 1 St.



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
3,01 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
11,58 €/1kg

Dr. KargsClassic 3 graines pain croustillant aux céréales complètes paquet de 5 200g
17,39 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
17,39 €/1kg

Dr. Kargs 5 Korn Knäcke Avoine Seigle Blé Orge 200g 5er Pack
16,51 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
16,51 €/1kg

Finn Crisp Rustikal Pain croustillant de seigle complet 200g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
2,81 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
14,05 €/1kg

Finn Crisp Sésame Pain croustillant rond en boîte à base de graines et de blé 250g



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(24)Nombre d'avis : 24
3,35 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
13,40 €/1kg

Wasa pain croustillant sans gluten et sans lactose Classic grand cuit 240g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(11)Nombre d'avis : 11
5,08 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
21,17 €/1kg

Wasa Crispbread Delicate Crisp Sésame & Sel de Mer (paquet de 190g)



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
3,76 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
19,79 €/1kg

Wasa le doux Avoine et sésame Riche en fibres 230g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
3,00 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
13,04 €/1kg

Wasa Crisp Original pain de seigle extra fin au levain 200g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(11)Nombre d'avis : 11
2,76 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
13,80 €/1kg

Wasa MP Sandwich Fromage,TomateBasilic.
3,40 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
28,33 €/1kg

Wasa Sandwich Chives Fromage et ciboulette 3 croquants complets 111g
3,26 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
29,37 €/1kg

Wasa Sandwich Petits croquants populaires fromage fines herbes French Herbs 3pcs 90g
2,70 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
30,00 €/1kg

Wasa Sandwich Mild Cheese Fromage 3 barres de pain croustillant Volkorn 90g
3,40 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
37,78 €/1kg

Flint Grenki Ail 70 g
20,99 €
Vendeur : HAPPY_GIFTERS
299,86 €/1kg

wasa® 226629 wasa® Rustikal Knäckebrot 275,0 g, 1 St.
3,01 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
10,95 €/1kg