Trefin Cristal Fruit - 1 sachet de 3 kilogrammes

32,99 €

Frais de port en sus de 14,95 €

Livraison à domicile et en points de retrait

sam. 03 – mer. 07 octobre
Nos bonsplans
Chocolats et bien plus encore
Produits similaires
Image de MINiS 463507 MINiS MIXED Minis Schokoriegel 71 St./1,425 kg
MINiS 463507 MINiS MIXED Minis Schokoriegel 71 St./1,425 kg
29,61 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
43,65 €
-3%
42,20 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Lindor Lait entier en sachet
Lindor Lait entier en sachet
62,45 €/1kg
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 38
62,45 €
Vendeur : AllYouNeed
Image de nutella 4175 nutella Portionsbeutel Nougatcreme, 1,0 kg
nutella 4175 nutella Portionsbeutel Nougatcreme, 1,0 kg
25,70 €/1kg
25,70 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Ferrero Rondnoir 138g
Ferrero Rondnoir 138g
144,86 €/1kg
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 10
19,99 €
Vendeur : AllYouNeed
Image de Pâtes fraîches à la napolitaine - 1 kilogramme
Pâtes fraîches à la napolitaine - 1 kilogramme
53,90 €
Vendeur : Pantry_Intl
Image de Chocolat au lait Studentska 170 g
Chocolat au lait Studentska 170 g
27,71 €/1kg
4,71 €
Vendeur : LAVONIO
Image de Becky Sucettes à la fraise 150 g
Becky Sucettes à la fraise 150 g
29,07 €/1kg
4,36 €
Vendeur : Megasam24PL
Image de Sorini Chocolade Bal Roze - 1 kilogramme
Sorini Chocolade Bal Roze - 1 kilogramme
22,50 €
Vendeur : Candyspot
CZEKOLADA Z MIGDAŁAMI BEZ DODATKU CUKRÓW 100 g - KETOLADA
AMANDES À DÉGUSTER SANS SUCRE AJOUTÉ 100 g - KETOLADE
160,60 €/1kg
16,06 €
Livraison gratuite
Vendeur : superbrandshop
Image de Schogetten, chocolat blanc, 100 g
Schogetten, chocolat blanc, 100 g
92 000,00 €/1kg
9,20 €
Livraison gratuite
Vendeur : MadiHealth
Image de Chocolat au lait E.Wedel Luksusowa aux noisettes 100 g
Chocolat au lait E.Wedel Luksusowa aux noisettes 100 g
51,20 €/1kg
5,12 €
Vendeur : Katomix
Image de Tablette de chocolat - Crunchy Granola 70g
Tablette de chocolat - Crunchy Granola 70g
74,71 €/1kg
5,23 €
Vendeur : taleoo
Image de Nappo Bruch Chocolat noir - 8 x 500 grammes
Nappo Bruch Chocolat noir - 8 x 500 grammes
31,74 €/1kg
126,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : Tormino
Image de Fruits de mer marinés Vob Frutti di Mare 185 g
Fruits de mer marinés Vob Frutti di Mare 185 g
168,16 €/1kg
31,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : HAPPY_GIFTERS
Image de Nougatbusserl - Lait entier, 21g | KRÄMER'S BIOMANUFAKT
Nougatbusserl - Lait entier, 21g | KRÄMER'S BIOMANUFAKT
104,00 €/1kg
2,08 €
Vendeur : taleoo
Image de Wedel Chocolat au lait Fourrage au chocolat 287 g
Wedel Chocolat au lait Fourrage au chocolat 287 g
23,69 €/1kg
8,96 €
-23%
6,87 €
Vendeur : Megasam24PL
Image de Aiguilles en poudre Nappo Noga - 20 x 150 grammes
Aiguilles en poudre Nappo Noga - 20 x 150 grammes
48,98 €/1kg
146,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : Tormino
Image de Vanestra Mini Chocolade, couleur bleu "Flikken" - 500 grammes
Vanestra Mini Chocolade, couleur bleu "Flikken" - 500 grammes
18,99 €
Vendeur : Candyspot
Image de Chocolat noir classique GOP 90 g
Chocolat noir classique GOP 90 g
25,67 €/1kg
2,76 €
-16%
2,31 €
Vendeur : Katomix

En savoir plus sur le produit

Description et données du produit

 

Informations produit :
Environ 3,7 cm de long x 1,5 cm de large
Poids moyen : 5,5 grammes par pièce

Liste des ingrédients
  Une saveur acidulée et rafraîchissante, disponible dans différentes saveurs de fruits. Informations produit : Environ 3,7 cm de long x 1,5 cm de large Poids moyen : 5,5 grammes par pièce
Déclaration nutritionnelle
Valeurs nutritionnelles pour 100 g : Énergie : 1632 kJ / 390 kcal Matières grasses : 0 g dont acides gras saturés : 0 g Glucides : 95 g dont sucres : 75 g Protéines : 0 g Sel : 0 g
Poids
3000 g
Entreprises du secteur alimentaire
Trefin
Dénomination de vente
Trefin Cristal Fruit - 1 sachet de 3 kilogrammes
Fabricant
Trefin
Nombre d’unités
1
Numéro de fabricant
V-06-894-3-kilo-1-x-3-kilo
Codes-barres EAN
5410381001339

Liste des ingrédients
  Une saveur acidulée et rafraîchissante, disponible dans différentes saveurs de fruits. Informations produit : Environ 3,7 cm de long x 1,5 cm de large Poids moyen : 5,5 grammes par pièce
Déclaration nutritionnelle
Valeurs nutritionnelles pour 100 g : Énergie : 1632 kJ / 390 kcal Matières grasses : 0 g dont acides gras saturés : 0 g Glucides : 95 g dont sucres : 75 g Protéines : 0 g Sel : 0 g
Poids
3000 g
Entreprises du secteur alimentaire
Trefin
Dénomination de vente
Trefin Cristal Fruit - 1 sachet de 3 kilogrammes
Fabricant
Trefin
Nombre d’unités
1
Numéro de fabricant
V-06-894-3-kilo-1-x-3-kilo
Codes-barres EAN
5410381001339
Cela va bien avec
Image de Mélange Trefin – 1 unité de 3 kilogrammes
Mélange Trefin – 1 unité de 3 kilogrammes
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 5
45,99 €
Vendeur : Candyspot
Image de Trefin - Hopjes - 3kg
Trefin - Hopjes - 3kg
39,99 €
Vendeur : Candyspot
Image de Trefin Orfina : Bonbons à la réglisse - 1 x 3 kg
Trefin Orfina : Bonbons à la réglisse - 1 x 3 kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 5
39,99 €
Vendeur : Candyspot
Image de Cool Café Mini Bonbons emballés individuellement 3000g
Cool Café Mini Bonbons emballés individuellement 3000g
11,27 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 8
33,82 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Trefin Hartmint - 1 x 3 kilogrammes
Trefin Hartmint - 1 x 3 kilogrammes
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 5
50,80 €
Vendeur : Pantry_Intl
Image de COOL 202299 COOL MINI'BONBONS Bonbons 3,0 kg
COOL 202299 COOL MINI'BONBONS Bonbons 3,0 kg
11,52 €/1kg
4,2Note moyenne : 4,2 sur 5Nombre d'avis : 5
34,57 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Haribo Sachet multicolore 175g
Haribo Sachet multicolore 175g
10,63 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
1,86 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Lutti Arlequin (1 kg)
Lutti Arlequin (1 kg)
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
37,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : Tormino
Image de Tapis d'extérieur, env. 200 x 0,5 x 150 cm, gris
Tapis d'extérieur, env. 200 x 0,5 x 150 cm, gris
22,00 €/1m²
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 13
66,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : Unyqoos
Image de HARIBO Super Gomme aux fruits Concombre 150 pcs.
HARIBO Super Gomme aux fruits Concombre 150 pcs.
7,73 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 14
10,44 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Fisher Price Plush Toy FXC66 in Grey color size Talla unica
Fisher Price Plush Toy FXC66 in Grey color size Talla unica
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 396
42,60 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Samyang Hot Chicken Ramen nouilles épicées 140g
Samyang Hot Chicken Ramen nouilles épicées 140g
22,14 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
3,10 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Fini Boom melon emballé individuellement
Fini Boom melon emballé individuellement
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 5
19,68 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de VASAGLE Meuble sous lavabo, armoire de salle de bain avec 2 portes, étagère réglable, beaucoup d'espace de rangement, style campagnard, 30 x 60 x 60 cm
VASAGLE Meuble sous lavabo, armoire de salle de bain avec 2 portes, étagère réglable, beaucoup d'espace de rangement, style campagnard, 30 x 60 x 60 cm
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 135
62,70 €
Vendeur : Jurhan
Image de Nouilles instantanées Mi Goreng Indomie, 80 g
Nouilles instantanées Mi Goreng Indomie, 80 g
8,56 €/1kg
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 36
0,77 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Tefal Gril de contact GC241D Inicio en acier inoxydable, surface de gril 29 x 26 cm, plaques de gril antiadhésives, thermostat intégré
Tefal Gril de contact GC241D Inicio en acier inoxydable, surface de gril 29 x 26 cm, plaques de gril antiadhésives, thermostat intégré
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 410
99,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : md-premium-e-commerce
Image de Quaker Havermout à la cannelle 330 g – petit-déjeuner à l'avoine riche en fibres
Quaker Havermout à la cannelle 330 g – petit-déjeuner à l'avoine riche en fibres
22,33 €/1kg
7,37 €
Vendeur : Pantry_Intl
Image de HARIBO 38010 Haribo Pêches 150 Pcs Boîte
HARIBO 38010 Haribo Pêches 150 Pcs Boîte
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 8
10,55 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Haribo, Mini Oursons d'Or, 1 kg
Haribo, Mini Oursons d'Or, 1 kg
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 16
17,94 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de ALIGHTUP 32-70 pouces TV Support mural Support TV inclinable pivotant Tmds-101 Palier 50Kg/VESA 600*400/Haut et Bas-10 10
ALIGHTUP 32-70 pouces TV Support mural Support TV inclinable pivotant Tmds-101 Palier 50Kg/VESA 600*400/Haut et Bas-10 10
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 399
30,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Alightup
Image de Haribo Roulette Mega Sour (40 x 45g)
Haribo Roulette Mega Sour (40 x 45g)
19,44 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 5
45,45 €
-23%
34,99 €
Vendeur : Candyspot
Image de Napoleon - Candy Napoleon Citroen Bag 1 kg | 1000 grammes bake in bag
Napoleon - Candy Napoleon Citroen Bag 1 kg | 1000 grammes bake in bag
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
16,04 €
Vendeur : Pantry_Intl
Image de Jimmy's - Popcorn Sucré - 21 Mini Sachets
Jimmy's - Popcorn Sucré - 21 Mini Sachets
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
19,78 €
Vendeur : Pantry_Intl
Image de Ferrero Duplo Classic barre individuelle 40er Big-Pack (40 x 18g barre)
Ferrero Duplo Classic barre individuelle 40er Big-Pack (40 x 18g barre)
27,71 €/1kg
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 30
19,95 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Meilleure vente
Image de FERRERO ROCHER 6629 ROCHER Pralinen 16 St.
FERRERO ROCHER 6629 ROCHER Pralinen 16 St.
43,80 €/1kg
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5Nombre d'avis : 8
8,76 €
Livraison gratuite
Vendeur : VaVaDo
Image de Cool Malermeister peintre de langue sucette 200 pièces
Cool Malermeister peintre de langue sucette 200 pièces
12,03 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 7
12,03 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Dubaï chocolat ELIT - 90g
Dubaï chocolat ELIT - 90g
277,11 €/1kg
3,8Note moyenne : 3,8 sur 5Nombre d'avis : 25
24,94 €
Vendeur : Defacto-Shop
Image de Hotte murale PKM S23-60 ABPY l x p 60 x 32,9 cm noir
Hotte murale PKM S23-60 ABPY l x p 60 x 32,9 cm noir
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 45
135,30 €
-25,40 €
109,90 €
La classe d'efficacité énergétique du produit est A.
Classement de A+++ à D
Vendeur : Stuebinger-Online
Image de Nissin - Nouilles Nissin Tasty Chicken Cup | 8 pièces
Nissin - Nouilles Nissin Tasty Chicken Cup | 8 pièces
32,60 €/1kg
27,71 €
Vendeur : Kleinkantoor
Image de Nescafé Dolce Gusto Caffe Crema Grande (3 x 16 capsules)
Nescafé Dolce Gusto Caffe Crema Grande (3 x 16 capsules)
98,10 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
37,67 €
Vendeur : Kleinkantoor

Pas encore d'avis de clients

Il n’y a pas encore d'avis sur ce produit.

Nos recommandations pour vous
Image de Chocolat Reber Coccinelle au lait des Alpes 105g
Chocolat Reber Coccinelle au lait des Alpes 105g
1,0Note moyenne : 1,0 sur 5Nombre d'avis : 1
6,37 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
60,67 €/1kg
Image de WAWI tablette de riz au chocolat au lait noble 200g paquet de 8
WAWI tablette de riz au chocolat au lait noble 200g paquet de 8
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
33,15 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
20,72 €/1kg
Meilleure vente
Image de Ritter SPORT 5407167004 Ritter SPORT Joghurt Schatz Schokolade 22 St./176,0 g
Ritter SPORT 5407167004 Ritter SPORT Joghurt Schatz Schokolade 22 St./176,0 g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
5,71 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
27,19 €/1kg
Meilleure vente
Image de Ferrero | 24x Kinder crémeux, lacté et croquant
Ferrero | 24x Kinder crémeux, lacté et croquant
4,3Note moyenne : 4,3 sur 5Nombre d'avis : 24
21,99 €
Vendeur : Heartforcards
1 157,37 €/1kg
Image de Tablette de Chocolat Blanc Lindt Lindor fourrée d'un cœur fondant 100g
Tablette de Chocolat Blanc Lindt Lindor fourrée d'un cœur fondant 100g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
3,42 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
34,20 €/1kg
Image de Niederegger Pâte d'amande classique sans chocolat
Niederegger Pâte d'amande classique sans chocolat
3,0Note moyenne : 3,0 sur 5Nombre d'avis : 2
4,51 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
45,10 €/1kg
Image de kinder 3201 bueno white Schokoriegel 30x 2 Riegel
kinder 3201 bueno white Schokoriegel 30x 2 Riegel
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
41,60 €
Vendeur : AllYouNeed
35,56 €/1kg
Image de Niederegger Pâte d'amande au chocolat noir Happy Birthday Boîte 185g
Niederegger Pâte d'amande au chocolat noir Happy Birthday Boîte 185g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
11,02 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
59,57 €/1kg
Image de XXL Premium Dubai Chocolate l 200 gr. Original Dubai Art Chocolate l Pistache & Kadayif fourré l fait maison l OFFRE !
XXL Premium Dubai Chocolate l 200 gr. Original Dubai Art Chocolate l Pistache & Kadayif fourré l fait maison l OFFRE !
3,3Note moyenne : 3,3 sur 5Nombre d'avis : 116
22,07 €
Vendeur : AllYouNeed
110,35 €/1kg
Image de Nestlé 12576371 Nestlé Choclait Chips Weiß Schokolade 115,0 g
Nestlé 12576371 Nestlé Choclait Chips Weiß Schokolade 115,0 g
4,52 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
39,30 €/1kg
Meilleure vente
Image de Lindt Kirsch Tablette au lait entier fourrée au kirsch liquide 100g
Lindt Kirsch Tablette au lait entier fourrée au kirsch liquide 100g
3,0Note moyenne : 3,0 sur 5Nombre d'avis : 1
4,40 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
44,00 €/1kg
Image de Enfants 4008400280127 Schoko-Bons pour enfants Schoko-Bons, BIG PACK 300 g
Enfants 4008400280127 Schoko-Bons pour enfants Schoko-Bons, BIG PACK 300 g
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 36
7,93 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
26,43 €/1kg
Image de Lindor Lait entier en sachet
Lindor Lait entier en sachet
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 38
62,45 €
Vendeur : AllYouNeed
62,45 €/1kg
Image de Ritter Sport Vegan Salted Caramel Édition Végane Tablette de chocolat 100g
Ritter Sport Vegan Salted Caramel Édition Végane Tablette de chocolat 100g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
3,23 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
32,30 €/1kg
Meilleure vente
Image de Schogetten pistache blanche fourré à la crème de pistache paquet de 100g
Schogetten pistache blanche fourré à la crème de pistache paquet de 100g
2,51 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
25,10 €/1kg
Image de Lindt Cognac Chocolat au lait avec une fine croûte de sucre 100g
Lindt Cognac Chocolat au lait avec une fine croûte de sucre 100g
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 2
6,23 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
62,30 €/1kg
Image de Toffifee White Chocolate Office Pack (5x125g Packung) + usy Block
Toffifee White Chocolate Office Pack (5x125g Packung) + usy Block
4,2Note moyenne : 4,2 sur 5Nombre d'avis : 19
39,26 €
Vendeur : AllYouNeed
49,07 €/1kg
Image de Hellma 70000174 Grains d'espresso chocolatés
Hellma 70000174 Grains d'espresso chocolatés
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 13
37,35 €
Vendeur : NetworkTechnologies
89,35 €/1kg
Image de Lindt Lindor Pistache Chocolat au lait fourré à la pistache 100g
Lindt Lindor Pistache Chocolat au lait fourré à la pistache 100g
3,0Note moyenne : 3,0 sur 5Nombre d'avis : 1
4,11 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
41,10 €/1kg
Image de Ritter SPORT 5531558008 Ritter SPORT Roasted Peanut Schokolade 100,0 g
Ritter SPORT 5531558008 Ritter SPORT Roasted Peanut Schokolade 100,0 g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
3,51 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
35,10 €/1kg