Plus que 2 exemplaires en stock
Trussardi My Name eau de parfum pour femme 50 ml
47,44 €
Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
38,71 €-18%
774,20 € / 1l
Frais de port en sus de 7,00 €
Livraison à domicile
DÉPÊCHEZ-VOUS !
Eaux de parfum et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Roja Parfums 51 Pour Femme Perfume 50 ml W306,10 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Lolita Lempicka 100ml Eau de Parfum Vaporisateur581,00 €/1l
58,10 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Xerjoff Torino24 pour homme et femme, eau de parfum en vaporisateur, 50 ml2 777,40 €/1l
138,87 €
Vendeur : PerfumTraders

Informations supplémentaires sur l'annonce
Rasasi Secret Eau de Parfum pour femme 75 ml520,00 €/1l
39,00 €
Vendeur : Inaris_International

Trussardi Parfums - Donna Levriero Limited Edition Intense EDP 100ml
383,80 €/1l
38,38 €
Vendeur : PerfumTraders

Trussardi Parfums - Donna 2011 EDP 100ml
627,20 €/1l
62,72 €
Livraison gratuite
Vendeur : Dragondo_Europe

TRUSSARDI | DONNA | Eau de Parfum
1 035,00 €/1l
31,05 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Trussardi Le Vie Di Milano The Courtyards of Castello Sforzesco EDP Intense 100 ml UNISEX
1 090,00 €/1l
109,00 €
Vendeur : FragrancesBg

Trussardi Primo EDP rechargeable 100 ml M
499,00 €/1l
51,23 €
-2%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
49,90 €
Vendeur : PerfumTraders

Trussardi Uomo Levriero Collection Limited Edition EDP 100 ml M
461,50 €/1l
48,64 €
-5%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
46,15 €
Vendeur : SEILOIRE

Trussardi My Name - Eau de Parfum Spray 50 ml
808,20 €/1l
40,41 €
Vendeur : Dasfarinas

Shaghaf Oud Tonka 75 ml - Swiss Arabian
489,80 €/1l
48,98 €
Livraison gratuite
Vendeur : K6_Werkzeuge

Eau de parfum Liquid Brun 100 ml - French Avenue
399,00 €/1l
39,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : Sy-store

Rasasi Marha Pour Femme eau de parfum pour femme 100 ml
198,10 €/1l
19,81 €
Vendeur : NutraBestBG

Rasasi Aiyara Pour Femme Eau de Parfum pour femmes 100 ml
228,80 €/1l
22,88 €
Vendeur : NutraBestBG

Rasasi Chastity Eau de Parfum pour femmes 100 ml
0,23 €/1l
22,59 €
Vendeur : Dasfarinas

Adyan Rehla Eau de Parfum pour femmes 100 ml
259,30 €/1l
25,93 €
Vendeur : Dasfarinas

Riiffs La Femme Bloom Eau de Parfum pour femmes 100 ml
202,50 €/1l
20,25 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Trussardi MY NAME Eau de Parfum, vaporisateur, 50 ml
809,40 €/1l
40,47 €
Vendeur : PerfumTraders

Byredo Flowerhead Eau De Parfum 100 ml (femme)
1 581,20 €/1l
162,21 €
-4,09 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
158,12 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
My Name Eau de Parfum de Trussardi a été créé exclusivement pour les femmes.pack contient 50 ml de la fragrance de votre choix.
- Parfum
- blumig
- Contenance
- 50 ml
- Composants
- Voir la description
- Fabricant
- Groupes cibles
- Femmes
- Codes-barres EAN
- 0341420085001341420085001
- Numéro de fabricant
- 79755
- Parfum
- blumig
- Contenance
- 50 ml
- Composants
- Voir la description
- Fabricant
- Groupes cibles
- Femmes
- Codes-barres EAN
- 0341420085001341420085001
- Numéro de fabricant
- 79755
Cela va bien avec

TRUSSARDI | DONNA | Eau de Parfum
1 035,00 €/1l
31,05 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Trussardi My Name - Eau de Parfum Spray 50 ml
808,20 €/1l
40,41 €
Vendeur : Dasfarinas

Dior Sauvage Elixir Parfum 60 ml M
1 641,83 €/1l
98,51 €
Vendeur : Novada-Shop

Trussardi Parfums - Donna Levriero Limited Edition Intense EDP 100ml
383,80 €/1l
38,38 €
Vendeur : PerfumTraders

Trussardi Parfums - Donna 2011 EDP 100ml
627,20 €/1l
62,72 €
Livraison gratuite
Vendeur : Dragondo_Europe

Lattafa Perfumes - Khamrah EDP 100ml
259,50 €/1l
25,95 €
Livraison gratuite
Meilleure venteVendeur : MyPerfumesHome

Eau de Parfum pour femmes Lattafa Eclaire 100 ml, oriental sucré arabe.
299,00 €/1l
29,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Dior - Sauvage Eau de Parfum EDP 100ml
810,50 €/1l
81,05 €
Vendeur : Novada-Shop

Trussardi Delicate Rose Eau de Toilette Spray 100 ml
396,40 €/1l
40,66 €
-2%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
39,64 €
Vendeur : PerfumTraders

Dior J'Adore Eau de Parfum, 100ml - Un parfum vec un arôme floral élégant, exprimant l'élégance et la délicatesse féminines. Disponible dans un volume de 100ml.
504,40 €/1l
50,44 €
Vendeur : Novada-Shop

Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
1 065,20 €/1l
106,52 €
Livraison gratuite
Vendeur : Sykz

Lattafa Angham Eau De Parfum 100 ml (unisex)
256,50 €/1l
25,65 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Youth Dew Eau De Parfum Spray 65ML
413,43 €/1l
27,70 €
Vendeur : PerfumTraders

Michael Kors Sexy Amber Eau De Parfum Spray 100ml
359,60 €/1l
35,96 €
Vendeur : PerfumTraders

Yves Saint Laurent YSL Libre Eau de Parfum 90 ml
995,44 €/1l
89,59 €
Livraison gratuite
Vendeur : LOGNOW

Dkny, Be Delicious Fresh Blossom, Eau De Parfum, For Women, 100 ml
381,80 €/1l
38,18 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Clinique Aromatics Elixir EDP 45 ml W
875,33 €/1l
39,39 €
Vendeur : PerfumTraders

Clinique Aromatics Elixir Eau de Parfum pour femme 100 ml
565,60 €/1l
56,56 €
Vendeur : PerfumTraders

Estee Lauder - Sensous EDP 50ml
624,80 €/1l
31,24 €
Vendeur : PerfumTraders

Eau de parfum Liquid Brun 100 ml - French Avenue
399,00 €/1l
39,90 €
Livraison gratuite
Meilleure venteVendeur : Sy-store

Lattafa Perfumes - Ana Abiyedh EDP 60ml
195,00 €/1l
19,50 €
Vendeur : NetworkTechnologies

DONNA KARAN | DELICIOUS COLLECTION | Eau de Parfum
580,20 €/1l
29,01 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Lattafa Perfumes - Khamrah Qahwa EDP 100ml
300,00 €/1l
30,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Agent Provocateur Provocateur Eau de Parfum, 200 ml
179,80 €/1l
35,96 €
Vendeur : PerfumTraders

Trussardi Primo EDP rechargeable 100 ml M
499,00 €/1l
51,23 €
-2%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
49,90 €
Vendeur : PerfumTraders

Oscar De La Renta Bella Rosa Eau De Parfum Vaporisateur 100ml
372,50 €/1l
37,25 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Trussardi Le Vie Di Milano Musc Noir Parfum Enhancer EDP 100 ml UNISEX
1 057,20 €/1l
105,72 €
Livraison gratuite
Vendeur : Parfumart

White Linen Eau de Parfum Spray 60ML
673,33 €/1l
40,40 €
Vendeur : PerfumTraders

Clinique - Happy EDP 100ml
362,10 €/1l
36,21 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Oscar De La Renta Oscar Esprit D'Oscar EDP 100 ml W
368,60 €/1l
36,86 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet
Pas encore d'avis de clients
Il n’y a pas encore d'avis sur ce produit.
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce
Meilleure vente
Livraison gratuiteMeilleure vente
-4% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
-2% dès 2 unités
Meilleure vente
Livraison gratuite
-4% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
-2% dès 2 unitésMeilleure vente
Livraison gratuiteMeilleure vente
-3% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unitésMeilleure vente

Thierry Mugler Angel Elixir Eau de Parfum avec recharge, 100 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
108,89 €
Vendeur : Parfumart
1 088,90 €/1l

Alyssa Ashley Musk EDP 100 ml UNISEX



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(10)Nombre d'avis : 10
38,78 €
Vendeur : PerfumTraders
387,80 €/1l

Jean Lowe Azure 100 ml - Maison Alhambra



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(172)Nombre d'avis : 172
29,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
290,00 €/1l

Kenzo Parfum D'Ete EDP 75 ml W



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(45)Nombre d'avis : 45
61,15 €
Vendeur : PerfumTraders
815,33 €/1l

Armani Si Passione Eclat Edp Spray



3,7Note moyenne : 3,7 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
89,89 €
Vendeur : PerfumTraders
898,90 €/1l

Nina Ricci L'Air du Temps EDP 100 ml W



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(45)Nombre d'avis : 45
65,40 €
Vendeur : NetworkTechnologies
654,00 €/1l

Mugler Alien Goddess EDP Intense 60 ml W



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(45)Nombre d'avis : 45
59,99 €
Vendeur : Uniqstone
999,83 €/1l

Tom Ford Tobacco Vanille EDP 100 ml UNISEX



4,2Note moyenne : 4,2 sur 5(29)Nombre d'avis : 29
295,75 €
Vendeur : NetworkTechnologies
2 957,50 €/1l

Lacoste Pour Femme Eau De Parfum Spray 90ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(366)Nombre d'avis : 366
40,75 €
Vendeur : PerfumTraders
452,78 €/1l

Jean Lowe Immortal 100 ml - Maison Alhambra



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(107)Nombre d'avis : 107
26,50 €
Vendeur : DUBAISTORE

Giorgio Armani, My Way, Eau de Parfum, Für Frauen, 90 ml



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(181)Nombre d'avis : 181
100,29 €
Vendeur : PerfumTraders
1 114,33 €/1l

Eau de parfum Voux Turquoise 100 ml - Emir - Paris Corner



4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(6)Nombre d'avis : 6
24,90 €
Vendeur : DUBAISTORE
249,00 €/1l

Dolce Gabbana - Devotion Intense EDP 100ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(56)Nombre d'avis : 56
68,21 €
Vendeur : PerfumTraders
682,10 €/1l

Christian Dior Sauvage Elixir Parfum pour homme 100 ml



3,6Note moyenne : 3,6 sur 5(161)Nombre d'avis : 161
205,37 €
Vendeur : PerfumTraders
2 053,70 €/1l

Maison Alhambra - Kismet Angel Eau de Parfum 100ml



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(222)Nombre d'avis : 222
24,60 €
Vendeur : DUBAISTORE
246,00 €/1l

Valentino Donna Born In Roma Edp Spray



4,2Note moyenne : 4,2 sur 5(169)Nombre d'avis : 169
99,00 €
Vendeur : Trading-Shop25
990,00 €/1l

Lattafa Perfumes - Teriaq EDP 100ml



4,3Note moyenne : 4,3 sur 5(125)Nombre d'avis : 125
29,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies
290,00 €/1l

Lattafa Yara Elixir Eau de Parfum, Rosa und Gold Design, Luxuriöse Glasflasche, 100 ml Parfüm für Damen



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(66)Nombre d'avis : 66
26,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
260,00 €/1l

Eau de parfum Opulent Mirage 100 ml - Volare



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(133)Nombre d'avis : 133
25,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
250,00 €/1l

Ahmed Al Maghribi Summer Oud Extrait de Parfum 60 ml (unisex)



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(22)Nombre d'avis : 22
48,80 €
Vendeur : NetworkTechnologies
813,33 €/1l