5,0



Sur la base de 1 avis
Elancyl - My Coach! Challenge Your Cellulite 200ml
24,12 €
120,60 € / 1l
Frais de port en sus de 7,20 €
Livraison à domicile
DÉPÊCHEZ-VOUS !
Lotions pour le corps et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Givenchy L'interdit The Body Milk 200ml218,30 €/1l
43,66 €
Vendeur : PerfumTraders

Informations supplémentaires sur l'annonce
Radical Firmness Body Cream 200ML262,60 €/1l
52,52 €
Vendeur : PerfumTraders

Informations supplémentaires sur l'annonce
Eucerin UreaRepair Plus 10% Lotion à l'urée313,10 €/1l
31,31 €
Vendeur : PerfumTraders

Informations supplémentaires sur l'annonce
Collistar - Anticellulite Thermal Cream 400ml85,85 €/1l
34,34 €
Vendeur : PerfumTraders

SLIM DESIGN crème de jour anti-cellulite 200ml
183,25 €/1l
36,65 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Elancyl, Slim Design, Anti-Cellulite, Night, Serum, 200 ml
172,25 €/1l
34,45 €
Vendeur : NutraBestBG

Redumodel Après Soleil Raffermissant 200ml
160,00 €/1l
32,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : ELFEZONE

Depiwhite Lait corporel éclaircissant 200ml
102,35 €/1l
20,47 €
Vendeur : NutraBestBG

Lactovit Lotion corporelle raffermissante 400 ml
50,77 €/1l
20,31 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant

Janda Lotion corporelle raffermissante 200 ml
96,50 €/1l
19,30 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Apis Lotion raffermissante pour le corps au progelin, 200ml
46,40 €/1l
9,28 €
Vendeur : secocosmetics-com

Schupp, lotion de massage, 200ml
29 350,00 €/1kg
5,87 €
Vendeur : AbisZ-Markt

Glysomed® - Lotion pour le corps - 500 ml
23,92 €/1l
11,96 €
Vendeur : HabitumPharma

Lait corporel au lait de chèvre Ziaja, 300ml
14,73 €/1l
4,56 €
-3%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
4,42 €
Vendeur : Avanti_Shop

Corps - Lotion pour le corps 200ml
47,15 €/1l
9,43 €
Vendeur : taleoo

Nivea Lait corporel 625ml
20,38 €/1l
12,74 €
Vendeur : LAVONIO

E'LIFEXIR Gel Fitness 200ML
124,75 €/1l
24,95 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Lotion Hydraplex 10% 200 ml
65,15 €/1l
13,03 €
Vendeur : AbisZ-Markt

Minucell Crème Anti-Cellulite 200 ml
101,75 €/1l
20,35 €
Vendeur : NetworkTechnologies

ALLERGIKA Lipolotio sensible
90,75 €/1l
18,15 €
Vendeur : AbisZ-Markt
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
La crème anti-cellulite Elancyl My 200 ml est un conçu pour les personnes exigeantes qui prennent soin de leur apparence et recherchent les meilleurs produits cosmétiques pour mettre en valeur leur beauté. Si vous faites partie de ces personnes, les produits 100 % originaux d'Elancyl sont faits pour vous.
- Art :
- Cosmétiques
- Parapharmacie
- Caractéristiques : Ingrédients naturels
- Sexe : Femme
- Utilisation recommandée : Tous les types de peau
- Ingrédients :
- Polysorbate 60
- Acide salicylique
- Tocophérol
- Triéthanolamine
- Acrylates/c 10-30 alkyl acrylate crosspolymer
- Cafféine
- Citronellol
- Diméthicone
- Fragance (parfum)
- Hexyl cinnamal
- Copolymère hydroxyéthyl acrylate/sodium acryloyldiméthyl taurate
- Limonène
- Linalool
- Phospholipides
- Citral
- Glycérol
- Géraniol
- 2-hexanediol
- Capacité : 200 ml
Traitement innovant et efficace pour lutter contre la cellulite. Il associe des principes actifs et des propriétés stimulantes qui favorisent la perte de graisse et améliorent la microcirculation.produit est idéal pour les femmes qui souhaitent améliorer l'aspect et la fermeté de leur peau.
Soin lissant contre la cellulite
Elancel My Coach Anti-Cellulite 200 ml pour unisexe
Elancyl - My Coach! Challenge Your Cellulite 200ml Cosmetics. For women.
- Dimensions
- 10 x 10 x 10 cm
- Modèle
- My Coach!
- Poids
- 1000 g
- Contenance
- 200 ml
- Composants
- Voir la description
- Fabricant
- Elancyl
- Codes-barres EAN
- 8470001951854
- Dimensions
- 10 x 10 x 10 cm
- Modèle
- My Coach!
- Poids
- 1000 g
- Contenance
- 200 ml
- Composants
- Voir la description
- Fabricant
- Elancyl
- Codes-barres EAN
- 8470001951854
Cela va bien avec

Elancyl, Slim Design, Anti-Cellulite, Night, Serum, 200 ml
172,25 €/1l
34,45 €
Vendeur : NutraBestBG

Evier avec une cuve et un égouttoir Stradour
108,43 €
Livraison gratuite
Vendeur : GpasPlusFR

Samsung QE75Q60D 75 pouces QLED Smart TV
1 509,99 €
Livraison gratuite
La classe d'efficacité énergétique du produit est D.
Vendeur : LVS-Handel

SLIM DESIGN crème de jour anti-cellulite 200ml
183,25 €/1l
36,65 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Elancyl Slim Design amincissant raffermissant 150ml
148,47 €/1l
22,27 €
Vendeur : VISO

SANPROBI Stress (probiotique) 20 gélules
512,00 €/1kg
10,24 €
Vendeur : Katomix

Active & Sport Probiotiques 40 gélules SANPROBI
1 119,60 €/1kg
27,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : The-Fast-Order

ARMOLIPID 60 comprimés Taux de cholestérol Cholestérol Cœur Propre
528,43 €/1kg
36,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : The-Fast-Order

Diosmina 1000 mg Forte+, 30 comprimés
813,25 €/1kg
32,53 €
Livraison gratuite
Vendeur : superbrandshop

Complément alimentaire Doppelherz Leber plus, 30 gélules
31,33 €/1kg
10,34 €
Vendeur : AllYouNeed

Yves Saint Laurent YSL Libre Eau de Parfum 90 ml
1 008,78 €/1l
90,79 €
Livraison gratuite
Vendeur : LOGNOW

medisana IN 500 Compact Appareil d'inhalation
68,02 €
-11%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
59,99 €
Vendeur : medisana

Femibion 2 Pregnancy DUOPAK 56 comprimés + 56 gélules | Vitamines, minéraux pour femmes enceintes
290,00 €/1kg
29,00 €
Vendeur : The-Fast-Order

ARMOLIPID 60 comprimés Cholestérol Cholestérol Cœur Propre
2 600,00 €/1l
26,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : The-Fast-Order

INTEX 28290ND - Piscine à armature métallique rose (244 x 76 cm) - Piscine pour enfants
128,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : vidaXL

Baume à lèvres en pot - Soin de luxe pour des lèvres douces et belles
843,33 €/1kg
12,65 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Flieks Chaise de salle à manger 6 places Chaise rembourrée pivotante à 360°, Chaise de cuisine Chaise de maquillage avec revêtement en velours, Chaise de salon avec accoudoirs et pieds en acier, Beige
591,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Fliekshop

MenoFree - 60 comprimés 30g
687,67 €/1kg
20,63 €
Vendeur : taleoo

Nébuliseur manuel portable Machine Mesh Steam Inhalator pour enfants, adultes
30,47 €
Livraison gratuite
Vendeur : CJCmall

SUDOCREM Expert 125 g - crème pour l'érythème fessier
16,99 €
Vendeur : Serica

Crème pour les mains Avène Cicalfate Crème pour les mains
13,91 €
Vendeur : VISO

Hepativo - Tableaux pour la désintoxication du foie, 40 comprimés
66,33 €/1kg
1,99 €
Vendeur : medpak_shop

CystiNorm - Complément alimentaire naturel pour la vessie et les voies urinaires
1 299,75 €/1l
54,99 €
-5%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
51,99 €
Vendeur : WR-Products

Gel douche hydratant Mon Coach (gel douche) 200 ml
67,75 €/1l
13,55 €
Vendeur : NetworkTechnologies

BESTLAB BestBiotic (soutien du microbiote intestinal) 30 gélules
67,98 €/1l
33,99 €
Vendeur : medpak_shop

Cremobase 30% Urée Crème semi-grasse pour la peau, 30 g
6,17 €
-25%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
4,61 €
Vendeur : Avanti_Shop

BioGaia Prodentis Pastilles
1 917,00 €/1l
19,17 €
Livraison gratuite
Meilleure venteVendeur : MadiHealth

Bustella - Gélules pour la santé et la vitalité de NATURALNELEKI.cz
149,67 €/1l
8,98 €
Vendeur : Activlab_Official_Store

WYCTIN Chaises de salle à manger 4 Set Chaise Chaise de cuisine Chaise de salle à manger Chaise de salon Noir et blanc
83,98 €
Livraison gratuite
Vendeur : Jushi

Homcom HOMCOM Banc pour enfant Chaise haute en forme de cœur Princesse Mini banc pour chambre d'enfant avec 310-025
69,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : AOSOM-DE
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients




Avis des clients
100% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
100%0% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
0%0% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
0%0% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
0%0% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
0%Classement :
Classement :Avis publié le 2 mai 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.pl et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.pl et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
super
Très agréable à utiliser, pénètre rapidement, sent bon. Il est trop tôt pour voir les effets.
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce

Givenchy Irresistible BL 200 ml W



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
47,22 €
Vendeur : PerfumTraders
236,10 €/1l

Sebamed Lotion anti-âge raffermissante Q10 plus beurre de karité 200ml
11,79 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
58,95 €/1l

AHAVA Dermud Crème nourrissante pour le corps 200ML



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
23,94 €
Vendeur : PerfumTraders
119,70 €/1l

PURE CHEMICAL | Huile d'argan | Huile capillaire | Huile pour la peau | Pressé à froid | 500 ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(23)Nombre d'avis : 23
28,85 €
Vendeur : PURE_CHEMICAL
57,70 €/1l

PURE CHEMICAL | Huile d'argan | Huile capillaire | Huile pour la peau | Pressé à froid | 1 l



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(23)Nombre d'avis : 23
64,03 €
Vendeur : PURE_CHEMICAL
64,03 €/1l

Lotion infusée La Mer 150 ml pour tous les types de peau



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
232,03 €
Vendeur : LOGNOW
421,87 €/1kg

L'Occitane Amande Lait concentré apaisant et raffermissant 200 ml
94,42 €
Vendeur : VogueVista
472,10 €/1l

PURE CHEMICAL | Beurre de mangue - 200g - pur et naturel - pour la peau, les cheveux et les tatouages



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
20,96 €
Vendeur : PURE_CHEMICAL
104,80 €/1l

PURE CHEMICAL | Beurre de mangue - 1 kg - Naturel - Hypoallergénique - Intensément nourrissant et régénérant



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
40,78 €
Vendeur : PURE_CHEMICAL
40,78 €/1l

La Mer The Reparative Body Lotion 160ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
150,37 €
-12,98 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
137,39 €
Vendeur : PerfumTraders
858,69 €/1l

PURE CHEMICAL | Beurre de mangue - 500g - Pur et naturel - Intensément nourrissant et hypoallergénique



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
27,74 €
Vendeur : PURE_CHEMICAL
55,48 €/1l

VARITONE – Crème pour le soin des jambes – 50 ml
38,00 €
-9%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
34,20 €
Vendeur : MyPremiumShop
684,00 €/1kg

Bioderma Atoderm Crème hydratante ultra-nourrissante 500 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(11)Nombre d'avis : 11
16,78 €
Vendeur : Serica
33,56 €/1l

724 - Lait corporel - Volume : 350 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
69,38 €
-2%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
67,60 €
Vendeur : PerfumTraders
193,14 €/1l

3 x Balea MED - Lotion corporelle Ultra Sensitive Mer Morte (3 x 300 ml)
29,95 €
Vendeur : Kpictiah
33,28 €/1l

ARTYZINT Gel pour les articulations et les muscles (50 ml)



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(9)Nombre d'avis : 9
38,00 €
-9%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
34,20 €
Vendeur : MyPremiumShop
760,00 €/1kg

Guerlain Shalimar Le Rituel Parfumé Crème Suprême pour le Corps 200ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
72,80 €
Vendeur : PerfumTraders
364,00 €/1l

2 x Balea MED - Lotion corporelle à la crème et à l'huile (2 x 400ml)
24,95 €
Vendeur : Kpictiah
31,19 €/1l

La Roche-Posay Cicaplast Baume B5+ 100 ml



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(29)Nombre d'avis : 29
18,30 €
Vendeur : Azjasklep
183,00 €/1l

Crème Varikosette – Soutien pour les jambes, circulation sanguine et soins quotidiens de la peau, 50 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
35,00 €
-7%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
32,20 €
Vendeur : PremiumHealth24
644,00 €/1kg