5,0



Sur la base de 1 avis
Accélérateur de bronzage TanGo de Mazzaci
22,50 €
Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
21,00 €-6%
105,00 € / 1l
Frais de port en sus de 7,48 €
Livraison à domicile et en points de retrait
Si commande dans un délai de
51m 29s
Le minuteur affiche le temps qu'il vous reste pour commander si vous souhaitez recevoir l'article dans les délais de livraison spécifiés.
Remise sur quantité disponible:
Nos bonsplans
Crèmes solaires et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Australian Gold Tanning Lotion avec Bronzer SPF3088,90 €/1l
21,07 €
Vendeur : MAGUHAAR

Informations supplémentaires sur l'annonce
Soleo Excité + So Humide Après Bronzage176,63 €/1l
52,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant

Informations supplémentaires sur l'annonce
AUSTRALIAN GOLD | SUNSCREEN | Sunscreen171,70 €/1l
17,17 €
Vendeur : PerfumTraders

Accélérateur de bronzage TanGo de Mazzaci
105,00 €/1l
21,00 €
Vendeur : TanningParadise

Mazzaci Tango Olesen, qui accélère le bronzage
139,93 €/1l
20,99 €
Vendeur : TanningParadise

Mazzaci TanGo Oil Huile accélératrice x3pc
419,80 €/1l
62,97 €
Vendeur : TanningParadise

7suns 97organic : Accélérateur de bronzage naturel
142,80 €/1l
35,70 €
Vendeur : TanningParadise

ProTan Perfectly Tan : Accélérateur de bronzage
239,33 €/1l
3,59 €
Vendeur : TanningParadise

7suns Accélérateur de bronzage hyaluronique
198,00 €/1l
2,97 €
Vendeur : TanningParadise

Soleo Collagen 5x15ml accélérateur de bronzage avec collagène +
391,33 €/1l
29,35 €
Vendeur : TanningParadise

Accélérateur d'or australien Do Opalania x2szt
219,96 €/1l
54,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant

Byrokko After Sun After Sun + Mist
266,67 €/1l
48,00 €
Vendeur : TanningParadise

Soleo City Bronzer + Accélérateur de bronzage
239,33 €/1l
3,59 €
Vendeur : TanningParadise

Soleo et veulent Ultra Accélérateur de bronzage
198,00 €/1l
29,70 €
Vendeur : TanningParadise

Tanning World Premium Accelerator + Mazzaci Tango
105,00 €/1l
43,50 €
-3%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
42,00 €
Vendeur : TanningParadise

Supertan après la lotion de bronzage Tan
159,33 €/1l
2,39 €
Vendeur : TanningParadise

Asther Everblack For Tanning Strong Bronzing x10pcs
1 593,33 €/1l
23,90 €
Vendeur : TanningParadise

Accélérateur Asther V12 avec effet tingle avec bronzeur
120,00 €/1l
1,80 €
Vendeur : TanningParadise

7suns Sérum revitalisant pour le visage et le bronzage
420,00 €/1l
2,10 €
Vendeur : TanningParadise

Accélérateur de surf Soleo
259,33 €/1l
3,89 €
Vendeur : TanningParadise
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Rencontrez Tango - Le secret de votre éclat doré estival pour un look brun sexy et attrayant grâce à cette conservation prolongée du bronzage, la peau humidifiée et douce s'arrête rapidement et ne laisse pas de taches sur les vêtements, privant ainsi de l'odeur tropicale, de l'aspect frais et brillant. Enrichi en vitamine E,qui crée une couverture invisible qui protège votre peau contre le stress quotidien. Huile d'olive de haute qualité en raison de sa teneur élevée en acide oléique et linoléique, douce, souple, hydratante et rajeunissante pour la peau. Votre peau gagne en douceur et en élasticité. Teintes pures d'huile de noyau d'abricot Un teint clair et pâle et restaure sa splendeur naturelle. Votre peau vous en sera reconnaissante. Sa teneur élevée en antioxydants contribue à redonner à la peau son éclat naturel. L'huile naturelle de carotte contribue à accélérer le bronzage et à maintenir une tiédeur naturelle. Vos amis envieront longtemps votre bronzage sexy.
- Modèle
- TanGo
- Poids
- 300 g
- Contenance
- 200 ml
- Composants
- aqua
- Fabricant
- Mazzaci
- Codes-barres EAN
- 5908153335640
- Modèle
- TanGo
- Poids
- 300 g
- Contenance
- 200 ml
- Composants
- aqua
- Fabricant
- Mazzaci
- Codes-barres EAN
- 5908153335640
Consignes de sécurité
Cela va bien avec

Byrokko briller soleil brun Crème accélérée
112,86 €/1l
23,70 €
Vendeur : TanningParadise

Mazzaci TanGo Tanning Accelerator x2pc
210,00 €/1l
45,00 €
-6%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
42,00 €
Vendeur : TanningParadise

Bodybite Bronzie crème accélératrice de bronzage 200 ml, crème pour le corps, pour soleil et solarium, formule nourrissante
87,00 €/1l
17,40 €
Vendeur : TanningParadise

vidaXL Céramique de luxe lavabo ovale blanc 40 x 33 cm
43,30 €
Livraison gratuite
Vendeur : thetopmark

Lit superposes enfants Jouez lit Pin massif Pirates + toboggan tour tunnel blanc
289,95 €
-10,00 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
279,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : Homestyle4u

Umbro Power déodorant homme spray 150 ml fraîcheur et confort
18,00 €/1l
2,70 €
Vendeur : TanningParadise

Byrokko Shine Brown Briller Brun Pastèque Huile Pour Bronzage Express
165,52 €/1l
24,00 €
Vendeur : TanningParadise

AUSTRALIAN GOLD | MOISTURE LOCK | After-sun
78,14 €/1l
18,52 €
Vendeur : MAGUHAAR

Australian Gold Accelerator Dark Do Opalania x5szt
1 750,00 €/1l
26,25 €
Vendeur : TanningParadise

Tablette pour enfants PRITOM K7, écran de 7 pouces, système d'exploitation Android 13, tablette PC 32 Go de ROM, processeur quad-core, connectivité Wi-Fi, pour enfants, couleur bleu foncé
56,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : PRITOMTech

Soleo Wow Ultra Bronzer pour le bronzage 150ml
218,00 €/1l
32,70 €
Vendeur : TanningParadise

JBL PartyBox 310 schwarz Bluetooth Lautsprecher
516,91 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

Byrokko Shine Brown brille Pastèque brune Crème bronzante ultra-rapide 200 ml
120,00 €/1l
24,00 €
Vendeur : TanningParadise

Licorne Bike Stella Premium City Bike 20,24,26 et 28 pouces Vélo pour filles hommes et femmes 21 vitesses (6 vitesses pour le 20 pouces) Holland Citybike
289,99 €
Vendeur : LICORNE_BIKE

Crème Solaire Bronzante Australian Gold Hot! Aloe
354,00 €/1l
88,50 €
Vendeur : TanningParadise

Licorne Bike Stella Premium City Bike 20,24,26 et 28 pouces Vélo pour filles hommes et femmes 21 vitesses (6 vitesses pour le 20 pouces) Holland Citybike
289,99 €
Vendeur : LICORNE_BIKE

Licorne Bike Stella Premium City Bike 20,24,26 et 28 pouces Vélo pour filles hommes et femmes 21 vitesses (6 vitesses pour le 20 pouces) Holland Citybike
289,99 €
Vendeur : LICORNE_BIKE

Matelas ergonomique 7 zones en mousse froide | 90 x 200 cm | 11cm | H2 & H3 | DREAMSTAR Easy Flex
51,90 €
-3%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
49,90 €
Vendeur : TBFurnitureGmbH
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients




Avis des clients
100% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
100%0% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
0%0% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
0%0% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
0%0% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
0%Classement :
Classement :Avis publié le 25 mars 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.cz. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.cz.
Achat vérifié
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce

Lancaster SPF30 High Protection Infinite Bronze Sunlight Cream 50ml Shade 2 Madium/Dark



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(11)Nombre d'avis : 11
22,11 €
Vendeur : PerfumTraders
442,20 €/1l

AUSTRALIAN GOLD | BOTANICAL | Face | Sunscreen



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
27,86 €
Vendeur : MAGUHAAR
313,03 €/1l

AUSTRALIAN GOLD | BOTANICAL | Face | Sunscreen



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(4)Nombre d'avis : 4
28,59 €
Vendeur : MAGUHAAR
321,24 €/1l

SPF 50 Fluide protecteur UV 50ML



4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
108,07 €
Vendeur : PerfumTraders
1 200,78 €/1kg

Australian Gold Tanning Lotion avec Bronzer SPF30



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
21,07 €
Vendeur : MAGUHAAR
88,90 €/1l

EUCERIN DERMOPURE Oil Control Protector SPF30 50ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
57,04 €
Vendeur : VogueVista
1 140,80 €/1l

Australian Gold Bronzing Intensifier Dry Oil Spray 237ML



1,0Note moyenne : 1,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
20,33 €
Vendeur : MAGUHAAR
81,32 €/1l

Spray gel autobronzant instantané "Australian Gold", protection SPF 30
20,74 €
Vendeur : MAGUHAAR
87,51 €/1l

AUSTRALIAN GOLD | SUNSCREEN | Sunscreen



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
19,05 €
Vendeur : MAGUHAAR
190,50 €/1l

Mary Kay Sunscreen SPF 50+ visage et corps 118 ml
35,94 €
Vendeur : lithuaniashop
304,58 €/1l

Bioderma - PHOTODERM Autobronzant Spray Hydratant Bronzant - Spray Hydratant Bronzant 150 ml
16,49 €
Vendeur : Serica
109,93 €/1l

Bioderma Photoderm AKN Mat SPF 30 PA+++ 40 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(6)Nombre d'avis : 6
15,73 €
Vendeur : Serica
393,25 €/1l

La Roche-Posay - Anthelios UVMUNE 400 Invisible Fluid SPF50+ - Opalovací fluid s vysokou UV ochranou 50ml



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(29)Nombre d'avis : 29
19,46 €
Vendeur : Azjasklep

Huile solaire bronzante Caribbean Bronze, spray SPF 30 | 200 ml - Protection solaire - Spray solaire - Huile en spray
29,95 €
Vendeur : Kpictiah
149,75 €/1l

SKIN1004 Madagascar Centella Hyalu-Cica Silky-Fit Sun Stick SPF 50+ PA++++ 20 g



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
17,15 €
Vendeur : Azjasklep
263,85 €/1kg

Coconut & Argan Dry Oil Spray SPF 30, 200 ML



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
25,17 €
Vendeur : Kpictiah
125,85 €/1l

SKIN1004 Madagascar Centella Hyalu-Cica Water-Fit Sun Serum SPF50+ PA++++



4,3Note moyenne : 4,3 sur 5(17)Nombre d'avis : 17
16,68 €
Vendeur : Azjasklep
333,60 €/1l

Sinoz - Fluide solaire teinté SPF50+ / PA++++, 50 ml - Fluide solaire teinté SPF50+ / PA++++



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
21,50 €
Vendeur : Exporgin
430,00 €/1l