5,0



Sur la base de 1 avis
Bouteille de gaz carbonique Swan Co2 5kg avec bouchon de sécurité pour les fontaines à eau, les groupes frigorifiques et les distributeurs d'eau potable. Rechargeable, jusqu'à 900 litres d'eau gazeuse, neuf
179,00 €
35,80 € / 1kg
Frais de port en sus de 15,00 €
Livraison à domicile
Si commande dans un délai de
8h 18m 50s
Le minuteur affiche le temps qu'il vous reste pour commander si vous souhaitez recevoir l'article dans les délais de livraison spécifiés.
Retour gratuit – 14 jours
DÉPÊCHEZ-VOUS!
Bouteilles de CO2 et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Bouteille de Co2 en aluminium de 4Kg42,25 €/1kg
169,00 €
Vendeur : Bellerofonte

Informations supplémentaires sur l'annonce
Réservoir de CO2 VEVOR (2 kg) Bouteille de CO2 en acier allié, revêtement gris par pulvérisation, bouteille de gaz e pour la tireuse de bière en fût7,09 €/1kg
54,99 €
-32%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
36,86 €
Livraison gratuite
Vendeur : VEVOR-Official-Store-EU

Informations supplémentaires sur l'annonce
Cylindre de CO₂ universel Sodapop | 425g de dioxyde de carbone pour jusqu'à 60 litres de boisson fraîche45,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at

Bouteille CO2 (dioxyde de carbone, gaz carbonique), 2 kg
14,14 €/1kg
96,18 €
Vendeur : ichzapfe

Réservoir de CO2 SucceBuy - Bouteille en alliage d'aluminium de 4,41 lbs avec valve DIN477, approuvée par le : Réservoir de CO2 SucceBuy 4,41 lbs - Durabilité inégaléeSous-titre : Conçu pour les applications exigeantes
9,86 €/1kg
53,99 €
-5%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
51,29 €
Livraison gratuite
Vendeur : SucceBuy-Official-Store-EU

Bouteille cylindrique Swan Co2 compatible Sodastream 425g E290 gazéifiée pour fontaine à eau rechargeable, jusqu'à 80 litres d'eau gazeuse nouveau
104,71 €/1kg
44,50 €
Vendeur : Bellerofonte

Bouteille de stockage cylindrique jetable Swan avec 600 gr de remplissage E290 gaz carbonique filetage M11x1 pour les fontaines à eau, les groupes frigorifiques et les fontaines d'eau potable, 1 pièce
60,83 €/1kg
36,50 €
Vendeur : Bellerofonte

Cartouche de gaz carbonique iSi Soda Chargers, 10 cartouches - Pour de l'eau gazeuse, 84 g (lot de 5)
37,00 €
Vendeur : FLA

Cylindre CO2 - 0,5 kg avec porte-bidon, dioxyde de carbone, dioxyde de carbone
77,23 €/1kg
73,37 €
Vendeur : ichzapfe

Cartouches de CO₂ jetables de 1 200 g | Raccord M11x1 compatible avec la plupart des machines à gazéifier | Pour eau gazeuse | Acier inoxydable/aluminium | Non rechargeables
125,63 €
Vendeur : Bellerofonte

Cartouches de CO₂ jetables de 1 200 g, raccord M11x1, compatibles avec la plupart des machines à gazéifier | Pour eau gazeuse | Acier inoxydable/aluminium | Non rechargeables
37,52 €
Vendeur : Bellerofonte

Cartouches CO2, capsules dioxyde de carbone, 16 g, 10 pièces
29,58 €/1kg
19,82 €
Vendeur : ichzapfe

Bouteille d'azote de 2 kg, avec cage de bouteille
21,09 €/1kg
116,02 €
Livraison gratuite
Vendeur : ichzapfe

Bouteille de CO₂ jetable de 600 g pour gazéificateur, raccord M11x1 pour distributeurs - gazéificateurs d'eau pétillante au CO₂, conteneur en acier N° 6 BOUTEILLES
94,49 €
Vendeur : Bellerofonte

Bouteille de CO₂ jetable de 600 g pour gazéificateur, raccord M11x1 pour distributeurs - gazéificateurs d'eau pétillante au CO₂, récipient en acier N° 3 BOUTEILLES
58,90 €
Vendeur : Bellerofonte

Cylindre de recharge co2 pour machine à gazéifier - Mysoda - G10060-EU-18 -
87,65 €/1kg
37,25 €
Livraison gratuite
Vendeur : NEXECOM

SodaTASTE Pomme - Cylindre d'achat de CO2 (cylindre de réserve), sans sucre pour jusqu'à 60l d'eau gazeuse aromatisée
23,61 €/1kg
28,33 €
Vendeur : SodaTASTE

Cage à bouteilles
12,47 €
Vendeur : ichzapfe

Cylindre de recharge de gaz co2 60l pour machine à gazéifier - Mysoda - G30060-EU-6 -
91,11 €/1kg
38,72 €
Livraison gratuite
Vendeur : NEXECOM

Bouteille de CO₂ jetable de 600 g pour gazéificateur, raccord M11x1 pour distributeurs - gazéificateurs d'eau pétillante au CO₂, conteneur en acier, lot de 2 BOUTEILLES
39,90 €
Vendeur : Bellerofonte
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Cylindre de Co2 Swan 5 kg
Une solution pratique pour avoir toujours de l'eau fraîche et pétillante à portée de main et faire un geste pour l'environnement.
- Réservoir : aluminium.
- Pression : 60 bar à 28°
- Dimensions : 67.5 cm de haut, 15 cm de diamètre
- Raccord : standard 28x1/4"
Une bouteille peut produire entre 820 et 900 litres d'eau pétillante. Nous recommandons d'utiliser la bouteille avec de l'eau froide pour qu'elle dure plus longtemps.
Avec pied réglable et poignée de transport
La bouteille est rechargeable
- Fabricant
- Bellerofonte
- Nombre d’unités
- 1
- Poids
- 5 kg
- Codes-barres EAN
- 8055715662830
- Fabricant
- Bellerofonte
- Nombre d’unités
- 1
- Poids
- 5 kg
- Codes-barres EAN
- 8055715662830
Cela va bien avec

Bouteille CO2 (dioxyde de carbone, gaz carbonique), 2 kg
14,14 €/1kg
96,18 €
Vendeur : ichzapfe

Réservoir de CO2 VEVOR (2 kg) Bouteille de CO2 en acier allié, revêtement gris par pulvérisation, bouteille de gaz e pour la tireuse de bière en fût
7,09 €/1kg
54,99 €
-32%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
36,86 €
Livraison gratuite
Vendeur : VEVOR-Official-Store-EU

SodaStream Duo Titan Set de conversion sans cylindre de CO2
205,77 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at

SodaStream Reserve cylindre 50-60 litres + verre - Carafe
60,99 €
Vendeur : Sotel

Bouteille de gaz CO2 de rechange SodaStream Quick Connect, 60 l (rose)
34,93 €
Livraison gratuite
Vendeur : NEXECOM

Sodastream, machine eau gazeuse, machine eau pétillante - Ensemble complet, 1 ligne, Bouteilles de CO2: CO2 - 0.5 kg
113,04 €
Livraison gratuite
Vendeur : ichzapfe

SodaStream Fontaine à eau Terra pack d'avantages avec 3 bouteilles et cylindre Quick Connect, noir
118,66 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at

Bouteille d'azote de 2 kg, avec cage de bouteille
21,09 €/1kg
116,02 €
Livraison gratuite
Vendeur : ichzapfe

Wiltec Poste à souder MIG à Onduleur - technologie IGBT, pour Soudage MIG/MMA - 40-160 A - avec Fil fourré, Électrodes, Chalumeau et Accessoires
143,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : WilTec

Bouteille de gaz carbonique Swan Co2 4kg de dioxyde de carbone avec bouchon de sécurité pour les fontaines à eau, les groupes frigorifiques et les distributeurs d'eau potable. Rechargeable, jusqu'à 720 litres d'eau gazeuse, neuf
39,75 €/1kg
159,00 €
Vendeur : Bellerofonte

Intergases bouteille CO2 2kg avec recharge – qualité alimentaire E290
D'occasion
67,49 €
Vendeur : Intergases

Machine à eau gazeuse SodaStream Duo Black + 2 bouteilles
127,20 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Réservoir de CO2 SucceBuy - Bouteille en alliage d'aluminium de 4,41 lbs avec valve DIN477, approuvée par le : Réservoir de CO2 SucceBuy 4,41 lbs - Durabilité inégaléeSous-titre : Conçu pour les applications exigeantes
9,86 €/1kg
53,99 €
-5%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
51,29 €
Livraison gratuite
Vendeur : SucceBuy-Official-Store-EU

Bouteille CO2 (dioxyde de carbone, gaz carbonique), 0,5 kg, sans porte-bouteille
113,04 €/1kg
56,52 €
Vendeur : ichzapfe

Lampe LED pour aquarium de 48 cm, éclairage sous-marin, intensité réglable, 3 modes d'éclairage avec minuterie
25,29 €
Livraison gratuite
Vendeur : lapamax

Bellerofonte pompe à membrane pompe à eau tension 220 Volt DC CDP 5900 avec moteur à brosse avec raccord rapide pour tuyaux ¼" - 6 mm
124,50 €
Vendeur : Bellerofonte

SodaStream Appareil à gazéifier l'eau Duo Pack d'avantages avec 2 bouteilles et cylindre Quick Connect, blanc
145,91 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Philips ADD4902BK/10 carbonateur Plastique Noir
67,99 €
Vendeur : esiteo

SodaStream Carafes en verre 0,6 litre en pack de 2, 764997
16,35 €
Vendeur : Alky

Xiaomi MI True Wireless Earbuds Basic 2 - Écouteurs True Wireless avec microphone - intra-auriculaire - Bluetooth - réduction active du bruit - noir
17,63 €
Vendeur : WallUniverse

Vélo tout terrain électrique Hiland 26 pouces 250 W, batterie 36 V 7,8 Ah, vélo électrique pour hommes et femmes avec phare, porte-bagages, fourche avant à suspension, blanc
749,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : HILAND_EU

Kit emporte pièces pour pâtes fraiches pour robot - Kitchenaid - 5KSMPEXTA - gourmet
161,40 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at

Kit d accessoires avec tete de fut type A, tuyau à bière de 7 mm et 0,5 kg Bouteille CO2
192,37 €
Livraison gratuite
Vendeur : ichzapfe

soudeuse à électrodes GE 145 W
82,05 €
Vendeur : egenta-shop

Réservoir Quooker CUBE argent/rouge
1 321,05 €
La classe d'efficacité énergétique du produit est A.
Classement de A+ à FVendeur : NetworkTechnologies

Machine à eau gazeuse SodaStream Terra Black
62,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Breros_

Aquarium en plastique - 33 x 18 x 19 cm ; 10,0 litres.
25,30 €
-9%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
22,99 €
Vendeur : Classies

Bouteille cylindrique jetable Swan Co2 600 gr E290 gaz carbonique filetage 11x1 M pour appareils à gazéifier l'eau, groupes frigorifiques et fontaines à eau, 3 pièces
120,83 €/1kg
72,50 €
Vendeur : Bellerofonte

Clatronic BZ 3740 Boissons froides isothermes
151,75 €
-15,35 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
136,40 €
Vendeur : TEC-MORE

Jbl Wave 200 Wireless Tws Headphones - Noir
42,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : Trading-Shop25
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients




Avis des clients
100% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
100%0% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
0%0% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
0%0% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
0%0% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
0%Classement :
Classement :Avis publié le 23 mai 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.fr. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.fr.
Achat vérifié
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce

Bouteille de gaz carbonique Swan Co2 4kg de dioxyde de carbone avec bouchon de sécurité pour les fontaines à eau, les groupes frigorifiques et les distributeurs d'eau potable. Rechargeable, jusqu'à 720 litres d'eau gazeuse, neuf



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
159,00 €
Vendeur : Bellerofonte
39,75 €/1kg

Bouteille de Co2 en aluminium de 4Kg
169,00 €
Vendeur : Bellerofonte
42,25 €/1kg

Réservoir de CO2 VEVOR (2 kg) Bouteille de CO2 en acier allié, revêtement gris par pulvérisation, bouteille de gaz e pour la tireuse de bière en fût



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
54,99 €
-32%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
36,86 €
Vendeur : VEVOR-Official-Store-EU
7,09 €/1kg

Cylindre de CO₂ universel Sodapop | 425g de dioxyde de carbone pour jusqu'à 60 litres de boisson fraîche
45,90 €
Vendeur : everybuy_at