5,0



Sur la base de 20 avis
Plus que 3 exemplaires en stock
Olivia Garden Fingerbrush Combo Medium Coral brosse à cheveux en poils de nylon et de sanglier
49,99 €
Livraison gratuite
Livraison à domicile
Retour gratuit – 14 jours
Nos bonsplans
Brosses à cheveux et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Olivia Garden brosse Olivia Garden Wavy Bristles Gold&Brown Brush Ø45mm20,85 €
Vendeur : MAGUHAAR

Informations supplémentaires sur l'annonce
Olivia Garden 64 Finger Brush Me18,45 €
Vendeur : MAGUHAAR

Informations supplémentaires sur l'annonce
Olivia Garden Bürste Olivia Garden Fingerbrush Care Iconic Boar&Nylon Red Confidence18,23 €
Vendeur : MAGUHAAR

Informations supplémentaires sur l'annonce
Olivia Garden FingerBrush Combo Brosse à cheveux moyenne menthe16,19 €
Vendeur : MAGUHAAR

Olivia Garden Combo Fingerbrush Medium Brosse en forme de main - moyenne
13,57 €
Vendeur : Avanti_Shop

Plaukų šepetys džiovinimui Olivia Garden Fingerbrush Pastel Rožinė Medium
17,95 €
Vendeur : Friseurtotal

Olivia Garden FingerBrush Combo Brosse à cheveux moyenne Lavande
22,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant

Olivia Garden Fingerbrush Combo Large Pastel Pink Hair Brush (brosse à cheveux)
371,00 €/1kg
37,10 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at

Olivia Garden Finger Brush petite brosse à cheveux
13,40 €
Vendeur : Avanti_Shop

Olivia Garden Brosse à doigts moyenne - 1 unité
15,95 €
Vendeur : Friseurtotal

Brosse thermique professionnelle Olivia Garden dorée et brune pour un coiffage efficace
25,25 €
Vendeur : PerfumTraders

Olivia Garden Brosse à doigts moyenne en nylon noir - 1 unité
17,95 €
Vendeur : Friseurtotal

Brosse Olivia Garden Fingerbrush à double poils, noire, taille M
21,92 €
Livraison gratuite
Vendeur : Zeitburg

Brosse à cheveux bio Ninabella sans tiraillements pour femmes, hommes et enfants - Brosse démêlante également adaptée aux cheveux bouclés et longs - Brosse démêlante professionnelle unique
39,34 €
Livraison gratuite
Vendeur : Arboremedia

Brosse soufflante et volumisante - Revlon - RVDR5222E -
29,95 €
Vendeur : Friseurtotal

Kit combiné lissage et coiffage Olivia Garden On The Go
155,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : TONMARKE

Brosse à cheveux électrique, brosse pour sécher, lisser et volumiser les cheveux, sèche-cheveux, 1000W, brosses à cheveux - STYLOOM
20,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Mormark

Olivia Garden Bürste Olivia Garden Fingerbrush Iconic Boar & Nylon Ethereal Lavender 1Piece
43,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : TONMARKE

Brosse démêlante Aurora pour cheveux fins à moyennement épais - 2 pièces
12,41 €
Vendeur : PolisElectro

Olivia Garden Fingerbrush Combo Medium Sweet Lemonade kartáč na vlasy
50,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : TONMARKE
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
La brosse FingerBrush Combo /Medium est un outil indispensable pour le coiffage quotidien des cheveux dans les salons de coiffure comme à la maison. Elle est idéale pour les cheveux secs et humides, fins et épais. La forme profilée assure une adaptation parfaite au cuir chevelu,qui fait du coiffage un véritable plaisir. Grâce à la technologie antistatique unique et à la combinaison de poils de sanglier et de pointes en nylon, les cheveux ne sont pas électrisés et restent lisses et brillants.
Les produits cosmétiques pour les cheveux que nous proposons portent les noms des plus grandes marques de coiffure. Les accessoires Olivia Garden de la collection Fingerbrush ont été créés spécifiquement pour les femmes de tous types de cheveux.
La brosse à cheveux Fingerbrush d'Olivia Garden convient à tous les types de cheveux et est destinée aux femmes. Contenu .
- Couleur
- Corail
- Poids
- 0.1 kg
- Composants
- Toilettage > Accessoires > Brosses et peignes
- Fabricant
- Codes-barres EAN
- 5414343011985
- Numéro de fabricant
- 7441
- Couleur
- Corail
- Poids
- 0.1 kg
- Composants
- Toilettage > Accessoires > Brosses et peignes
- Fabricant
- Codes-barres EAN
- 5414343011985
- Numéro de fabricant
- 7441
Consignes de sécurité
Fichiers à télécharger et remarques
Cela va bien avec

Olivia Garden Combo Fingerbrush Medium Brosse en forme de main - moyenne
13,57 €
Vendeur : Avanti_Shop

Olivia Garden FingerBrush Combo Brosse à cheveux moyenne Lavande
22,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant

Plaukų šepetys džiovinimui Olivia Garden Fingerbrush Pastel Rožinė Medium
17,95 €
Vendeur : Friseurtotal

Olivia Garden 64 Finger Brush Me
18,45 €
Vendeur : MAGUHAAR

Olivia Garden Fingerbrush Combo Large Pastel Pink Hair Brush (brosse à cheveux)
371,00 €/1kg
37,10 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at

Olivia Garden FingerBrush Mini Soin Enfants Brosse à cheveux Rose
13,78 €
Vendeur : MAGUHAAR

Olivia Garden Pinceau à doigts Combo Plein Noir Moyen
17,74 €
Vendeur : MAGUHAAR

Olivia Garden Brosse à doigts moyenne - 1 unité
15,95 €
Vendeur : Friseurtotal

Olivia Garden Fingerbrush Fall Sage brosse à cheveux plate incurvée
53,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : TONMARKE

Olivia Garden Grande brosse à doigts - 1 unité
15 260,00 €/1l
15,26 €
Vendeur : MAGUHAAR

Olivia Garden Fingerbrush Combo Large kartáč na vlasy
38,10 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Olivia Garden Finger Brush petite brosse à cheveux
13,40 €
Vendeur : Avanti_Shop

Olivia Garden FingerBrush Combo Brosse à cheveux moyenne menthe
16,19 €
Vendeur : MAGUHAAR

Finger Brush On The Road Again Brosse à cheveux Yellow Sunshine
41,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : TONMARKE

Brosse thermique professionnelle Olivia Garden dorée et brune pour un coiffage efficace
25,25 €
Vendeur : PerfumTraders

Brosse à cheveux bio Ninabella sans tiraillements pour femmes, hommes et enfants - Brosse démêlante également adaptée aux cheveux bouclés et longs - Brosse démêlante professionnelle unique
39,34 €
Livraison gratuite
Vendeur : Arboremedia

Brosse Olivia Garden Nano Thermic Thermal Ceramic + Ion Brush Ø54mm
18,88 €
Vendeur : Avanti_Shop

Lattafa Perfumes - Khamrah EDP 100ml
289,00 €/1l
28,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : ClickShop

Olivia Garden Brosse à doigts moyenne en nylon noir - 1 unité
17,95 €
Vendeur : Friseurtotal

Brosse Olivia Garden Fingerbrush à double poils, noire, taille M
21,92 €
Livraison gratuite
Vendeur : Zeitburg

Brosse à cheveux électrique, brosse pour sécher, lisser et volumiser les cheveux, sèche-cheveux, 1000W, brosses à cheveux - STYLOOM
20,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Mormark

Brosse à cheveux Braun BR 710, 141204
39,83 €
-7%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
36,77 €
Vendeur : _Haushaltsparadies_

Brosse soufflante et volumisante - Revlon - RVDR5222E -
29,95 €
Vendeur : Friseurtotal

Eau de parfum pour femme 100 ml, parfum oriental et floral avec des notes de vanille.
236,50 €/1l
23,65 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Kit combiné lissage et coiffage Olivia Garden On The Go
155,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : TONMARKE

Brosse Olivia Garden iDetangle Memory Flex Double Bristle
11,90 €
Vendeur : Avanti_Shop

Goldwell - Stylesign Texture Roughman Texturizing Paste 100ml
162,10 €/1l
16,21 €
Vendeur : MAGUHAAR

Olivia Garden brosse Olivia Garden Wavy Bristles White & Grey Brush Ø45mm
26,26 €
Vendeur : PerfumTraders

L'ORÉAL Serie Expert Vitamino Color Shampooing 1 500 ml
21,96 €/1l
32,94 €
Vendeur : MAGUHAAR

Olivia Garden brosse Olivia Garden Wavy Bristles Gold&Brown Brush Ø45mm
20,85 €
Vendeur : MAGUHAAR
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients




Avis des clients
100% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
100%0% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
0%0% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
0%0% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
0%0% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
0%Classement :
Classement :Avis publié le 11 juillet 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce

Pastel Pink Set de 2 brosses
33,95 €
-8%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
30,91 €
Vendeur : MAGUHAAR

Olivia Garden Expert Blowout Speed Wavy Bristles Hair Drying and Shaping Brush White/Grey, 65mm
28,12 €
Vendeur : MAGUHAAR

Olivia Garden brosse Olivia Garden Wavy Bristles Gold&Brown Brush Ø45mm



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(10)Nombre d'avis : 10
20,85 €
Vendeur : MAGUHAAR

Olivia Garden 64 Finger Brush Me



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(5)Nombre d'avis : 5
18,45 €
Vendeur : MAGUHAAR

Olivia Garden Bürste Olivia Garden Fingerbrush Care Iconic Boar&Nylon Red Confidence
18,23 €
Vendeur : MAGUHAAR

OLIVIA GARDEN Brosse à doigts Dolce Vita Vert Pistache



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
18,42 €
Vendeur : MAGUHAAR

Olivia Garden FingerBrush Combo Brosse à cheveux moyenne menthe



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(5)Nombre d'avis : 5
16,19 €
Vendeur : MAGUHAAR

Olivia Garden FingerBrush Mini Soin Enfants Brosse à cheveux Rose
13,78 €
Vendeur : MAGUHAAR

Brosse Pro Thermal Olivia Garden (T-53)



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(8)Nombre d'avis : 8
54,20 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Olivia Garden ProThermal, pour adultes, brosse ronde, noire, argentée, unie, en nylon, pour filles



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(6)Nombre d'avis : 6
51,45 €
Vendeur : NetworkTechnologies

800 watt Elle Brosse à cheveux électrique qui souffle de l'air chaud Pas de fonction rotative
22,99 €
Vendeur : nexon1140

800 watt Elle Brosse à cheveux électrique qui souffle de l'air chaud Pas de fonction rotative



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
22,99 €
Vendeur : A_und_G

Brosse à barbe Captain Fawcett
46,11 €
-58%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
19,04 €
Vendeur : secocosmetics-com

Brosse à cheveux, brosse à air chaud pour différentes options de coiffure - POSHAIR



3,7Note moyenne : 3,7 sur 5(46)Nombre d'avis : 46
30,89 €
Vendeur : Mormark

Brosse à cheveux FRAMAR pour le séchage des cheveux noirs J'ai besoin de me défouler
37,15 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Brosse à cheveux ronde
19,99 €
Vendeur : eBrandsGlobal

Olivia Garden FingerBrush Combo Brosse à cheveux moyenne Lavande



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(10)Nombre d'avis : 10
22,99 €
Vendeur : SuperMerchant

PARSA Beauty : gamme de produits essentiels pour la beauté, brosse ovale, soin doux et brillance naturelle



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
29,25 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Brosse à coiffer Uppercut Quiff Roller
12,00 €
Vendeur : secocosmetics-com
40,00 €/1kg

Brosse ronde Jaguar T-390, 80 mm



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(7)Nombre d'avis : 7
43,33 €
Vendeur : Hairshop