Look-O-Look Mini Candy Sushi 100g

6,28 €

62,80 € / 1kg

Frais de port en sus de 5,99 €

Livraison à domicile

ven. 09 – jeu. 15 octobre
Nos bonsplans
Bonbons gélifiés aux fruits et bien plus encore
Produits similaires
Image de HARIBO Gommes aux fruits TROPIFRUTTI 10051178 1kg
HARIBO Gommes aux fruits TROPIFRUTTI 10051178 1kg
9,43 €/1kg
9,43 €
Vendeur : Needforsweet
Image de HARIBO 10046154 HARIBO Wackelgeister Fruchtgummi 160,0 g
HARIBO 10046154 HARIBO Wackelgeister Fruchtgummi 160,0 g
9,81 €/1kg
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 2
1,57 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Meilleure vente
Image de HARIBO 10047183 HARIBO Bärchen-Pärchen Fruchtgummi 160,0 g
HARIBO 10047183 HARIBO Bärchen-Pärchen Fruchtgummi 160,0 g
9,81 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
1,57 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de HARIBO Fruchtgummi Phantasia 7622563 750g
HARIBO Fruchtgummi Phantasia 7622563 750g
8,68 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
6,51 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Look-O-Look Candy Sushi, délicieuse boîte à sushis en gomme de fruits / guimauve
Look-O-Look Candy Sushi, délicieuse boîte à sushis en gomme de fruits / guimauve
27,30 €/1kg
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 8
8,19 €
Vendeur : M_plus_L
Image de Look O Look Candy Taco en gélatine aux fruits, saveur fruits 115g
Look O Look Candy Taco en gélatine aux fruits, saveur fruits 115g
25,65 €/1kg
2,95 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Look O Look Candy Pizza Création Gomme aux fruits saveur fruits 435g
Look O Look Candy Pizza Création Gomme aux fruits saveur fruits 435g
29,95 €/1kg
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 12
13,18 €
Vendeur : Pantry_Intl
Image de Trolli Party Burger Minis Sucre mousse et gommes aux fruits 15 x 10g 150g
Trolli Party Burger Minis Sucre mousse et gommes aux fruits 15 x 10g 150g
19,80 €/1kg
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 2
2,97 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Look o Look Mini Candy Pizza Gomme aux fruits et sucre mousseux 85g
Look o Look Mini Candy Pizza Gomme aux fruits et sucre mousseux 85g
68,94 €/1kg
5,86 €
Vendeur : M_plus_L
Image de Burger Candy Look-O-Look 130g
Burger Candy Look-O-Look 130g
53,38 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 4
6,94 €
Vendeur : M_plus_L
Image de Cokoc Bonbons mous à l'épluchure de raisin 75g
Cokoc Bonbons mous à l'épluchure de raisin 75g
1 719,33 €/1kg
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5Nombre d'avis : 2
128,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : Tormino
Image de Look-O-Look Dynamietstaafjes Bosvruchten 110g – bonbons fruités aux baies sauvages
Look-O-Look Dynamietstaafjes Bosvruchten 110g – bonbons fruités aux baies sauvages
49,82 €/1kg
5,48 €
Vendeur : Pantry_Intl
Image de Haribo, bonbons gélifiés Vampires, 175 g
Haribo, bonbons gélifiés Vampires, 175 g
11,28 €/1kg
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 9
2,03 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de SpiruBär - Oursons gélifiés 100g
SpiruBär - Oursons gélifiés 100g
31,30 €/1kg
3,13 €
Vendeur : taleoo
Image de Schtroumpfs, bonbons gélifiés, 175 g, Haribo
Schtroumpfs, bonbons gélifiés, 175 g, Haribo
11,88 €/1kg
2,02 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Haribo, bonbons gélifiés pastèque, 160 g
Haribo, bonbons gélifiés pastèque, 160 g
11,94 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
2,03 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Bonbons gélifiés Party Burger mini 3 x 600 g - Trolli
Bonbons gélifiés Party Burger mini 3 x 600 g - Trolli
21,76 €/1kg
39,16 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Gomme aux fruits - Veggie Winegums 100g
Gomme aux fruits - Veggie Winegums 100g
20,80 €/1kg
2,08 €
Vendeur : taleoo
Image de Nimm2 Bonbons aux fruits 100 g
Nimm2 Bonbons aux fruits 100 g
16,80 €/1kg
1,68 €
Vendeur : Katomix
Image de Look o Look Zure Aardbeienmatten 200g – Bonbons fruités et acidulés à la fraise
Look o Look Zure Aardbeienmatten 200g – Bonbons fruités et acidulés à la fraise
32,90 €/1kg
6,58 €
Vendeur : Pantry_Intl

En savoir plus sur le produit

Description et données du produit

Look O Look Mini Candy Sushi Tray Gomme aux fruits et sucre mousse 100g

Ce Sushi Tray créatif est le dessert parfait et enthousiasme avec ses délices sucrés en gomme de fruits et sucre mousseux. Conçue avec amour, cette friandise ne convainc pas seulement par son aspect mais aussi par son goût - un véritable accroche-regard pour chaque fête ou comme dessert spécial.

Points forts du plateau à sushis :

  • Design unique: Gomme fruitée à l'aspect de sushi - idéal pour offrir ou savourer.
  • Goût fruité: combinaison de gomme aux fruits fruitée et de sucre mousseux moelleux.
  • Utilisation polyvalente: parfait pour les fêtes, les anniversaires ou comme surprise créative.

Un accroche-regard sucré qui ravira tout le monde - essayez le sushi gélifié aux fruits pour une expérience gustative exceptionnelle !

Look-O-Look International B.V.
P.O. Box 9
6670 AA Zetten (NL)


Ingrédients : Sucre, sirop de glucose, sirop de glucose-fructose, farine de blé, eau, gélatine, acidifiants (acide citrique, acide malique, acide lactique, acide fumarique), amidon, stabilisants (sorbitol, glycérol), huile de coco, correcteurs d'acidité (malates de sodium, citrate trisodique), jus de raisin concentré, arômes, dextrose, amidon modifié, gélifiant (pectine), concentrés de fruits et de plantes colorants (patate douce, betterave rouge, carotte noire), colorants (extrait de paprika, curcumine, charbon végétal, carmin véritable, bleu brillant FCF), huile de colza (entièrement hydrogénée), émulsifiant (mono- et diglycérides d'acides gras), beurre de cacao, agents d'enrobage (cire de carnauba, cire d'abeille), huile de tournesol. Valeurs nutritionnelles pour 100 g : Valeur énergétique : 1464 kJ / 345 kcal Matières grasses : 0,6 g dont acides gras saturés : 0,5 g Hydrates de carbone : 81 g dont sucre : 63 g Protéines : 2,9 g Sel : 0,05 g Conservation : au frais et au sec Exploitant du secteur alimentaire:Look-O-Look International B.V., Geurdeland 5, 6673 Pays-Bas
Conservation et utilisation
Au frais et au sec
Liste des ingrédients
Ingrédients : sucre, sirop de glucose, sirop de glucose-fructose, FARINE DE BLÉ, eau, gélatine, amidon, stabilisants (sorbitol, glycérine), acidifiants (acide citrique, acide malique, acide lactique, acide fumarique), dextrose, huiles végétales (noix de coco, palme), concentré de Tr
Déclaration nutritionnelle
Énergie : 1.454 kilojoules (kJ) Valeur énergétique : 345 kilocalories (kcal) Lipides : 0,6g dont acides gras saturés : 0,5g Glucides : 81g dont sucres : 63g Protéines : 2,9g Sel : 0,005g
Poids
100 g
Entreprises du secteur alimentaire
Perfetti Van Melle Benelux B.V. Box 3000 4800 HK Breda Niederlande
Dénomination de vente
Gomme aux fruits
Fabricant
Open Food
Numéro de fabricant
728607
Codes-barres EAN
8713600286072

Conservation et utilisation
Au frais et au sec
Liste des ingrédients
Ingrédients : sucre, sirop de glucose, sirop de glucose-fructose, FARINE DE BLÉ, eau, gélatine, amidon, stabilisants (sorbitol, glycérine), acidifiants (acide citrique, acide malique, acide lactique, acide fumarique), dextrose, huiles végétales (noix de coco, palme), concentré de Tr
Déclaration nutritionnelle
Énergie : 1.454 kilojoules (kJ) Valeur énergétique : 345 kilocalories (kcal) Lipides : 0,6g dont acides gras saturés : 0,5g Glucides : 81g dont sucres : 63g Protéines : 2,9g Sel : 0,005g
Poids
100 g
Entreprises du secteur alimentaire
Perfetti Van Melle Benelux B.V. Box 3000 4800 HK Breda Niederlande
Dénomination de vente
Gomme aux fruits
Fabricant
Open Food
Numéro de fabricant
728607
Codes-barres EAN
8713600286072
Cela va bien avec
Image de Look-O-Look Candy Sushi, délicieuse boîte à sushis en gomme de fruits / guimauve
Look-O-Look Candy Sushi, délicieuse boîte à sushis en gomme de fruits / guimauve
27,30 €/1kg
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 8
8,19 €
Vendeur : M_plus_L
Image de Look-O-Look Candy Noodles 110g
Look-O-Look Candy Noodles 110g
69,18 €/1kg
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 12
7,61 €
Vendeur : M_plus_L
Image de Look O Look Candy Taco en gélatine aux fruits, saveur fruits 115g
Look O Look Candy Taco en gélatine aux fruits, saveur fruits 115g
25,65 €/1kg
2,95 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Look O Look Candy Pizza Création Gomme aux fruits saveur fruits 435g
Look O Look Candy Pizza Création Gomme aux fruits saveur fruits 435g
29,95 €/1kg
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 12
13,18 €
Vendeur : Pantry_Intl
Image de Bonbons gélifiés Party Burger, format mini, 600 g, marque Trolli
Bonbons gélifiés Party Burger, format mini, 600 g, marque Trolli
17,48 €/1kg
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 12
13,46 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Trolli Party Burger Minis Sucre mousse et gommes aux fruits 15 x 10g 150g
Trolli Party Burger Minis Sucre mousse et gommes aux fruits 15 x 10g 150g
19,80 €/1kg
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 2
2,97 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Ferrero Kinder Tronky (5 barres, paquet de 90g)
Ferrero Kinder Tronky (5 barres, paquet de 90g)
60,00 €/1kg
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5Nombre d'avis : 11
5,40 €
Vendeur : Heartforcards
Image de Look o Look Mini Candy Pizza Gomme aux fruits et sucre mousseux 85g
Look o Look Mini Candy Pizza Gomme aux fruits et sucre mousseux 85g
68,94 €/1kg
5,86 €
Vendeur : M_plus_L
Image de BOXILAND® calendrier avent bonbons gélifiés 2026, 24 types, sucré & acide
BOXILAND® calendrier avent bonbons gélifiés 2026, 24 types, sucré & acide
31,12 €/1kg
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 264
52,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : Umbrella
Meilleure vente
Image de Red Band langues super acide 100 pièces, 1200g
Red Band langues super acide 100 pièces, 1200g
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 72
8,38 €
Vendeur : Needforsweet
Image de Haribo Gomme fruitée avec sucre mousseux Anaconda Serpents géants 30 pièces
Haribo Gomme fruitée avec sucre mousseux Anaconda Serpents géants 30 pièces
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 26
13,46 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Haribo Sachet multicolore 175g
Haribo Sachet multicolore 175g
10,63 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
1,86 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Bonbons au vin Taveners 900 g
Bonbons au vin Taveners 900 g
9,31 €/1kg
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 24
8,38 €
Vendeur : Needforsweet
Image de Biscuits aux fruits, mélange Mochi, 180g - Awon
Biscuits aux fruits, mélange Mochi, 180g - Awon
23,05 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
5,07 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Look O Look Candy Flower Bouquet de fleurs Gomme fruitée Sucre mousseux 145g
Look O Look Candy Flower Bouquet de fleurs Gomme fruitée Sucre mousseux 145g
77,24 €/1kg
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 3
11,20 €
Vendeur : M_plus_L
Image de Hitschies Langues de dragon acidulées Bleu Gomme fruitée acidulée 125g
Hitschies Langues de dragon acidulées Bleu Gomme fruitée acidulée 125g
33,44 €/1kg
4,18 €
Vendeur : M_plus_L
Image de Haribo Balla-Balla Fraise, bâtonnets de confiserie, 150 pièces
Haribo Balla-Balla Fraise, bâtonnets de confiserie, 150 pièces
214,95 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 8
42,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : HAPPY_GIFTERS
Image de Cokoc Bonbons mous à l'épluchure de raisin 75g
Cokoc Bonbons mous à l'épluchure de raisin 75g
1 719,33 €/1kg
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5Nombre d'avis : 2
128,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : Tormino
Image de Trolli Glotzer 4 pièces
Trolli Glotzer 4 pièces
30,00 €/1kg
4,3Note moyenne : 4,3 sur 5Nombre d'avis : 4
10,99 €
-79%
2,25 €
Vendeur : Katomix
Image de Haribo Pasta Basta Fraise au goût de fruits acidulés Veggie 1125g
Haribo Pasta Basta Fraise au goût de fruits acidulés Veggie 1125g
17,39 €/1kg
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 9
31,71 €
-38%
19,56 €
Vendeur : Pantry_Intl
Image de Bonbons gélifiés Pasta Basta Apfel, 150 pièces, 1,125 kg - Haribo
Bonbons gélifiés Pasta Basta Apfel, 150 pièces, 1,125 kg - Haribo
10,00 €/1kg
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 10
13,00 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Meilleure vente
Image de Hitschies Langues de dragon acidulées Glace à l'eau à congeler 10x40ml
Hitschies Langues de dragon acidulées Glace à l'eau à congeler 10x40ml
63,40 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
30,43 €
Vendeur : M_plus_L
Meilleure vente
Image de Bonbons gélifiés Pasta Basta Cola, 150 pièces, 1,125 kg - Haribo
Bonbons gélifiés Pasta Basta Cola, 150 pièces, 1,125 kg - Haribo
10,53 €/1kg
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 10
13,16 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Trolli Glotzer Oeil en gomme aux fruits fourré acide, 60 pièces
Trolli Glotzer Oeil en gomme aux fruits fourré acide, 60 pièces
52,78 €/1kg
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 17
59,54 €
Vendeur : M_plus_L
Image de Boîte à comprimés Erotik for Women avec gomme aux fruits Article de farce 25g
Boîte à comprimés Erotik for Women avec gomme aux fruits Article de farce 25g
3,26 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
3,26 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de HARIBO Quaxi Gomme aux fruits 150 pcs.
HARIBO Quaxi Gomme aux fruits 150 pcs.
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 10
10,55 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Katjes gomme aux fruits Tappsy 16131 175g
Katjes gomme aux fruits Tappsy 16131 175g
156,61 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
29,55 €
-4%
28,19 €
Livraison gratuite
Vendeur : VaVaDo
Image de Haribo El Dorado 375 g
Haribo El Dorado 375 g
13,95 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
5,23 €
Vendeur : Needforsweet
Image de Nerds Gummy Clusters Fruits 113g
Nerds Gummy Clusters Fruits 113g
243,45 €/1kg
27,51 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen
Image de Burger Candy Look-O-Look 130g
Burger Candy Look-O-Look 130g
53,38 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 4
6,94 €
Vendeur : M_plus_L

Pas encore d'avis de clients

Il n’y a pas encore d'avis sur ce produit.

Nos recommandations pour vous
Image de Red Band Bubble Fizz
Red Band Bubble Fizz
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 16
8,42 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Haribo Boîte ronde colorée veggie Party classique Boîte ronde 750 g
Haribo Boîte ronde colorée veggie Party classique Boîte ronde 750 g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
7,48 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
9,97 €/1kg
Image de Red Band Fido Dido Cola 100 pièces, 1100g
Red Band Fido Dido Cola 100 pièces, 1100g
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 15
8,38 €
Vendeur : Needforsweet
Image de Red Band Fraises sauvages fruitées et sucrées sans gélatine 500g
Red Band Fraises sauvages fruitées et sucrées sans gélatine 500g
4,08 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
8,16 €/1kg
Meilleure vente
Image de Red Band langues super acide 100 pièces, 1200g
Red Band langues super acide 100 pièces, 1200g
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 72
8,38 €
Vendeur : Needforsweet
Image de Red Band Fun Mix
Red Band Fun Mix
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
3,28 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
6,56 €/1kg
Image de Red Band bâtonnets colorés en caoutchouc sucré et super acide 200g
Red Band bâtonnets colorés en caoutchouc sucré et super acide 200g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
1,66 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
8,30 €/1kg
Image de Trolli Requins extra souples en sucre mousse et gomme aux fruits 1200g
Trolli Requins extra souples en sucre mousse et gomme aux fruits 1200g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
9,04 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
7,53 €/1kg
Image de Red Band Fruchtgummi Lakritz Duos
Red Band Fruchtgummi Lakritz Duos
1,66 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
8,30 €/1kg
Meilleure vente
Image de De Bron Gomme de fruit acide en poker sans sucre 1000g
De Bron Gomme de fruit acide en poker sans sucre 1000g
4,3Note moyenne : 4,3 sur 5Nombre d'avis : 17
14,85 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Red Band chaussures gélifiées fruitées sucrées 5x 500g
Red Band chaussures gélifiées fruitées sucrées 5x 500g
3,24 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
6,48 €/1kg
Image de Trolli Lucioles acidulées 150er
Trolli Lucioles acidulées 150er
4,3Note moyenne : 4,3 sur 5Nombre d'avis : 4
7,25 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Red Band gomme fruitée Smile 100 pièces, 1150g
Red Band gomme fruitée Smile 100 pièces, 1150g
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 11
9,02 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Verpackungsbild Trolli Glotzer Schaumzucker Bonbons 1128g
Trolli Glotzer Bonbons fourrés à la mousse et aux fruits 1128g
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 19
24,29 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
21,50 €/1kg
Image de Haribo Sachet multicolore 175g
Haribo Sachet multicolore 175g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
1,86 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
10,63 €/1kg
Image de Haribo Cerise Cola 175g
Haribo Cerise Cola 175g
1,57 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
8,97 €/1kg
Image de Trolli Mini Pizza Gomme aux fruits petite ronde sucrée sans gluten 1000g
Trolli Mini Pizza Gomme aux fruits petite ronde sucrée sans gluten 1000g
11,16 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Trolli Party Burger Minis Sucre mousse et gommes aux fruits 80x10g 800g
Trolli Party Burger Minis Sucre mousse et gommes aux fruits 80x10g 800g
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 4
18,15 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Haribo Gommes au vin 175g
Haribo Gommes au vin 175g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 5
1,57 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
8,97 €/1kg
Image de HARIBO 10046076 HARIBO Joghurties Fruchtgummi 160,0 g
HARIBO 10046076 HARIBO Joghurties Fruchtgummi 160,0 g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 12
1,57 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
9,81 €/1kg