Couleur:

Or
  • Voir les options disponibles

Longueur:

21 cm

L'essentiel en bref

  • Appréciez la robustesse de son acier inoxydable 316L.
  • Laissez-vous séduire par sa couleur dorée et ses cristaux.
  • Bénéficiez d'une résistance étanche et anti-corrosion.
  • Profitez d'un fermoir pliant pratique et sécurisé.
  • Adoptez un bijou de la collection exclusive Frontiers.
  • Un design élégant, pensé pour vous.
Généré par l’IA à partir des données produit

GUESS JEWELS Bijoux JUMB01342JWYGT-U

85,14 €

Livraison gratuite

Livraison à domicile

jeu. 08 – mar. 13 octobre

Retour gratuit – 14 jours

DÉPÊCHEZ-VOUS !
Bracelets et bien plus encore
Produits similaires
Image de MASERATI MASERATI JEWELS JM320AST09 bracelet pour homme
MASERATI MASERATI JEWELS JM320AST09 bracelet pour homme
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
109,80 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Bracelets Lacoste Or Collection Metropole - homme
Bracelets Lacoste Or Collection Metropole - homme
109,44 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at
Image de Guess - Bracelet - Hommes - Acier inoxydable - Frontières - JUMB01341JWYGT/U
Guess - Bracelet - Hommes - Acier inoxydable - Frontières - JUMB01341JWYGT/U
76,28 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schmuck-und-Uhren
Image de GUESS JEWELS Bijoux JUMB01342JWSTT-U
GUESS JEWELS Bijoux JUMB01342JWSTT-U
982,46 €/1kg
73,37 €
-7%
67,79 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schmuck-und-Uhren
Image de GUESS JEWELS Bijoux JUMB01342JWYGBKT-U
GUESS JEWELS Bijoux JUMB01342JWYGBKT-U
82,57 €
Vendeur : zegarek_net
Image de Guess - JUMB03200JWYGT/U - Bracelet - Homme - Acier inoxydable
Guess - JUMB03200JWYGT/U - Bracelet - Homme - Acier inoxydable
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
81,44 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schmuck-und-Uhren
Image de GUESS JEWELS Bijoux JUMB03201JWYGSTT-U
GUESS JEWELS Bijoux JUMB03201JWYGSTT-U
443,90 €/1kg
98,67 €
-10%
88,78 €
Vendeur : zegarek_net
Image de Guess - Bracelet - Homme - Acier inoxydable - Lion King - JUMB01309JWYGS
Guess - Bracelet - Homme - Acier inoxydable - Lion King - JUMB01309JWYGS
55,92 €
-9%
50,70 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schmuck-und-Uhren
Image de Guess bracelet homme acier 316l
Guess bracelet homme acier 316l
98,67 €
-10%
88,78 €
Vendeur : zegarek_net
trendor 51322 Armband Königskette Silber 925 Vergoldet Breite 3,2 mm 1
trendor 51322, bracelet chaîne "Königskette" en argent 925 plaqué or, largeur 3,2 mm, longueur 21 cm
19 185,84 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
216,80 €
Vendeur : uhrcenter
Image de GUESS JEWELS Bijoux JUMB01330JWYGS
GUESS JEWELS Bijoux JUMB01330JWYGS
41,20 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Guess Bijoux JUMB03237JWYGBKTU
Guess Bijoux JUMB03237JWYGBKTU
54,59 €
Vendeur : Green_Country
Image de GUESS JEWELS Bijoux JUMB05032JWYGMCT-U
GUESS JEWELS Bijoux JUMB05032JWYGMCT-U
149,00 €
-21,28 €
127,72 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schmuck-und-Uhren
Image de GUESS JEWELS Bijoux JUMB05000JWYGT-U
GUESS JEWELS Bijoux JUMB05000JWYGT-U
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
102,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schmuck-und-Uhren
Image de GUESS JEWELS Bijoux JUBB05418JWRHS
GUESS JEWELS Bijoux JUBB05418JWRHS
70,73 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen
Image de GUESS JEWELS Bijoux JUBB03012JWYGS
GUESS JEWELS Bijoux JUBB03012JWYGS
87,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Buy-Store-Official
Image de GUESS JEWELS Bijoux JUBB05311JWYGMCS
GUESS JEWELS Bijoux JUBB05311JWYGMCS
176,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de GUESS JEWELS Bijoux JUBE04585JWYGT-U
GUESS JEWELS Bijoux JUBE04585JWYGT-U
129,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Buy-Store-Official
Image de GUESS JEWELS Bijoux JUMB05029JWYGBKS
GUESS JEWELS Bijoux JUMB05029JWYGBKS
66,85 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de GUESS JEWELS Bijoux JUMB05099JWSTS
GUESS JEWELS Bijoux JUMB05099JWSTS
80,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Buy-Store-Official

En savoir plus sur le produit

Description et données du produit

Bijoux – GUESS JEWELS. Données produit selon les informations du fabricant ou du fournisseur.

  • Marque: GUESS JEWELS
  • Modèle / MPN: JUMB01342JWYGT-U
  • EAN: 7617076000709


Caractéristiques du produit :

  • e : masculin
  • Matériau : acier 316L
  • Couleur dominante : or


Guess bracelet pour homme de la collection frontiers. Bracelet en acier doré avec cristaux. Longueur : 21 cm. Hauteur : 1,2 cm. Taille : t / u. La référence est jumb01341jwstt / u

Complète ta fête des bijoux ! Les bracelets de Lucardi sont parfaits pour compléter ta collection sans pour autant vider ton porte-monnaie. L'un des grands avantages de l'acier inoxydable est que le bijou est étanche. L'acier inoxydable est composé d'un alliage de fer, de chrome, de nickel et de carbone. L'acier inoxydable est une qui protège en outre tes bijoux contre la corrosion (rouille et décoloration). Combine-le avec d'autres bijoux et ajoute une touche personnelle à ton look.

Bracelets règne GUESS JEWELLERY MAN FRONTIERS JUMB01342JWYGT-U. Couleurs or. Matériau Acier inoxydable. Fermoir Folding. no-metal-stamp.
Couleur
Groupes cibles
Longueur
21 cm
Fabricant
Contenu de la livraison
Guess bracelet pour homme en acier inoxydable, doré, FRONTIERS
Codes-barres EAN
7617076000709
Numéro de fabricant
JUMB01342JWYGT-U

Couleur
Groupes cibles
Longueur
21 cm
Fabricant
Contenu de la livraison
Guess bracelet pour homme en acier inoxydable, doré, FRONTIERS
Codes-barres EAN
7617076000709
Numéro de fabricant
JUMB01342JWYGT-U
Cela va bien avec
Image de Guess - Bracelet - Hommes - Acier inoxydable - Frontières - JUMB01341JWYGT/U
Guess - Bracelet - Hommes - Acier inoxydable - Frontières - JUMB01341JWYGT/U
76,28 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schmuck-und-Uhren
Prix malins
Image de Panier à linge Coffre à linge en osier gris rectangulaire 30L housse couvercle 32x24 H.48
Panier à linge Coffre à linge en osier gris rectangulaire 30L housse couvercle 32x24 H.48
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 54
29,90 €
-13%
25,90 €
5% Bon de réduction
Vendeur : d_vier
Image de GUESS JEWELS Bijoux JUMB01342JWSTT-U
GUESS JEWELS Bijoux JUMB01342JWSTT-U
982,46 €/1kg
73,37 €
-7%
67,79 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schmuck-und-Uhren
Image de Armoire de salle de bain SoBuy, armoire haute, armoire de salle de bain étroite avec 3 compartiments ouverts et 2 paniers, étagère de salle de bain étroite, 30 cm de large, 30 x 30 x 144 cm, FRG126-W
Armoire de salle de bain SoBuy, armoire haute, armoire de salle de bain étroite avec 3 compartiments ouverts et 2 paniers, étagère de salle de bain étroite, 30 cm de large, 30 x 30 x 144 cm, FRG126-W
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 78
74,95 €
-20%
59,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : sobuy
Image de Apple iPhone 15 Pro Max 256 Go Titane naturel
Apple iPhone 15 Pro Max 256 Go Titane naturel
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 188
D'occasion
1 020,75 €
Livraison gratuite
Vendeur : FTT_Distribution_GmbH
Image de GUESS JEWELS Bijoux JUMB01342JWYGBKT-U
GUESS JEWELS Bijoux JUMB01342JWYGBKT-U
82,57 €
Vendeur : zegarek_net
Image de Eau de parfum pour femme 100 ml, parfum oriental et floral avec des notes de vanille.
Eau de parfum pour femme 100 ml, parfum oriental et floral avec des notes de vanille.
236,50 €/1l
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 1498
23,65 €
-5% dès 2 unités
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE
Meilleure vente
Image de Eau de Parfum pour femmes Lattafa Eclaire 100 ml, oriental sucré arabe.
Eau de Parfum pour femmes Lattafa Eclaire 100 ml, oriental sucré arabe.
299,00 €/1l
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 1004
29,90 €
-5% dès 2 unités
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE
Image de Guess - JUMB03200JWYGT/U - Bracelet - Homme - Acier inoxydable
Guess - JUMB03200JWYGT/U - Bracelet - Homme - Acier inoxydable
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
81,44 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schmuck-und-Uhren
Image de Lattafa Perfumes - Khamrah Qahwa EDP 100ml
Lattafa Perfumes - Khamrah Qahwa EDP 100ml
300,00 €/1l
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 2420
30,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE
Image de Ninja AF300EU Ninja Dual-Zone 6 -in-1  Heißluftfritteuse         AF300EU
Ninja AF300EU Ninja Dual-Zone 6 -in-1 Heißluftfritteuse AF300EU
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 347
165,18 €
-8,18 €
157,00 €
Vendeur : Black-Dragon-Distribution
Image de Emporio Armani Chronographe AR2448 Hommes SANS BOÎTE
Emporio Armani Chronographe AR2448 Hommes SANS BOÎTE
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 290
89,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : EliteTime
Image de Canapé d'angle BEALIFE, dimensions 271x122x86 cm | 4 places avec accoudoirs, idéal pour les grands salons | Gris foncé | AR103
Canapé d'angle BEALIFE, dimensions 271x122x86 cm | 4 places avec accoudoirs, idéal pour les grands salons | Gris foncé | AR103
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 4
449,99 €
5% Bon de réduction
Vendeur : Connected-Living
Image de Lattafa Perfumes - Khamrah EDP 100ml
Lattafa Perfumes - Khamrah EDP 100ml
259,50 €/1l
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 2420
25,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPerfumesHome
Image de Flieks Lit rembourré 90x200cm avec USB, Lit pour adolescents Lit simple avec sommier à lattes et espace de rangement, Lit de rangement avec LED, Lin, Gris
Flieks Lit rembourré 90x200cm avec USB, Lit pour adolescents Lit simple avec sommier à lattes et espace de rangement, Lit de rangement avec LED, Lin, Gris
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 283
339,99 €
-48,94 €
291,05 €
Livraison gratuite
Vendeur : Fliekshop
Image de GUESS JEWELS Bijoux JUMB03201JWYGSTT-U
GUESS JEWELS Bijoux JUMB03201JWYGSTT-U
443,90 €/1kg
98,67 €
-10%
88,78 €
Vendeur : zegarek_net
Image de ALIGHTUP 32-70 pouces TV Support mural Support TV inclinable pivotant Tmds-101 Palier 50Kg/VESA 600*400/Haut et Bas-10 10
ALIGHTUP 32-70 pouces TV Support mural Support TV inclinable pivotant Tmds-101 Palier 50Kg/VESA 600*400/Haut et Bas-10 10
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 400
30,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Alightup
Image de Friteuse électrique Tefal Easy Fry & Grill EY501815
Friteuse électrique Tefal Easy Fry & Grill EY501815
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 153
90,22 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at
Image de SAMSUNG SM-S928BZKHEUB SAMSUNG Galaxy S24 Ultra Smartphone schwarz 512 GB
SAMSUNG SM-S928BZKHEUB SAMSUNG Galaxy S24 Ultra Smartphone schwarz 512 GB
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 551
Reconditionné
601,90 €
Vendeur : JANADO
Image de Gorenje BOSX6737E06BG Einbau-Backofen Steam Set, 60 cm, 77 Liter, Dampf, schwarz
Gorenje BOSX6737E06BG Einbau-Backofen Steam Set, 60 cm, 77 Liter, Dampf, schwarz
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 74
688,83 €
La classe d'efficacité énergétique du produit est A.
Classement de A+++ à D
Vendeur : _Haushaltsparadies_
Image de Montre connectée Blackview R50 1,85 pouces, étanche jusqu'à 5 ATM, avec fonction téléphone, montre de sport avec plus de 100 modes sportifs, montre de fitness, moniteur de fréquence cardiaque et de sommeil, compatible Android et iOS
Montre connectée Blackview R50 1,85 pouces, étanche jusqu'à 5 ATM, avec fonction téléphone, montre de sport avec plus de 100 modes sportifs, montre de fitness, moniteur de fréquence cardiaque et de sommeil, compatible Android et iOS
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 860
44,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : BVODEShop
Image de LEHMANN Blender Mixeur 1L, 1200W, 2 Bouteilles BPA-Free Portables de 570 ml et 400 ml pour Jus, Smoothies et Milkshake
LEHMANN Blender Mixeur 1L, 1200W, 2 Bouteilles BPA-Free Portables de 570 ml et 400 ml pour Jus, Smoothies et Milkshake
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 474
39,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Lehmann
Image de MASERATI MASERATI JEWELS JM320AST09 bracelet pour homme
MASERATI MASERATI JEWELS JM320AST09 bracelet pour homme
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
109,80 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Hoover NDE H9A2TSBEXS-S Sèche-linge à pompe à chaleur 9 kg hOn-App Auto Care AquaVision
Hoover NDE H9A2TSBEXS-S Sèche-linge à pompe à chaleur 9 kg hOn-App Auto Care AquaVision
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 93
867,35 €
La classe d'efficacité énergétique du produit est E.
Vendeur : NetworkTechnologies
trendor 51322 Armband Königskette Silber 925 Vergoldet Breite 3,2 mm 1
trendor 51322, bracelet chaîne "Königskette" en argent 925 plaqué or, largeur 3,2 mm, longueur 21 cm
19 185,84 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
216,80 €
Vendeur : uhrcenter
Image de Gorenje WPNEI84A1TS Lave-linge, 8kg, 1400 rpm, fonction vapeur, 15 programmes, WaveActive tambour, ConnectLife WIFI
Gorenje WPNEI84A1TS Lave-linge, 8kg, 1400 rpm, fonction vapeur, 15 programmes, WaveActive tambour, ConnectLife WIFI
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 50
862,59 €
Livraison gratuite
La classe d'efficacité énergétique du produit est A.
Vendeur : TEC-MORE
Image de Bomann WA 7185, Chargeur frontal, 8 kg, B, 72 dB, 1400 t/min, A
Bomann WA 7185, Chargeur frontal, 8 kg, B, 72 dB, 1400 t/min, A
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 32
692,24 €
Livraison gratuite
La classe d'efficacité énergétique du produit est A.
Vendeur : TEC-MORE
Meilleure vente
Image de Montre homme Emporio Armani Mario AR11242 + BOÎTE
Montre homme Emporio Armani Mario AR11242 + BOÎTE
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 71
109,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : Fashionstore
Image de Montre intelligente pour femme avec fonction téléphone,20 modes de sport montre avec cycle menstruel moniteur de sommeil podomètre montre de fitness pour femme pour Android iOS, or
Montre intelligente pour femme avec fonction téléphone,20 modes de sport montre avec cycle menstruel moniteur de sommeil podomètre montre de fitness pour femme pour Android iOS, or
3,9Note moyenne : 3,9 sur 5Nombre d'avis : 25
43,98 €
5% Bon de réduction
Livraison gratuite
Vendeur : StarCommerce
Image de Montres Armani AR11362
Montres Armani AR11362
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 98
105,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : E-Boutique

Pas encore d'avis de clients

Il n’y a pas encore d'avis sur ce produit.

Nos recommandations pour vous
Image de CUPENDA Bracelet empreinte de patte Argent Pierre de lune Chien Chat Bracelet pour animaux domestiques
CUPENDA Bracelet empreinte de patte Argent Pierre de lune Chien Chat Bracelet pour animaux domestiques
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
74,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Luxus-Kollektion
Image de Bracelets Emporio Armani collection argent - homme
Bracelets Emporio Armani collection argent - homme
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
139,76 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at
3 993,14 €/1kg
Image de Finrezio 3-5 pièces bracelet dames or 14 carats plaqué acier inoxydable Set réglable
Finrezio 3-5 pièces bracelet dames or 14 carats plaqué acier inoxydable Set réglable
2,0Note moyenne : 2,0 sur 5Nombre d'avis : 1
62,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Luxus-Kollektion
Image de Mère fille bracelet 925 en argent sterling pendentif cœur cadeau
Mère fille bracelet 925 en argent sterling pendentif cœur cadeau
63,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Luxus-Kollektion
Image de XOEMEL Bracelet Femme Argent 925 Papillon Perles Or Rose Layered Cadeaux d'Amitié
XOEMEL Bracelet Femme Argent 925 Papillon Perles Or Rose Layered Cadeaux d'Amitié
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
49,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Luxus-Kollektion
Image de ZOOI Kit de bricolage bracelet fille DIY cadeau bijoux 4-12 ans
ZOOI Kit de bricolage bracelet fille DIY cadeau bijoux 4-12 ans
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
49,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Luxus-Kollektion
Image de Femmes or Bracelet Set 14 carats en acier inoxydable style A : 3 pièces-Zircon
Femmes or Bracelet Set 14 carats en acier inoxydable style A : 3 pièces-Zircon
62,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Luxus-Kollektion
Image de ZOOI Kit de bricolage de bracelets pour fillettes à partir de 4 ans DIY cadeau de bijoux
ZOOI Kit de bricolage de bracelets pour fillettes à partir de 4 ans DIY cadeau de bijoux
49,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Luxus-Kollektion
Image de XIANNVXI Bracelet de cristal Femmes Hommes Obsidienne Bijoux en pierre naturelle
XIANNVXI Bracelet de cristal Femmes Hommes Obsidienne Bijoux en pierre naturelle
39,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Luxus-Kollektion
Image de Bracelets Lacoste Or Collection Metropole - homme
Bracelets Lacoste Or Collection Metropole - homme
109,44 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at
Image de Tommy Hilfiger Jewelry MEN'S CASUAL 2701062 Bracelet pour homme
Tommy Hilfiger Jewelry MEN'S CASUAL 2701062 Bracelet pour homme
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
108,92 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at
2 723,00 €/1kg
Image de 4PCS Bracelets Lumineux USB Réflexion Bracelets pour le jogging en plein air
4PCS Bracelets Lumineux USB Réflexion Bracelets pour le jogging en plein air
31,99 €
-6%
29,99 €
Livraison gratuite-6% dès 2 unités
Vendeur : Ladenza
214,21 €/1kg
Image de INF Pack de 3 bracelets en cuir Marron foncé
INF Pack de 3 bracelets en cuir Marron foncé
13,79 €
Livraison gratuite
Vendeur : INFshop
320,70 €/1kg
Image de Bracelet en argent sterling avec pendentif en forme de croix et motif d'arbre de vie, longueur 7+2 pouces, largeur 1,2 mm
Bracelet en argent sterling avec pendentif en forme de croix et motif d'arbre de vie, longueur 7+2 pouces, largeur 1,2 mm
109,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Luxus-Kollektion
10 999,00 €/1kg
Image de Bracelet "Sœur" en argent sterling 925, symbole de l'infini, cadeau d'amitié pour femmes et filles
Bracelet "Sœur" en argent sterling 925, symbole de l'infini, cadeau d'amitié pour femmes et filles
122,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Luxus-Kollektion
12 299,00 €/1kg
Image de Bracelet pour femme, argent 925, ajustable, motif cœur et zirconium, finition rose gold
Bracelet pour femme, argent 925, ajustable, motif cœur et zirconium, finition rose gold
76,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Luxus-Kollektion
7 699,00 €/1kg
Image de Bracelet pour femme, argent 925, ajustable, motif cœur et zirconium, idéal pour un cadeau
Bracelet pour femme, argent 925, ajustable, motif cœur et zirconium, idéal pour un cadeau
98,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Luxus-Kollektion
9 899,00 €/1kg
Image de Bracelet en simili cuir pour homme, gravé "Meilleur papa", longueur 21 cm, en acier inoxydable
Bracelet en simili cuir pour homme, gravé "Meilleur papa", longueur 21 cm, en acier inoxydable
65,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Luxus-Kollektion
1 319,80 €/1kg
Image de Lot de 7 bracelets pour femmes, en acier inoxydable, plaqués or 14 carats, réglables, en argent, rose gold et or
Lot de 7 bracelets pour femmes, en acier inoxydable, plaqués or 14 carats, réglables, en argent, rose gold et or
64,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Luxus-Kollektion
1 299,80 €/1kg
Image de Bracelet pour femme, en argent sterling 925, avec zircones, ajustable, finition dorée
Bracelet pour femme, en argent sterling 925, avec zircones, ajustable, finition dorée
137,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Luxus-Kollektion
1 379,90 €/1kg