4,9



Sur la base de 7 avis
Marc Jacobs Perfect Intense EDP 30 ml W
46,89 €
1 563,00 € / 1l
Frais de port en sus de 7,00 €
Livraison à domicile
Retour gratuit – 14 jours
Nos bonsplans
Eaux de parfum et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires
Meilleure vente




4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(55)Nombre d'avis : 55-3% dès 2 unités




5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(3)Nombre d'avis : 3




5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2




4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(129)Nombre d'avis : 129




4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(13)Nombre d'avis : 13




5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(12)Nombre d'avis : 12




5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2




4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(19)Nombre d'avis : 19-4% dès 2 unités




5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2-3% dès 2 unités




5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1-2% dès 2 unités




4,1Note moyenne : 4,1 sur 5(13)Nombre d'avis : 13




5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(8)Nombre d'avis : 8




5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1-4% dès 2 unités





5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
-4% dès 2 unités




4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(141)Nombre d'avis : 141-4% dès 2 unités




4,2Note moyenne : 4,2 sur 5(168)Nombre d'avis : 168




4,3Note moyenne : 4,3 sur 5(279)Nombre d'avis : 279




3,8Note moyenne : 3,8 sur 5(4)Nombre d'avis : 4

Informations supplémentaires sur l'annonce
Dolce Gabbana - Devotion Intense EDP 100ml682,10 €/1l
68,21 €
Vendeur : PerfumTraders

Informations supplémentaires sur l'annonce
Parfums de Marly Castley, Eau de Parfum, 125 ml1 736,40 €/1l
217,05 €
Vendeur : PerfumTraders

Informations supplémentaires sur l'annonce
Dolce & Gabbana K Parfum Vaporisateur1 115,00 €/1l
55,75 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Prada - Prada Paradox Intense EDP 90ml1 428,33 €/1l
128,55 €
Vendeur : PerfumTraders

Marc Jacobs Dot Edp Spray 100ml
368,90 €/1l
37,75 €
-2%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
36,89 €
Vendeur : Dasfarinas

Marc Jacobs Perfect EDP 100 ml W
824,30 €/1l
82,43 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

Marc Jacobs Perfect Charm Eau de Parfum, 50 ml
1 665,00 €/1l
83,25 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Marc Jacobs Honey EDP 100 ml W
331,50 €/1l
33,15 €
Vendeur : PerfumTraders

Marc Jacobs Eau de Parfum Marc Jacobs Daisy Wild Eau de Parfum 50ml
1 454,00 €/1l
72,70 €
Vendeur : PerfumTraders

Marc Jacobs Eau de Parfum Marc Jacobs Perfect Eau de Parfum 30ml
2 020,00 €/1l
60,60 €
Vendeur : PerfumTraders

Marc Jacobs - Dot EDP 50ml
670,00 €/1l
33,50 €
Vendeur : Dasfarinas

Marc Jacobs Dot Eau de Parfum, 100 ml
377,00 €/1l
37,70 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Marc Jacobs Eau de Parfum Marc Jacobs Daisy Ever So Fresh Eau de Parfum 30ml
1 667,67 €/1l
50,03 €
Vendeur : PerfumTraders

Marc Jacobs Perfect Edp 50Ml + Bl 75Ml
1 762,80 €/1l
88,14 €
Livraison gratuite
Vendeur : Parfumart

Marc Jacobs Divine Decadence Eau de Parfum Spray 100ml
2 999,50 €/1l
299,95 €
Vendeur : sparfuem24

Marc Jacobs Daisy Eau So Intense Eau de Parfum, 30ml
1 245,67 €/1l
37,37 €
Vendeur : PerfumTraders

Escada Surtout Eau de Parfum, 75 ml
454,53 €/1l
34,09 €
Vendeur : PerfumTraders

Valentino Donna Born In Roma Edp Spray
850,00 €/1l
85,00 €
Vendeur : ParfumerieMarjoAmsterdam

Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
1 063,40 €/1l
106,34 €
Livraison gratuite
Vendeur : Sykz

Burberry Her Intense Eau de Parfum Vaporisateur (100 ml)
1 350,00 €/1l
135,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : Novada-Shop
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Eau de parfum pour femmes
narcisse, morelle marteau
amande
bois de santal
Marc Jacobs Eau de Parfum a été créé exclusivement pour les femmes.pack contient 30 ml de la fragrance de votre choix.
Achetez maintenant Marc Jacobs Eau de Parfum Marc Jacobs Perfect Intense Eau de Parfum 30ml chez Beauty Plaza.
Marc Jacobs Perfect Intense Edp Spray FRANKREICH Carton @ 1 Flasche x 30 ml
- Modèle
- Perfect Intense
- Poids
- 0.179 kg
- Parfum
- blumig
- Contenance
- 30 ml
- Composants
- ALCOHOL DENAT, PARFUM/FRAGRANCE, AQUA/WATER/EAU, BENZYL SALICYLATE, HYDROXYCITRONELLAL, LINALOOL, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, COUMARIN, ALPHAISOMETHYL IONONE, CITRONELLOL, BENZYL BENZOATE, ALCOHOL, TRIS(TETRAMETHYLHYDROXYPIPERIDINOL) CITRATE, LIMONENE, ISOEUGENOL, FD&C YELLOW NO. 5 (CI 19140), FD&C RED NO. 4 (CI 14700), FD&C BLUE NO. 1 (CI 42090)
- Fabricant
- Groupes cibles
- FemmesFilles
- Codes-barres EAN
- 3616302025930
- Numéro de fabricant
- 99350242282
- Modèle
- Perfect Intense
- Poids
- 0.179 kg
- Parfum
- blumig
- Contenance
- 30 ml
- Composants
- ALCOHOL DENAT, PARFUM/FRAGRANCE, AQUA/WATER/EAU, BENZYL SALICYLATE, HYDROXYCITRONELLAL, LINALOOL, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, COUMARIN, ALPHAISOMETHYL IONONE, CITRONELLOL, BENZYL BENZOATE, ALCOHOL, TRIS(TETRAMETHYLHYDROXYPIPERIDINOL) CITRATE, LIMONENE, ISOEUGENOL, FD&C YELLOW NO. 5 (CI 19140), FD&C RED NO. 4 (CI 14700), FD&C BLUE NO. 1 (CI 42090)
- Fabricant
- Groupes cibles
- FemmesFilles
- Codes-barres EAN
- 3616302025930
- Numéro de fabricant
- 99350242282
Cela va bien avec

Marc Jacobs Perfect Intense EDP 50 ml W
1 171,60 €/1l
58,58 €
Vendeur : PerfumTraders

Marc Jacobs Perfect Intense EDP 100 ml W
780,90 €/1l
78,09 €
Vendeur : PolisElectro

Marc Jacobs Dot Edp Spray 100ml
368,90 €/1l
37,75 €
-2%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
36,89 €
Vendeur : Dasfarinas

Marc Jacobs Perfect EDP 100 ml W
824,30 €/1l
82,43 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

Marc Jacobs Perfect Charm Eau de Parfum, 50 ml
1 665,00 €/1l
83,25 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Marc Jacobs Honey EDP 100 ml W
331,50 €/1l
33,15 €
Vendeur : PerfumTraders

Marc Jacobs - Dot EDP 50ml
670,00 €/1l
33,50 €
Vendeur : Dasfarinas

Marc Jacobs Eau de Parfum Marc Jacobs Perfect Eau de Parfum 30ml
2 020,00 €/1l
60,60 €
Vendeur : PerfumTraders

Marc Jacobs Perfect EDP 50 ml W
1 357,60 €/1l
67,88 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

Marc Jacobs Eau de Parfum Marc Jacobs Daisy Wild Eau de Parfum 50ml
1 454,00 €/1l
72,70 €
Vendeur : PerfumTraders

Marc Jacobs Honey EDP 100 ml W
408,50 €/1l
40,85 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Marc Jacobs Eau de Parfum Marc Jacobs Daisy Wild Eau de Parfum 30ml
1 882,67 €/1l
56,48 €
Vendeur : PerfumTraders

Marc Jacobs Dot Eau de Parfum, 100 ml
377,00 €/1l
37,70 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Eau de Parfum pour femmes Lattafa Eclaire 100 ml, oriental sucré arabe.
299,00 €/1l
29,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Dior J'Adore Eau de Parfum, 100ml - Un parfum vec un arôme floral élégant, exprimant l'élégance et la délicatesse féminines. Disponible dans un volume de 100ml.
656,90 €/1l
65,69 €
Vendeur : Novada-Shop

Dior - Sauvage Eau de Parfum EDP 100ml
804,00 €/1l
80,40 €
Vendeur : Novada-Shop

Lattafa Perfumes - Khamrah EDP 100ml
289,00 €/1l
28,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : ClickShop

Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
1 063,40 €/1l
106,34 €
Livraison gratuite
Vendeur : Sykz

Valentino Donna Born In Roma Edp Spray
850,00 €/1l
85,00 €
Vendeur : ParfumerieMarjoAmsterdam

Hugo Boss - Ma Vie Pour Femme EDP 75ml
705,33 €/1l
52,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : KeplerInnovation

Yves Saint Laurent YSL Libre Eau de Parfum 90 ml
1 011,00 €/1l
90,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : LOGNOW

Lattafa Perfumes - Oud For Glory Bade'e Al Oud EDP 100ml
327,20 €/1l
32,72 €
Livraison gratuite
Vendeur : K6_Werkzeuge

Dolce Gabbana - Devotion EDP 100ml
567,60 €/1l
56,76 €
Vendeur : PerfumTraders

YSL Libre Edp Spray Rechargeable
1 782,20 €/1l
89,11 €
Vendeur : PerfumTraders

Marc Jacobs Eau de Parfum Marc Jacobs Daisy Ever So Fresh Eau de Parfum 30ml
1 667,67 €/1l
50,03 €
Vendeur : PerfumTraders

Thierry Mugler Alien Edp Spray Rechargeable
2 256,00 €/1l
67,68 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

Boss Orange Woman Eau de Toilette 75 ml
424,00 €/1l
31,80 €
Vendeur : PerfumTraders

Eau de parfum pour femme 100 ml, parfum oriental et floral avec des notes de vanille.
236,50 €/1l
23,65 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Michael Kors Sexy Amber EDP 100 ml W
359,20 €/1l
35,92 €
Vendeur : PerfumTraders
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients


































Avis des clients
86% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
86%14% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
14%0% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
0%0% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
0%0% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
0%Classement :
Classement :Avis publié le 6 février 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
livraison ultra-rapide
Contenance 0,1 l
Le vendeur a expédié en un clin d'œil. Bon rapport qualité/prix. Le produit n'a pas encore été testé, car c'est un cadeau. Acheterait à nouveau ici !
Avis publié le 13 février 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Un grand parfum
Contenance 0,05 l
Parfum de 2024. particulier, mais pas envahissant et donc très bien adapté à la vie quotidienne. Il dure des heures.
Avis publié le 2 juillet 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Tout simplement génial
Contenance 0,1 l
Un super parfum et la livraison s'est très bien passée.
Avis publié le 5 septembre 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Le plus beau parfum disponible sur le marché
Contenance 0,05 l
Un très beau parfum dont on ne se lasse pas
Avis publié le 13 avril 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Parfum
Contenance 0,05 l
Parfum très agréable
Avis publié le 15 décembre 2022 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Un cadeau magnifique
Contenance 0,05 l
Un beau parfum et un superbe emballage
Avis publié le 11 septembre 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Marc Jacobs
Contenance 0,05 l
Parfait
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce
Meilleure vente
Livraison gratuite
Livraison gratuite-5% dès 2 unités

Livraison gratuite
-2% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
-2% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unitésMeilleure vente
-3% dès 2 unitésMeilleure vente
Livraison gratuiteMeilleure vente
Meilleure vente
-4% dès 2 unités
Livraison gratuite
Livraison gratuite-5% dès 2 unités

Thierry Mugler Angel Elixir Eau de Parfum avec recharge, 100 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
108,89 €
Vendeur : Parfumart
1 088,90 €/1l

Jean Lowe Azure 100 ml - Maison Alhambra



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(169)Nombre d'avis : 169
29,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
290,00 €/1l

Nina Ricci L'Air du Temps EDP 100 ml W



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(43)Nombre d'avis : 43
65,10 €
Vendeur : NetworkTechnologies
651,00 €/1l

Armani Si Passione Eclat Edp Spray



3,7Note moyenne : 3,7 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
88,24 €
Vendeur : PerfumTraders
882,40 €/1l

Mugler Alien Goddess EDP Intense 60 ml W



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(45)Nombre d'avis : 45
59,99 €
Vendeur : Uniqstone
999,83 €/1l

Kenzo Parfum D'Ete EDP 75 ml W



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(45)Nombre d'avis : 45
61,15 €
Vendeur : PerfumTraders
815,33 €/1l

Tom Ford Tobacco Vanille EDP 100 ml UNISEX



4,2Note moyenne : 4,2 sur 5(29)Nombre d'avis : 29
293,95 €
Vendeur : NetworkTechnologies
2 939,50 €/1l

Asad Bourbon 100 ml EDP Lattafa



4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(177)Nombre d'avis : 177
24,60 €
Vendeur : DUBAISTORE
246,00 €/1l

Jean Lowe Immortal 100 ml - Maison Alhambra



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(107)Nombre d'avis : 107
26,50 €
Vendeur : DUBAISTORE

Giorgio Armani, My Way, Eau de Parfum, Für Frauen, 90 ml



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(181)Nombre d'avis : 181
100,45 €
Vendeur : PerfumTraders
1 116,11 €/1l

Eau de parfum Ebene 100 ml - Maison Alhambra



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
27,55 €
Vendeur : DUBAISTORE
275,50 €/1l

Dolce Gabbana - Devotion Intense EDP 100ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(55)Nombre d'avis : 55
68,21 €
Vendeur : PerfumTraders
682,10 €/1l

Eau de parfum Voux Turquoise 100 ml - Emir - Paris Corner



4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(6)Nombre d'avis : 6
24,90 €
Vendeur : DUBAISTORE
249,00 €/1l

Ahmed Al Maghribi Summer Oud Extrait de Parfum 60 ml (unisex)



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(21)Nombre d'avis : 21
47,45 €
Vendeur : NetworkTechnologies
790,83 €/1l

Christian Dior Sauvage Elixir Parfum pour homme 100 ml



3,6Note moyenne : 3,6 sur 5(157)Nombre d'avis : 157
205,42 €
Vendeur : PerfumTraders
2 054,20 €/1l

Estée Lauder Knowing EDP 75 ml W



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(20)Nombre d'avis : 20
50,50 €
Vendeur : PerfumTraders
673,33 €/1l

Gucci Bloom Eau de Parfum 50 ml



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(93)Nombre d'avis : 93
71,93 €
Vendeur : Trading-Shop25
719,30 €/1l

Lattafa Khamrah Dukhan Eau De Parfum 100 ml



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(165)Nombre d'avis : 165
28,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
280,00 €/1l