Ardell Duo Individual Lash Adhesive Klej do kępek rzęs Dark, 7 g

11,69 €

10,04 €-14%

Hors frais de port de 19,99 €

Nos bonsplans
Faux cils et bien plus encore
Produits similaires
Image de Applicateur double pour cils Ardell
Applicateur double pour cils Ardell
11,52 €
Vendeur : Drogisterijplus-nl
Image de Faux cils individuels Duralash Knot-Free Naturals for Women 56 - Long Black - Ardell
Faux cils individuels Duralash Knot-Free Naturals for Women 56 - Long Black - Ardell
12,90 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Ardell Duo Brush colle pour faux cils, 5 ml
Ardell Duo Brush colle pour faux cils, 5 ml
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
17,50 €
Livraison gratuite
Vendeur : MadiHealth
Image de Ardell DUO Brush-On Striplash Adhésif lepidlo na řasy Dark Tone 5 g
Ardell DUO Brush-On Striplash Adhésif lepidlo na řasy Dark Tone 5 g
18,71 €
Vendeur : Beautic
Image de Extension de cils Colle Extension Glue Nouveauté de la marque Sky 5 10 ml
Extension de cils Colle Extension Glue Nouveauté de la marque Sky 5 10 ml
3 798,00 €/1l
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 2
18,99 €
Vendeur : p-beauty
Image de Ardell Duo Individual Lash Adhesive Klej do kępek rzęs Clear, 7 g
Ardell Duo Individual Lash Adhesive Klej do kępek rzęs Clear, 7 g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
17,50 €
Livraison gratuite
Vendeur : MadiHealth
Image de ARDELL_LashTite Individual Lashes, colle à cils, 3,5 g
ARDELL_LashTite Individual Lashes, colle à cils, 3,5 g
13,90 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de INF Faux cils individuels de différentes longueurs et styles Le noir Modèle 1
INF Faux cils individuels de différentes longueurs et styles Le noir Modèle 1
1,0Note moyenne : 1,0 sur 5Nombre d'avis : 4
7,99 €
-3%
7,68 €
5% Bon de réduction
Livraison gratuite
Vendeur : INFshop
Image de Colle pour cils Renforceur de colle pour l'extension des cils de Macy 15g
Colle pour cils Renforceur de colle pour l'extension des cils de Macy 15g
866,00 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
12,99 €
Vendeur : p-beauty
Image de Kit de démarrage pour le lifting des cils Lash Lift Kit 13 pièces
Kit de démarrage pour le lifting des cils Lash Lift Kit 13 pièces
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 60
15,99 €
Vendeur : p-beauty
Image de Ardell LashTite Adhésif individuel pour cils Klej do kępek rzęs Dark, 59ml
Ardell LashTite Adhésif individuel pour cils Klej do kępek rzęs Dark, 59ml
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
16,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Zeitburg
Image de Ardell LashGrip Dark Adhesive pour cils en bandes 7g
Ardell LashGrip Dark Adhesive pour cils en bandes 7g
40,52 €
Livraison gratuite
Vendeur : Arboremedia
Image de Ardell Grip It For Strip Lashes Colle pour cils Dark Adhesive 7 g
Ardell Grip It For Strip Lashes Colle pour cils Dark Adhesive 7 g
6,72 €
Vendeur : NutraBestBG
Image de Ardell Individual Lashes longs cils
Ardell Individual Lashes longs cils
6,11 €
Vendeur : NutraBestBG
Image de Ardell LashTite Adhésif pour cils transparent, 3.5 g
Ardell LashTite Adhésif pour cils transparent, 3.5 g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
9,28 €
-32%
6,28 €
Vendeur : Katomix
Image de Ardell Brush-On Strip Lash Adhesive 5ml
Ardell Brush-On Strip Lash Adhesive 5ml
12,90 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Ardell DUO Quick-Set Striplash Adhesive lepidlo na řasy White/Clear 14 g
Ardell DUO Quick-Set Striplash Adhesive lepidlo na řasy White/Clear 14 g
21,45 €
Livraison gratuite
Vendeur : MadiHealth
Image de Super Stick Individual (Lash Cluster Adhesive) 6,5 g Noir
Super Stick Individual (Lash Cluster Adhesive) 6,5 g Noir
10,51 €
Vendeur : NutraBestBG
Image de Ardell Natural Lashes 116 Noir
Ardell Natural Lashes 116 Noir
1,0Note moyenne : 1,0 sur 5Nombre d'avis : 1
18,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : Breros_
Image de Ardell DUO Quick-Set Striplash Adhésif lepidlo na řasy Dark Tone 7 g
Ardell DUO Quick-Set Striplash Adhésif lepidlo na řasy Dark Tone 7 g
15,63 €
Livraison gratuite
Vendeur : Zeitburg

En savoir plus sur le produit

Description et données du produit

DUO colle pour cils foncée individuelle 7g colle pour cils 56897

La toute dernière colle de la famille DUO pour les touffes de cils en noir. Sa formule innovante, sans latex, est spécialement conçue pour coller les cils en touffes.

Grâce à la formule spéciale résistante à l'eau, les cils tiennent jusqu'à 2 semaines. Jouez avec votre regard et créez le look parfait pour toutes les occasions - du naturel

Maquillage jusqu'à un look profond et dramatique. La colle est vendue dans un tube spécial, facile à utiliser, pour que vous puissiez oublier les paquets et la saleté.

La saleté.

Contenu : 0,25oz/7g



Découvrez la colle pour cils uniques Ardell Duo de couleur foncée, un accessoire indispensable pour toutes celles qui attachent de l'importance à un regard parfait. La coloration foncée de la colle renforce l'intensité de la couleur de vos cils et crée une transition harmonieuse avec votre look naturel. Grâce à sa formule douce, il est particulièrement bien toléré par la peau et convient également aux yeux sensibles. Idéale pour un usage quotidien ou pour des occasions spéciales, la colle Ardell Duo garantit une application sans effort et un maintien sûr de vos cils, sans faire de grumeaux ni glisser. Faites confiance à Ardell pour des cils ui soulignent votre expression et complètent parfaitement tout maquillage.

ARDELL_Duo Adhésif pour cils individuels colle imperméable à l'eau pour les touffes de cils Dark 7g
Couleur
Noir
Modèle
Dark
Poids
0.057 kg
Contenance
7 ml
Composants
Ardell Duo Individual Lash Adhesive Klej do kępek rzęs Dark, 7 g
Couleur des cheveux
Noir
Fabricant
Nombre d’unités
1
Codes-barres EAN
73930568971
073930568971
0073930568971

Couleur
Noir
Modèle
Dark
Poids
0.057 kg
Contenance
7 ml
Composants
Ardell Duo Individual Lash Adhesive Klej do kępek rzęs Dark, 7 g
Couleur des cheveux
Noir
Fabricant
Nombre d’unités
1
Codes-barres EAN
73930568971
073930568971
0073930568971
Cela va bien avec
Image de Penderie 70 cm PRISCILA – blanc
Penderie 70 cm PRISCILA – blanc
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 31
218,12 €
-37,28 €
180,84 €
Vendeur : VenetiDE
Image de Matelas ergonomique 7 zones 140 x 200 cm, H2 / H3, haute qualité
Matelas ergonomique 7 zones 140 x 200 cm, H2 / H3, haute qualité
4,3Note moyenne : 4,3 sur 5Nombre d'avis : 3086
99,90 €
Vendeur : Mister_Sandman
Image de Ardell Duo Brush colle pour faux cils, 5 ml
Ardell Duo Brush colle pour faux cils, 5 ml
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
17,50 €
Livraison gratuite
Vendeur : MadiHealth
Image de Faux cils individuels Duralash Knot-Free Naturals for Women 56 - Long Black - Ardell
Faux cils individuels Duralash Knot-Free Naturals for Women 56 - Long Black - Ardell
12,90 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Extension de cils Colle Extension Glue Nouveauté de la marque Sky 5 10 ml
Extension de cils Colle Extension Glue Nouveauté de la marque Sky 5 10 ml
3 798,00 €/1l
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 2
18,99 €
Vendeur : p-beauty
Image de Ardell DUO Brush-On Striplash Adhésif lepidlo na řasy Dark Tone 5 g
Ardell DUO Brush-On Striplash Adhésif lepidlo na řasy Dark Tone 5 g
18,71 €
Vendeur : Beautic
Image de Kit de démarrage pour le lifting des cils Lash Lift Kit 13 pièces
Kit de démarrage pour le lifting des cils Lash Lift Kit 13 pièces
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 60
15,99 €
Vendeur : p-beauty
Image de Ardell Duo Individual Lash Adhesive Klej do kępek rzęs Clear, 7 g
Ardell Duo Individual Lash Adhesive Klej do kępek rzęs Clear, 7 g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
17,50 €
Livraison gratuite
Vendeur : MadiHealth
Image de Kiss My Face - Strip Lash Adhesive with Aloe Black - Black Lash Adhesive 7.0g
Kiss My Face - Strip Lash Adhesive with Aloe Black - Black Lash Adhesive 7.0g
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 8
7,20 €
Vendeur : VISO
Image de Colle pour cils "Marvel", 5 ml, noir La dernière formule de colle pour extension de cils pour les stylistes de cils expérimentées.
Colle pour cils "Marvel", 5 ml, noir La dernière formule de colle pour extension de cils pour les stylistes de cils expérimentées.
6 098,00 €/1l
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 29
30,49 €
Vendeur : p-beauty
Image de Swiss Arabian - Shaghaf Oud EDP 75ml
Swiss Arabian - Shaghaf Oud EDP 75ml
446,67 €/1l
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 339
33,50 €
Livraison gratuite
Vendeur : MARS-VENUS
Image de Lionelo Emma Buggy petite poussette pliable avec position allongée vert
Lionelo Emma Buggy petite poussette pliable avec position allongée vert
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 298
132,15 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de LEHMANN Aspirateur Cyclonique sans Sac Typhoon, 2x HEPA, Jeu de Buses et  Brosse Turbo, Réservoir à poussière 2,5L
LEHMANN Aspirateur Cyclonique sans Sac Typhoon, 2x HEPA, Jeu de Buses et Brosse Turbo, Réservoir à poussière 2,5L
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 988
89,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Lehmann
Image de ARDELL_LashTite Individual Lashes, colle à cils, 3,5 g
ARDELL_LashTite Individual Lashes, colle à cils, 3,5 g
13,90 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Sideboard >Lissy< in Weiß aus Kunststoff - 118x70x30cm (BxHxT)
Sideboard >Lissy< in Weiß aus Kunststoff - 118x70x30cm (BxHxT)
4,3Note moyenne : 4,3 sur 5Nombre d'avis : 43
129,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : moebelando
Image de Set de lit "Enfants" 40x60cm / 100x135cm
Set de lit "Enfants" 40x60cm / 100x135cm
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 82
19,99 €
Vendeur : Bestlivings
Image de Colle pour cils Renforceur de colle pour l'extension des cils de Macy 15g
Colle pour cils Renforceur de colle pour l'extension des cils de Macy 15g
866,00 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
12,99 €
Vendeur : p-beauty
Image de Canapé d'angle Merax 5 places, grand canapé en L Cloud, avec console centrale, ports USB et porte-gobelets, console réversible avec espace de rangement, canapé, gris
Canapé d'angle Merax 5 places, grand canapé en L Cloud, avec console centrale, ports USB et porte-gobelets, console réversible avec espace de rangement, canapé, gris
719,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : MERAX
Image de Gorenje WPNEI84A1TS Lave-linge, 8kg, 1400 rpm, fonction vapeur, 15 programmes, WaveActive tambour, ConnectLife WIFI
Gorenje WPNEI84A1TS Lave-linge, 8kg, 1400 rpm, fonction vapeur, 15 programmes, WaveActive tambour, ConnectLife WIFI
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 42
862,59 €
Livraison gratuite
La classe d'efficacité énergétique du produit est A.
Vendeur : TEC-MORE
Image de Duo faux cils Quick-Set Striplash Adhesive Dark Tone pour femmes 5 - Ardell
Duo faux cils Quick-Set Striplash Adhesive Dark Tone pour femmes 5 - Ardell
15,38 €
Livraison gratuite
Vendeur : Zeitburg
Image de Aspirateur MAKITA DCL180ZB - 18V Li-Ion - 36mbar (vendu sans batterie)
Aspirateur MAKITA DCL180ZB - 18V Li-Ion - 36mbar (vendu sans batterie)
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 112
49,00 €
-4%
47,00 €
Vendeur : Maxoutil
Image de KISS Lash Couture Luxtension Cluster Kit - Kit pour l'application de faux cils
KISS Lash Couture Luxtension Cluster Kit - Kit pour l'application de faux cils
23,03 €
Vendeur : VISO
Image de Gorenje DHNE82, Sèche-linge à pompe à chaleur, pose libre, chargement frontal, 8 kg
Gorenje DHNE82, Sèche-linge à pompe à chaleur, pose libre, chargement frontal, 8 kg
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 42
592,15 €
La classe d'efficacité énergétique du produit est D.
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Grafner® Aspirateur à manche 2en1 Power avec filtre Hepa PS11101
Grafner® Aspirateur à manche 2en1 Power avec filtre Hepa PS11101
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 366
62,48 €
Vendeur : 1a-handelsagentur-de
Image de Skye Decor, Luxe - White, Or, Meubles TV, blanc, 180 x 50 x 30 cm
Skye Decor, Luxe - White, Or, Meubles TV, blanc, 180 x 50 x 30 cm
2,9Note moyenne : 2,9 sur 5Nombre d'avis : 71
199,15 €
Livraison gratuite
Vendeur : Sterling
Image de Lattafa Khamrah Dukhan Eau De Parfum 100 ml
Lattafa Khamrah Dukhan Eau De Parfum 100 ml
280,00 €/1l
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 165
28,00 €
-5% dès 2 unités
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE
Image de Vactidy C6 Aspirateur avec cordon, cordon de 7m/1.7kg/30000Pa/600W, réservoir à poussière de 800mL Aspirateur à manche, vidage à un seul bouton, aspir
Vactidy C6 Aspirateur avec cordon, cordon de 7m/1.7kg/30000Pa/600W, réservoir à poussière de 800mL Aspirateur à manche, vidage à un seul bouton, aspir
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 173
79,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : VactidyDE
Image de Extra Strong fixační krém Neutral Super Adhesive Cream 47 - Blend-a-dent
Extra Strong fixační krém Neutral Super Adhesive Cream 47 - Blend-a-dent
107,02 €/1l
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 11
5,03 €
Vendeur : LAVONIO

Avis des clients

Sur la base de 2 avis
Avis publié le 20 mars 2026 sur
Achat vérifié
Avis publié le 18 juin 2025 sur
Achat vérifié
Nos recommandations pour vous
Image de Scie pliante Recalma 210 mm avec lame en acier SK5, poignée ergonomique antidérapante, scie à main pour jardin, camping et bois
Scie pliante Recalma 210 mm avec lame en acier SK5, poignée ergonomique antidérapante, scie à main pour jardin, camping et bois
19,98 €
Livraison gratuite
Vendeur : CMRD-BV
Image de Cils artificiels magnétiques 3D 13 mm et 27 mm, avec aimants, sans colle
Cils artificiels magnétiques 3D 13 mm et 27 mm, avec aimants, sans colle
22,75 €
Livraison gratuite
Vendeur : HomeMarkt24
Image de Feg Lash Growth Increaser Lash Serum 3Ml 100% Natural
Feg Lash Growth Increaser Lash Serum 3Ml 100% Natural
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 21
33,99 €
-20%
26,98 €
Livraison gratuite-2% dès 2 unités
Vendeur : SuperMerchant
8 993,33 €/1l
Image de Venita Gel teinture sourcils et cils 3.0 Marron
Venita Gel teinture sourcils et cils 3.0 Marron
15,48 €
Livraison gratuite-2% dès 2 unités
Vendeur : SuperMerchant
Image de Venita Gel colorant pour sourcils et cils 1.0 Noir
Venita Gel colorant pour sourcils et cils 1.0 Noir
16,04 €
Livraison gratuite-2% dès 2 unités
Vendeur : SuperMerchant
802,00 €/1kg
Image de Kit de lifting des cils Barbie, recourbement facile des cils à la kératine pour de beaux cils recourbés, traitement parfait des cils à domicile.
Kit de lifting des cils Barbie, recourbement facile des cils à la kératine pour de beaux cils recourbés, traitement parfait des cils à domicile.
34,99 €
-20%
27,99 €
Livraison gratuite-6% dès 2 unités
Vendeur : Ladenza
Image de Catrice Faked Volume Cluster Lashes - 1 unité
Catrice Faked Volume Cluster Lashes - 1 unité
13,99 €
Livraison gratuite-2% dès 2 unités
Vendeur : SuperMerchant
Image de Extensions de cils 16D, diamètre 0,05 mm, courbure C, longueur mixte de 9 à 16 mm, boîte de 1000 pièces
Extensions de cils 16D, diamètre 0,05 mm, courbure C, longueur mixte de 9 à 16 mm, boîte de 1000 pièces
99,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Luxus-Kollektion
Image de Faux cils en volume préfabriqués, 10D, courbure D, longueur 9-16 mm, boîte de 1000 pièces
Faux cils en volume préfabriqués, 10D, courbure D, longueur 9-16 mm, boîte de 1000 pièces
94,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Luxus-Kollektion
Image de Extensions de cils 14D, diamètre 0,05 mm, courbure C, longueur mixte de 9 à 16 mm, ensemble de 1000 pièces, faux cils en éventail russe préfabriqués
Extensions de cils 14D, diamètre 0,05 mm, courbure C, longueur mixte de 9 à 16 mm, ensemble de 1000 pièces, faux cils en éventail russe préfabriqués
107,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Luxus-Kollektion
Image de Extensions de cils en éventail, 12D, 1000 pièces, longueur de 15 à 20 mm, épaisseur de 0,07 mm, courbure D
Extensions de cils en éventail, 12D, 1000 pièces, longueur de 15 à 20 mm, épaisseur de 0,07 mm, courbure D
112,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Luxus-Kollektion
Image de KISS Colle à cils Lash Couture - noir 5 g
KISS Colle à cils Lash Couture - noir 5 g
14,15 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Extension de cils "Manga Lash Cluster" en fibres synthétiques, couleur PureBrown, longueurs de 8 à 16 mm, 180 pièces, forme en C, bande ultra-fine, pour application manuelle
Extension de cils "Manga Lash Cluster" en fibres synthétiques, couleur PureBrown, longueurs de 8 à 16 mm, 180 pièces, forme en C, bande ultra-fine, pour application manuelle
62,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Luxus-Kollektion
Image de Ensemble d'extensions de cils "Wispy" marron, courbure C, de 8 à 16 mm, pour application personnelle, comprenant : colle, fixateur, pince à épiler et dissolvant
Ensemble d'extensions de cils "Wispy" marron, courbure C, de 8 à 16 mm, pour application personnelle, comprenant : colle, fixateur, pince à épiler et dissolvant
60,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Luxus-Kollektion
Image de Cils individuels, 0,07 mm, recourbure DD, 15 mm, couleur noire
Cils individuels, 0,07 mm, recourbure DD, 15 mm, couleur noire
73,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Luxus-Kollektion
Image de Extensions de cils Ellipse, plates, 0,15 mm, courbure C, 9 mm, semi-permanentes
Extensions de cils Ellipse, plates, 0,15 mm, courbure C, 9 mm, semi-permanentes
66,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Luxus-Kollektion
Image de Kit d'extension de cils à faire soi-même, comprenant du produit de préparation et de scellement, un dissolvant de colle et une pince à épiler, couleur noire
Kit d'extension de cils à faire soi-même, comprenant du produit de préparation et de scellement, un dissolvant de colle et une pince à épiler, couleur noire
61,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Luxus-Kollektion
Image de Extensions de cils en fibres PBT, couleur marron, en clusters, longueur mixte de 8 à 16 mm
Extensions de cils en fibres PBT, couleur marron, en clusters, longueur mixte de 8 à 16 mm
65,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Luxus-Kollektion
Image de Ensemble de faux cils en clusters, 120 pièces, de 8 à 16 mm, assortiment | Band ultra-fin, style manga, effet naturel, tenue jusqu'à 7 jours
Ensemble de faux cils en clusters, 120 pièces, de 8 à 16 mm, assortiment | Band ultra-fin, style manga, effet naturel, tenue jusqu'à 7 jours
62,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Luxus-Kollektion
Image de Faisceaux de cils russes, volume 8D, 0,07 mm, courbure C, 12 mm, fibre de soie PBT, noir profond
Faisceaux de cils russes, volume 8D, 0,07 mm, courbure C, 12 mm, fibre de soie PBT, noir profond
72,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Luxus-Kollektion