4,7



Sur la base de 12 avis
Contenance:
50 ml- 30 ml
- 50 ml
Burberry My Burberry Black Eau de Parfum pour femme 50ml
51,89 €
1 037,80 € / 1l
Frais de port en sus de 4,99 €
Livraison à domicile
Retour gratuit – 14 jours
Remise sur quantité disponible:
DÉPÊCHEZ-VOUS !
Eaux de parfum et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires
Meilleure vente




3,6Note moyenne : 3,6 sur 5(165)Nombre d'avis : 165




3,7Note moyenne : 3,7 sur 5(3)Nombre d'avis : 3-3% dès 2 unités




4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(167)Nombre d'avis : 167




3,0Note moyenne : 3,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2




4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(14)Nombre d'avis : 14-3% dès 2 unités




5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(5)Nombre d'avis : 5




4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(10)Nombre d'avis : 10




4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(15)Nombre d'avis : 15




4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(15)Nombre d'avis : 15-3% dès 2 unités




4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(8)Nombre d'avis : 8-3% dès 2 unités




5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2




4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(10)Nombre d'avis : 10Meilleure vente




5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(7)Nombre d'avis : 7-2% dès 2 unités




5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1




5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(9)Nombre d'avis : 9-5% dès 2 unités




4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(10)Nombre d'avis : 10-4% dès 2 unités




5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(8)Nombre d'avis : 8-4% dès 2 unités




4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(2420)Nombre d'avis : 2420




5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2




5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(3)Nombre d'avis : 3

Informations supplémentaires sur l'annonce
Christian Dior Sauvage Elixir Parfum pour homme 100 ml2 054,20 €/1l
205,42 €
Vendeur : PerfumTraders

Informations supplémentaires sur l'annonce
Givenchy Very Irresistible For Women Edp Spray863,88 €/1l
69,11 €
Vendeur : PerfumTraders

Informations supplémentaires sur l'annonce
Prada Paradoxe EDP rechargeable 90 ml W955,56 €/1l
86,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : Trading-Shop25

Informations supplémentaires sur l'annonce
Gucci Guilty Eau de Parfum pour homme 90 ml755,56 €/1l
68,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : Uniqstone

Burberry My Burberry Black Parfém 90 ml W
821,78 €/1l
73,96 €
Vendeur : PerfumTraders

Burberry My Burberry Black Edp 90ml
941,11 €/1l
84,70 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Burberry, My Burberry Blush, Eau de Parfum, Für Frauen, 50 ml
1 056,00 €/1l
52,80 €
Vendeur : Dasfarinas

Burberry My Burberry Black Edp Spray
2 670,00 €/1l
80,10 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Burberry My Burberry Eau de Parfum, 90 ml parfum pour femme
642,89 €/1l
57,86 €
Vendeur : PerfumTraders

Burberry Mr. Burberry EDP 100 ml M
556,80 €/1l
55,68 €
Vendeur : PerfumTraders

Burberry Brit For Her Eau de Parfum pour femmes 100 ml
615,50 €/1l
61,55 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

Burberry My Burberry EDP 50 ml W
997,20 €/1l
49,86 €
Vendeur : Dasfarinas

Burberry - Mr. Burberry Eau de Parfum EDP 150ml
533,33 €/1l
80,00 €
Vendeur : PerfumTraders

Burberry London For Women Woda perfumowana, 30ml
2 114,00 €/1l
63,42 €
Livraison gratuite
Vendeur : Profumeriaideale

Burberry Touch Eau De Parfum 50 ml (femme)
626,20 €/1l
31,31 €
Vendeur : PerfumTraders

Burberry Weekend Eau de Parfum pour femme 100 ml
366,70 €/1l
36,67 €
Vendeur : PerfumTraders

Burberry Mr. Burberry EDP 50 ml M
719,80 €/1l
35,99 €
Vendeur : PerfumTraders

Lattafa Perfumes - Khamrah EDP 100ml
259,50 €/1l
25,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPerfumesHome

Burberry Touch For Women Edp Spray
617,70 €/1l
61,77 €
Livraison gratuite
Vendeur : Parfumart

Burberry Goddess Intense Edp Spray
800,00 €/1l
88,78 €
-9%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
80,00 €
Vendeur : Novada-Shop
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Burberry Burberry My Burberry Black Eau De Parfum 50 ml Spray
My Burberry Black de Burberry est un parfum floral oriental pour femmes, lancé sur le marché en 2016.parfum élégant et intense a été créé par le célèbre parfumeur Francis Kurkdjian. My Burberry Black est réputé pour sa composition profonde et sensuelle, qui laisse une impression inoubliable. Le parfum s'ouvre sur une note riche et enivrante de jasmin, qui apporte une touche d'élégance et de séduction. Les notes de cœur révèlent la douceur et la délicatesse de la pêche et de la rose, créant un cœur romantique et féminin. La base du parfum est composée d'ambre sensuel et de patchouli, qui laissent une empreinte durable et sophistiquée. My Burberry Black est le choix idéal pour les femmes qui recherchent un parfum distinctif et luxueux, parfait pour les soirées ou les occasions spéciales.
My Burberry Black de Burberry est un parfum oriental-floral pour femme. Décrit comme un soir, plus intense et sensuel que sa version originale. Magnifique, sensuel, intrigant, incroyablement féminin, voilàqu'est le parfum My Burberry Black de Burberry. Parfait pour la saison automne/hiver. Le parfum est sorti en 2016.
- Modèle
- My Burberry Black
- Poids
- 0.48 kg
- Parfum
- Floral, Oriental
- Contenance
- 50 ml
- Composants
- ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), ALPHA-ISOMETHYL IONONE, LINALOOL, CITRONELLOL, GERANIOL, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE (Pour connaître le détail des ingrédients, veuillez consulter le dos de l'emballage)
- Fabricant
- Groupes cibles
- Femmes
- Codes-barres EAN
- 3614229828993
- Numéro de fabricant
- 91930
- Modèle
- My Burberry Black
- Poids
- 0.48 kg
- Parfum
- Floral, Oriental
- Contenance
- 50 ml
- Composants
- ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), ALPHA-ISOMETHYL IONONE, LINALOOL, CITRONELLOL, GERANIOL, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE (Pour connaître le détail des ingrédients, veuillez consulter le dos de l'emballage)
- Fabricant
- Groupes cibles
- Femmes
- Codes-barres EAN
- 3614229828993
- Numéro de fabricant
- 91930
Consignes de sécurité
Cela va bien avec

Yves Saint Laurent Black Opium EDP 50 ml W
1 636,00 €/1l
81,80 €
Vendeur : PerfumTraders

Yves Saint Laurent Black Opium Eau de Parfum Spray 30 ml
2 063,33 €/1l
61,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : LOGNOW

Hugo Boss Women Eau de Parfum pour femme 90ml
396,00 €/1l
35,64 €
Vendeur : Dasfarinas

GRUNDIG Ecouteurs intra-auriculaires Sport TWS, microphone inclus, noir
34,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : MaxiMondo

Burberry My Burberry Black Parfém 90 ml W
821,78 €/1l
73,96 €
Vendeur : PerfumTraders

Lattafa Her Confession Eau De Parfum 100ml
37,96 €
Livraison gratuite
Vendeur : Parfymora

Dior Miss Dior Eau De Parfum 100ml Spray
1 468,90 €/1l
146,89 €
Vendeur : PerfumTraders

Burberry My Burberry Eau de Parfum, 90 ml parfum pour femme
642,89 €/1l
57,86 €
Vendeur : PerfumTraders

Valentino Donna Born In Roma Edp Spray
990,00 €/1l
99,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : Trading-Shop25

Lalique, Amethyst, Eau De Parfum, For Women, 100 ml
286,50 €/1l
28,65 €
Vendeur : PerfumTraders

Montblanc, Signature, Eau De Parfum, For Women, 90 ml
572,44 €/1l
51,52 €
Livraison gratuite
Vendeur : Sykz

Dior J'Adore Eau de Parfum, 100ml - Un parfum vec un arôme floral élégant, exprimant l'élégance et la délicatesse féminines. Disponible dans un volume de 100ml.
504,40 €/1l
50,44 €
Vendeur : Novada-Shop

Yves Saint Laurent YSL Libre Eau de Parfum 90 ml
1 011,00 €/1l
90,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : LOGNOW

Giorgio Armani, My Way, Eau de Parfum, Für Frauen, 90 ml
1 116,11 €/1l
100,45 €
Vendeur : PerfumTraders

Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
1 061,40 €/1l
106,14 €
Livraison gratuite
Meilleure venteVendeur : Azjasklep

Eau de Parfum pour femmes Lattafa Eclaire 100 ml, oriental sucré arabe.
299,00 €/1l
29,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Burberry, My Burberry Blush, Eau de Parfum, Für Frauen, 50 ml
1 056,00 €/1l
52,80 €
Vendeur : Dasfarinas

Hugo Deep Red Eau de Parfum 50 ml
1 044,60 €/1l
52,23 €
Livraison gratuite
Vendeur : Parfumart

Burberry My Burberry EDP 50 ml W
997,20 €/1l
49,86 €
Vendeur : Dasfarinas

Lattafa Perfumes - Bade´e Al Oud Amethyst EDP 100ml
195,00 €/1l
19,50 €
Vendeur : sparfuem24

Lattafa Perfumes - Rouat Al Musk EDP 100ml
297,00 €/1l
29,70 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Lattafa Victoria Eau De Parfum Spray 100ml
322,40 €/1l
32,24 €
Livraison gratuite
Vendeur : K6_Werkzeuge

Giorgio Armani Eau de Parfum Giorgio Armani Si Passione Eau de Parfum 100ml
735,90 €/1l
73,59 €
Vendeur : Novada-Shop

Armani - Stronger With You Intensely EDP 100ml
949,70 €/1l
94,97 €
Vendeur : EasoMagno

Armaf - Club De Nuit Woman EDP 105ml
308,40 €/1l
30,84 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Cartier La Panthère EDT 50 ml W
1 351,40 €/1l
67,57 €
Vendeur : Denpoli-Venda

Maison Alhambra - Kismet Angel Eau de Parfum 100ml
246,00 €/1l
24,60 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Lattafa Atheeri Eau de Parfum pour femme 100 ml
370,50 €/1l
37,05 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Lalique, Satine, Eau De Parfum, For Women, 100 ml
282,80 €/1l
28,28 €
Vendeur : PerfumTraders

Ted Lapidus Rumba EDT 100 ml W
296,50 €/1l
29,65 €
Livraison gratuite
Vendeur : Sykz
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients







































Avis des clients
92% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
92%0% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
0%0% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
0%0% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
0%8% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
8%Classement :
Classement :Avis publié le 19 janvier 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
livraison rapide
Contenance 0,05 l
Produit conforme aux attentes !
Avis publié le 15 février 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
La qualité a un prix juste
Contenance 0,05 l
Bon marché et de qualité.
Avis publié le 28 août 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Parfum
Contenance 0,05 l
Bon
Avis publié le 10 août 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Contenance 0,05 l
Avis publié le 4 mars 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Contenance 0,05 l
Avis publié le 12 janvier 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Contenance 0,05 l
Avis publié le 9 janvier 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Contenance 0,05 l
Avis publié le 1 janvier 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Contenance 0,05 l
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce
Meilleure vente
Livraison gratuiteMeilleure vente
-4% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
-2% dès 2 unités
-4% dès 2 unités
Livraison gratuite
-2% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unitésMeilleure vente
Livraison gratuite
-2% dès 2 unités
-4% dès 2 unitésMeilleure vente
-3% dès 2 unités
Livraison gratuite
-3% dès 2 unitésMeilleure vente
-4% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite

Thierry Mugler Angel Elixir Eau de Parfum avec recharge, 100 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
108,89 €
Vendeur : Parfumart
1 088,90 €/1l

Alyssa Ashley Musk EDP 100 ml UNISEX



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(10)Nombre d'avis : 10
38,78 €
Vendeur : PerfumTraders
387,80 €/1l

Jean Lowe Azure 100 ml - Maison Alhambra



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(172)Nombre d'avis : 172
29,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
290,00 €/1l

Kenzo Parfum D'Ete EDP 75 ml W



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(45)Nombre d'avis : 45
61,15 €
Vendeur : PerfumTraders
815,33 €/1l

Lacoste Pour Femme Eau De Parfum Spray 90ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(366)Nombre d'avis : 366
40,74 €
Vendeur : PerfumTraders
452,67 €/1l

Mugler Alien Goddess EDP Intense 60 ml W



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(45)Nombre d'avis : 45
59,99 €
Vendeur : Uniqstone
999,83 €/1l

Van Cleef & Arpels Orchid Leather EDP 75 ml UNISEX



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(31)Nombre d'avis : 31
124,95 €
Vendeur : PerfumTraders
1 666,00 €/1l

Jean Lowe Immortal 100 ml - Maison Alhambra



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(107)Nombre d'avis : 107
26,50 €
Vendeur : DUBAISTORE

Eau de parfum Voux Turquoise 100 ml - Emir - Paris Corner



4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(6)Nombre d'avis : 6
24,90 €
Vendeur : DUBAISTORE
249,00 €/1l

Giorgio Armani, My Way, Eau de Parfum, Für Frauen, 90 ml



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(182)Nombre d'avis : 182
100,45 €
Vendeur : PerfumTraders
1 116,11 €/1l

Lanvin, Jeanne Lanvin, Eau de Parfum, Für Frauen, 100 ml



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(13)Nombre d'avis : 13
32,54 €
Vendeur : PerfumTraders
325,40 €/1l

Dolce Gabbana - Devotion Intense EDP 100ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(56)Nombre d'avis : 56
68,21 €
Vendeur : PerfumTraders
682,10 €/1l

Valentino Donna Born In Roma Edp Spray



4,2Note moyenne : 4,2 sur 5(169)Nombre d'avis : 169
99,00 €
Vendeur : Trading-Shop25
990,00 €/1l

Dior - Miss Dior EDP Roller-pearl 20ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
59,59 €
Vendeur : PerfumTraders
2 979,50 €/1l

Estée Lauder Knowing EDP 75 ml W



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(20)Nombre d'avis : 20
50,50 €
Vendeur : PerfumTraders
673,33 €/1l

Lattafa Yara Elixir Eau de Parfum, Rosa und Gold Design, Luxuriöse Glasflasche, 100 ml Parfüm für Damen



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(66)Nombre d'avis : 66
24,70 €
Vendeur : DUBAISTORE
247,00 €/1l

Maison Alhambra - Kismet Angel Eau de Parfum 100ml



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(222)Nombre d'avis : 222
24,60 €
Vendeur : DUBAISTORE
246,00 €/1l

Eau de parfum Opulent Mirage 100 ml - Volare



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(135)Nombre d'avis : 135
25,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
250,00 €/1l

Gucci Bloom Eau De Parfum Spray 100ml



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(93)Nombre d'avis : 93
71,93 €
Vendeur : Trading-Shop25
719,30 €/1l