5,0



Sur la base de 2 avis
Plus que 3 exemplaires en stock
Givenchy, Gentleman, Eau de Toilette, Für Männer, 60 ml
43,60 €
726,67 € / 1l
Livraison gratuite
Livraison à domicile
Retour gratuit – 14 jours
Nos bonsplans
Eaux de toilette et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Christian Dior, Hypnotic Poison, Eau de Toilette, Für Frauen, 100 ml1 195,60 €/1l
119,56 €
Vendeur : PerfumTraders

Informations supplémentaires sur l'annonce
Givenchy, Gentleman, Eau de Toilette, Für Männer, 100 ml718,00 €/1l
71,80 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Giorgio Armani, Code, Eau de Toilette, Für Männer, Nachfüllbar, 75 ml1 025,33 €/1l
76,90 €
Vendeur : PerfumTraders

Informations supplémentaires sur l'annonce
Givenchy, Irresistible Fraiche, Eau de Toilette, Für Frauen, 50 ml1 094,00 €/1l
54,70 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Givenchy Gentlemen Only Eau de Toilette 100ml
598,00 €/1l
59,80 €
Livraison gratuite
Vendeur : DISTRICOMFRANCE

Givenchy Xeryus Rouge EDT 100 ml M
557,30 €/1l
55,73 €
Vendeur : PerfumTraders

Givenchy Gentleman Original Eau de Toilette 100ml
669,20 €/1l
66,92 €
Livraison gratuite
Vendeur : DISTRICOMFRANCE

Givenchy, Pi, Eau de Toilette, Für Männer, 100 ml
522,00 €/1l
52,20 €
Livraison gratuite
Vendeur : DISTRICOMFRANCE

Givenchy Gentleman Intense Edt Spray
858,50 €/1l
51,51 €
Vendeur : PerfumTraders

Givenchy Very Irresistible Pour Femme Edt Spray
1 230,40 €/1l
92,28 €
Livraison gratuite
Vendeur : InfinityAroma

Givenchy Blue Label Pour Homme Eau de Toilette Spray 100ml
504,70 €/1l
50,47 €
Vendeur : Dasfarinas

Givenchy, L'Interdit, Eau de Toilette, Für Frauen, 50 ml
1 193,20 €/1l
59,66 €
Vendeur : PerfumTraders

Givenchy Pour Homme Edt Spray
823,33 €/1l
49,40 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Givenchy Gentleman EDT 100 ml M
529,00 €/1l
52,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : DISTRICOMFRANCE

Givenchy Gentlemen Only EDT 100 ml M
436,20 €/1l
43,62 €
Livraison gratuite
Vendeur : DISTRICOMFRANCE

Givenchy Pour Homme eau de Toilette für Herren 100 ml
645,10 €/1l
64,51 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

Givenchy Gentleman Edt 100 ml
664,00 €/1l
66,40 €
Livraison gratuite
Vendeur : DISTRICOMFRANCE

Givenchy Irresistible Givenchy EDT 50 ml W
976,40 €/1l
48,82 €
Vendeur : PerfumTraders

Givenchy Pi Eau de Toilette 50ml Spray
896,00 €/1l
44,80 €
Livraison gratuite
Vendeur : DISTRICOMFRANCE

Givenchy - Ysatis EDT 100ml
636,00 €/1l
63,60 €
Livraison gratuite
Vendeur : DISTRICOMFRANCE
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Notes de parfum :
Note de tête : ananas, poire, cardamome
Note de cœur : géranium, iris, lavande
Note de fond : patchouli, cocktail de gousses de vanille noire, cuir
.
Eau de Toilette Homme
poire, cardamome, ananas
lavande, iris, géranium
patchouli, cuir, vanille
Givenchy New Gentleman Eau de Toilette Spray 60 ml
Givenchy Gentleman, une eau de toilette.
Eau de toilette pour hommes.
60 ml
Gentleman Givenchy Eau de Toilette - un parfum séduisant pour l'homme moderne. Cette création noble réunit le raffinement et l'élégance intemporelle de la marque Givenchy. Avec ses 60 ml,parfum est idéal pour les gentlemen soucieux de leur style et attachés à la qualité et au style. Les notes de tête fraîches de bergamote et de lavande s'épanouissent en un cœur de poudre d'iris qui débouche sur un accord de fond chaud et boisé de patchouli et de poivre noir. Parfait pour un usage quotidien ou pour des occasions spéciales,parfum laisse une impression durable de masculinité classique et de force subtile. Un must pour tous ceux qui souhaitent souligner leur personnalité avec un parfum luxueux.
L'Eau de Toilette Gentleman de Givenchy a été créée exclusivement pour les hommes.pack contient 60 ml de la fragrance de votre choix.
Givenchy Gentleman Woda toaletowa, 60 ml
- Modèle
- Gentleman 2017
- Poids
- 0.25 kg
- Parfum
- Boisé, Aromatique
- Contenance
- 60 ml
- Composants
- NON APPLICABLE
- Fabricant
- Groupes cibles
- HommesUnisexeHommes
- Codes-barres EAN
- 3274872424999
- Numéro de fabricant
- P011118
- Modèle
- Gentleman 2017
- Poids
- 0.25 kg
- Parfum
- Boisé, Aromatique
- Contenance
- 60 ml
- Composants
- NON APPLICABLE
- Fabricant
- Groupes cibles
- HommesUnisexeHommes
- Codes-barres EAN
- 3274872424999
- Numéro de fabricant
- P011118
Consignes de sécurité
Cela va bien avec

Givenchy, Gentleman, Eau de Toilette, Für Männer, 100 ml
718,00 €/1l
71,80 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Givenchy, Gentleman, Eau de Parfum, Für Männer, 60 ml
828,50 €/1l
49,71 €
Livraison gratuite
Vendeur : DISTRICOMFRANCE

Givenchy Gentlemen Only Eau de Toilette 100ml
598,00 €/1l
59,80 €
Livraison gratuite
Vendeur : DISTRICOMFRANCE

Givenchy Gentleman Original Eau de Toilette 100ml
669,20 €/1l
66,92 €
Livraison gratuite
Vendeur : DISTRICOMFRANCE

Givenchy Xeryus Rouge EDT 100 ml M
557,30 €/1l
55,73 €
Vendeur : PerfumTraders

Givenchy, Pi, Eau de Toilette, Für Männer, 50 ml
912,00 €/1l
45,60 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Givenchy, Pi, Eau de Toilette, Für Männer, 100 ml
522,00 €/1l
52,20 €
Livraison gratuite
Vendeur : DISTRICOMFRANCE

Club de Nuit Intense Man - Eau de Toilette 105 ml - Armaf
300,00 €/1l
30,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPerfumesHome

Givenchy Gentleman EDT Intense 100 ml M
609,90 €/1l
60,99 €
Vendeur : PerfumTraders

Dior - Sauvage Eau de Parfum EDP 100ml
804,00 €/1l
80,40 €
Vendeur : Novada-Shop

Givenchy pour homme Eau de toilette pour homme 100ml
469,90 €/1l
46,99 €
Vendeur : PerfumTraders

Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
948,90 €/1l
94,89 €
Livraison gratuite
Vendeur : Sykz

Givenchy, Irresistible Fraiche, Eau de Toilette, Für Frauen, 50 ml
1 094,00 €/1l
54,70 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Givenchy Gentleman Intense Edt Spray
858,50 €/1l
51,51 €
Vendeur : PerfumTraders

Givenchy Very Irresistible Pour Femme Edt Spray
1 230,40 €/1l
92,28 €
Livraison gratuite
Vendeur : InfinityAroma

Givenchy Irrésistible Givenchy Fraiche EDT 35 ml W
981,71 €/1l
34,36 €
Vendeur : PerfumTraders

Creed Aventus Eau de Parfum 100ml
2 631,00 €/1l
263,10 €
Livraison gratuite
Vendeur : Trading-Shop25

Givenchy Pi Eau de Toilette pour homme 100 ml
559,80 €/1l
55,98 €
Livraison gratuite
Vendeur : DISTRICOMFRANCE

Spray Christian Dior Fahrenheit Eau de Toilette 100 ml
806,90 €/1l
80,69 €
Livraison gratuite
Vendeur : ePubIsland

Givenchy Blue Label Pour Homme Eau de Toilette Spray 100ml
504,70 €/1l
50,47 €
Vendeur : Dasfarinas

Givenchy, L'Interdit, Eau de Toilette, Für Frauen, 80 ml
916,63 €/1l
73,33 €
Livraison gratuite
Vendeur : DISTRICOMFRANCE

Lattafa Perfumes - Khamrah EDP 100ml
289,00 €/1l
28,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : ClickShop

Lalique Encre Noire A L'Extreme Eau de Parfum pour homme 100 ml
298,00 €/1l
31,72 €
-6%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
29,80 €
Vendeur : PerfumTraders

Lattafa Perfumes - Oud For Glory Bade'e Al Oud EDP 100ml
326,20 €/1l
32,62 €
Livraison gratuite
Vendeur : K6_Werkzeuge

Lalique Encre Noire pour Homme EDT 100 ml M
298,00 €/1l
29,80 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Versace, Versense, Eau de Toilette, Für Frauen, 100 ml
830,30 €/1l
83,03 €
Livraison gratuite
Vendeur : BestBuyPerfumes

Montblanc Individuel Eau de Toilette pour homme 75 ml
440,00 €/1l
33,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Hugo Boss, Boss Number One, Eau De Toilette, For Men, 100 ml
336,00 €/1l
33,60 €
Livraison gratuite
Meilleure venteVendeur : DISTRICOMFRANCE

Givenchy Gentleman EDT 100 ml M
529,00 €/1l
52,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : DISTRICOMFRANCE

Maison Alhambra Better Peach Eau de Parfum de Dubai Mixte 80 ml
345,63 €/1l
27,65 €
Vendeur : FragraDE
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients









Avis des clients
100% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
100%0% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
0%0% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
0%0% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
0%0% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
0%Classement :
Classement :Avis publié le 24 août 2024 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Livraison
Contenance 0,06 l
Livraison rapide et bonne qualité
Avis publié le 21 février 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Cadeau pour le fils
Contenance 0,06 l
Superbe parfum, à recommander
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce

Diptyque Eau Rose EDT 100 ml W
129,99 €
Vendeur : LOGNOW
1 299,90 €/1l

Paco Rabanne Calandre EDT 100 ml W



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(10)Nombre d'avis : 10
55,55 €
Vendeur : PerfumTraders
555,50 €/1l

Tom Ford - Neroli Portofino EDP 30ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(4)Nombre d'avis : 4
117,44 €
Vendeur : PerfumTraders
3 914,67 €/1l

Hermès H24 Eau de Toilette Recharge 200 ml
102,94 €
Vendeur : PerfumTraders
514,70 €/1l

Givenchy Irrésistible Givenchy Fraiche EDT 35 ml W



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(6)Nombre d'avis : 6
34,36 €
Vendeur : PerfumTraders
981,71 €/1l

Maison Margiela Replica Afternoon Delight EDT 100 ml UNISEX
93,83 €
Vendeur : PerfumTraders
938,30 €/1l

Guerlain Shalimar Eau de Toilette Spray Refill 93ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(28)Nombre d'avis : 28
89,30 €
Vendeur : NetworkTechnologies
960,22 €/1l

Floris No. 89 Eau de Toilette 100ml Spray



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(18)Nombre d'avis : 18
89,32 €
Vendeur : PerfumTraders
893,20 €/1l

Joop Go Eau de Toilette Spray 100 ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(68)Nombre d'avis : 68
21,73 €
Vendeur : PerfumTraders
217,30 €/1l

Escada Flor Del Sol Edt Spray 50ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(13)Nombre d'avis : 13
37,37 €
Vendeur : PerfumTraders
747,40 €/1l

Dolce & Gabbana, Pour Homme, Eau de Toilette, Für Männer, 200 ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(94)Nombre d'avis : 94
81,30 €
Vendeur : NetworkTechnologies
406,50 €/1l

Valentino - Valentino Uomo Born In Roma EDT 100ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(12)Nombre d'avis : 12
87,52 €
Vendeur : PerfumTraders
875,20 €/1l

Dior - Sauvage EDT 100ml



4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(87)Nombre d'avis : 87
113,74 €
Vendeur : LOGNOW
1 137,40 €/1l

Yves Saint Laurent Opium 2009 EDT 90 ml W



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(22)Nombre d'avis : 22
86,97 €
Vendeur : Parfumart
966,33 €/1l

Eau De Rochas Fraiche - EDT, 100 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
93,26 €
Vendeur : VogueVista
932,60 €/1l

Hugo Boss In Motion EDT 100 ml M



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(39)Nombre d'avis : 39
36,02 €
Vendeur : PerfumTraders
360,20 €/1l

Givenchy Pour Homme Blue Label EDT 100 ml M



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(12)Nombre d'avis : 12
49,51 €
Vendeur : PerfumTraders
495,10 €/1l

Cartier, Pasha de Cartier Edition Noire, Eau De Toilette, For Men, 50 ml



4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
57,80 €
Vendeur : NetworkTechnologies
1 156,00 €/1l

Guerlain Aqua Allegoria Nettare di Sole EDT 125 ml W



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(15)Nombre d'avis : 15
63,63 €
Vendeur : PerfumTraders
509,04 €/1l