5,0



Sur la base de 2 avis
Contenance:
125 ml- 100 ml
- 125 ml
Iceberg Twice Nero Eau de Toilette pour homme, 125 ml
25,76 €
206,08 € / 1l
Frais de port en sus de 9,90 €
Livraison à domicile
Nos bonsplans
Eaux de toilette et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Bvlgari pour Homme Eau de Toilette Spray 100 ml117,56 €
Livraison gratuite
Vendeur : Parfumart

Informations supplémentaires sur l'annonce
Iceberg Eau de Iceberg For Her Eau De Toilette 100ml (woman)383,30 €/1l
49,17 €
-22%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
38,33 €
Livraison gratuite
Vendeur : Parfumart

Informations supplémentaires sur l'annonce
Mexx Pure for Men eau de toilette pour hommes 75 ml798,53 €/1l
59,89 €
Livraison gratuite
Vendeur : Parfumart

Informations supplémentaires sur l'annonce
Hermès Rocabar Eau de Toilette pour homme 100 ml861,80 €/1l
86,18 €
Vendeur : PerfumTraders

Iceberg Change The Flow for Him EDT 100 ml M
223,80 €/1l
22,38 €
Vendeur : NutraBestBG

Iceberg Twice Pour Homme Edt Spray
155,36 €/1l
19,42 €
Vendeur : NutraBestBG

Iceberg Effusion Man EDT 75 ml M
210,80 €/1l
16,97 €
-6%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
15,81 €
Vendeur : PerfumTraders

Iceberg Twice pour Homme Eau de Toilette pour hommes 125 ml
183,20 €/1l
22,90 €
Vendeur : FragrancesBg

Iceberg Twice Nero For Him, Eau de Toilette, 125 ml (pour homme)
399,20 €/1l
49,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at

Iceberg Twice Nero Eau de Toilette 75ml
438,67 €/1l
32,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at

Cuba Royal Fortune EDT 100 ml M
138,80 €/1l
13,88 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Iceberg Change The Flow for Him EDT 30 ml M
284,67 €/1l
8,54 €
Vendeur : NutraBestBG

Iceberg, Twice, Eau De Toilette, For Women, 100 ml
171,70 €/1l
17,17 €
Vendeur : PerfumTraders

Iceberg Twice pour Homme Eau de Toilette pour hommes 75 ml
439,33 €/1l
32,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : MadiHealth

Iceberg Effusion Man Eau de Toilette 75 ml
458,40 €/1l
34,38 €
Livraison gratuite
Vendeur : MadiHealth

Iceberg Twice Eau de Toilette Spray (100 ml)
358,30 €/1l
35,83 €
Livraison gratuite
Vendeur : MadiHealth

Dunhill Black eau de toilette pour hommes 100 ml
434,50 €/1l
43,45 €
Livraison gratuite
Vendeur : MadiHealth

Eau de Iceberg Pour Homme Eau de Toilette pour hommes 100 ml
245,20 €/1l
24,52 €
Vendeur : Dasfarinas

Iceberg Iceberg Twice Rosa For Her EDT 125 ml W
206,08 €/1l
25,76 €
Vendeur : FragrancesBg

Iceberg, Eau de Iceberg 74, Eau De Toilette, For Women, 100 ml
126,80 €/1l
12,68 €
Vendeur : NutraBestBG
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Twice Nero For Him est une eau de toilette masculine boisée irrésistiblement chaude.parfum dynamique et plein d'enthousiasme s'ouvre sur des notes rafraîchissantes de menthe et le parfum doux et énergique de la mandarine. Le bois de cèdre et les notes terreuses de la mousse de chêne s'associent à la chaleur de la résine et aux notes sucrées de la fève tonka pour créer l'ingrédient clé de cette composition vivante. Le flacon noir mat décoré d'un motif de filet rappelle le monde du sport. Cette eau de toilette passionnante est le choix idéal pour un usage quotidien. Le parfum a été lancé en 2021.
Iceberg Twice Nero 125 ml Edt
Iceberg Twice Nero.
Eau de toilette pour hommes.
125 ml
L'eau de toilette Iceberg a été créée exclusivement pour les hommes.pack contient 125 ml de la fragrance de votre choix.
- Modèle
- Twice Nero For Him
- Poids
- 0.17 kg
- Contenance
- 125 ml
- Composants
- ALCOOL DÉNATURÉ, EAU, PARFUM, SALICYLATE DE BENZYLE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, LIMONENE, LINALOOL, COUMARIN, CITRONELLOL, BHT, CITRAL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, EUGENOL, GERANIOL.
- Fabricant
- Groupes cibles
- Hommes
- Codes-barres EAN
- 8057714450333
- Numéro de fabricant
- F30.4
- Modèle
- Twice Nero For Him
- Poids
- 0.17 kg
- Contenance
- 125 ml
- Composants
- ALCOOL DÉNATURÉ, EAU, PARFUM, SALICYLATE DE BENZYLE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, LIMONENE, LINALOOL, COUMARIN, CITRONELLOL, BHT, CITRAL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, EUGENOL, GERANIOL.
- Fabricant
- Groupes cibles
- Hommes
- Codes-barres EAN
- 8057714450333
- Numéro de fabricant
- F30.4
Consignes de sécurité
Cela va bien avec

Iceberg Change The Flow for Him EDT 100 ml M
223,80 €/1l
22,38 €
Vendeur : NutraBestBG

Iceberg Twice Pour Homme Edt Spray
155,36 €/1l
19,42 €
Vendeur : NutraBestBG

Tesori d'Oriente White Musk EDP 100 ml W
67,60 €/1l
6,76 €
Vendeur : Katomix

Armaf - Club De Nuit Milestone EDP 105ml
314,67 €/1l
33,04 €
Livraison gratuite
Vendeur : Sykz

Lattafa Pride Winners Trophy Silver EDP 100 ml UNISEX
357,00 €/1l
35,70 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Iceberg Iceberg Twice Rosa For Her EDT 125 ml W
206,08 €/1l
25,76 €
Vendeur : FragrancesBg

INF Fer à lisser et boucler les cheveux sans fil
36,39 €
Livraison gratuite
Vendeur : INFshop

Club de Nuit Intense Man - Eau de Toilette 105 ml - Armaf
300,00 €/1l
30,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPerfumesHome

Nautica - Voyage EDT 100ml
186,90 €/1l
18,69 €
Vendeur : NutraBestBG

Iceberg Effusion Man EDT 75 ml M
210,80 €/1l
16,97 €
-6%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
15,81 €
Vendeur : PerfumTraders

Nikos - Sculpture pour Homme EDT 100ml
341,90 €/1l
34,19 €
Vendeur : Seuren-de

Lalique Encre Noire Sport EDT 100 ml M
279,40 €/1l
27,94 €
Vendeur : PerfumTraders

Diesel, Fuel for Life, Eau De Toilette, For Men, 125 ml
359,20 €/1l
44,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : DISTRICOMFRANCE

Hugo Boss, Hugo Dark Blue, Eau De Toilette, For Men, 75 ml
372,67 €/1l
27,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : DISTRICOMFRANCE

Lalique Encre Noire pour Homme EDT 100 ml M
308,50 €/1l
30,85 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Hugo Boss, Boss Number One, Eau De Toilette, For Men, 100 ml
336,00 €/1l
33,60 €
Livraison gratuite
Vendeur : DISTRICOMFRANCE

VERSACE | EAU FRAÎCHE | Eau de Toilette
570,40 €/1l
57,04 €
Vendeur : PerfumTraders

Dolce & Gabbana L'impératrice Eau de Toilette pour femme 100 ml
445,00 €/1l
44,50 €
Vendeur : Dasfarinas

Lanvin L'Homme Sport EDT 100 ml M
299,00 €/1l
29,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : DISTRICOMFRANCE

Nino Cerruti Image Woman Eau de Toilette pour femmes 75 ml
456,00 €/1l
34,20 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Dior - Sauvage Eau de Parfum EDP 100ml
804,10 €/1l
80,41 €
Vendeur : Novada-Shop

Bentley for Men Intense - Eau de Toilette Vaporisateur 100 ml
329,30 €/1l
32,93 €
Vendeur : PerfumTraders

Spray Christian Dior Fahrenheit Eau de Toilette 100 ml
806,90 €/1l
80,69 €
Livraison gratuite
Vendeur : ePubIsland

Mandarina Duck Man Black Eau De Toilette Spray 100ML
228,40 €/1l
22,84 €
Vendeur : PerfumTraders

Eau de parfum pour femme 100 ml, parfum oriental et floral avec des notes de vanille.
236,50 €/1l
23,65 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Versace, Versense, Eau de Toilette, Für Frauen, 100 ml
820,50 €/1l
82,05 €
Livraison gratuite
Vendeur : BestBuyPerfumes

Eau de toilette Blue Jeans, 75 ml
323,07 €/1l
24,23 €
Livraison gratuite
Vendeur : Sykz

Versace - Versace Man Eau Fraiche EDT 200ml
517,30 €/1l
103,46 €
Livraison gratuite
Vendeur : Dragondo_Europe

Vanderbilt - Vanderbilt EDT 100ml
13,08 €
Vendeur : PerfumTraders

Iceberg - Wild Rose EDT 100ml
181,80 €/1l
18,18 €
Vendeur : PerfumTraders
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients









Avis des clients
100% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
100%0% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
0%0% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
0%0% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
0%0% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
0%Classement :
Classement :Avis publié le 8 juillet 2023 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Un parfum très agréable à un bon prix
Contenance 0,125 l
J'adore cette eau de toilette. Le parfum se porte aussi bien en journée qu'en soirée. Frais, mais avec une certaine profondeur, sans être envahissant. Même après des heures, le parfum ne s'est pas évaporé, comme c'est le cas pour beaucoup d'EDT aujourd'hui. S'il existait une bouteille d'un litre, je l'achèterais :-)
Avis publié le 13 septembre 2024 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Kaufland très bonne plateforme pour commander.
Contenance 0,125 l
Article conforme à la description, parfait Merci à l'équipe de Kaufland Toujours heureux de vous rendre visite et de commander ..........
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce

Tom Ford Tobacco Vanille Body Spray 150 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
76,60 €
Vendeur : NetworkTechnologies
510,67 €/1l

Diptyque Eau Rose EDT 100 ml W
129,99 €
Vendeur : LOGNOW
1 299,90 €/1l

Paco Rabanne Calandre EDT 100 ml W



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(10)Nombre d'avis : 10
55,55 €
Vendeur : PerfumTraders
555,50 €/1l

Tom Ford - Neroli Portofino EDP 30ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(4)Nombre d'avis : 4
117,44 €
Vendeur : PerfumTraders
3 914,67 €/1l

Hermès H24 Eau de Toilette Recharge 200 ml
102,94 €
Vendeur : PerfumTraders
514,70 €/1l

Givenchy Irrésistible Givenchy Fraiche EDT 35 ml W



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(6)Nombre d'avis : 6
34,36 €
Vendeur : PerfumTraders
981,71 €/1l

Maison Margiela Replica Afternoon Delight EDT 100 ml UNISEX
93,83 €
Vendeur : PerfumTraders
938,30 €/1l

Guerlain Shalimar Eau de Toilette Spray Refill 93ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(28)Nombre d'avis : 28
87,75 €
Vendeur : NetworkTechnologies
943,55 €/1l

Floris No. 89 Eau de Toilette 100ml Spray



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(18)Nombre d'avis : 18
89,32 €
Vendeur : PerfumTraders
893,20 €/1l

Joop Go Eau de Toilette Spray 100 ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(68)Nombre d'avis : 68
21,73 €
Vendeur : PerfumTraders
217,30 €/1l

Escada Flor Del Sol Edt Spray 50ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(13)Nombre d'avis : 13
37,37 €
Vendeur : PerfumTraders
747,40 €/1l

Dolce & Gabbana, Pour Homme, Eau de Toilette, Für Männer, 200 ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(94)Nombre d'avis : 94
81,15 €
Vendeur : NetworkTechnologies
405,75 €/1l

Valentino - Valentino Uomo Born In Roma EDT 100ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(12)Nombre d'avis : 12
87,52 €
Vendeur : PerfumTraders
875,20 €/1l

Dior - Sauvage EDT 100ml



4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(87)Nombre d'avis : 87
114,04 €
Vendeur : LOGNOW
1 140,40 €/1l

Yves Saint Laurent Opium 2009 EDT 90 ml W



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(22)Nombre d'avis : 22
86,97 €
Vendeur : Parfumart
966,33 €/1l

Eau De Rochas Fraiche - EDT, 100 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
93,26 €
Vendeur : VogueVista
932,60 €/1l

Hugo Boss In Motion EDT 100 ml M



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(39)Nombre d'avis : 39
36,02 €
Vendeur : PerfumTraders
360,20 €/1l

Givenchy Pour Homme Blue Label EDT 100 ml M



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(12)Nombre d'avis : 12
49,84 €
Vendeur : PerfumTraders
498,40 €/1l

Cartier, Pasha de Cartier Edition Noire, Eau De Toilette, For Men, 50 ml



4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
58,65 €
Vendeur : NetworkTechnologies
1 173,00 €/1l

Guerlain Aqua Allegoria Nettare di Sole EDT 125 ml W



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(15)Nombre d'avis : 15
63,63 €
Vendeur : PerfumTraders
509,04 €/1l