5,0



Sur la base de 1 avis
Produits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
AUTRES 13 EDP Vapo 50 ml4 845,00 €/1l
242,25 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Dior Homme Parfum 125ml1 370,40 €/1l
171,30 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Rabanne Invictus EDT 100 ml + EDT 20 ml M664,17 €/1l
79,70 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Kenzo Jungle Man, eau de toilette, vaporisateur626,67 €/1l
47,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Captain America - EDT 50 ml + sac à dos + gel douche 300 ml
751,40 €/1l
37,57 €
Livraison gratuite
Vendeur : Dragondo_Europe

Disney Frozen II Backpack Eau De Toilette Spray 100ml Set 3 Artikel
315,80 €/1l
31,58 €
Vendeur : NutraBestBG

Trousse de toilette Spiderman pour enfants - 3 pièces
178,81 €/1l
28,61 €
Livraison gratuite
Vendeur : Dragondo_Europe

GYLDA, Eau de Toilette, vaporisateur, 500 ml
54,70 €/1l
27,35 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Air-Val Disney Frozen Anna EDT 100 ml
149,50 €/1l
14,95 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Marvel Spiderman Eau De Toilette Spray 150ml Set of 2 Items
37,77 €/1l
24,55 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Fragluxe Si Podemos, eau de toilette, vaporisateur, 35 ml
111,14 €/1l
3,89 €
Vendeur : NutraBestBG

Ikks Men Eau de Toilette 100 ml
85,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : firmowo

Gandini agarwood Eau de Toilette 100 ml
890,00 €/1l
89,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : firmowo

Daisy Love Glow eau de toilette spray 50ml
1 016,20 €/1l
50,81 €
Vendeur : Dasfarinas

Naseem Sadaat EDT U 50 ml
547,80 €/1l
27,39 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

Marvel Hulk Eau de Toilette 100ml Spray
170,90 €/1l
17,09 €
Vendeur : Dasfarinas

Rallet Sada Yakko EdP Eau de Parfum 100 ml
119,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : firmowo

Oscar De La Renta Eau De Toilette Spray 50ml
620,00 €/1l
31,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Caron Paris For A Man De Caron Eau de Toilette, 125 ml, Spray
996,64 €/1l
124,58 €
Livraison gratuite
Vendeur : Profumeriaideale

Aimez-Moi by Caron Eau de Toilette Spray 30 ml
2 500,00 €/1l
75,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : firmowo
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
L'eau de toilette Minnie Mouse 30ml de Disney est le parfum parfait pour les petites filles qui aiment l'univers magique de Disney.parfum délicat et enchanteur combine la mandarine, l'ylang-ylang et le jasmin pour offrir une expérience olfactive fraîche et joyeuse. L'eau de toilette Minnie Mouse est une célébration de l'élégance intemporelle et de la féminité de Minnie, un personnage très apprécié des filles de tous âges.parfum est le cadeau idéal pour tout fan de Disney !
L'eau de toilette Minnie Mouse 30ml de Disney commence par des notes de tête vives et fruitées de mandarine, qui capturent la joie et la spontanéité de Minnie Mouse. Ces notes fraîches confèrent au parfum une dimension pétillante, idéale pour les journées ensoleillées. Au cœur de la fragrance, les notes florales d'ylang-ylang et de jasmin confèrent au parfum une note douce et féminine qui le rend agréable et élégant, tout en restant léger et délicat.
Enfin, l'Eau de Toilette Minnie Mouse 30ml de Disney se termine par une note de fond chaude et bienfaisante de vanille, qui crée une sensation de bien-être et de sécurité. Le flacon deparfum, décoré d'une image de Minnie Mouse, est une véritable œuvre d'art qui reflète la personnalité joyeuse et enjouée du personnage et en fait un parfait objet de collection pour les petites princesses.
Le parfum Minnie est une fragrance agréable spécialement formulée pour la peau délicate des enfants. Le produit cosmétique est testé sous contrôle dermatologique. Faites plaisir à votre enfant avec une eau de toilette au motif de personnages de contes de fées populaires !
EP LINE Minnie est là ! Minnie est un personnage d'animation que tous les enfants adorent. Elle représente une petite fille, une souris, qui est très frimeuse et qui ne peut pas se passer de son nœud rose typique.
Parfum Minnie EDT 30 ml Parfum Disney Minnie 30 ml. Testé , conforme aux normes strictes de l'UE. Sans danger pour la santé. Dimensions de l'emballage : 7 × 10 × 4 cm Âge : 3+ >
Air-Val Minnie Eau de Toilette, 30ml
- Dimensions
- N/A
- Modèle
- Minnie Parfum
- Version
- N/A
- Poids
- 0.04 kg
- Contenance
- 30 ml
- Composants
- Air-Val Minnie Eau de Toilette, 30ml
- Fabricant
- Air-Val
- Groupes cibles
- Enfants
- Codes-barres EAN
- 8411114087320
- Numéro de fabricant
- H067233
- Dimensions
- N/A
- Modèle
- Minnie Parfum
- Version
- N/A
- Poids
- 0.04 kg
- Contenance
- 30 ml
- Composants
- Air-Val Minnie Eau de Toilette, 30ml
- Fabricant
- Air-Val
- Groupes cibles
- Enfants
- Codes-barres EAN
- 8411114087320
- Numéro de fabricant
- H067233
Consignes de sécurité
Cela va bien avec

Grand tableau éducatif double face : magnétique et craie - effaçable à sec, en bois
44,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : HyperMotion

Air-Val Paw Patrol Eau de Toilette, 30ml
472,67 €/1l
14,18 €
Livraison gratuite
Vendeur : MadiHealth

Ferrero - Ferrero Collection, 15 pièces, boîte de 173 g
82,73 €/1kg
14,23 €
Vendeur : LAVONIO

Tanay Ceylon thé noir 1000g
40,89 €/1kg
40,89 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

Crème de noisettes et de nougat Ferrero consistance crémeuse pot de stockage 1000g
14,17 €/1kg
14,17 €
Vendeur : AllYouNeed

Barbie Signature Anniversaire Poupée Barbie
40,62 €
Vendeur : VISO

Ritter SPORT 4013 Ritter SPORT EDEL-VOLLMILCH Schokolade 100,0 g
24,60 €/1kg
2,46 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Ritter SPORT 4019 Ritter SPORT KNUSPERKEKS Schokolade 100,0 g
24,60 €/1kg
2,46 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

NIVEA Gym Pack Case - 5 Piece Body Care Set
5 496,00 €/1l
27,48 €
Livraison gratuite
Vendeur : Dragondo_Europe

Haribo knallbunt minis veggie Sachets de gommes de fruits mélangées 230g
15,13 €/1kg
3,48 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

FERRERO 1085164007 Chocolat Raffaello
32,17 €/1kg
7,40 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Tom Ford Black Orchid Eau de Parfum Spray 100 ml
999,80 €/1l
99,98 €
Livraison gratuite
Meilleure venteVendeur : Parfumoir

FERRERO ROCHER 6629 ROCHER Pralinen 16 St.
105,00 €/1kg
21,00 €
Livraison gratuite
Meilleure venteVendeur : KeplerInnovation

Brosse à dents rotative Oral-B Vitality Pro pour adultes, violette
88,72 €/1kg
31,23 €
Livraison gratuite
Vendeur : AMPQ

Victorinox Swiss Classic Jeu de 6 couteaux de table
41,82 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at

Lindt Lindor Boules de Chocolat au Lait fourrées à la Pistache 137g
47,23 €/1kg
6,47 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Chloe Signature Eau de Parfum edp 50ml + Body Lotion 100ml
33 835,00 €/1l
67,67 €
Vendeur : PerfumTraders

kinder 5733 Joy 3 St.
323,33 €/1kg
19,40 €
Vendeur : NetworkTechnologies

ORAL-B Zahnbürste Kids Frozen Vitality Pro 103 KiF (772409)
29,15 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Ritter SPORT 5211809002 Ritter SPORT Erdbeer Joghurt Schokolade 100,0 g
38,50 €/1kg
3,85 €
Vendeur : Katomix

Raffaello 1815 Chocolats Raffaello 15 pcs.
183,73 €/1kg
27,56 €
Livraison gratuite
Vendeur : VaVaDo

Mattel HKV51 POLLY POCKET Arc-en-ciel Licorne Salon
36,79 €
Vendeur : KLS-Distribution

Victorinox Swiss Classic Set de couteaux à légumes 6 pièces noir Coffret cadeau
148,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : NovaMBSmart

Trousse de toilette Spiderman pour enfants - 3 pièces
178,81 €/1l
28,61 €
Livraison gratuite
Vendeur : Dragondo_Europe

MONZANA® Chancelière universelle pour poussette, landeau ou siege auto, Reducteur de lit bébé, Couverture bebe emmaillotage, nid d’ange, gigoteuse Hiver, Plaid cosy avion cabine - Noir
33,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Deuba

Poupée Barbie Deluxe Style cheveux blonds HYV27 /2
13,83 €
Vendeur : Humbi

Nescafé Gold Typ Cappuccino cremig zart | 250g
24,28 €/1kg
6,07 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Tablette pour enfants Pritom K7 de 7 pouces, avec processeur quad-core, système d'exploitation Android 13, 2 Go de RAM et 32 Go de stockage, Wi-Fi, double caméra, conçue pour l'éducation, les jeux, avec contrôle parental, logiciels pour enfants, et écran lumineux
56,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : PRITOMTech

Milka 517828 Milka I Love Milka chocolats 110,0 g
57,82 €/1kg
6,36 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Crème de noisettes Milka 350g
15,51 €/1kg
5,43 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients




Avis des clients
100% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
100%0% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
0%0% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
0%0% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
0%0% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
0%Classement :
Classement :Avis publié le 26 avril 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce

Parfums de Marly Valaya Eau de Parfum Spray (75 ml)



3,8Note moyenne : 3,8 sur 5(4)Nombre d'avis : 4
295,75 €
Vendeur : NetworkTechnologies
3 943,33 €/1l

AUTRES 13 EDP Vapo 50 ml
242,25 €
Vendeur : NetworkTechnologies
4 845,00 €/1l

Paco Rabanne Lady Million Eau de Parfum, 80 ml + Lait corporel, 100 ml + Eau de Parfum, 5 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
265,64 €
Vendeur : VogueVista
3 320,50 €/1l

Gucci Flora Gorgeous Gardenia Set Eau de Parfum, 100 ml + Eau de Parfum, 10 ml + Eau de Parfum Miniature, 5 ml



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(4)Nombre d'avis : 4
149,98 €
Vendeur : Parfumart

Xerjoff Amber Gold & Rose Gold Set Parfum, 2 x 50 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
461,36 €
Vendeur : PerfumTraders
4 613,60 €/1l

Juliette Has A Gun Not A Perfum, Eau de Parfum, Spray, 200 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(6)Nombre d'avis : 6
174,20 €
Vendeur : NetworkTechnologies
871,00 €/1l

Giorgio Armani Si Set Eau de Parfum, 100 ml + Eau de Parfum, 10 ml + Lait corporel, 50 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
173,50 €
Vendeur : NetworkTechnologies
1 084,38 €/1l

Carolina Herrera Good Girl Set de parfum et de bain 2 pièce(s) Femme
117,07 €
Vendeur : Parfumart
780,47 €/1l

VERSACE | EAU FRAICHE MAN | Sets



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
60,09 €
Vendeur : Scentist
1 201,80 €/1l

Kilian Love Don't Be Shy Eau de Parfum Refilll 100 ml



3,0Note moyenne : 3,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
221,56 €
Vendeur : PerfumTraders
2 215,60 €/1l

Versace Bright Crystal Eau De Toilette Spray 90ml Christmas Set 4 Pieces



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(4)Nombre d'avis : 4
129,89 €
Vendeur : Parfumart
1 443,22 €/1l

Tiziana Terenzi Verna Extrait de Parfum 100 ml UNISEX
206,04 €
Vendeur : PerfumTraders
2 060,40 €/1l

Edt Spray 50ml/Shower Gel 50ml Gucci Guilty Pour Homme Giftset
92,98 €
Vendeur : Parfumart
929,80 €/1l

Hermes Terre D`Hermes Eau de Toilette 100ml + 15ml & Shower Gel 40ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
116,95 €
Vendeur : NetworkTechnologies
754,52 €/1l

Spray Edp 100ml/Edp Spray 10ml/Gel douche 100ml Hugo Boss Bottled Giftset



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
121,90 €
Vendeur : Parfumart
1 219,00 €/1l

Dolce & Gabbana The Only One Eau de Parfum 100ml + EdP 10ml + EdP 5ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(4)Nombre d'avis : 4
99,86 €
Vendeur : Parfumart
907,82 €/1l

Hermès Un Jardin à Cythère EDT 100 ml + EDT MINI 7,5 ml + SG 40 ml UNISEX



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(4)Nombre d'avis : 4
112,65 €
Vendeur : NetworkTechnologies
1 126,50 €/1l

Yves Saint Laurent - La Nuit De L'Homme - Pour homme, 100 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
101,33 €
Vendeur : Parfumart
675,53 €/1l

Paco Rabanne Invictus Eau de Toilette, 100 ml + Déodorant Stick, 75 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
119,35 €
-2,65 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
116,70 €
Vendeur : NetworkTechnologies
1 167,00 €/1l