1,0



Sur la base de 1 avis
Plus que 5 exemplaires en stock
Wella Professionals Welloxon Perfect Crème révélatrice 9 % / 30 vol. Activateur pour coloration capillaire 60 ml
9,08 €
151,33 € / 1l
Frais de port en sus de 7,00 €
Livraison à domicile
Nos bonsplans
Crèmes pour le visage et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Weleda Haut Food Crème nourrissante tout-en-un13,62 €
Vendeur : PerfumTraders

Informations supplémentaires sur l'annonce
Crème dépilatoire Snä epil (75 ml)38,25 €/1l
3,06 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Sachajuan Hair In The Sun Hair Protecting Cream 100 ml232,10 €/1l
23,21 €
Vendeur : PerfumTraders

Crème colorante WELLATON, 10/0 Blond le plus clair
27,57 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

Syoss Professional Keratin Shampooing Hair Perfection 750ml
25,49 €/1l
19,12 €
Livraison gratuite
Vendeur : Zeitburg

Sebastian Professional Penetraitt Hair Mask 500 ml
128,24 €/1l
88,54 €
-27%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
64,12 €
Vendeur : Dasfarinas

Echosline Echos Coloration crème claire Tonifiant 100 ml
52,70 €/1l
5,27 €
Vendeur : Avanti_Shop

Crème éclaircissante Montibello Denuee, volume 11, 1000 ml (3,3%)
9,27 €
Vendeur : Avanti_Shop

Echos Color 55.0, colorant capillaire, 100 ml
42,40 €/1l
4,24 €
Vendeur : Avanti_Shop

Invigo Hair Cream Nutri-Enrich Frizz Control Cream for Women 150 - Wella Professionals
87,20 €/1l
13,08 €
Vendeur : Avanti_Shop

Echos Color 99.0 Coloration capillaire 100 ml
42,40 €/1l
4,24 €
Vendeur : Avanti_Shop

BIOMARIS Active Cream, 30 ml de crème
214,76 €/1kg
18,04 €
Vendeur : AbisZ-Markt

Coloration demi-permanente sans ammoniaque pour femmes 60 - 5/4 - Londa Professional
64,50 €/1l
3,87 €
Vendeur : Avanti_Shop

Bioliq Dermo, Crème éclaircissante contre les décolorations, 50 ml
282,50 €/1kg
16,95 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Farmona Professional Unique Skin Strongly Smoothing Cream avec niacinamide, 50ml
316,40 €/1l
15,82 €
Vendeur : AllYour

Permanente Naturals coloration pour cheveux brun moyen 700/4-0 - 125 ml
19,43 €/1l
13,60 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Inebrya 8.44 Coloration 100 ml
43,70 €/1l
4,37 €
Vendeur : Avanti_Shop

Farmona Professional Unique Skin Crème éclaircissante instantanée à la vitamine C, 50ml
340,80 €/1l
18,86 €
-9%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
17,04 €
Vendeur : AllYour

Wella Professionals EIMI Smooth Perfect Me lait lissant pour tous types de cheveux 100 ml
357,20 €/1l
35,72 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

Global Keratin, Global Keratin, Developer, Hair Oxidant Cream, 12%, 40 vol, 1000 ml
6,66 €/1l
15,37 €
-56%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
6,66 €
Vendeur : NutraBestBG
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
L'activateur Wella Professionals Welloxon Perfect pour coloration est adapté aux cheveux châtains et aux femmes. Contenance : 60 ml.
- Contenance
- 60 ml
- Composants
- Ingrédients : Eau (Aqua), Glycérine, Diméthicone, Isohexadécane, Huile de graines de Simmondsia Chinensis (Jojoba), Éther dicaprylylique, Alcool cétéarylique, Propanediol, Lauryl laurate, Stéarate de glycéryle, Citrate de stéarate de glycéryle, Beurre de Butyrospermum Parkii (Karité), Huile de noyau d'Argania Spinosa. "Veuillez noter que les listes d'ingrédients des produits de notre marque sont régulièrement mises à jour. Veuillez consulter la liste d'ingrédients figurant sur l'emballage du produit pour obtenir la liste la plus récente des ingrédients, afin de vous assurer qu'ils conviennent à votre utilisation personnelle." (Pour les produits vendus en vrac, la liste d'ingrédients la plus récente doit être obtenue au point de vente après le remplissage du produit)
- Fabricant
- Groupes cibles
- UnisexeFemmes
- Codes-barres EAN
- 4064666111520
- Numéro de fabricant
- 121221
- Contenance
- 60 ml
- Composants
- Ingrédients : Eau (Aqua), Glycérine, Diméthicone, Isohexadécane, Huile de graines de Simmondsia Chinensis (Jojoba), Éther dicaprylylique, Alcool cétéarylique, Propanediol, Lauryl laurate, Stéarate de glycéryle, Citrate de stéarate de glycéryle, Beurre de Butyrospermum Parkii (Karité), Huile de noyau d'Argania Spinosa. "Veuillez noter que les listes d'ingrédients des produits de notre marque sont régulièrement mises à jour. Veuillez consulter la liste d'ingrédients figurant sur l'emballage du produit pour obtenir la liste la plus récente des ingrédients, afin de vous assurer qu'ils conviennent à votre utilisation personnelle." (Pour les produits vendus en vrac, la liste d'ingrédients la plus récente doit être obtenue au point de vente après le remplissage du produit)
- Fabricant
- Groupes cibles
- UnisexeFemmes
- Codes-barres EAN
- 4064666111520
- Numéro de fabricant
- 121221
Cela va bien avec

Wella Professionals Koleston Perfect Me+ Special Blonde Professionelle permanente Haarfarbe 12/96 60 ml
131,33 €/1l
7,88 €
Vendeur : Avanti_Shop

Wella Professionals Welloxon Perfect Creme Developer 6% / 20 Vol. Activateur de coloration pour cheveux 60 ml
151,33 €/1l
29,26 €
-68%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
9,08 €
Vendeur : SEILOIRE

Wella Professionals Koleston Perfect Me+ Pure Naturals Coloration permanente professionnelle 3/00 60 ml
131,33 €/1l
9,39 €
-16%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
7,88 €
Vendeur : Avanti_Shop

Wella Koleston Perfect ME+ coloration capillaire 66/46 Rouge intense 60 ml
131,33 €/1l
7,88 €
Vendeur : Avanti_Shop

Wella Blondor Plex Multi Blond 800gr - poudre décolorante
74,81 €/1kg
68,30 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Tapis de salon Chambre à coucher Motif scandinave boho Géométrique Taille 80x150 cm
24,99 €/1m²
29,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : eRocket

Revlon RVDR5222E Revlon RVDR 5222E Salon One-Step Warmluftbürste
29,95 €
Vendeur : Friseurtotal

Télécommande SAMSUNG BN59-01315B
18,02 €
Livraison gratuite
Vendeur : dse-one

Télécommande SAMSUNG BN59-01198Q, TM1250A
13,74 €
-34%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
9,00 €
Vendeur : alle_fernbedienungen

Huile - Huile de cumin noir égyptien 100ml
9,35 €
Vendeur : taleoo

Schwarzkopf Blond Me Oxidation Premium huile révélatrice Formule 9 30 Vol 1000ml
15,23 €/1kg
15,63 €
Vendeur : MAGUHAAR

febreze 8001090946942 febreze Duftstecker frisch 80,0 ml, 1 Set
52 952,38 €/1kg
33,80 €
-17%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
27,80 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Matelas 160x200 25 cm Topper intégré Matelas 7 zones à ressorts ensachés H3/H4
208,99 €
Vendeur : hatservice

Perceuse visseuse à percussion MAKITA DHP482Z 18 V Li-ion Ø 13 mm (vendu sans batterie)
91,79 €
Livraison gratuite
Vendeur : DINOTECH

FEANDREA Arbre à chat plus grand, 141cm, colonne épaisse, stable, anti-basculement noir
144,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Zairovik-Global-Store

Samsung EP-TA20EWECGWW Samsung Schnellladegerät USB-C 15W 1 m white
15,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : GFTECHNO

Coloration Blondor Multi Blonde pour femmes 800 - Wella Professionals
47,56 €/1l
38,05 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Wella Professionals Koleston Perfect Me+ Rich Naturals coloration permanente professionnelle 9/97 60 ml
131,33 €/1l
7,88 €
Vendeur : Avanti_Shop

Goldwell - Light Dimensions Oxycur Platin 9+ Powder 500.0g
24,31 €/1kg
24,31 €
Vendeur : MAGUHAAR

Wella Professionals Koleston Perfect Me+ Special Mix Professionelle permanent Haarfarbe 0/00 60 ml
131,33 €/1l
7,88 €
Vendeur : Avanti_Shop

Wella Professionals Color Touch Pure Naturals Coloration professionnelle semi-permanente à effet multidimensionnel 10/01 60 ml
239,50 €/1l
14,37 €
Vendeur : SEILOIRE

Wella Professionals Koleston Perfect Me+ Deep Browns Professionelle permanente Haarfarbe 8/71 60 ml
131,33 €/1l
7,88 €
Vendeur : Avanti_Shop

Coloration Koleston Perfect Pure Naturals pour femmes 60 - 8/04 - Wella Professionals
131,33 €/1l
7,88 €
Vendeur : Avanti_Shop

Fanola - No Yellow Shampoo 1000ml
19,35 €/1l
19,35 €
Vendeur : MAGUHAAR

SONGMICS Étagère de salle de bain Étagère de douche, avec 4 plateaux, 85-305 cm, réglable en hauteur
58,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : TONMARKE

Fleau Beauty – Fer À Boucler PRO – Multistyler 6 En 1 – Sèche-Cheveux – Brosse Coiffante – Brosse Soufflante – Blanc
84,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : Fleaugoods

FEANDREA Arbre à chat, L arbre à chat, avec 2 maisonnettes, 80 cm, compact, gris clair
75,00 €
-6%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
70,40 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at

Lionelo Pascal transat bébé nid bébé balancelle enfant bouncer Gris
49,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Lionelo
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients




Avis des clients
0% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
0%0% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
0%0% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
0%0% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
0%100% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
100%Classement :
Classement :Avis publié le 10 juin 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce

Crème anti-rides pour la peau à l'huile de rose



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
10,00 €
Vendeur : Inaris_International
200,00 €/1kg

Medik8 R-Retinoat Intensif



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
353,95 €
Vendeur : NetworkTechnologies
7 079,00 €/1l

La Mer Genaissance Le Baume Concentré Nuit
523,34 €
Vendeur : PerfumTraders

Dior Prestige La Creme 50ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
351,14 €
Vendeur : PerfumTraders
7 022,80 €/1l

Embryolisse Lait Crème Concentrée | Crème nourrissante et hydratante 3x75ml



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(56)Nombre d'avis : 56
45,82 €
Vendeur : MAGUHAAR
203,64 €/1l

Biofresh - Crème de jour à l'huile de rose 50 ml Regina Roses



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(5)Nombre d'avis : 5
8,00 €
Vendeur : Inaris_International
160,00 €/1l

VALMONT | V-LIFT | Soins du visage



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
258,56 €
Vendeur : PerfumTraders
5 171,20 €/1l

Matiere Premiere Falcon Leather Eau de Parfum, 50 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
129,55 €
Vendeur : NetworkTechnologies
2 591,00 €/1l

Thalgo Flash-Nude BB Cream Illuminating Multi-Perfection - Emulsion naturelle tonifiante et hydratante pour un teint unifié et lumineux 40 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(13)Nombre d'avis : 13
93,60 €
Vendeur : VogueVista
2 340,00 €/1l

Beauty of Joseon Dynasty Cream 100 ml



4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(62)Nombre d'avis : 62
21,19 €
Vendeur : MAGUHAAR
211,90 €/1l

Crème hydratante TimeWise antioxydante MARY KAY peau normale / sèche 88 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
41,09 €
Vendeur : lithuaniashop
466,93 €/1l

Dr.Reju-All PDRN Rejuvenating Cream 20 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
32,21 €
Vendeur : Azjasklep
1 610,50 €/1l

La Mer The Treatment Lotion



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
97,59 €
Vendeur : PerfumTraders
975,90 €/1l

VT Cosmetics PDRN Essence 100, 30 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(8)Nombre d'avis : 8
28,99 €
-4%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
27,57 €
Vendeur : Azjasklep
919,00 €/1l

Beauty of Joseon - Ginseng Essence Water 150ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(4)Nombre d'avis : 4
14,35 €
Vendeur : MAGUHAAR
14,35 €/1kg

BB Cream VEZE, Fond de teint liquide en coussin VEZE, teinte Ivory 02
18,99 €
Vendeur : RESTEQ

Sinoz Pink Touch Color Correcting Crème pour le visage - SPF 50+ Filtre UV minéral



4,1Note moyenne : 4,1 sur 5(8)Nombre d'avis : 8
25,90 €
Vendeur : Exporgin
518,00 €/1l

La Roche-Posay Mela B3 Sérum concentré contre l'hyperpigmentation, 30 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(8)Nombre d'avis : 8
36,33 €
Vendeur : Serica
1 211,00 €/1l

Limba Cosmetics MASQUE CAPILLAIRE PEPTIDIQUE INSTANT TRANSFORMATION 30 ml
23,99 €
Vendeur : Keratinshop
799,67 €/1l