5,0



Sur la base de 1 avis
Sisley Sisleya La Nuit Gesichtslotion Alle Hauttypen 140Ml
120,00 €
857,14 € / 1l
Livraison gratuite
Livraison à domicile
Retour gratuit – 14 jours
Remise sur quantité disponible
À partir de 2 unités 105,00 €/ unité
Nos bonsplans
Crèmes pour le visage et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Murad Traitement de nuit anti-âge, 30 ml1 135,63 €/1kg
90,85 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Informations supplémentaires sur l'annonce
VALMONT | LUMINOSITY | Facial Treatments3 171,40 €/1l
158,57 €
Vendeur : PerfumTraders

Informations supplémentaires sur l'annonce
La Mer The Treatment Lotion975,90 €/1l
97,59 €
Vendeur : PerfumTraders

Informations supplémentaires sur l'annonce
Roche-Posay Hydraphase HA Crème riche 40 ml645,00 €/1l
32,25 €
Vendeur : NetworkTechnologies

The Ordinary Retinol 0.5% In Squalane
831,67 €/1l
43,09 €
-42%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
24,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : Kpictiah

Floslek Crème de nuit lissante, 50ml
0,46 €/1kg
22,87 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant

Sérum de Mohani avec complexe de céramides 5% et vitamine F 3%, 30ml
982 000,02 €/1kg
49,10 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Avène - Hydrance Boost Serum 30ml
1 076,00 €/1l
32,28 €
Vendeur : VISO

Isdin Isdinceutics Flavo-C Serum 15 ml
1 963,33 €/1l
51,01 €
-42%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
29,45 €
Vendeur : Friseurtotal

Postquam Crème De Nuit À La Céramide 50 Ml
478,00 €/1l
23,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : Postquam

COSRX The Vitamin C 13 Sérum 20 ml
2 391,50 €/1l
47,83 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

Eisenberg Sérum régénérant liftant 30 ml
1 844,33 €/1l
55,33 €
Vendeur : Dasfarinas

Eucerin AtopiControl Baume 400ml
30 300,00 €/1l
30,30 €
Vendeur : PerfumTraders

Erborian - Soothing Moisturizer 20ml
837,00 €/1l
16,74 €
Vendeur : VISO

Regenerum, Sérum régénérateur pour le visage, 50 ml
16,05 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Soin éclaircissant Phyto A+ de SkinCeuticals
3 550,00 €/1l
106,50 €
Vendeur : PerfumTraders

Valmont Hydra3 Booster
5 734,67 €/1l
86,02 €
Vendeur : Dasfarinas

Dermalogica, Biolumin-C, Restorative, Night, Serum, For Face, 25 ml
3 117,20 €/1l
77,93 €
Livraison gratuite
Vendeur : NutraBestBG

Ziaja Ulga Crème de jour apaisante SPF20, 50 ml
126,00 €/1kg
12,60 €
Vendeur : NetworkTechnologies

The Ordinary Natural Moisturizing Factors + HA
665,00 €/1l
19,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : Kpictiah
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
SISLEY SISLEYA THE NIGHT FACIAL LOCATION ALLE HAUTTYPEN 140ML
Une maison exquise et luxueuse
- Poids
- 438 g
- Contenance
- 140 ml
- Composants
- Ingredientes: aqua/water/eau, glycerin, pentylene glycol, panthenol, saccharide hydrolysate, hydrolyzed soy protein, biosaccharide gum-1, adenosine, vitis vinifera (grape) leaf extract, padina pavonica thallus extract, sophora japonica flower extract, michelia alba leaf oil, pelargonium graveolens oil, rosa damascena flower oil, isostearyl isostearate, polyacrylate crosspolymer-6, simmondsia chinensis (Jojoba)-Samenöl, Maltodextrin, Propandiol, Hydroxyethylacrylat/Natriumacryloyldimethyltaurat-Copolymer, hydriertes Rizinusöl Peg-40, Ethylhexylglycerin, Dinatriumedta, polysorbat 60, Sorbitanisostearat, Zitronensäure, 1,2-Hexandiol, Caprylylglykol, Natriumhydroxid, Natriumbenzoat, Kaliumsorbat, Linalool, Citronellol, Geraniol, Citral, Eugenol. il#1a
- Fabricant
- Sisley Paris
- Groupes cibles
- Unisexe
- Codes-barres EAN
- 3473311540706
- Numéro de fabricant
- 154070
- Poids
- 438 g
- Contenance
- 140 ml
- Composants
- Ingredientes: aqua/water/eau, glycerin, pentylene glycol, panthenol, saccharide hydrolysate, hydrolyzed soy protein, biosaccharide gum-1, adenosine, vitis vinifera (grape) leaf extract, padina pavonica thallus extract, sophora japonica flower extract, michelia alba leaf oil, pelargonium graveolens oil, rosa damascena flower oil, isostearyl isostearate, polyacrylate crosspolymer-6, simmondsia chinensis (Jojoba)-Samenöl, Maltodextrin, Propandiol, Hydroxyethylacrylat/Natriumacryloyldimethyltaurat-Copolymer, hydriertes Rizinusöl Peg-40, Ethylhexylglycerin, Dinatriumedta, polysorbat 60, Sorbitanisostearat, Zitronensäure, 1,2-Hexandiol, Caprylylglykol, Natriumhydroxid, Natriumbenzoat, Kaliumsorbat, Linalool, Citronellol, Geraniol, Citral, Eugenol. il#1a
- Fabricant
- Sisley Paris
- Groupes cibles
- Unisexe
- Codes-barres EAN
- 3473311540706
- Numéro de fabricant
- 154070
Cela va bien avec

Bodylotion Sisley Sisleya Essential Skincare Lotion
1 017,20 €/1l
152,58 €
Livraison gratuite
Vendeur : Profumeriaideale

Sonstige-gesichtspflege Sisley All Day All Year Essential Anti-Aging Protection
3 499,80 €/1l
199,99 €
-25,00 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
174,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : BunkerBV

Sisley Black Rose Skin Infusion Cream 50 ml
2 400,00 €/1l
120,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : TERCES

Sisley Supremÿa Le Grand Baume Nachtcreme 50 ml
8 112,20 €/1l
437,02 €
-31,41 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
405,61 €
Vendeur : PerfumTraders

Sisley Supremya At Night The Supreme Anti-Aging Eye Serum (sérum anti-âge pour les yeux)
13 736,00 €/1l
206,04 €
Vendeur : PerfumTraders

Sisley Sisleÿa L'Integral Sérum Concentré Fermeté Sérum concentré anti-rides 30 ml
13 018,00 €/1l
390,54 €
Vendeur : PolisElectro

E.Lauder Advanced Night Repair
679,70 €/1l
67,97 €
Livraison gratuite
Meilleure venteVendeur : Trading-Shop25

Sisley Huile Précieuse Rose Noire 25 ml
5 000,00 €/1l
125,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : TERCES

Sisley Phyto Cernes Éclat 4.5 (15 ml)
4 309,33 €/1l
64,64 €
Vendeur : PerfumTraders

Sisley - Night Cream - Night Cream 50ml
3 574,00 €/1l
178,70 €
Livraison gratuite
Vendeur : Profumeriaideale

La Mer pour les femmes 100
525,29 €/1kg
267,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : LOGNOW

La Mer Crème de nuit régénérante 60 ml
3 083,33 €/1l
185,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : TERCES

Sisley Phyto Cernes Eclat Augenconcealer 1 5 15Ml
6 268,00 €/1l
94,02 €
Livraison gratuite
Vendeur : Profumeriaideale

Estee Lauder - Resilience Multi-Effect Tri-Peptide Visage et Cou SPF15 - Crème de jour 50 ml
1 726,00 €/1l
86,30 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Sisley Fluide Contour des Yeux Rose Noire 14 ml
9 085,71 €/1l
127,20 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Sisley Paris Peaux Sensibles Soin Apaisant 40 ml
3 658,75 €/1l
146,35 €
Vendeur : PolisElectro

Sisley Phyto-Cernes Eclat Eye Concealer
3 922,00 €/1l
70,70 €
-16%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
58,83 €
Vendeur : PerfumTraders

La Mer The Concentrate Serum 50ml
8 378,20 €/1l
418,91 €
Vendeur : PerfumTraders

Montres Armani ty171660
106,13 €
Livraison gratuite
Vendeur : NutraBestBG

Puder Sisley Phyto-Touche Poudre Eclat Soleil
10 363,64 €/1kg
114,00 €
Vendeur : BeautyShop

Philips HX 6068/12 Sonicare
93,43 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

Sisley Intensive Serum Sérum purifiant pour peaux mixtes et grasses, 30 ml
4 241,00 €/1l
127,23 €
Vendeur : PolisElectro

Sisley Sisleya L Integral Extra Riche 50 Ml
10 000,00 €/1l
500,00 €
Vendeur : BeautyShop

La Mer Crème De La Mer Moisture Cream 60ml
467,74 €/1kg
190,00 €
-45,00 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
145,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : TERCES

Emporio Armani Chronographe AR2448 Hommes SANS BOÎTE
89,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : EliteTime

Estée Lauder Revitalizing Supreme + Youth Power Crème de jour visage 75 ml
1 193,73 €/1l
89,53 €
Livraison gratuite
Vendeur : LOGNOW

Sisley Hydra-Global Serum Anti-Aging Hydration Booster 30 ml
6 345,33 €/1l
190,36 €
Vendeur : Denpoli-Venda

Dior - Sauvage Eau de Parfum EDP 100ml
804,00 €/1l
80,40 €
Vendeur : Novada-Shop

Apple iPad , 25.9 cm (10.2"), 2160 x 1620 pixels, 64 Go, iPadOS 15, 487 g, Gris
Reconditionné
269,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : iPaddy
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients




Avis des clients
100% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
100%0% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
0%0% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
0%0% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
0%0% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
0%Classement :
Classement :Avis publié le 10 septembre 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Super produit !
Typiquement Sisley ! Un produit exceptionnel !
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce

Crème anti-rides pour la peau à l'huile de rose



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
10,00 €
Vendeur : Inaris_International
200,00 €/1kg

Medik8 R-Retinoat Intensif



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
356,05 €
Vendeur : NetworkTechnologies
7 121,00 €/1l

La Mer Genaissance Le Baume Concentré Nuit
523,34 €
Vendeur : PerfumTraders
918,14 €/1kg

Embryolisse Lait Crème Concentrée | Crème nourrissante et hydratante 3x75ml



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(55)Nombre d'avis : 55
45,82 €
Vendeur : MAGUHAAR
203,64 €/1l

Biofresh - Crème de jour à l'huile de rose 50 ml Regina Roses



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(5)Nombre d'avis : 5
8,00 €
Vendeur : Inaris_International
160,00 €/1l

VALMONT | V-LIFT | Soins du visage



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
258,56 €
Vendeur : PerfumTraders
5 171,20 €/1l

Thalgo Flash-Nude BB Cream Illuminating Multi-Perfection - Emulsion naturelle tonifiante et hydratante pour un teint unifié et lumineux 40 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(13)Nombre d'avis : 13
93,60 €
Vendeur : VogueVista
2 340,00 €/1l

Beauty of Joseon Dynasty Cream 100 ml



4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(62)Nombre d'avis : 62
21,19 €
Vendeur : MAGUHAAR
211,90 €/1l

Dr.Reju-All PDRN Rejuvenating Cream 20 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
32,21 €
Vendeur : Azjasklep
1 610,50 €/1l

BB Cream VEZE, Fond de teint liquide en coussin VEZE, teinte Ivory 02
18,99 €
Vendeur : RESTEQ

VT Cosmetics PDRN Essence 100, 30 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(8)Nombre d'avis : 8
28,99 €
-4%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
27,57 €
Vendeur : Azjasklep
919,00 €/1l

Beauty of Joseon Ginseng Essence Water 150 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(4)Nombre d'avis : 4
14,35 €
Vendeur : MAGUHAAR
95,67 €/1l

Mela B3 sérum concentré anti-pigmentation 30ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(8)Nombre d'avis : 8
36,33 €
Vendeur : Serica
1 211,00 €/1l

Limba Cosmetics MASQUE CAPILLAIRE PEPTIDIQUE INSTANT TRANSFORMATION 30 ml
23,99 €
Vendeur : Keratinshop
799,67 €/1l

Sesderma Azelac Ru SPF50 + Emulsion éclaircissante 50ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
36,50 €
Vendeur : Serica
730,00 €/1l

La Mer The Moisturizing Soft Cream
87,43 €
Vendeur : PerfumTraders
5 828,67 €/1l

MEDIK8 C-TETRA Sérum antioxydant à la vitamine C 30ML



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
50,30 €
Vendeur : NetworkTechnologies
1 676,67 €/1l

Pond's Clarant B3 Crème 200g | Crème anti-taches pigmentaires | Pour les peaux sèches
29,99 €
Vendeur : Eurosmart-Solutions
149,95 €/1l

ESTÉE LAUDER | ADVANCED NIGHT REPAIR | Facial Treatments



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(14)Nombre d'avis : 14
92,81 €
Vendeur : PerfumTraders
1 237,47 €/1l